Результатов: 603

Соратница Навального устроила истерику из-за новогодних украшений в Москве

Однако раскритиковав новогодние праздники в Москве, Енгалычева не учла, что на самом деле расходы бюджета по сравнению с прошлым годом сократились. Таким образом, можно сделать вывод, что члены КПРФ просто решили раскачать ситуацию в столице в начале политического сезона. oko-planet.su »

2020-1-7 14:53

Главред «Новой газеты» Муратов закатил истерику, когда его спросили о публикации ФАН

Дмитрий Муратов нервно отреагировал на просьбу прокомментировать расценки на публикации в «Новой газете». riafan.ru »

2019-12-17 13:13

Сын Рудковской и Плющенко закатил истерику и отказался сниматься в мамином шоу

Сын знаменитой пары Евгения Плющенко и Яны Рудковской шестилетний Саша, более известный поклонникам как Гном Гномыч, наотрез отказался сниматься в выпусках реалити-шоу мамы. nation-news.ru »

2019-12-15 15:36

«Сопротивляется, впадает в истерику». Суд в Петербурге закончил исследование доказательств по делу о теракте в метро

Суд в Петербурге закончил исследование доказательств по делу о теракте в метро novayagazeta.ru »

2019-11-20 19:25

В Перми воспитатели матом кричали на детей и музыкой глушили их истерику — аудио

Мама одного из пострадавших рассказала, что ребёнок получил психологическую травму и теперь ему запрещено до трёх лет ходить в детские учреждения. В Перми воспитатель и нянечка частного детского сада "Маленькая страна" ругались матом на детей и включали музыку, чтобы заглушить их крики и слёзы. Читать далее... life.ru »

2019-11-9 19:38

«Арсенал» захотел избавиться от устроившего истерику капитана

Лондонский «Арсенал» намерен продать швейцарского полузащитника Гранита Джаку в зимнее трансферное окно. Главный тренер Унаи Эмери и руководство лондонцев пришли к выводу, что у хавбека нет будущего в клубе. lenta.ru »

2019-11-8 15:49

Футболист «Тоттенхэма» нанес сопернику жуткую травму и впал в истерику

Форвард «Тоттенхэма» и сборной Южной Кореи Сон Хын Мин получил прямую красную карточку за фол в матче 11-го тура АПЛ против «Эвертона». Нападающий ударил по ногам хавбека «ирисок» Андре Гомеша, после чего лодыжка португальца оказалась в неестественном положении. Увидев это, Сон расплакался. lenta.ru »

2019-11-3 21:50

Тренер «Арсенала» наказал устроившего истерику капитана команды

Главный тренер лондонского «Арсенала» Унаи Эмери исключил капитана команды Гранита Джаку из состава на игру 11-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ) против «Вулверхэмптона». В прошлой встрече у футболиста произошел конфликт с болельщиками. lenta.ru »

2019-11-1 20:47

«Не плачьте, пожалуйста»: Депутат устроила истерику на заседании Рады

На заседании Верховной рады депутат Анна Скороход заплакала из-за нежелания коллег поддержать ее правки к законопроекту. Инцидент попал на видео, которое было опубликовано 31 октября, в четверг. vm.ru »

2019-11-1 11:21

«Не плачьте, пожалуйста»: депутат устроила истерику на заседании Рады

На заседании Верховной рады депутат Анна Скороход заплакала из-за нежелания коллег поддержать ее правки к законопроекту. Инцидент попал на видео, которое было опубликовано 31 октября, в четверг. vm.ru »

2019-11-1 11:21

Супруг Вележевой прокомментировал истерику жены на борту самолета

Актриса Лидия Вележева, устроившая дебош на борту самолета, который должен был вылетать в Тель-Авив, не была пьяна. В этом уверен ее муж, актер Алексей Гуськов. По его словам, супруга приняла снотворное перед рейсом, однако экипаж по ошибке решил, что актриса находится в состоянии алкогольного опьянения. tvzvezda.ru »

2019-10-30 20:55

Трамп заявил, что Пелоси впала в истерику на встрече по Сирии

Ранее лидер демократического меньшинства в Сенате Конгресса США Чак Шумер утверждал, что американский лидер назвал спикера Палаты представителей третьесортным политиком tass.ru »

2019-10-17 02:21

Мать убийцы 9-летней девочки устроила истерику во время визита полиции — видео

Мать Михаила Туватина, задержанного за убийство девятилетней Лизы в Саратове, устроила истерику, когда к ней в дверь постучали полицейские. Об этом Лайфу рассказали её соседи. Читать далее... life.ru »

2019-10-11 20:07

Молодой учитель ОБЖ устроил на уроке истерику и набросился на детей — видео

После инцидента специалиста уволили. Его действия признали несовместимыми с должностью педагога. Однако интернет-пользователи думают иначе. Обычный урок ОБЖ в посёлке Боровской Тюменской области закончился нервным срывом молодого учителя Виктора Садлинского. life.ru »

