Результатов: 731

"Высочайший уровень": Музыкальный критик счёл смерть Тины Тёрнер потерей для всего мира

Американская певица Тина Тёрнер является примером для многих артистов. Такое мнение высказал музыкальный продюсер Леонид Дзюник. life.ru »

2023-5-25 11:02

Умер британский писатель и критик Мартин Эмис

В возрасте 73 лет скончался британский писатель и критик Мартин Эмис, передаёт телеканал Sky News, ссылаясь на заявление его жены Изабель Фонсеки. Он умер от рака желудка в своём доме во Флориде 19 мая. life.ru »

2023-5-21 01:21

Музыкальный критик Легостаев подвел итоги Евровидения-2023 без России

Шведская исполнительница Лорин с композицией Tatto стала победительницей 67-го международного песенного конкурса Евровидения. Певица уже занимала первое место в этом конкурсе 11 лет назад. Тогда она обогнала российский коллектив «Бурановские бабушки». ridus.ru »

2023-5-16 18:46

Критик Соседов объяснил, почему Пугачевой не закроют въезд в Россию

МОСКВА, 13 мая, ФедералПресс. Музыкальный критик Сергей Соседов рассказал, что певице Алле Пугачевой не могут закрыть въезд в страну, так как она не сделала ничего плохого. fedpress.ru »

2023-5-13 09:59

Критик Соседов назвал две причины возвращения Пугачевой в Россию

Музыкальный критик Сергей Соседов предположил, что эстрадная певица Алла Пугачева вернулась в Россию по двум причинам. По его мнению, исполнительница прилетела в Москву, чтобы продать свой замок в деревне Грязь Московской области, а также отдать дань памяти умершим модельерам Вячеславу Зайцеву и Валентину Юдашкину. lenta.ru »

2023-5-4 13:08

Критик Соседов выдвинул неожиданную версию отмены концертов Басты и Арбениной

Музыкальный критик Сергей Соседов прокомментировал отмену концертов Дианы Арбениной и Басты в российских городах. В беседе с РИА "ФедералПресс" он предположил, что, возможно, мероприятия отменяются из-за отсутствия спроса. life.ru »

2023-4-10 12:58

Критик Соседов отреагировал на отмену концертов Басты и Арбениной

МОСКВА, 10 апреля, ФедералПресс. Музыкальный критик Сергей Соседов назвал возможную причину отмены концертов певицы Дианы Арбениной и рэпера Басты. Речь об этом шла в разговоре с корреспондентом «ФедералПресс». fedpress.ru »

2023-4-10 06:10

Музыкальный критик рассказал, чего ждать от "Нашествия" спустя три года тишины

На рок-фестивале "Нашествие", который пройдёт этим летом впервые с 2019 года, нужно давать выступать молодым исполнителям. Музыкальный критик Евгений Бабичев в беседе с телеканалом "360" напомнил, что в начале нулевых годов это мероприятие было весьма популярным и на нём выступали известные исполнители. life.ru »

2023-4-7 17:23

Критик Соседов заявил о ненужности продаваемых Наргиз и Брежневой песен

Российский музыкальный критик Сергей Соседов высказался о продаже своих песен узбекской исполнительницей Наргиз Закировой и украинской певицей Верой Брежневой. Журналист назвал продажу треков «глупой затеей», а также отметил, что композиции артисток не будут никому нужны. lenta.ru »

2023-3-31 10:25

Критик Соседов: Выставленные на продажу песни Брежневой и Наргиз никто не купит

Песня "Лети", которую исполняет Наргиз, принадлежит продюсеру Максиму Фадееву, поэтому певица не имеет права её продавать. Об этом сообщил музыкальный критик Сергей Соседов в беседе с iReactor. life.ru »

2023-3-31 10:13

Депутат Борис Вишневский и архитектурный критик Мария Элькина поспорят, можно ли застраивать исторический центр Петербурга

В петербургском арт-пространстве mArs (Марсово поле, 3) в четверг, 30 марта, в 19:00 состоится очередное заседание Дискуссионного клуба Даниила Коцюбинского... rosbalt.ru »

