Результатов: 603

Водитель "Яндекс.Такси" на пути из Шереметьева устроил истерику

В сети появилось видео со вспылившим таксистом, в приступе гнева поколотившим руль и приборную панель. Пассажира водитель выпустил лишь после звонка по номеру "112" — остановил машину, выкиинул из багажника чемодан и уехал. vesti.ru »

2019-7-30 15:33

Дана Борисова ответила на истерику украинских радикалов по поводу ее приезда в Киев

Известная телеведущая Дана Борисова прокомментировала реакцию украинских радикалов по поводу ее приезда в Киев, сообщает RT. nation-news.ru »

2019-7-20 22:46

Гудков устроил истерику на заседании рабочей комиссии избиркома

Кандидат в депутаты Мосгордумы Дмитрий Гудков устроил истерику на заседании рабочей комиссии избиркома в четверг, 11 июля. riafan.ru »

2019-7-11 21:46

Пушков оценил жуткую истерику Британии и Украины из-за ПАСЕ

Председатель комиссии Совета Федерации по информационной политике Алексей Пушков прокомментировал реакцию британских и украинских парламентариев на решение ПАСЕ восстановить российскую делегацию в правах. vz.ru »

2019-7-7 16:32

В Петербурге посоветовали ЛДПР прекратить истерику, чтобы сохранить партийную ячейку

Алексей Дементьев объяснил, почему Олег Капитанов покинул ряды ЛДПР ради созидательной работы на благо петербуржцев. riafan.ru »

2019-7-5 17:41

«Идиот, дурак»: пьяный депутат Рады устроил истерику в прямом эфире

Депутат Верховной рады Украины Игорь Мосийчук оскандалился в эфире телеканала ZIK. Один из зрителей позвонил в студию и заявил, что народный избранник находится в нетрезвом состоянии. Видеозапись программы выложена в YouTube. tvzvezda.ru »

2019-5-29 10:59

Австралийский теннисист устроил истерику и швырнул стул на корт

Австралийский теннисист Ник Кирьос устроил истерику и отказался продолжать матч второго круга турнира категории «Мастерс» в Риме. Во время встречи против норвежца Каспера Рууда австралиец получил предупреждение от судьи. lenta.ru »

2019-5-16 20:28

Глава "Мираторга" раскритиковал россиян за истерику из-за хамона и пармезана

По его мнению, общественность "закатила истерику" из ничего, вместо того чтобы думать о развитии страны. Глава компании "Мираторг" Виктор Линник в интервью журналу Forbes заявил, что поддерживает возможный запрет на ввоз в страну хамона и пармезана, дабы защитить продовольственную безопасность РФ. Читать далее... life.ru »

2019-4-30 20:23

"Истерику закатили, балаболы", глава Мираторга призвал не думать о хамоне и пармезане, а есть, что дадут

Президент «Мираторга» Виктор Линник, чье состояние оценивается в 850 миллионов долларов высказался в поддержку запрета для частных лиц ввоза из-за рубежа мясной и молочной продукции для личного пользования. argumenti.ru »

2019-4-30 17:36

«Из ничего истерику закатили, балаболы»: Виктор Линник и Вадим Дымов о запрете на ввоз хамона и пармезана в Россию

Президент агрохолдинга «Мираторг» и основатель группы «Дымов» объяснили Forbes, почему поддерживают запрет на ввоз мясо-молочной продукции из-за рубежа для личного пользования. news.mail.ru »

2019-4-30 13:55

«Из ничего истерику закатили, балаболы». Виктор Линник и Вадим Дымов о запрете на ввоз хамона и пармезана в Россию

Президент агрохолдинга «Мираторг» и основатель группы «Дымов» объяснили Forbes, почему поддерживают запрет на ввоз мясо-молочной продукции из-за рубежа для личного пользования forbes.ru »

2019-5-1 09:33

Женщина с ребенком закатила истерику в больнице

В городе Когалым Ханты-Мансийского автономного округа женщина устроила скандал в больнице из-за того, что ее с ребенком без очереди не пропустили в кабинет врача; видео инцидента опубликовано в социальных сетях. vz.ru »

2019-4-18 12:41

Ковтун впал в истерику, комментируя встречу Порошенко с Меркель

Участники ток-шоу Кто против? на телеканале Россия высказали мнение, что встреча Ангелы Меркель с Петром Порошенко накануне второго тура президентских выборов была неслучайной, и пояснили, почему на ней так настаивал украинский президент. nation-news.ru »

2019-4-14 22:05

"Вы все подохнете!": терапевт закатила истерику в подмосковной больнице

Врач больницы в Балашихе в присутствии пациентов сорвала злость на коллегах из-за немытого пола в коридоре. Одна из сотрудниц сняла кричащую женщину на видео. vesti.ru »

2019-4-5 17:14

Юный фанат устроил истерику из-за Азара после матча с Россией

После матча Бельгия — Россия в Брюсселе местный фанат устроил настоящую истерику. Причиной стало то, что он сильно хотел увидеть своего кумира, капитана "красных дьяволов" Эдена Азара. Мальчик, заливаясь слезами, на французском кричал: "Азар, пожалуйста" в течение часа. Читать далее... life.ru »

2019-3-22 03:17

Феминистка закатила истерику, когда Lush отказала ей в бесплатной косметике

38-летняя журналистка и фемактивистка поделилась историей об отказе бренда в своём инстаграме. Сочувствия Белла получила мало, зато внимание к себе ей привлечь удалось. Белла публикуется в различных СМИ и позиционирует себя как фемактивистка. life.ru »

2019-3-20 17:14

Кедми объяснил истерику Запада после предупреждения РФ об ответном ударе

Яков Кедми прокомментировал болезненную реакцию Запада на предупреждения России об ответном ударе. Он считает, что ЕС и США не берут в расчет слово ответная и воспринимают заявления Москвы как акт агрессии. nation-news.ru »

2019-3-18 21:50

Сердючка устроила истерику ведущему украинского отбора на Евровидение — видео

И это не первый случай скандала на национальном отборе на песенный конкурс. В прошлом году артист в грубой форме ответил на критику менеджера одной из претенденток на Евровидение. Украинский артист Андрей Данилко, использующий образ Верки Сердючки, устроил скандал на национальном отборе на Евровидение-2019. life.ru »

2019-2-25 14:20

Зарубежные СМИ начали истерику из-за ДРСМД

Немецкая газета Bild начала истерику, подав сообщение о решении России приостановить действие ДРСМД в ответ на выход США из договора, односторонне, пишет RT. «Bild начинает истерику: «Договор РСМД: Путин выводит эскалацию на новый уровень». vz.ru »

2019-2-2 19:15

Западные СМИ начали истерику из-за ДРСМД

Немецкая газета Bild начала истерику, подав сообщение о решении России приостановить действие ДРСМД в ответ на выход США из договора, односторонне, пишет RT. «Bild начинает истерику: «Договор РСМД: Путин выводит эскалацию на новый уровень». vz.ru »

2019-2-2 19:15