Результатов: 603

Новый телескандал. Собчак сорвала эфир и устроила истерику на НТВ

Очередной скандал на отечественном телевидении. Ксения Собчак сорвала эфир программы на НТВ, когда поняла, что в передаче будут говорить о драке Виторгана и Богомоловым, а вовсе не о политике. argumenti.ru »

2019-1-28 20:18

Битва за "Северный поток-2": западные СМИ нагнетают истерику

США требуют от Евросоюза предпринять активные действия против "Северного потока-2". Об этом, ссылаясь на источник в Белом доме, пишет издание Handelsblatt. Тем не менее, более 20 процентов газопровода - уже построили, заявил на прошлой неделе глава "Газпрома" Алексей Миллер. vesti.ru »

2019-1-28 08:30

Бузова устроила истерику, узнав, что её вырезали из эфира Первого канала

Телеведущая Ольга Бузова приняла участие в концерте "Рождество с Григорием Лепсом", однако её выступление вырезали из эфира Первого канала, сообщает "Стархит". В качестве официальной причины такого решения называют ограниченный хронометраж. life.ru »

2019-1-11 13:24

Женщина-бизнесмен устроила нецензурную истерику сотрудникам ГИБДД на Урале

В Свердловской области женщина за рулем автомобиля BMW X5 устроила сотрудникам ГИБДД матерную истерику из-за тонировки. Инцидент, о котором стало известно в четверг, произошел 7 января в селе Покровское, сообщает Ura. vz.ru »

2019-1-10 14:51

Фрегат ВМФ России с «Калибрами» вызвал истерику в сети

Фрегат ВМФ России, оснащенный ракетами «Калибр», взял курс на Азовское море, сообщило сегодня агентство Reuters со ссылкой на «очевидца». Это сообщение вызвало форменную истерику в глобальной сети. argumenti.ru »

2018-12-21 20:48

Николай Камнев, Зачем «пригожинские» нагнетают истерику в Петербурге?

По моим подсчетам, не менее тридцати двух «помоек» написали об этом одновременно и практически одним и тем же слогом. Все, повторюсь, зарегистрированные СМИ. А Яндекс не реагирует... echo.msk.ru »

2018-12-16 16:50

В Совфеде заявили, что Россия не собирается реагировать на истерику Порошенко

Зампред комитета Совета Федерации по международным делам в эфире НСН сравнил заявления украинского президента с криками мальчика-пастуха из рассказа Льва Толстого. nsn.fm »

2018-12-12 13:51

«Это война»: Порошенко устроил истерику в эфире американского ТВ, комментируя инцидент в Азове

Президент Украины Петр Порошенко практически устроил истерику в эфире американского телевидения после просьбы ведущей прокомментировать инцидент в Азове. riafan.ru »

2018-12-12 05:07

Пока Мамаев в тюрьме, его жена устроила публичную истерику из-за измены

Жена футболиста Павла Мамаева, который до сих пор пребывает в СИЗО, обвинила супруга в измене и устроила настоящую истерику в Сети. Ночью она выложила в Интернет номер мобильного телефона любовницы своего мужа argumenti.ru »

2018-12-3 18:25

Боль и негодование: во время спринта норвежский лыжник устроил истерику из-за сломанной палки

Во время полуфинального спринта на этапе Кубка мира в Лиллехаммере трехкратный олимпийский чемпион по лыжным гонкам Йоханнес Клебо сломал палку. Видео опубликовано на YouTube-канале FIS Cross Country. tvzvezda.ru »

2018-12-1 17:56

Комментатор устроил истерику из-за гола на последних секундах матча: видео

Гол в матче между командами Аль-Ахли и Аль-Фейха в 11-м туре чемпионата Саудовской Аравии в добавленное время довел комментатора до истерики. Видео было опубликовано в Twitter. Пока Аль-Ахли готовились праздновать победу в раздевалке, Хонатан Гомес из футбольного клуба Аль-Фейх забил неожиданный гол на поледних секундах матча. tvzvezda.ru »

2018-12-1 17:10

Трамп устроил истерику на G20

Президент США во время встречи с аргентинским коллегой Маурисио Макри распсиховался из-за качества перевода. Дональд Трамп некоторое время пытался понять речь своего коллеги в воспроизведении электронного устройства. tvc.ru »

