Результатов: 603

Сенатор Чижов предрек «очередную истерику» Киева из-за новых указов Путина

Первый зампредседателя комитета Совфеда по обороне Владимир Чижов в беседе со «Звездой» предсказал возможную реакцию Киева на указ о введении военного положения на новых территориях РФ. Все эти меры направлены не на затягивание конфликта, а, наоборот, на его скорейшее завершение, отметил Чижов. tvzvezda.ru »

2022-10-20 20:25

Сатановский указал на поразительные результаты референдумов и объяснил истерику Запада

Политолог и востоковед Евгений Сатановский заявил, что именно присутствие независимых журналистов из разных стран на референдумах о присоединении восточной части Украины к РФ вызвало на Западе колоссальное отрицание и первые итоги подсчёта голосов можно назвать поразительными. life.ru »

2022-9-27 19:28

Девушка Родиона Газманова закатила истерику из-за найденной в ванной косметики

Певец Родион Газманов признался, что его личная жизнь была разрушена из-за косметики. Подробностями исполнитель поделился в ходе программы «Ты не поверишь!» на телеканале НТВ. riafan.ru »

2022-9-25 04:27

Психотерапевт подсказала способы прекратить истерику у дошкольника

Психотерапевт Джессика Вандервир подсказала способы прекратить истерику у дошкольника. По ее словам, нужно обращаться к чувствам ребенка, а не к логике, называя их своими именами, проговаривать его желания или привнести в ситуацию элемент игры. lenta.ru »

2022-9-23 19:11

Захарова указала на истерику Запада из-за успехов ВС России в ходе "Операции Z"

Успехи, которые Россия одерживает в ходе специальной военной "Операции Z", вызывают на Западе настоящую истерику, заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. life.ru »

2022-9-8 18:13

Захарова: уверенный и планомерный ход спецоперации РФ на Украине вызывает истерику у западных кураторов киевского режима

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова в четверг, 8 сентября, заявила, что уверенный и планомерный ход спецоперации России на Украине вызывает у западных кураторов киевского режима истерику. argumenti.ru »

2022-9-8 17:00

Летевшая из Таиланда пассажирка впала в истерику на борту и довела попутчиков

Пассажирка самолета Jetstar устроила скандал на борту, отказавшись сидеть на своем месте, и была снята с рейса. Австралийская туристка возвращалась в Сидней из Пхукета рейсом авиакомпании Jetstar. По сообщениям очевидцев, девушка должна была сидеть у прохода, однако пассажирка с этим не согласилась. lenta.ru »

2022-8-30 15:40

«Кинжал» у горла: военный аналитик Клинцевич объяснил истерику в минобороны Польши

Польша может привести в действие пятую статью устава НАТО. Так будет дан «ответ» на размещение в Калининградской области гиперзвуковых ракет «Кинжал». Об этом «Польскому агентству печати» (Polska Agencja Prasowa) заявил госсекретарь Минобороны Польши Войцех Скуркевич. riafan.ru »

2022-8-24 18:55

В Запорожской области призвали Киев прекратить истерику из-за Крыма

Член главного совета администрации Запорожской области Владимир Рогов призвал власти Киева прекратить истерику из-за российского статуса Крыма и смириться с этим фактом. «Украина более восьми лет назад навсегда потеряла Крым и Донбасс, теперь из ее состава уходят Запорожская и Херсонская области», — подчеркнул он. lenta.ru »

2022-8-22 07:57

«Кинжал» у горла: военный аналитик Клинцевич объяснил истерику в Минобороны Польши

Польша может привести в действие пятую статью устава НАТО. Так будет дан «ответ» на размещение в Калининградской области гиперзвуковых ракет «Кинжал». Об этом «Польскому агентству печати» (Polska Agencja Prasowa) заявил госсекретарь Минобороны Польши Войцех Скуркевич. riafan.ru »

2022-8-21 13:35

Психолог Степанова объяснила «истерику» покинувшего Россию Макаревича

Многие отечественные знаменитости весной перебрались в другие страны. Одним из самых скандальных оказался музыкант Андрей Макаревич. Его странное поведение объяснила психолог Вероника Степанова. riafan.ru »

2022-8-5 07:00

"Не отражает политику страны": В МИД Норвегии осудили русофобскую истерику консула в отеле Мурманска

В МИД Норвегии выразили сожаление в связи с русофобской истерикой, которую учинила норвежский консул Элисабет Эллингсен в одном из отелей Мурманска. Об этом сообщила представитель пресс-службы внешнеполитического ведомства Норвегии Тува Ронес Богснес. life.ru »

2022-7-30 17:09

Норвежский консул Эллингсен устроила в отеле Мурманска русофобскую истерику

Телеграм-канал Mash сообщил в субботу, что консул Норвегии Элисабет Эллингсен устроила отвратительный скандал в отеле Мурманска incident.mk.ru »