2019-10-10 14:43

Отчет о покупке слонов и верблюда Али вызвал истерику в датском парламенте

Парламент Дании разразился смехом во время доклада премьер-министра страны Метте Фредериксен. На инцидент обратила внимание радиостанция «Говорит Москва». Премьер отчитывалась об итогах работы Кабмина. tvzvezda.ru »

2019-10-6 11:57

Ольга Бузова устроила истерику на съёмках телешоу — видео

Ведущая обиделась на то, что съёмочная группа опоздала на площадку на два часа и ей пришлось ждать в гримёрке. Во время съёмок телепроекта "Бородина против Бузовой" для телеканала ТНТ ведущая шоу Ольга Бузова устроила настоящую истерику из-за опоздания съёмочной группы. Кадры этого вошли в новый анонс шоу. Читать далее... life.ru »

2019-9-11 03:06

"Вы что творите? Вы судьбы ломаете", певица Слава устроила истерику в Сети. Она обвиняет канал НТВ во вранье

Певица Слава устроила настоящую истерику в Сети. Она обвинила канал НТВ во лжи ради рейтингов. В программе «Ты не поверишь» рассказали, что артистка завела себе молодого любовника argumenti.ru »

2019-9-10 19:21

Федор Горожанко из Яблока устроил истерику на избирательном участке и накинулся на полицейского

Партия «Яблоко» известна не своими хорошими делами, а постоянными скандалами, в которые попадают члены этой клики. Единый день голосования тоже не стал исключением.

oko-planet.su »

2019-9-9 18:50

В Госдуме ответили на истерику оппозиции из-за организованного голосования военных

Представители оппозиции и либеральные СМИ возмущены тем, что на избирательные участки в Петербурге 8 сентября организованно приходят военнослужащие. В Госдуме призвали их не устраивать истерику на пустом месте. oko-planet.su »

2019-9-8 18:36

В Госдуме ответили на истерику оппозиции из-за организованного голосования военных

Представители оппозиции возмущены, что на избирательные участки в Петербурге 8 сентября массово приходят военнослужащие. riafan.ru »

2019-9-8 14:00

90 копеек за метр: петербургский таксист устроил истерику, вымогая деньги за поездку

В Петербурге предприимчивый таксист за поездку длиной чуть больше одного километра потребовал 996 рублей и, получив отказ, взял у пассажирки в заложники сумку и устроил истерику, вымогая деньги. Эмоциональный монолог извозчика попал на видео. vesti.ru »

2019-9-4 15:25

Пушков назвал паранойей жалобы Латвии на советскую оккупацию

Председатель комиссии Совета Федерации по информационной политике Алексей Пушков ответил на заявление главы МИД Латвии Эдгарса Ринкевичса о том, что в России впали в истерику, не признавая советскую оккупацию Латвии. vz.ru »

2019-9-2 15:14

Малахов затроллил Киркорова за истерику на "Новой волне"

Исполнитель ранее громко кричал, заявляя, что шоу не начнётся, пока он не отрепетирует как следует. Российский телеведущий Андрей Малахов спародировал истерику поп-короля Филиппа Киркорова в ходе репетиции на фестивале "Новая волна" в Сочи. life.ru »

2019-8-31 19:26

Малахов спародировал матерную истерику Киркорова

Андрей Малахов передразнил истерично начавшего себя вести народного артиста России, Украины и Молдавии Филипа Киркорова на музыкальном конкурсе «Новая волна». versia.ru »

2019-9-1 19:01

Малахов передразнил истерику Киркорова

Российский телеведущий Андрей Малахов передразнил истеричное поведение народного артиста России, Украины и Молдавии Филипа Киркорова на музыкальном конкурсе «Новая волна» в Сочи. Комментаторы сразу поняли, кого Малахов пытался спародировать. lenta.ru »

2019-8-31 17:45

Представитель Киркорова объяснила его истерику на музыкальном конкурсе

Российский «поп-король» Филипп Киркоров использовал ненормативную лексику на репетиции конкурса «Новая волна» в Сочи из-за сложной подготовки к премьере песни social.mk.ru »

2019-8-29 14:41

Директор «Новой волны» прокомментировал истерику Киркорова

Истерика эстрадного артиста Филиппа Киркорова во время репетиции случилась из-за его стремления сделать безупречный номер. Об этом заявил директор конкурса молодых исполнителей «Новая волна» Александр Румянцев. lenta.ru »

2019-8-29 14:26

Летевший на параплане мужчина впал в истерику и рассмешил людей своими криками

Житель Индии Випин Саху стал мемом из-за видео с его участием, на котором он летит на параплане. По словам Саху, с помощью полета он хотел преодолеть свой страх высоты. Когда мужчина с инструктором поднялись в воздух, Саху начал сильно кричать, потом схватился за грудь, а затем за живот и закрыл глаза. lenta.ru »

2019-8-29 14:07

Испанский отель не будет убирать российский флаг, вызвавший истерику у украинцев

Максимум, чего смогли добиться русофобы-скандалисты, — это получить штраф за снятие брони. Отель Best San Francisco в испанском Салоу не намерен убирать из главного ресторана российский триколор, несмотря на демарши украинских туристов. life.ru »

2019-8-6 13:32