2018-11-30 16:01

Дворовые приёмы. Почему Трамп не "вписывается" за истерику Порошенко

Журналист Игорь Мальцев — о президенте Соединённых Штатов, Украине и провокациях. Для тех, кто никогда не служил ни в одной армии, и даже в израильской, не то что в российской, хотелось бы немного прояснить. Есть такая штука как устав. Читать далее... life.ru »

2018-11-29 18:21

"Кое-кого позову — станешь калекой, сволочь!" Ученики записали истерику учителя

В Сети появилась аудиозапись скандала, предположительно устроенного учительницей 16-й школы Бугульмы, Татарстан. На записи слышно, как женщина оскорбляет ученика и угрожает оставить его калекой из-за рисунка на доске. life.ru »

2018-11-27 11:32

Лавров призвал «западных спонсоров» угомонить истерику в Киеве

Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров обратился к «западным спонсорам» с просьбой успокоить украинских политиков. По мнению дипломата, в Киеве пытаются заработать политические очки в преддверии президентской гонки. versia.ru »

2018-11-26 15:14

Западных «спонсоров» призвали угомонить истерику в Киеве

Россия призывает страны Запада угомонить украинских политиков, пытающихся заработать политические очки на ситуации в Керченском проливе, заявил российский министр иностранных дел Сергей Лавров. Глава МИД добавил, что Киеву в целом нужно вести себя адекватнее, так как за его идеи западным спонсорам становится неудобно. lenta.ru »

2018-11-26 14:05

Пьяная пассажирка устроила истерику на борту самолета и обматерила пилота

Пьяная пассажирка авиакомпании Air India устроила истерику на борту самолета, выкрикивая в сторону пилота нецензурные выражения. 50-летняя ирландка, следовавшая из Мумбаи в Лондон в салоне бизнес-класса , попросила у одного из членов экипажа очередную бутылку вина, однако сотрудники посчитали женщину пьяной и отказали. lenta.ru »

2018-11-15 12:47

Порошенко устроил истерику главе УПЦ?

Президента Украины Петра Порошенко вывело из себя нежелание предстоятеля УПЦ Онуфрия отступить от церковных канонов в вопросе автокефалии. Об этом в среду, 14 ноября, сообщили украинские СМИ. argumenti.ru »

2018-11-15 21:54

Порошенко устроил истерику в телефонном разговоре с главой УПЦ

Президент Украины Петр Порошенко провел "весьма эмоциональный" телефонный разговор о месте встречи с предстоятелем УПЦ Онуфрием. В частности, он с криком потребовал от иерарха "пойти на попятную" и отступить от церковных канонов в вопросе автокефалии. tvc.ru »

2018-11-14 19:14

Закатившего истерику иностранца вытолкали из троллейбуса в Екатеринбурге

Пассажиры троллейбуса в Екатеринбурге вытолкали англоязычного иностранца из транспортного средства после того, как он устроил скандал из-за пропущенной остановки. Конфликт произошел вечером, 6 ноября. vz.ru »

2018-11-7 13:09

Федерер раскритиковал Серену Уильямс за истерику

Швейцарский теннисист Роджер Федерер прокомментировал конфликт американки Серены Уильямс с судьей Карлосом Рамосом во время финального матча US Open в женском одиночном разряде. «Она зашла слишком далеко, ей стоило закончить перепалку раньше. lenta.ru »

2018-11-4 15:59

В Краснодаре владелица Bentley припарковала его на «зебре» и закатила истерику в ГИБДД (видео)

Полиция Кубани изучает видеозапись, где женщина сначала кичится тем, что припарковала свой Bentley на пешеходном переходе, а затем устраивает скандал... rosbalt.ru »

2018-11-2 15:08

Чубаров устроил истерику на заседании российско-украинской рыбной комиссии

Украинский политик отказался сидеть за столом с членом российской делегации, и всё из-за претензий по Крыму. Депутат Верховной рады, лидер запрещённого "Меджлиса"* Рефат Чубаров сорвал заседание российско-украинской комиссии по организации рыболовства в Азовском море. life.ru »

2018-10-24 16:14

Клинцевич ответил на истерику западных СМИ о "российской агрессии", наступающей из Калининграда

Джейми Сейдел, журналист, выступил с обвинением в адрес России. По его словам, она занимается милитаризацией Калининградской области, располагающейся, словно нож у горла НАТО. nation-news.ru »

