Результатов: 603

"Задолбали со своим Саакашвили". Ляшко закатил истерику в прямом эфире

Депутат Верховной рады Олег Ляшко устроил скандал в прямом эфире телеканала "112" после того, как журналисты задали ему вопрос об экс-губернаторе Одесской области и лидере партии "Рух новых сил" Михаиле Саакашвили и влиянии его фигуры на политические отношения Польши и Украины. life.ru »

2018-2-13 18:26

Звезда фильмов «Искусственный разум» и «Шестое чувство» закатил истерику в аэропорту

ВАШИНГТОН, 6 февраля, ФедералПресс. Американский актер Хейли Джоэл Осмент устроил скандал в аэропорту Лас-Вегаса. Молодой человек попытался воспользоваться своей известностью, чтобы попасть в самолет, но у него ничего не вышло. fedpress.ru »

2018-2-6 15:21

Актёр закатил истерику в аэропорту Лас-Вегаса, потому что его никто не узнаёт

Досадный инцидент произошёл с американским актёром Хэйли Джоэлом Осментом, который, будучи ребёнком, сыграл в фильме "Шестое чувство". Номинированный на "Оскар" почти 20 лет назад, он опоздал на рейс в аэропорту Лас-Вегаса. life.ru »

2018-2-6 14:48

Звезда фильма «Шестое чувство» устроил истерику в аэропорту Лас-Вегаса

Звезда фильма «Шестое чувство», американский актер Хэйли Джоэл Осмент устроил истерику в аэропорту Лас-Вегаса, потому что опоздал на рейс.... rosbalt.ru »

2018-2-6 13:49

"Не хватает тепловых лучей": истерику Уильямсона объяснили фантазиями о пришельцах

Высказывания британского министра обороны Гэвина Уильямсона заместитель председателя комитета СФ РФ по обороне и безопасности Франц Клинцевич назвал полным бредом. vesti.ru »

2018-1-26 12:57

"Я такие брать не буду!" Купюра в 2000 рублей вызвала у официантки истерику

Инцидент произошёл в кафе посёлка Новобурейский Амурской области. Посетитель попытался расплатиться с официанткой новой купюрой номиналом в 2000 рублей. Увидев банкноту, женщина устроила истерику и наотрез отказалась её принимать. life.ru »

2018-1-25 13:26

Пользователи сети прослезились, увидев истерику шокированной возвращением сына из армии матери

Летчик Грант Джексон, последние два года находившийся на службе в армии в Японии, отпросился домой в США и устроил своей матери Гвен новогодний сюрприз. Реакция матери оказалась очень эмоциональной и трогательной. 5-tv.ru »

2017-12-25 21:07

Пушков призвал европейцев «платить за истерику»

По мнению российского сенатора, некоторые европейские страны должны компенсировать Парламентской ассамблее Совета Европы (ПАСЕ) финансовый вклад России. 5-tv.ru »

2017-12-16 05:12

Пушков предложил выступившим против России в ПАСЕ "заплатить за истерику"

Российский сенатор Алексей Пушков заявил, что страны, делегаты которых выступили против возвращения России в ПАСЕ, должны сами внести за нее деньги в бюджет Совета Европы. ntv.ru »

2017-12-16 02:25

Певица увидела голого незнакомца и впала в истерику в прямом эфире

Голландская певица Маан де Стинвинкель разрыдалась во время прямого эфира на радио после того, как в студию забежал голый мужчина. Девушка исполняла свою песню, когда по студии пробежал абсолютно обнаженный незнакомец. lenta.ru »

2017-12-6 18:29

В сети закатили истерику из-за поддельных Pringles с хряком на упаковке

В сети изумились упаковке чипсов торговой марки, использовавшей в названии сходство с известным брендом Pringles. Производители чипсов Prongles поместили на упаковку агрессивную свинью на скейте, во время исполнения трюка поедающую чипсы. lenta.ru »

2017-11-24 08:16

Саакашвили устроил истерику на трибуне Майдана: «Твари, антиукраинские сволочи, уроды!»

