Результатов: 603

Британия напряглась: возможная месть РФ за «Северные потоки» вызывает истерику в Лондоне

Британские СМИ неспроста вдруг начали бить панику о возможных решениях, которые Россия способна принять в качестве ответа на диверсию с подрывами «Северных потоков». riafan.ru »

2023-5-24 18:18

Рэпер Баста устроил истерику на «Голосе» из-за выступления участницы проекта

Участница проекта «Голос» Эльмира Диваева напугала рэпера Басту своим исполнением песни «Про любовь» в стиле треш-метал. Из-за этого у члена жюри началась истерика. riafan.ru »

2023-5-13 10:28

«Не пойду!»: хаски не захотел покидать парк и закатил истерику хозяевам

Многие собаки совершенно не отличаются от маленьких детей. Они также радуются новым игрушкам, время от времени капризничают и устраивают истерику, когда нужно покидать детскую площадку или парк. ridus.ru »

2023-5-9 21:29

Китайский дипломат вызвал истерику у прибалтов своим заявлением

ПЕКИН, 23 апреля, ФедералПресс. Посол Китая во Франции Лу Шай сделал скандальное заявление. Дипломат утверждает, что государства, которые раньше входили в состав СССР, не имеют суверенитета. После этих слов последовала незамедлительная реакция от Эстонии, Латвии и Литвы. fedpress.ru »

2023-4-23 13:45

Запад устроил истерику после заявления Путина о ядерном оружии

МОСКВА, 9 апреля, ФедералПресс. У Запада началась истерика, когда президент РФ Владимир Путин объявил о размещении на территории Беларуси ядерного оружия. Об этом рассказал пресс-секретарь главы России Дмитрий Песков. fedpress.ru »

2023-4-9 12:03

"Что за собака это сделала?": Гагарина закатила истерику из-за Басты на "Голосе"

В новом выпуске популярного музыкального шоу вновь сцепились Баста и Полина Гагарина. Лайф расскажет, что же произошло на этот раз. life.ru »

2023-4-8 20:39

Россиянин устроил жене истерику из-за платья в Wildberries, и все мужья его поймут

В одном из российских пунктов выдачи заказов Wildberries появился очень эмоциональный покупатель. Мужчина устроил истерику жене из-за платья, которое благоверная попросила не просто забрать, но и детально рассмотреть. life.ru »

2023-4-6 11:35

«У Зеленского серьезная проблема»: Вассерман объяснил истерику украинского президента

Истеричные заявления Владимира Зеленского в ходе последнего выступления на саммите Европейского союза в Брюсселе объясняются положением, в котором оказался президент Украины. riafan.ru »

2023-3-25 16:49

От дрессировки к воспитанию: 8 способов пресечь истерику ребёнка в магазине

Детское непослушание — обычное явление, но оно доставляет массу переживаний родителям, которые не знают, как лучше реагировать на поведение ребёнка. Врач – психиатр-психотерапевт клиники МЕДСИ на Ленинском проспекте Кристина Вирт дала советы в беседе с Лайфом. life.ru »

2023-3-22 14:05

Политолог Солонников объяснил истерику коллективного Запада после визита Си Цзиньпина в Москву

Сегодня все мировые СМИ оценивают итоги визита лидера КНР в Москву . Переговоры Владимира Путина и Си Цзиньпина стали главным политическим событием года. Западные медиа, изначально настроенные негативно, отмечают: встреча Путина и Си Цзиньпина определила конфигурацию сил, у Москвы и Пекина схожие взгляды. tvzvezda.ru »

2023-3-22 06:45

У Зеленского "диагностировали" истерику из-за попыток ВСУ прорвать запорожский фронт

Президент Украины Владимир Зеленский впал в истерику, поэтому чем дальше, тем больше попыток Киев будет предпринимать для прорыва линии фронта в Запорожской области. Об этом заявил председатель движения "Мы вместе с Россией", член главного совета администрации региона Владимир Рогов. life.ru »

2023-3-16 14:21

Последний полёт "Жнеца": Почему США устроили истерику из-за крушения беспилотника MQ-9 в Чёрном море

Беспилотники США и раньше летали над нейтральными водами Чёрного моря, однако теперь эта практика может быть пересмотрена. life.ru »

2023-3-15 14:44

Клименко: странности с замороженными активами РФ вызывают истерику на Западе

США, а также другие страны Запада, стремящиеся конфисковать российские финансовые активы, столкнутся с множеством серьезных проблем на пути решения этой задачи. riafan.ru »

2023-3-1 18:23

Новость о смерти матери повергла дочь Началовой в истерику: «Кричала 15 минут»

Евгений Алдонин максимально тактично пытался донести до маленькой Веры трагическую новость, но срыва избежать не удалось. 5-tv.ru »