2023-3-28 21:10

Музыкальный критик раскрыл феномен певца-рекордсмена The Weeknd

Канадский певец The Weeknd, настоящее имя которого Эйбел Тесфайе, — это очень старательный музыкант, который может на время пропасть, а вернуться с очередными хитами. Об этом сказал NEWS.ru музыкальный критик и продюсер Евгений Бабичев, комментируя новость о включении исполнителя в Книгу рекордов Гиннесса. life.ru »

2023-3-22 17:26

Критик Сергей Соседов призвал Валерия Меладзе выйти на пенсию

Музыкальный критик, журналист и телеведущий Сергей Соседов высказался о нынешнем творчестве певца Валерия Меладзе и призвал исполнителя выйти на пенсию. riafan.ru »

2023-3-16 16:33

Критик Трампа решил отказаться от участия в предвыборной борьбе

Экс-губернатор американского штата Мэриленд Ларри Хоган заявил, что не будет претендовать на выдвижение кандидатом в президенты США от Республиканской партии на выборах 2024 года. Об этом политик сообщил в интервью телеканалу CBS. life.ru »

2023-3-6 05:56

Театральный критик Елена Фрумин-Ситникова: Дьявол всегда обманывает

Как живут российские актеры в Латвии, которые бежали к «свободе» и «демократии»? Лично я, живущая в Латвии, не могу сказать, что они в «шоколаде» - приличных ролей, увы, нет, на корпоративы не зовут, латышский язык следует выучить моментально, да и интервью, которые они раздавали по приезду, просто не нужны теперь. argumenti.ru »

2023-3-4 17:22

В арт-пространстве mArs ресторанный критик Иванова-Исаева будет искать различия между Масленицей и Mardi Gras

В петербургском арт-пространстве mArs (Марсово поле, 3) во вторник, 21 февраля, состоится Вкусная встреча-дегустация с ресторанным критиком Тамарой Ивановой-Исаевой... rosbalt.ru »

2023-2-14 15:03

Ресторанный критик Иванова-Исаева расскажет о зимнем суповом наборе «замерзающей» Франции

В петербургском арт-пространстве mArs (Марсово поле, 3) в пятницу, 3 февраля, состоится Вкусная встреча-дегустация с ресторанным критиком Тамарой Ивановой-Исаевой... rosbalt.ru »

2023-1-31 14:14

Критик Соседов отреагировал на отмену концертов Меладзе

МОСКВА, 30 января, ФедералПресс. Отмена концертов известного артиста Валерия Меладзе не является темой для обсуждений. Такого мнения придерживается музыкальный критик Сергей Соседов. Об этом он сказал в разговоре с «ФедералПресс». fedpress.ru »

2023-1-30 07:01

Критик Шпагин назвал «нехорошей» замену Назарова на Кота и Чонишвили в спектаклях

Журналист и кинокритик Александр Шпагин в беседе со «Звездой» оценил, насколько удачную замену народному артисту РФ Дмитрию Назарову подобрали в спектаклях МХТ им. Чехова. В постановках «Лес» и «Мастер и Маргарита» он должен был играть Геннадия Несчастливцева и Воланда соответственно. tvzvezda.ru »

2023-1-27 18:16

Музыкальный критик Борис Барабанов допустил отмену июньского концерта «Би-2» в Москве

Белорусская и российская рок-группа «Би-2» может не выступить на концерте в Москве, проведение которого назначено на 10 июня 2023 года. Такое мнение высказал музыкальный критик Борис Барабанов. riafan.ru »

2023-1-24 10:23

«Это абсурдно!»: Критик Соседов высмеял ЮНЕСКО за Всемирный день The Beatles

Музыкальный критик Сергей Соседов в ответ предложил учредить день русской народной песни «Калинка-малинка» или «Во поле береза стояла», передает НСН. nsn.fm »

2023-1-16 15:38

Критик Бабичев объяснил, почему для «Голубого огонька» Гагарина выбрала песню Пугачевой

Музыкальный критик Евгений Бабичев объяснил, зачем Полина Гагарина перепела песню Пугачевой. Для выступления в «Голубом огоньке» артистка выбрала композицию «Любовь, похожая на сон». riafan.ru »