2022-7-30 12:34

Путин: Запад искусственно раздувает истерику вокруг украинского зерна

Президент России Владимир Путин в очередной раз подтвердил, что Москва готова обеспечить перевозку украинского зерна, а утверждения об обратном назвал истерикой. Речь об этом зашла в ходе его выступления в режиме видеоконференции на саммите "БРИКС плюс". life.ru »

2022-6-24 16:47

Захарова прокомментировала обещание Киева устроить истерику США

Советник главы офиса президента Украины Арестович заявил, что Киев устроит истерику, если Вашингтон не поставит реактивные системы залпового огня. aif.ru »

2022-5-31 11:24

Эксперт Безпалько назвал смешными угрозы Киева устроить истерику США из-за РСЗО

Угрозы советника главы Офиса президента Украины Алексея Арестовича устроить "образцово-показательную истерику" в случае отказа США от предоставления Киеву реактивных систем залпового огня (РСЗО) являются смешными. life.ru »

2022-5-31 10:50

В офисе Зеленского обещали истерику в случае отказа США передать Украине РСЗО

Советник главы офиса президента Украины Алексей Арестович обещал устроить Вашингтону «образцово-показательную истерику», если администрация президента США Джо Байдена не предоставит Киеву реактивные системы залпового огня (РСЗО). lenta.ru »

2022-5-31 23:34

Эксперт Шурыгин объяснил истерику Зеленского из-за окружённых в Мариуполе боевиков "Азова"

По его словам, окончательная победа российских военных в этом городе вскроет неприятные факты того, как Украина пыталась спасти исключительно командиров нацбатов, а цифры о потерях ВСУ занижались. life.ru »

2022-4-17 20:16

"Решили нас утопить": Французы устроили истерику из-за страха остаться без российской нефти

Они высказались о том, какие перспективы их могут ждать, если ЕС откажется от импорта чёрного золота из РФ. life.ru »

2022-4-17 12:01

Глава МИД России Лавров: Запад раздувает истерику вокруг Бучи ради срыва переговоров Киева и Москвы

Едва начавшийся переговорный процесс между Россией и Украиной пытаются сорвать при помощи истерии вокруг городка Буча в Киевской области. Произошло это в тот момент, когда в Стамбуле наметилась надежда на договорённости. argumenti.ru »

2022-4-6 23:00

Лавров раскрыл истинную цель устроившего истерику вокруг Бучи Запада

Глава дипведомства обратил внимание на некий успех в переговорном процессе в разрешении украинского кризиса utro.ru »

2022-4-6 21:30

«Топливо от НАТО и оружие с подвохом»: В России объяснили истерику Зеленского

Зеленский из последних сил пытается получить помощь от НАТО, однако страны не спешат конфликтовать с Россией, заявил НСН политолог Богдан Безпалько. nsn.fm »

2022-3-5 11:37

Американский фигурист раскритиковал Трусову за истерику перед награждением

МОСКВА, 19 февраля, ФедералПресс. Американский фигурист-одиночник Адам Риппон, бронзовый призер Игр 2018 года, у себя на странице в соцсетях раскритиковал серебряную медалистку Александру Трусову за то, что она устроила истерику после объявления результатов. fedpress.ru »

2022-2-19 09:32

Американский фигурист раскритиковал Трусову за истерику после серебра на Олимпиаде

Фигурист из США Адам Риппон высказался по поводу реакции россиянки Александры Трусовой на серебряную медаль Олимпийских игр в Пекине, посчитав ее поведение позорным. versia.ru »

2022-2-19 09:21

Американский фигурист назвал позорной истерику Трусовой после серебра Олимпиады

Американский фигурист Адам Риппон высказался об эмоциях российской фигуристки Александры Трусовой после серебра на Олимпийских играх 2022 года в Пекине. Спортсмен назвал позорной истерику Трусовой после выступления, отметив, что за ней наблюдало большое количество зрителей. lenta.ru »

2022-2-19 08:03

Трусова объяснила истерику после серебра Олимпиады-2022

Российская фигуристка Александра Трусова оценила свое выступление на Олимпийских играх 2022 года в Пекине. «Я три года не выигрывала крупные соревнования. Я думала, что если прыгну все, выиграю, но этого не случилось», — объяснила Трусова свою истерику и слова о том, что ненавидит фигурное катание. lenta.ru »

2022-2-17 19:29

СМИ: Трусова устроила истерику после произвольной программы на Олимпиаде

Российская фигуристка Александра Трусова, завоевавшая серебряную медаль Олимпийских игр в Пекине, после произвольной программы устроила истерику, и заявила, что никогда больше не выйдет на лед. «Я ненавижу, ненавижу этот спорт! Я не пойду на награждение, не хочу, не пойду! Я никогда больше не выйду на лед! У всех есть золотая медаль, а у меня нет», цитирует РИА «Новости» фигуристку. vz.ru »

