Результатов: 603

Сергей Зверев устроил истерику в аэропорту и попал на видео

Сергей Зверев поссорился с сотрудниками аэропорта в Иркутстке из-за того, что они попросили его повторно пройти процедуру досмотра. На видео с камер наблюдения видно, как стилист выходит из себя и начинает кричать на таможенников. lenta.ru »

2018-8-27 17:41

Меня обвинили в терроризме - Зверев устроил истерику в аэропорту Иркутска

Известный стилист Сергей Зверев пожаловался на возмутительный по его мнению досмотр в аэропорту Иркутска. Шоумен считает, что сотрудники воздушной гавани унижали его, заставив снять все металлические аксессуары. tvzvezda.ru »

2018-8-25 19:53

И Меркель — в отставку? в РФ ответили на истерику из-за визита Путина на свадьбу главы МИД Австрии

Член Европарламента от Австрии Михель Раймон заявил, что австрийский министр иностранных дел Карин Кнайсль должна уйти в отставку, потому что она пригласила российского лидера Владимира Путина на свою свадьбу. riafan.ru »

2018-8-17 14:48

«Муха перед смертью»: в Крыму высмеяли истерику Чубарова из-за «русского мишки»

Глава запрещенного в РФ меджлиса, депутат Верховной рады Рефат Чубаров устроил истерику из-за того, что редактор филиала «Российской газеты» в Симферополе Илья Изотов назвал «русским мишкой» гору Аю-Даг. riafan.ru »

2018-8-15 15:44

"Смотри на мою кровь!" Полуголая пассажирка устроила истерику на рейсе в Анталью

Членам экипажа самолёта авиакомпании Azur Air, летевшего по маршруту Москва — Анталья, пришлось ремнями связать одну из буйных пассажирок. Женщина перестала соблюдать общественный порядок на борту после взлёта. life.ru »

2018-8-11 19:47

Политолог предложил России освободить Украину от фашизма в ответ на «истерику» США

Группа американских сенаторов внесла на рассмотрение конгресса США законопроект об очередных санкциях в отношении России. riafan.ru »

2018-8-9 20:11

Слова судьи вызвали истерику у родителей, заморивших голодом 10-месячную дочь

О смерти маленькой Мэри стало известно после того, как её отец Сет позвонил в 911. Он объяснил, что нашёл малышку мёртвой в кроватке. Вскрытие показало, что девочка умерла от голода и обезвоживания, и её родителей задержали. life.ru »

2018-8-9 10:52

Отравление Скрипалей: британские СМИ продолжают нагнетать истерику

На то, чтобы Лондон подготовил запрос на экстрадицию двух россиян, может уйти несколько недель или даже месяцев. Об этом пишет газета "Телеграф". По её данным, британские власти допускают усиление международного давления на Москву, если она откажется выдать подозреваемых по так называемому "делу Скрипалей". vesti.ru »

2018-8-7 06:00

"Плевать на истерику". Пушков прокомментировал приглашение Путина в США

Российский сенатор Алексей Пушков отметил, что, приглашая президента РФ Владимира Путина в США осенью, его американский коллега Дональд Трамп стремится к налаживанию диалога с Москвой. По мнению Пушкова, приглашение Путина в Вашингтон — "нестандартный ход Трампа". life.ru »

2018-7-20 03:51

American Thinker: «партия войны» впала в истерику по поводу саммита — не может без образа врага

После саммита в Хельсинки противники и сторонники Дональда Трампа обрушиваются с критикой на высказывания американского президента по поводу его встречи с президентом России Владимиром Путиным. Как объясняет обозреватель American Thinker Майкл Касвелл, это происходит из-за того, что «разжигателям войны», которые присутствуют как в демократической, так и в республиканской партии, по ряду причин «необходимо пугало», ведь война — дело прибыльное. russian.rt.com »

2018-7-18 19:04

Бывший главный следователь Москвы закатил истерику на допросе

Бывший руководитель ГСУ СКР по Москве Александр Дрыманов, арестованный по обвинению во взяточничестве, на допросе много ругался и кричал. Он заявил, что стал жертвой провокации, однако на вопросы по существу отвечать отказался, воспользовавшись конституционным правом не свидетельствовать против себя самого. lenta.ru »