2023-2-5 14:40

Бритни Спирс устроила такую истерику в кафе, что её муж сбежал

Американская певица Бритни Спирс привлекла внимание очередной выходкой, теперь в одном из ресторанов Лос-Анджелеса в районе Вудленд-Хиллз. Знаменитость устроила сцену за ужином, когда заметила, что посетители узнали её и начали снимать на телефоны. life.ru »

2023-1-15 03:28

«Музыкальная пауза»: устроивший истерику пес доведёт до слёз любого

В интернете столько историй про забавных и порой немного сумасшедших хаски, что можно сбиться со счету. Герой этого видео не стал устраивать беспорядок, сбегать или жаловаться прохожим на тяжёлую жизнь северного волка в квартире, он просто решил повыть. ridus.ru »

2022-12-30 11:14

Генерал Михайлов: если американцы начинают истерику, это опасно для них

Сергей Лавров заявил, что высказывания некоторых представителей Пентагона о нанесении «обезглавливающего удара» по Кремлю свидетельствуют об угрозе физического устранения Владимира Путина. argumenti.ru »

2022-12-28 22:00

Песков указал на антироссийскую истерику Польши после резолюции сейма страны

В Кремле высказались о резолюции Сейма Польши, которая называет Россию страной, которая якобы поддерживает терроризм. Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что такое решение является проявлением антироссийской истерики. tvzvezda.ru »

2022-12-15 12:36

«Это превратилось в истерику»: Хелена Бонем Картер вступилась за Джоан Роулинг

Звезда мирового кино заявила, что личная жизнь и мнение знаменитостей не должны влиять на их карьеру. 5-tv.ru »

2022-11-30 15:48

Хазин озвучил одну фразу, с помощью которой вызывает истерику у сторонников санкций против РФ

Экономические санкции, с помощью которых Запад пытается оказать давление на Российскую Федерацию, являются незаконным инструментом геополитического влияния. riafan.ru »

2022-11-28 12:53

Шарф Орбана с картой Венгрии в границах до 1920 года вызвал истерику в Киеве

Премьер-министр Венгрии Виктор Орбан оказался в центре дипломатического скандала после того, как пришёл на товарищеский футбольный матч между сборными Венгрии и Греции в Будапеште с шарфом, на котором изображена карта "Великой Венгрии" с частями соседних государств в её составе. life.ru »

2022-11-22 13:26

Пофигизм Мостового вызвал истерику у Кадони на телешоу

Известный российский футболист, полузащитник, который считается одним из лучших в истории нашей сборной, Александр Мостовой стал одним из участников детективно-приключенческого шоу "Наследники и самозванцы" на канале ТВ-3. life.ru »

2022-11-18 16:43

Посол Боцан-Харченко осудил истерику западников в Сербии в связи с визитом советника главы Чечни Даудова

Реакция западников в Сербии на визит советника главы Чечни Турко Даудова демонстрирует невоспитанность и русофобию, заявил посол России Александр Боцан-Харченко. Даудов сообщил в соцсетях, что глава Чечни Рамзан Кадыров просил выразить уважение сербскому президенту Александру Вучичу. vz.ru »

2022-11-18 02:30

Захарова осудила «истерику» Польши и попросила извинений

МОСКВА, 16 ноября, ФедералПресс. Польским чиновникам и властям стоит извиниться за вчерашнюю «истерику», уверена представитель МИД РФ Мария Захарова. fedpress.ru »

2022-11-16 15:23

Захарова предложила властям Польши извиниться за антироссийскую истерику

Официальный представитель МИД РФ отметила, что президент Польши назвал падение ракеты "несчастным случаем" tass.ru »

2022-11-16 15:11

«Спаси и сохрани»: молящийся кот-экстремал вверг соцсети в истерику

Само по себе смешное видео это уже большая часть успеха. Но если на такое видео наложить грамотно подобранную композицию или озвучку, то гениальность такого видео стремится к бесконечности. ridus.ru »

2022-11-1 00:00

Слова Путина об Одессе вызвали настоящую истерику среди украинцев

Украинские пользователи Сети, а также представители националистических структур киевского режима крайне нервно отреагировали на недавнее выступление президента Российской Федерации Владимира Путина на пленарной сессии международного дискуссионного клуба «Валдай». riafan.ru »

2022-10-31 19:15

Небензя оценил реакцию Запада на удары по инфраструктуре Украины как истерику

Недавние удары российскими ракетами и беспилотниками по объектам на территории Украины вызвали настоящую истерику у представителей Запада, в том числе и на сегодняшнем заседании Совета Безопасности ООН». lenta.ru »

2022-10-22 01:21