2022-2-17 19:24

"Я сделала всё": Трусова объяснила свою истерику после окончания турнира одиночниц на Олимпиаде

Сразу после завершения соревнований она не смогла сдержать слёз, заявив, что "ненавидит этот спорт". life.ru »

2022-2-17 18:59

"Ненавижу этот спорт": Александра Трусова устроила истерику после соревнований на Олимпиаде в Пекине

Спортсменка заняла второе место, однако стала первой в истории, кто сделал пять четверных прыжков на официальном старте. life.ru »

2022-2-17 17:47

Le Figaro: Байден закатил необъяснимую истерику из-за угрозы "вторжения" РФ на Украину

По мнению автора статьи, поведение американского лидера только напугало инвесторов и губительно отразилось на экономике Незалежной. life.ru »

2022-2-17 15:03

Сенатор Косачев назвал безосновательной истерику Запада из-за учений ВС РФ и Белоруссии

Совместные военные учения ВС РФ и Белоруссии завершатся в плановом порядке, поэтому странам Запада не стоит беспокоиться, заявил вице-спикер Совфеда Константин Косачев. riafan.ru »

2022-2-14 19:20

«Впали в истерику»: Пиманов рассказал, что думает о нынешнем телевидении

Сегодня Россия находится в состоянии информационной войны, которую не она первой начала. Такое мнение выразил президент медиахолдинга «Красная Звезда» - сценарист, режиссер, продюсер и телеведущий Алексей Пиманов в эксклюзивном интервью программе «Фетисов» на телеканале «Звезда». tvzvezda.ru »

2022-2-14 23:48

Сын Варвары устроил истерику на шоу «Две звезды. Отцы и дети» из-за «несправедливой» критики

Молодой человек уверен в своем таланте и не понимает, почему кому-то не понравилось его выступление. Звездная мама не смогла урегулировать конфликт. 5-tv.ru »

2022-2-14 23:08

Захарова назвала показательной «истерику» Белого дома

Официальный представитель МИД России Мария Захарова, комментируя отправку американских войск в Польшу, назвала показательной истерику Белого дома. riafan.ru »

2022-2-12 01:08

Захарова: США подогревают искусственную истерику Японии вокруг Курил

Японская сторона искусственно нагнетает истерику вокруг территориального вопроса о принадлежности Южных Курил, заявила официальный представитель МИД России Мария Захарова в эфире «Соловьев LIVE». riafan.ru »

2022-2-8 10:56

Захарова объяснила подготовкой провокаций истерику в западных СМИ на тему Украины

Дипломат напомнила о том, как Bloomberg опубликовал новость о "вторжении" России в Незалежную, заметив, что у журналистов уже заготовлены материалы на все случаи жизни, даже далёкие от реальности. life.ru »

2022-2-7 14:10

В МИД РФ назвали подготовкой к провокации «истерику» в западных СМИ по Украине

Официальный представитель МИД России Мария Захарова заявила, что истерика в западных СМИ вокруг Украины говорит о том, что идет активная подготовка провокации. Говоря о публикации Bloomberg про Украину, Захарова подчеркнула, что для того, чтобы такой материал был опубликован, он должен пройти большое количество внутренних редакционных фильтров. tvzvezda.ru »

2022-2-7 13:56

Сотни пассажиров застряли в самолете на ночь из-за метели и впали в истерику

Сотни пассажиров авиакомпании JetBlue Airways провели ночь в самолете, застрявшем из-за метели на взлетно-посадочной полосе в аэропорту имени Джона Кеннеди в Нью Йорке. Так, на фоне общей паники некоторые путешественники впали в истерику, а один мужчина описался в кресле. lenta.ru »

2022-2-1 15:26

В Хабаровске учительница устроила истерику из-за просьбы детей предъявить QR-код (видео)

Ученики хабаровской гимназии решили устроить популярный в Tik-Tok челлендж в своей школе. Школьники блокируют вход в кабинет партой и просят учителя предъявить... rosbalt.ru »

2022-1-27 16:56

Пугают Россией: почему Западу выгодно раскручивать «истерику» вокруг вторжения на Украину

В Службе внешней разведки РФ назвали информацию о концентрации на территории страны сил для военного вторжения в Незалежную ложной. Но кому выгодно нагнетать ситуацию? 5-tv.ru »

2022-1-23 05:28

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» отреагировал на истерику Роналду после замены

Главный тренер английского «Манчестер Юнайтед» Ральф Рангник высказался об отношениях с нападающим Криштиану Роналду. «Я и не ждал, что он будет обниматься со мной после замены. Я знаю, как мыслят игроки-бомбардиры. lenta.ru »

2022-1-21 09:55