2018-7-18 17:44

"Признание Трампом силы России вызвало истерику в США": политолог об итогах переговоров в Хельсинки

Президент США Дональд Трамп признался, что потрясающе провел время с главой РФ Владимиром Путиным на саммите в Хельсинки. Также он заявил, что российский коллега был очень силен. По мнению политологов, беседа глав государств стала более прорывной, чем ожидалось. nation-news.ru »

2018-7-17 11:23

«Герою майдана стало страшно»: экс-депутат Рады оценил истерику Мосийчука из-за нападений

Депутат Верховной рады Украины Игорь Мосийчук уверен, что нападения на автомобили депутатов парламента курируются из административных зданий в Киеве. Об этом он написал на своей странице в социальной сети Facebook. riafan.ru »

2018-7-13 14:42

«Хотите знать, что такое ад»: буйная пассажирка устроила истерику на борту самолета

Во вторник, 26 июня, самолет американской авиакомпании Spirit Airlines совершил аварийную посадку в Рочестере, штат Миннесота, передает ABC News. Вынужденные меры были приняты в связи с тем, что одному из пассажиров, который находился на борту, стало плохо. tvzvezda.ru »

2018-6-27 04:41

В Екатеринбурге кондуктор устроила истерику фанату из Перу, забывшему билет на матч

Сегодня утром в Екатеринбурге кондуктор автобуса № 21 устроила скандал футбольному фанату из Перу znak.com »

2018-6-21 13:55

"Где это говно?": Волочкова закатила истерику после обвинений в секс-домогательствах

Анастасия Волочкова бьется в истерике. Балерина хочет посмотреть в глаза бывшему водителю, который обвинил ее в попытке изнасилования. ntv.ru »

2018-5-20 21:34

"Где это говно?": Волочкова закатила истерику после обвинений в домогательствах

Анастасия Волочкова бьется в истерике. Балерина хочет посмотреть в глаза бывшему водителю, который обвинил ее в попытке изнасилования. ntv.ru »

2018-5-21 21:34

«Заело пластинку»: эксперт объяснил истерику Порошенко из-за «Северного потока — 2»

Заявления Порошенко о том, что российско-немецкий газопровод «уничтожит Европу» выдают беспокойство украинского президента. riafan.ru »

2018-5-20 13:27

Волочкова устроила истерику на суде по делу водителя, которого якобы домогалась

Казалось бы, бытовая история конфликта между работодателем и бывшим сотрудником мало кого интересует, но в данном случае обе стороны, кажется, сделали всё, чтобы о них говорила вся страна. Напомним, что Волочкова написала заявление в полицию на своего водителя, который, с её слов, обманывал её и похитил крупную сумму денег. life.ru »

2018-5-16 19:20

Украинские политики и блогеры впали в истерику из-за открытия Крымского моста

На Украине новость об открытии Крымского моста стала не менее значимой, чем в России. И если простые украинцы в социальных сетях зачастую восторгаются «стройкой века», то политики и провластные СМИ соревнуются в предсказаниях о том, что мост скоро рухнет. oko-planet.su »

2018-5-16 21:22

«Где разваленная под санкциями РФ?!»: Семенченко устроил истерику из-за открытия Крымского моста

Скандально известный депутат Верховной рады Семен Семенченко устроил истерику на своей странице в Facebook из-за открытия Крымского моста. riafan.ru »

2018-5-15 16:39

Ведущая "Дома-2" закатила истерику и хочет покинуть проект

В прошлом году Ольга Орлова стала ведущей "Дома-2". Чтобы сблизиться с участниками проекта, некоторое время певица жила с ними в одной спальне. Но, несмотря на этот шаг, отношения Орловой со многими участниками не сложились. life.ru »

2018-4-18 23:20

Ольга Орлова устроила истерику и покинула "Дом-2"

Почти 13 месяцев Ольга Орлова вела телепроект "Дом-2" в Москве, ездила на "остров любви" на Сейшелы, где порой жила по несколько недель подряд. И вот не выдержала, сорвалась. argumenti.ru »