Саакашвили потребовал немедленного принятия закона «Об импичменте президента Украины», напомнив, как Петр Порошенко наживается даже на холодной погоде в Киеве. riafan.ru »

2017-11-8 13:18

Нападение паука на лягушку вызвало у очевидца истерику

Житель штата Флорида запечатлел на видео лягушку, которая стала жертвой бразильского странствующего паука. Ролик в Сети набирает вирусную популярность. mirnov.ru »

2017-10-23 06:27

Кассир устроила истерику при виде зашедшего в магазин Макгрегора

Кассир обезумела от счастья при виде зашедшего в магазин чемпиона Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Конора Макгрегора. Когда кассир увидела спортсмена, то взяла телефон и стала снимать его. «Макгрегор, боже мой! Не могу поверить, что он зашел в наш магазин», — прокомментировала случившееся женщина. lenta.ru »

2017-10-17 16:16

«Никаких гранатов» — Американская учительница устроила истерику из-за ненавистной ягоды

Студенты американского колледжа засняли фрагмент одной из лекций на видео. Профессор Джейн Мартино вышла из себя при упоминании гранатов. 5-tv.ru »

2017-10-17 00:44

Смех «проглотившего курицу фермера» вызвал истерику у журналиста и сорвал съемки

Смеющийся голландский фермер сорвал съемки для RTV Noord. На видео корреспондент телеканал пытается взять интервью у фермера. Один из вопросов вызвал у мужчины приступ хохота, который оказался очень похож на крики домашних птиц. lenta.ru »

2017-10-3 10:25

Оборонительные маневры России и Белоруссии вызвали истерику на Западе

Пентагон перебросил в Великобританию три стратегических ядерных бомбардировщика ВВС США, которые способны нести, в том числе, ядерное оружие. Они приземлились на базе Фэрфорд после трансатлантического перелета. Задачи, поставленные перед ними, не известны. vesti.ru »

2017-9-14 17:40

Инициатива венгерских ученых вызвала истерику у украинского МИДа

28 августа Владимир Путин прилетел в Венгрию с рабочим визитом. Уже второй раз в этом году. Визит российского президента в Будапешт совпал с открытием Чемпионата мира по дзюдо. Однако и другим тем хватало на переговорах Владимира Путина и Виктора Орбана. vesti.ru »

2017-9-3 21:40

Посол Латвии в РФ попросил Прибалтику не впадать в истерику из-за учений «Запад-2017»

Странам Прибалтики не стоит впадать в истерику из-за проведения российско-белорусских военных учений «Запад-2017» riafan.ru »

2017-8-31 14:33

Японский кот устроил истерику в попытке отвоевать кусочек рыбы

Житель Японии опубликовал в закрытой группе в Facebook ролик, в котором его черный кот по кличке Чибикуро (Chibikuro) яростно рычит, пытаясь удержать сворованный кусок зажаренной рыбы. На ролике питомец зубами вцепился в кусочек еды, и при попытке мужчины вырвать лакомство кот обнял сворованное, чтобы защитить добычу. lenta.ru »

2017-8-22 08:04

Путин просит США прекратить истерику

Президент РФ, выступая на ПМЭФ, заявил, что читал доклад американских спецслужб о якобы вмешательстве Москвы в выборы главы Белого дома, но не увидел там доказательств. Он призывает Вашингтон дать "адреса, явки, фамилии" utro.ru »

2017-6-2 16:50

Я страну построил, а ты ублюдок – Саакашвили устроил истерику в Минюсте Украины

Экс-губернатор Одесской области Михаил Саакашвили устроил истерику в министерстве юстиции. Видеоролик опубликовал на своей странице Facebook народный депутат Украины Сергей Лещенко. tvzvezda.ru »

2017-5-31 18:15

Настоящая журналистская работа: репортёр ABC впал в истерику во время прямого эфира

Кори Джеймс явно не рассчитал свои силы, когда залез на аттракцион «Стражи галактики» в «Диснейленде», построенный специально к премьере второго фильма звездной саги. Журналист вышел на связь со студией во время эфира и пообещал общаться с другими посетителями аттракциона, но вместо этого устроил настоящее шоу. 5-tv.ru »

