Результатов: 603

Роналду устроил истерику после замены в матче АПЛ

Криштиану Роналду устроил истерику после того, как главный тренер «Манчестер Юнайтед» Ральф Рангник заменил его в матче Английской премьер-лиги против «Брентфорда». Он медленно покинул поле, говоря что-то себе под нос. lenta.ru »

2022-1-20 13:38

Посольство России в США призвало Вашингтон «прекратить истерику» вокруг Донбасса

Посольство России в Соединенных Штатах выступило с заявлением, в котором призвало Вашингтон прекратить истерику вокруг Донбасса и отказаться от планов дополнительных поставок оружия на Украину. Текст заявления опубликован в Facebook. argumenti.ru »

2022-1-19 07:13

Соловьев высмеял истерику США из-за учений ВС РФ близ украинских границ

США проводят кампанию по дезинформации, нагнетая страсти вокруг отношений России и Украины на фоне ухудшения ситуации в Донбассе. Об этом заявил журналист Владимир Соловьев. riafan.ru »

2022-1-12 16:30

Блогер Блиновская устроила истерику во время интервью Собчак: «Плюну в рожу!»

Автору «марафона личностного роста» с миллионной аудиторией не понравились вопросы о доходах и компетентности. 5-tv.ru »

2022-1-4 07:48

Литва впала в истерику из-за созванной Россией в ООН встрече по теме угнетения русских за рубежом

Вильнюс обнаружил дезинформацию и манипуляцию со стороны Москвы в вопросе ситуации с нацменьшинствами в соседних странах utro.ru »

2021-12-23 17:07

Зеленский потребовал уволить устроившего истерику у блокпоста замглавы МВД

Президент Украины Владимир Зеленский потребовал уволить замглавы МВД Александр Гогилашвили, устроившего истерику у блокпоста в Донбассе. Украинский лидер отметил, что независимо от занимаемой должности ответом на законное требование представителя полиции должно быть корректное поведение каждого человека. lenta.ru »

2021-12-12 15:39

Замглавы МВД Украины Гогилашвили извинился за истерику у блокпоста в Донецкой области

Заместитель главы МВД Украины Александр Гогилашвили объяснил свое поведение и извинился за истерику, которую он устроил у блокпоста в Донецкой области. Об этом он написал на своей странице в Facebook. riafan.ru »

2021-12-11 21:31

Устроивший истерику у блокпоста в Донбассе замглавы МВД Украины извинился

Заместитель главы МВД Украины Александр Гогилашвили извинился после того, как устроил скандал у блокпоста в Донбассе, так как его остановили. Он добавил, что согласен с решением главы МВД Украины Дениса Монастырского начать дисциплинарное производство, и готовит рапорт на его имя. lenta.ru »

2021-12-11 21:29

Замглавы МВД Украины устроил истерику у блокпоста в Донбассе

Заместитель главы МВД Украины Александр Гогилашвили разозлился и устроил скандал, так как его остановили у блокпоста в Донбассе. Об этом сообщает Telegram-канал «Политика Страны». Сотрудники полиции попросили Гогилашвили выйти из машины, но водитель остановил автомобиль не сразу. lenta.ru »

2021-12-11 16:30

«Все проделано без нас и помимо нас»: Стрелков объяснил, почему не стоит впадать в истерику из-за итогов разговора Путина и Байдена

Бывший командарм ополченцев самопровозглашенной Донецкой народной республики (ДНР) Игорь Гиркин (Стрелков) призвал понаблюдать за тем, что в эти дни будут... rosbalt.ru »

2021-12-9 09:55

Артистка театра Градского отругала сына мэтра за истерику на похоронах

Даниил в разгар прощания вдруг заговорил о «смерти» детища отца — «Градского Холла». Мужчина боится закрытия учреждения. Но почему? 5-tv.ru »

2021-12-3 07:37

В Кремле ответили на нагнетаемую в англосакских и украинских СМИ «истерику»

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что Россия не собирается ни на кого нападать. Песков, комментируя заявление Зеленского о том, что российский лидер Владимир Путин должен дать гарантии о ненападении на Украину, отметил абсолютную беспочвенность утверждений об агрессивном поведении Москвы. lenta.ru »

2021-11-28 22:30

Россиянин отказался лететь домой, устроил истерику в самолете и попал на видео

Российский турист, которому отказали во въезде в Египет, устроил истерику на борту самолета и попал на видео. Сообщается, что россиянин прилетел в Хургаду вместе с женой и ребенком. Во время прохождения таможни сотрудники пограничной службы отказали мужчине во въезде в страну и приняли решение о его депортации. lenta.ru »

2021-10-29 20:30

«СМИ раздувают истерику» - Олег Шелягов прокомментировал новость об отказе хоронить умерших от коронавируса

Появилась информация о том, что в столице Татарстана сотрудники похоронных бюро отказываются хоронить скончавшихся от ковида и такие заказы не принимают. argumenti.ru »

2021-10-19 10:36

Путин объяснил «истерику» Европы из-за роста цен на газ

Владимир Путин объяснил «истерику» в Европе из-за роста цен на газ. «Почему? Да потому что серьезно к этому не относятся. Кто-то спекулирует на проблемах климатических изменений, кто-то недооценивает чего-то, кто-то начинает сокращать инвестиции в добывающую отрасль», — сказал он. lenta.ru »