2018-4-17 17:32

Посол России объяснил истерику Британии попыткой найти место под солнцем

Посол России в Великобритании Александр Яковенко выразил уверенность, что за устроенной властями Британии антироссийской информационной кампанией стоит попытка найти место под солнцем после выхода Соединенного Королевства из ЕС. oko-planet.su »

2018-4-14 04:09

«Россия никогда не подчинялась Западу»: эксперт объяснил истерику Вашингтона и Лондона

Политика Европейского союза и США по отношению к России вызывает критику не только от оппозиции, но и от представителей академической среды. Ученый Йероним Перович, который является руководителем Института по изучению Восточной Европы в Цюрихском университете, отметил, что антироссийская политика со стороны Запада является бессмысленной. riafan.ru »

2018-4-9 10:41

Алексей Панин изобразил перед судебными приставами истерику и приступ боли

В образе мнимого больного сегодня выступил актер Алексей Панин, разыграв уличную комедию перед судебными приставами. Истерику и приступ боли у артиста, который еще накануне устраивал дикие танцы за рулем, вызвало известие о конфискации элитной иномарки. BMW пришли забирать за долги. vesti.ru »

2018-4-6 20:52

Устроивший истерику Панин не смог спасти от ареста свой BMW

Алексей Панин в новом образе выступил перед судебными приставами, которые приехали арестовывать его BMW. Более миллиона рублей это сумма штрафов ГИБДД, которые актер не оплатил. Когда исполнители пытались зачитать постановление суда, артист неожиданно начал корчиться от боли, а затем заявил, что оглох. ntv.ru »

2018-4-6 14:45

"Меня нагло и грубо обманули!" Панин объяснил, почему закатил приставам истерику

Актёр Алексей Панин объяснил истерику, которую закатил на 2-м Мосфильмовском переулке, когда его BMW попытались арестовать судебные приставы. Об этом сообщает телеграм-канал Super. Скандально известный артист уверяет, что даже не знает размера своего долга, из-за которого его хотят лишить автомобиля. life.ru »

2018-4-5 21:45

Оторванная ступня спровоцировала коллапс на дороге и истерику у одной автоледи

Окровавленная стопа была настолько реалистичной, что полицейские назвали её самым лучшем муляжом, который им приходилось когда-либо видеть. Неясно, кто оставил ногу на Рочдейл-Роуд в Большом Манчестере, но пранк удался, сообщает Daily Star. life.ru »

2018-4-5 12:24

В Минобороны Сербии заявили, что Белград не будет поддерживать антироссийскую истерику

Министр обороны Сербии Александр Вулин в разговоре со своим российским коллегой Сергеем Шойгу заявил, что Белград не будет участвовать в санкциях против России и поддерживать антироссийскую истерику, пока президентом является Александр Вучич. Читать далее russian.rt.com »

2018-4-3 17:03

«Под пули пустят Прибалтику»: истерику Запада от российской бомбы «Дрель» вписали в сценарий третьей мировой

Daily Express назвал новую авиабомбу «Дрель», которая будет принята на вооружение РФ в 2018 году, «сигналом агрессии со стороны Кремля». Военный обозреватель Александр Жилин рассказал, зачем западные СМИ публикуют такие, казалось бы, глупости. riafan.ru »

2018-4-3 15:32

Итоги выборов президента РФ вызвали истерику прозападных "наблюдателей"

Прошедшие президентские выборы называют самыми прозрачными в истории России. Одних только иностранных наблюдателей было полторы тысячи. Казалось бы, такой десант уж точно за что-нибудь зацепиться. Не зацепились. ntv.ru »

2018-3-23 10:01

Сильно напоминает истерику, которую надо уже лечить: Сатановский высказался о претензиях Мэй к России

Известный политолог Евгений Сатановский назвал обвинения Великобритании в адрес России, связанные с отравлением экс-офицера ГРУ Сергея Скрипаля, основанными «на абсолютно пустопорожней информации». riafan.ru »

2018-3-15 19:45

Небензя: Лондон нагнетает истерику по делу об отравлении Скрипаля

Великобритания нагнетает истерику и действует нетранспарентно в расследовании об отравлении бывшего полковника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери Юлии. Об этом заявил постоянный представитель РФ при ООН Василий Небензя. life.ru »

2018-3-15 23:12