Результатов: 731

Критик Сергей Соседов вступился за Ани Лорак после ее откровений о Константине Меладзе

Сергей Соседов высказал свое мнение по поводу намеков Ани Лорак о неприличных предложениях Константина Меладзе. Критик верит певице и не видит в этом ничего удивительного. nation-news.ru »

2021-4-27 20:17

"Америка показала интерес к кинематографу, не к аттракционам": Критик оценил победителей "Оскара-2021"

Церемония вручения премии в этом году весьма отличалась от церемоний прошлых лет, отметил эксперт. life.ru »

2021-4-26 14:26

Ресторанный критик из США восхитилась русским блюдом

Американский ресторанный критик рассказала о поразившем ее блюде русской кухни, которое удивило ее необычным вкусом и странной формой. Речь, как оказалось, идет о пельменях. versia.ru »

2021-4-25 22:10

Ресторанный критик из США впечатлилась русской кухней

НЬЮ-ЙОРК, 25 апреля, ФедералПресс. Американский ресторанный критик из Америки Ханна Голдфилд поделилась приятными впечатлениями о русской кухне. Об этом пишут в иностранных СМИ. fedpress.ru »

2021-4-25 17:36

Американский ресторанный критик рассказала о поразившем ее блюде русской кухни

Американский ресторанный критик Ханна Голдфилд рассказала, что из всех блюд русской кухни наиболее сильно ее поразили пельмени. Сначала она удивилась небольшому размеру изделий и сравнила их с медовыми сотами, однако, заказав две порции, поняла, что едва ли способна съесть все за раз. lenta.ru »

2021-4-25 17:26

Эффект бабочки и пила: Тишковец раскрыл секреты своей "кухни"

Он часто называет себя часовым погоды, держит руку на пульсе погодных изменений, чтобы не пропустить "эффект бабочки". Некоторыми своими секретами ведущий специалист Центра погоды ФОБОС Евгений Тишковец готов поделиться с читателями сайта Вести. vesti.ru »

2021-4-19 17:14

Критик Соседов захотел "стукнуть по голове" Галкину и Вале Карнавал

Известный музыкальный критик Сергей Соседов прокомментировал скандал, который разразился в эфире шоу Максима Галкина «Музыкалити», в котором приняла участие эстрадная певица Лариса Долина и блогера Валя Карнавал social.mk.ru »

2021-4-19 22:07

"Да хоть стриптиз танцует": Музыкальный критик высказался о тайном прошлом певицы Zivert в гоу-гоу

По мнению мужчины, от танцевального опыта артистки её вокальные данные или талант к музыке лучше не становятся, а значит, вопрос этот совершенно незначительный. life.ru »

2021-4-14 18:47

Беглый критик Лукашенко поддержал его желание закрыть посольства

Белорусский политолог Дмитрий Болкунец, который неделю назад был вынужден бежать из России в Европу, после того, как в Белоруссии против него возбудили уголовное дело "за оскорбление президента", в интервью Telegram-каналу «Радиоточка НСН» заявил, что предстоящее закрытие посольств республики связано с чисто экономическим обоснованием — это бесполезная трата денег nsn.fm »

2021-4-7 18:31

Критик Сергей Соседов перенес срочную операцию

Столичные медики провели срочную операцию известному музыкальному критику Сергею Соседову. О причинах хирургического вмешательства он решил рассказать сам. riafan.ru »

2021-4-1 18:48

«Выкрали бы и пытали». Критик Лукашенко объяснил, почему экстренно уехал из России

Белорусский политолог Дмитрий Болкунец выразил опасения, что Москва могла выдать его Минску после возбуждения дела против него. nsn.fm »

2021-4-1 16:37

Манижа может провалиться: критик Соседов назвал певцов, способных удивить «Евровидение»

Музыкальный критик Сергей Соседов считает, что певица Манижа, которая будет представлять Россию на «Евровидении» в этом году, рискует провально выступить... rosbalt.ru »

2021-3-31 18:02

Музыкальный критик посоветовал отнестись с юмором к словам Разина о певицах-эскортницах

Российский продюсер Андрей Разин рассказал о популярных певицах, которые на заре карьеры занимались эскортом. Конкретных имён он не назвал, сославшись на возможность судебного разбирательства. versia.ru »

2021-3-31 11:58

«Многие так зарабатывали»: музыкальный критик высказался об артистках-эскортницах

Музыкальный критик Сергей Соседов призвал с юмором относиться к высказыванию продюсера «Ласкового мая» Андрея Разина о том, что некоторые артистки в свое... rosbalt.ru »

2021-3-31 10:11

«С удовольствием ношу маску»: критик Соседов нашел плюсы в пандемии

МОСКВА, 30 марта, ФедералПресс. Российский журналист, критик Сергей Соседов заявил, что не замечает пандемию коронавируса. Он назвал плюс ношения маски, пишут в СМИ. fedpress.ru »

2021-3-30 15:31

«Имеет право вообще не петь»: критик оценил музыкальный талант Волочковой

МОСКВА, 29 марта, ФедералПресс. Музыкальный критик Сергей Соседов рассказал журналистам, как он оценивает вокальные способности балерины Анастасии Волочковой. fedpress.ru »

2021-3-29 16:27

Музыкальный критик назвал, кто из российских звезд поет под фонограмму

Ирина Аллегрова всегда выступает под запись, а София Ротару еще 30 лет назад потеряла голос. Такие обвинения в адрес певиц озвучил критик Сергей Соседов,... rosbalt.ru »