2017-5-29 21:33

Журналист в прямом эфире устроил истерику на новом аттракционе в Диснейленде

Репортер американского канала ABC30 Кори Джеймс во время теста нового аттракциона в Диснейленде, созданного по фильму «Стражи галактики 2», неожиданно закричал, чем рассмешил ведущих новостного выпуска. lenta.ru »

2017-5-29 15:16

Лавров прокомментировал истерику американских СМИ вокруг его фото с Трампом

Лавров заявил, что не знает причин шумихи, поднятой американскими СМИ вокруг фото с Дональдом Трампом в Вашингтоне. riafan.ru »

2017-5-14 11:13

Отправка к берегам КНДР авианосца США вызвала показную истерику в Пхеньяне

В эти выходные военные, вероятно, домой не уходили в самых разных странах. Ждали и продолжают ждать. Будет ли вторая корейская война? Трамп обещал, что ударит по Пхеньяну, если красный Ким не отменит испытания своих ракет. ntv.ru »

2017-4-16 19:45

Пусть бог тебя покарает! - таксист устроил истерику из-за 100 рублей

В Сети появился ролик, на котором нервный таксист срывается на девушку прямо в салоне автомобиля, после чего выгоняет ее с пожеланиями "божьей кары". tvzvezda.ru »

2017-4-15 12:04

Киев оправдался за истерику по поводу переговоров Путина и Трампа

МИД Украины сообщил, что СМИ неверно истолковали слова представительницы ведомства Елены Зеркаль о Киеве, отстаивающем право участвовать в переговорах РФ и США по Донбассу. riafan.ru »

2017-1-26 17:50

Песков: тема хакерских атак превратилась в истерику

Тема российских хакеров и обвинений России в компьютерных взломах превратилась в США в истерику, отметил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков. По его мнению, для рационального разговора нужно дождаться прекращения истерики. vesti.ru »

2017-1-12 14:25

Как Китай и его восточные партнеры отреагируют на «истерику Трампа»

«Истерика Трампа», захлестнувшая азиатские рынки из-за резких высказываний избранного президента США, может сослужить этому региону хорошую службу, стимулировав его развитие. riafan.ru »

2017-1-6 16:05

Украине советуют "прекратить истерику" по поводу Черноморского флота

Депутат Государственной думы от крымского региона Руслан Бальбек призвал киевские власти "прекратить истерику" по поводу базирования Черноморского флота в Крыму. nation-news.ru »

2017-1-5 11:27

Истерику прекратить! Молодым режиссерам пора начать думать

Театр имени Пушкина показал премьеру, имеющую шансы стать сильнейшим спектаклем сезона, — «Барабаны в ночи» Юрия Бутусова. Главная женская роль в нем досталась одной из самых звездных актрис театра — Александре Урсуляк. vm.ru »

2016-12-8 20:05

Рот закрой свой! - учительница младших классов на Камчатке устроила истерику ученикам

В Петропавловске-Камчатском уволили учительницу одной из средних школ, уличенную в оскорблении учеников. К журналистам попала аудиозапись, на которой зафиксировано, как педагог кричит на школьников, не выбирая выражений. tvzvezda.ru »

2016-12-5 13:02

Все зависит от размера ущерба – адвокат по делу о девушке, устроившей истерику в самолете

На борту пассажирского авиалайнера, выполнявшего рейс из Доминиканы в Санкт-Петербург, одна из пассажиров стала вести себя неадекватно. nation-news.ru »

2016-11-28 22:19

В Госдепе извинились за истерику Кирби по поводу России

Директор отдела по связям с прессой Госдепа США Элизабет Трюдо попросила у журналистов прощения за поведение официального представителя ведомства Джона Кирби. riafan.ru »

2016-11-17 03:40

Белоруссия ответила на украинскую истерику об «ударе в спину»

Минск целенаправленно проголосовал в ООН против принятия разработанной украинскими дипломатами резолюции, посвященной правам человека в Крыму riafan.ru »

2016-11-16 20:48