2021-10-6 07:26

Путин объяснил истерику и неразбериху на топливных рынках в Европе

Президент России Владимир Путин заявил на совещании с членами правительства об «истерике и неразберихе» на топливных рынках в Европе. Об этом сообщает... rosbalt.ru »

2021-10-5 19:10

Путин объяснил «истерику и неразбериху» на газовом рынке ЕС

Президент Российской Федерации Владимир Путин отметил «истерику и неразбериху» на европейских топливных рынках. Причинами происходящего стали спекуляции на климатических проблемах и сокращение инвестиций, сказал глава государства. tvzvezda.ru »

2021-10-5 17:38

Путин объяснил истерику и неразбериху на рынке топлива в Европе

На европейских топливных рынках происходит истерика и неразбериха, а также спекуляции на климатических изменениях, заявил президент Владимир Путин. «Вы видите, что в Европе происходит, там истерика и какая-то неразбериха на рынках. vz.ru »

2021-10-5 17:29

Путин объяснил «истерику» в Европе из-за газа

Президент Владимир Путин объяснил «истерику» в Европе из-за роста цен на газ. «Вы видите, что в Европе происходит. Потому что серьезно к этому не относятся. Кто-то спекулирует на проблемах климатических изменений, кто-то недооценивает чего-то, кто-то начинает сокращать инвестиции в добывающую отрасль», — сказал он. lenta.ru »

2021-10-5 17:02

Путин отметил "истерику и неразбериху" на энергорынке ЕС из-за спекуляций на теме климата

Модель ракеты повторяет дизайн носителя: на нее нанесены красные и синие полоски tass.ru »

2021-10-5 16:56

Жадный до халявы Киев закатил истерику из-за российского газа

Человек может бесконечно смотреть на три вещи - как течет вода, как горит огонь и… как киевские власти закатывают очередную истерику из-за газа. Пожалуй, последнее происходит довольно часто, особенно на фоне последних решений «Газпрома». oko-planet.su »

2021-10-4 20:36

Сатановский отреагировал на “истерику” Украины из-за венгерского газа: «Очень жадные люди»

Нервная реакция киевских политиков на контракт "Газпрома" с поставкой газа Венгрии в обход Украины показывает, что эта страна превратилась в иждивенца, который убежден, что все его должны кормить economics.mk.ru »

2021-10-4 09:56

Рыдали и падали на колени: подельники сбежавшей Раковой устроили истерику в суде

Топ-менеджерам «Сбербанка», подозреваемым в соучастии в хищении 50 миллионов рублей, избрали меру пресечения. 5-tv.ru »

2021-10-1 15:52

Захарова объяснила завистью истерику Украины по поводу контракта Венгрии с "Газпромом"

А решение обратиться к Еврокомиссии для оценки соответствия этого документа европейскому законодательству представитель МИД сравнила с доносами — "питательной средой" для репрессий. life.ru »

2021-9-27 17:20

Французы высмеяли истерику Киева из-за участия Крыма и Донбасса в российских выборах

Читатели журнала Le Figaro сравнили Незалежную с маленьким пуделем, который "всю жизнь лает в надежде напугать огромного бурого медведя". life.ru »

2021-9-20 19:01

Читатели Daily Mail высмеяли истерику журналистов из-за российского корабля в Ла-Манше

Российский корабль «Янтарь» был замечен в проливе Ла-Манш. Его появление в регионе стало причиной истерики журналистов британского издания Daily Mail. nation-news.ru »

2021-9-15 21:01

Пушков прокомментировал «истерику» экс-главы МИД Украины Климкина из-за борьбы с Россией

Российский политик, председатель комиссии Совета Федерации по информационной политике Алексей Пушков прокомментировал слова бывшего главы МИД Украины Павла Климкина по поводу способа «остановить Россию». argumenti.ru »

2021-8-21 08:07

Пушков отреагировал на «истерику» Климкина, пожелавшего «остановить Россию»

Член Совета Федерации Алексей Пушков прокомментировал высказывание бывшего министра иностранных дел Украины Павла Климкина о единственном способе «остановить Россию» nsn.fm »

2021-8-21 07:40

Пушков ответил на «истерику» Украины из-за желания остановить Россию

Член Совета Федерации Алексей Пушков ответил на заявление бывшего главы украинского Министерства иностранных дел Павла Климкина о единственном способе «остановить» Россию при помощи США и заявил, что экс-министр «впал в истерику» из-за возможного ухода Соединенных Штатов из Украины, как это происходит в Афганистане. lenta.ru »

2021-8-21 04:51

Украина срывается в истерику

Представители киевского теряюсь в выборе правильного слова, цирка или дурдома в общем, дурцирка заявили, что осенний разговор Зеленского с Байденом будет а) с позиции силы; б) на повышенных тонах. oko-planet.su »

2021-7-30 22:31

Женщина, выгнавшая особенных детей с площадки, извинилась за свою истерику

Уже несколько дней общественные деятели, звезды и СМИ обсуждают выходку петербурженки Натальи Липской, которая выгнала детей с особенностями с детской площадки. Наталья до последнего не признавала свою вину и еще долго скандалила. argumenti.ru »

2021-7-29 16:02

Водитель с доберманом устроил истерику на КАД из-за поворотника

На КАД в Петербурге между водителями произошел конфликт. Издание Life опубликовало видео с места происшествия. Молодой человек остановился на трассе, перекрыв... rosbalt.ru »

2021-7-19 15:54