2021-3-28 00:22

Критик Соседов назвал российских звезд, которые поют под фонограмму

Музыкальный критик Сергей Соседов заявил в эфире «Рожденный в СССР» на телеканале «Ностальгия», что нечестно, когда некоторые звезды выступают на концертах под фонограмму, беря при этом большие деньги за билеты social.mk.ru »

2021-3-27 14:22

Критик Соседов о съемках Сергея Безрукова в рекламе: Главное, чтобы тебя приглашали

По словам критика, решение Сергея Безрукова сниматься в рекламе — поступок трезвомыслящего человека. riafan.ru »

2021-3-26 20:52

"Орёт как базарная баба": Музыкальный критик Соседов обратился к Путину, чтобы не допустить выступления Манижи на Евровидении

Текст песни Russian Woman, по его словам, это какой-то набор бредовых слов. life.ru »

2021-3-24 20:27

Американский модный критик оценила фотосессию Путина в тайге

Американский модный критик и редактор газеты The New York Times Ванесса Фридман оценила фотосессию президента России Владимира Путина в тайге. Она отметила, что на снимках российский лидер демонстрирует свою связь с природой и делает акцент на мужественности и здоровье. lenta.ru »

2021-3-24 02:21

Музыкальный критик назвал надувательством популярность Аллы Пугачевой в советские годы

Сергей Соседов заявил о том, что в начале своей карьеры Алла Пугачева ничем не превосходила Ротару, Пьеху и Толкунову. Вырваться вперёд ей позволил грамотный пиар мужа Стефановича. Такое развитие событий музыкальный критик назвал надувательством. versia.ru »

2021-3-12 15:04

«Приказали застрелить и вонзить нож в зад»: критик Кадырова рассказал о подготовке покушения на брата

Чеченский блогер Тумсо Абдурахманов, критикующий главы Чечни Рамзана Кадырова, раскрыл детали готовившегося в Германии покушения на его брата Мохмада Абдурахманова.... rosbalt.ru »

2021-3-12 11:44

«Была, как все»: критик Соседов назвал имя человека, который сделал Пугачеву суперзвездой

Музыкальный критик уверен, что Примадонна не была талантливее Ротару и Пьехи, но «победила» их благодаря «мифологии». 5-tv.ru »

2021-3-12 10:30

Критик Кадырова раскрыл подробности покушения на брата

Чеченский блогер Тумсо Абдурахманов, критикующий политику главы Чечни Рамзана Кадырова, раскрыл детали готовившегося в Германии покушения на его брата Мохмада Абдурахманова. По его словам, чеченец Тамерлан Аурбиев, отказавшийся от убийства, проходит по этому делу как свидетель. lenta.ru »

2021-3-12 10:26

Музыкальный критик объяснил участие детей российских звезд в шоу «Голос»

Музыкальный критик Павел Рудченко высказался о спорах, разгоревшихся из-за участия дочери певца Сергея Трофимова в шоу «Голос.Дети». riafan.ru »

2021-3-10 14:45

«Нужны яркие личности»: критик заступился за знаменитых детей на шоу «Голос»

МОСКВА, 10 марта, ФедералПресс. Музыкальный критик Павел Рудченко заявил, что в шоу «Голос» могут принимать участие любые дети, в том числе дети звезд. Это было ответом на негодование многих зрителей, возмутившихся участием в новом сезоне проекта дочери Трофима. fedpress.ru »

2021-3-10 14:41

Угодили всем. Критик раскрыл рецепт успеха «Русской женщины» Манижи

Музыкальный критик Денис Ступников в интервью Telegram-каналу «Радиоточка НСН» объяснил победу певицы Manizha в зрительском голосовании «Первого канала» за кандидата на «Евровидение-2021» от России.  nsn.fm »

2021-3-9 13:35

«В десятку вряд ли войдет»: музыкальный критик оценил песню Manizhi для «Евровидения»

Номер певицы Manizha на прошедшем конкурсном отборе для «Евровидения» получился невыигрышным. Артистка в своей песне «Russian Woman» не продемонстрировала свои сильные вокальные данные, поскольку сама композиция слабая. tvzvezda.ru »

2021-3-9 10:38

Критик оценил перспективы Little Big в отборе на Евровидение

Музыкальный критик Евгений Бабичев рассказал, что группа Little Big вряд ли примет участие в отборе на конкурс Евровидение с новой песней. При этом, по словам эксперта, не исключено, что коллектив сделает ставку на другую песню, передает « 360 ». tvzvezda.ru »

2021-3-8 17:49

Критик Соседов возмутился появлением дочери Трофима на шоу «Голос.Дети»

Участниками «Голос. Дети» должны быть только артисты «из народа», а не дети известных родителей, заявил музыкальный критик Сергей Соседов. riafan.ru »

2021-3-7 03:55

Критик Соседов жестко высказался по поводу участия детей артистов в "Голосе"

Критик Сергей Соседов предложил запретить участвовать в конкурсах по типу Голос звездным детям. Поводом для такого мнения стало выступление на шоу дочки певца Сергея Трофимова. nation-news.ru »

2021-3-7 02:12

Умер писатель и критик Валентин Курбатов

Советский и российский литературный критик, писатель Валентин Курбатов скончался на 82-м году жизни, сообщил заместитель председателя Госдумы по культуре Сергей Шаргунов. argumenti.ru »

2021-3-6 16:58

Умер известный литературный критик Валентин Курбатов

В возрасте 81 года скончался известный литературный критик, член Союза писателей России Валентин Курбатов. Об этом в субботу, 6 марта, рассказал заместитель председателя комитета Госдумы по культуре Сергей Шаргунов. О причинах смерти критика пока информации нет. lenta.ru »

2021-3-6 16:49