2018-10-21 16:50

«Я смогла заработать на нормальную тачку» - девушка на BMW закатила истерику на дороге

В Санкт-Петербурге девушка, сидящая за рулем BMW, отказалась пропускать Peugeot 308, ехавший на встречу во дворе. Почему автоледи не уступала дорогу, она не объяснила. Водитель Peugeot 308 также не соглашался отъехать влево, он вышел из своего автомобиля и стал выяснять отношения с эмоциональной дамой, снимая инцидент на камеру мобильного телефона и угрожая вызвать ГИБДД. tvzvezda.ru »

2018-10-17 00:04

Лавров ответил на "истерику западных коллег"

Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров назвал "истерикой" обвинения Запада в адрес России во вмешательстве в выборах, кибератаках, использовании химоружия, а также допинга в спорте и подчеркнул, что Москва готова вести диалог только в правовом поле. vesti.ru »

2018-10-12 19:55

«Кошмар!»: СМИ впали в истерику из-за поставки российских С-300 в Сирию

Местные издания подчеркивают, что впредь Израилю придется «дважды подумать», прежде чем наносить удар по территории арабской республики. 5-tv.ru »

2018-9-25 14:24

Серена Уильямс продолжила истерику

Американская теннисистка Серена Уильямс прокомментировала скандал во время финала US Open между ней и судьей Карлосом Рамосом. «Я до сих пор не понимаю произошедшего. Получается, если вы женщина, то вам позволено делать лишь половину того, что могут делать мужчины», — заявила спортсменка. lenta.ru »

2018-9-17 17:47

Порошенко боится России: Мосийчук устроил истерику из-за ситуации в Азовском море

Депутат Верховной рады Игорь Мосийчук в эфире украинского телевидения выступил с упреком в адрес киевских властей. Он весьма эмоционально заявил, что руководство страны боится Россию в Азовском море. nation-news.ru »

2018-9-12 10:43

«Мы не можем воевать с Россией»: Мосийчук устроил истерику на ТВ из-за ситуации в Азовском море

Депутат Верховной рады Украины Игорь Мосийчук обвинил власти Украины в страхе перед Россией в Азовском море. riafan.ru »

2018-9-11 20:11

Высмеявший истерику Серены Уильямс художник объяснился

Австралийский карикатурист Марк Найт оправдался за шуточное изображение разъяренной теннисистки Серены Уильямс. Найт заверил, что он не разделяет расистские взгляды, а лишь хотел продемонстрировать недостойное поведение спортсменки. Его поддержала редакция газеты The Herald Sun. lenta.ru »

2018-9-11 10:28

Серена Уильямс заплатит за истерику

Американская теннисистка Серена Уильямс оштрафована на 17 тысяч долларов по итогам финального матча Открытого чемпионата США, в котором она проиграла японке Наоми Осаке. Штраф вынесен за три нарушения: подсказки тренера, сломанную ракетку и оскорбление арбитра на вышке. lenta.ru »

2018-9-9 22:12

У закатившей истерику Серены Уильямс нашлась поддержка

Бывшая теннисистка Билли Джин Кинг, которая является активным борцом за равноправие мужчин и женщин в спорте, поддержала американку Серену Уильямс, устроившую истерику в финале US Open. Она также указала на разницу в восприятии женской и мужской эмоциональности в теннисе. lenta.ru »

2018-9-9 13:00

Серена Уильямс устроила истерику в проигранном финале US Open

Американская теннисистка Серена Уильямс устроила истерику во время финального матча US Open с японкой Наоми Осакой. Спортсменка во втором сете вступила в конфликт с судьей на вышке Карлосом Рамосом. lenta.ru »

2018-9-9 10:11

Ты больше не будешь работать на моих играх: Уильямс закатила истерику в финале US Open

Многократная победительница турниров Большого шлема Серена Уильямс во время финала Открытого чемпионата США (USA Open) против представительницы Японии Наоми Осаки (2:6, 4:6) закатила истерику, которая закончилась перепалками с арбитрами. riafan.ru »

2018-9-9 07:49

Изощренный цинизм: Онищенко назвал вакханалией истерику Киева из-за экологической ситуации в Крыму

Геннадий Онищенко предложил срочные меры по спасению Армянска в Крыму и рассказал, кто виноват в сложившейся ситуации. riafan.ru »

2018-9-6 15:02