2023-1-11 20:48

Критик о фильмах эпохи «Чебурашки»: «Российское кино существует, а с прокатом катастрофа»

Российский фильм «Чебурашка» за новогодние праздники собрал в прокате около 3 млрд рублей и вошел в тройку самых кассовых отечественных картин со времен распада СССР. При этом большинство работ российских режиссеров вообще не доходит до массового зрителя, хотя на фоне бойкота Голливуда кинотеатры почти опустели. fedpress.ru »

2023-1-10 06:00

Критик Рудченко предсказал юному Ване Дмитриенко большое будущее в российском шоу-бизнесе

Певца Ваню Дмитриенко, покорившего сердца российских слушателей своим хитом«Венера-Юпитер», может ждать большое будущее на отечественной эстраде. Такое мнение высказал музыкальный критик Павел Рудченко. riafan.ru »

2023-1-9 12:30

Критик Соседов рекомендовал оскандалившемуся Меладзе навсегда уехать из России

Российская общественность ополчилась на певца Валерия Меладзе, поддержавшего лозунг украинских националистов во время новогоднего концерта в Дубае. Своим недовольством по поводу выходки артиста поделился музыкальный критик Сергей Соседов. riafan.ru »

2023-1-4 04:32

Критик Сергей Соседов рассказал, что он ненавидит в певице Ольге Бузовой

Конфронтация между музыкальным критиком Сергеем Соседовым и певицей Ольгой Бузовой, начало которой положило выступление одного из участников белорусского шоу «Фактор.BY», получила продолжение. riafan.ru »

2022-12-27 16:14

Критик Екатерина Кретова связала рост популярности SHAMAN с искренностью певца

Звезда певца SHAMAN, настоящее имя которого Ярослав Дронов, в 2022 году зажглась особенно ярко. Феноменальный рост его популярности попыталась объяснить музыкальный критик Екатерина Кретова. riafan.ru »

2022-12-27 14:15

Психолог: Внутренний критик способен отравить жизнь, но его можно «отключить»

Если человек регулярно включает строгого критика по отношению к своим мыслям, словам и поступкам, рано или поздно он начнет ощущать, что его самооценка... rosbalt.ru »

2022-12-25 03:10

Критик Соседов назвал главную фишку «Голубого огонька»

МОСКВА, 24 декабря, ФедералПресс. Российский журналист, музыкальный критик Сергей Соседов рассказал о своем отношении к съемкам телевизионной программы «Голубой огонек». В разговоре с «ФедералПресс» он объяснил, в чем преимущество такого рода шоу перед другими ТВ-передачами в новогоднюю ночь. fedpress.ru »

2022-12-24 05:00

Критик Павел Рудченко считает, что скандальная Лайма Вайкуле потеряла все

Музыкальный критик и продюсер Павел Рудченко раскритиковал певицу Лайму Вайкуле за слова о содержании всего СССР за счет гонораров от ее выступлений. riafan.ru »

2022-12-19 14:38

Критик Сергей Соседов заявил, что Пугачева выходила замуж только за «малышей»

Музыкальный критик Сергей Соседов после выступления Кати Лель на шоу «Суперстар! Возвращение» рассказал, что выбранная ею композиция «Странник» изначально была написана для сбежавшей из России Аллы Пугачевой. riafan.ru »

2022-12-19 11:26

Критик Байдена и Украины стал самым влиятельным журналистом в США

Ведущий Fox News Такер Карлсон, чьи материалы отличаются критикой президента США Джо Байдена и его украинского коллеги Владимира Зеленского, стал самым влиятельным журналистом в США. В уходящем году телеведущий неоднократно критиковал администрацию Джо Байдена за провалы в международной политике. lenta.ru »

2022-12-19 23:59

Критик Алена Солнцева рассказала о плачевной ситуации с российскими кинотеатрами

Критик Алена Солнцева оценила перспективы российских кинотеатров. Эксперт рассказала о плачевной ситуации в этой индустрии. riafan.ru »

2022-12-18 11:44

Музыкальный критик Соседов назвал глупыми заявления Вайкуле о содержании СССР

Заявление певицы Лаймы Вайкуле о том, что она содержала Советский Союз и Россию, звучат очень глупо, заявил российский журналист, музыкальный критик и историк музыки Сергей Соседов. «Ужасное, глупое заявление совершенно выжившей из ума старой отставной кабаре-певички. vz.ru »

2022-12-9 20:38

Музыкальный критик оценил возможность сократить количество западной музыки на радио в России

МОСКВА, 5 декабря, ФедералПресс. Комментируя предложение Госдумы сократить количество западной музыки на радиостанциях, музыкальный критик Евгений Бабичев отметил, что это нельзя реализовать. По его словам, ни в одной из стран СНГ такой «эксперимент» не был удачным. fedpress.ru »

2022-12-5 18:13

Музыкальный критик Соседов: «Если Лепс виноват, он должен ответить по закону»

Сергей Соседов считает, что драку с участием певца Григория Лепса должны проверить правоохранительные органы. Такое мнение он высказал изданию «Аргументы недели». argumenti.ru »

2022-12-5 14:21

Критик Рудченко объяснил, за что Хаматову признали актрисой года в Латвии

Актриса Чулпан Хаматова, сбежавшая из России после начала специальной операции на Украине, стала артисткой года в Латвии. Критик Павел Рудченко объяснил сложившуюся ситуацию. riafan.ru »

2022-11-25 14:40

Критик Андрей Рудалев сравнил современную литературу с минным полем

Литературный критик, издатель и публицист Андрей Рудалев принял участие в организованной Медиагруппой «Патриот» пресс-конференции, в ходе которой назвал современную литературу минным полем. riafan.ru »

2022-11-25 13:52

Критик Сергей Соседов отреагировал на песню «Пять минут» в исполнении Клавы Коки

Певица, автор песен и телеведущая Клава Кока в новогоднюю ночь предстанет перед телезрителями с кавером на песню «Пять минут» из фильма «Карнавальная ночь», исполненную Людмилой Гурченко. О ее версии известной композиции высказался критик Сергей Соседов. riafan.ru »

2022-11-25 11:26

Музыкальный критик Соседов: «Я не поддерживаю закон о ЛГБТ-пропаганде»

Сергей Соседов не поддерживал закон о ЛГБТ - пропаганде, так как он является бесполезным. По его мнению, этот закон показной. Об этом Соседов сказал изданию «Аргументы недели». argumenti.ru »

2022-11-24 14:20

Критик Бабичев считает песню «Руки Вверх!» «Крошка моя» хитом на десятилетия

Музыкальный критик Евгений Бабичев считает, что песня группы «Руки Вверх!» «Крошка моя» станет хитом на десятилетия. По его мнению, творчество Сергей Жукова остается актуальным спустя годы. riafan.ru »

2022-11-23 12:06

Критик Сергей Соседов заявил, что творчество Бузовой не имеет никакого отношения к музыке

Музыкальный критик Сергей Соседов признался, что скептически относится к творчеству блогера и телеведущей Ольги Бузовой. riafan.ru »

2022-11-21 16:32

Критик Сергей Соседов поддержал Вячеслава Малежика в шоу «Суперстар! Возвращение»

Музыкальный критик и телеведущий Сергей Соседов открыто высказывает свое мнение как член жюри шоу «Суперстар! Возвращение», и оно не всегда совпадает с точкой зрения других судей. Так случилось и в случае с певцом Вячеславом Малежиком. riafan.ru »

2022-11-21 15:42

Критик Сергей Соседов расплакался, говоря о песне Людмилы Гурченко «Молитва»

Музыкальный критик и телеведущий Сергей Соседов, занимающий кресло члена жюри в шоу «Суперстар! Возвращение», не смог сдержать слез, когда услышал песню Людмилы Гурченко «Молитва». riafan.ru »

2022-11-21 12:29

Критик рассказал, почему у зрителей угас интерес к «голубым огонькам»

МОСКВА, 20 ноября, ФедералПресс. Музыкальный критик Евгений Бабичев рассказал, почему «голубые огоньки» теряют свою актуальность и что нужно сделать, чтобы привлечь зрителей к экранам телевизоров в канун Нового года. fedpress.ru »

2022-11-20 10:12