Результатов: 731

Критик Шнейдеров призвал не разжимать кулаки, чтобы фильм Киры Коваленко попал в шорт-лист "Оскара"

По словам собеседника Лайфа, драма о молодой осетинке, мечтающей о побеге из отчего дома, вполне может побороться за победу в номинации "Фильм на иностранном языке". life.ru »

2021-10-25 20:06

Критик Кокшенева опасается театральной монополии в России

Критик Капитолина Кокшенева убеждена, что Сергея Женовача — худрука МХТ имени Чехова — нельзя заменять. Она резко высказалась о том, что должность может достаться Евгению Миронову, который сейчас возглавляет Театр Наций. riafan.ru »

2021-10-19 18:19

Критик Кадырова назначил встречу министру и охраннику главы Чечни

Уроженец Чечни Хасан Халитов, проживающий в Турции и выступающий с критикой в адрес руководства республики, позвал на встречу министра печати, информации и национальной политики Чечни Ахмеда Дудаева, а также личного охранника главы региона Рамзана Кадырова. По словам Халитова, Дудаев связывался с ним. lenta.ru »

2021-10-15 13:24

Критик Кадырова бросил вызов приехавшему в Турцию руководству Чечни

Уроженец Чечни Хасан Халитов, проживающий в Турции и выступающий с критикой в адрес руководства республики, бросил вызов приехавшей в Стамбул чеченской делегации. Халитов показал запись экрана смартфона, на которой видно, что он писал в Instagram министру по национальной политике Ахмеду Дудаеву. lenta.ru »

2021-10-13 19:59

«Жизнь человека утонет в желании сохранить теплые места»: музыкальный критик Журавлев высказался о гибели артиста на сцене Большего театра

Известный искусствовед и музыкальный критик Вадим Журавлев высказался на своем YouТube-канале «Сумерки богов» о трагедии, которая произошла на сцене Большого... rosbalt.ru »

2021-10-11 14:35

Манипулятор, душа компании или критик? Как дружат разные знаки зодиака

Чтобы лучше понимать своих близких и знать, как себя с ними вести, иногда бывает достаточно взглянуть на их дату рождения. 5-tv.ru »

2021-10-6 05:55

Музыкальный критик оценил успех «Тату» после воссоединения

Журналист, телеведущий и музыкальный критик Сергей Соседов заявил, что группа «Тату» никогда не станет настолько же успешной, как в начале 2000-х. Он уверен, что лучшие времена дуэта позади, сообщает «Пятый канал». lenta.ru »

2021-10-5 05:38

«Халтура», «торжество пошлости» и «декорации дешевого борделя»: музыкальный критик Журавлев разнес гастроли Анны Нетребко

Музыкальный критик Вадим Журавлев поделился впечатлениями о гастрольном концерте Анны Нетребко и Юсифа Эйвазова в Воронеже, который его глубоко разочаровал.Журавлева,... rosbalt.ru »

2021-10-1 12:39

Музыкальный критик развеял миф о «терроре» Пугачевой в шоу-бизнесе

МОСКВА, 1 октября, ФедералПресс. Музыкальный критик Сергей Соседов заявил, что в Сети несправедливо демонизируют Аллу Пугачеву. Примадонна была великой певицей, но на появление новых звезд точно не влияла, пишут в СМИ. fedpress.ru »

2021-10-1 08:10

Театральный критик объяснил уход Ширвиндта из Театра сатиры

Ректор Российского института театрального искусства (ГИТИС), театральный критик Григорий Заславский заявил, что причиной ухода народного артиста РСФСР Александра Ширвиндта из Театра сатиры могли стать разногласия с руководством департамента культуры Москвы, сообщает nsn.fm »

2021-9-30 15:26

Комментарий: Любой критик Кремля в РФ - теперь потенциальный преступник

Новое дело против Навального показывает: власть сбросила маски. Статья об экстремистском сообществе позволит преследовать в РФ не только сторонников Навального, но и любого критика Кремля, считает Федор Крашенинников. dw.de »

2021-9-29 14:25

«Банально и предсказуемо»: литературный критик разнес стихи Павла Воли

МОСКВА, 29 сентября, ФедералПресс. Звезда Comedy Club выпустил собственную книгу стихов под названием «Стихи. Мысли. Обрывки». А одно стихотворение представил в своем Instagram. «ФедералПресс» попросил оценить творчество комика литературного критика Анну Орл. fedpress.ru »

2021-9-29 11:05

«Потреплет нервы!» Главный критик России в Германии стала влиятельнее

Кандидат в канцлеры ФРГ от «Зеленых» Анналена Бербок будет поднимать вопрос об остановке «Северного потока-2», уверена политолог Екатерина Тимошенкова. nsn.fm »

2021-9-27 11:13

Критик Соседов назвал нелепыми и дикими слова о вине Моргенштерна в стрельбе в Перми

Собеседник Лайфа считает, что при желании любого деятеля современного шоу-бизнеса можно причислить к виновным. life.ru »

2021-9-23 04:52

Критик Соседов нашел причину поверить во внебрачную дочь Королёвой

Эффект разорвавшейся бомбы произвело заявление певицы Наташи Королёвой о том, что она уже два года является матерью девочки, которую родила в США суррогатная мать social.mk.ru »

2021-9-22 13:23

«Изнасилование оперы и искусства»: музыкальный критик Журавлев «разнес» концерт Нетребко в Кремле (фото)

Это был «винегрет из отходов музыкального производства», а также «веселая дискотека», считает эксперт. rosbalt.ru »

2021-9-21 10:34

Музыкальный критик объяснил популярность песни Шуфутинского «Третье сентября»

Музыкальный критик Евгений Бабичев рассказал, что волна популярности трека певца Михаила Шуфутинского «Третье сентября» будет только нарастать с развитием социальных сетей. Он также добавил, что конкретная дата в композиции подбиралась исходя из рифмы, но именно эта событийность стала одной из причин любви к песне. lenta.ru »

2021-9-3 12:52

Критик назвал Пугачеву больной и несчастной в браке с Галкиным

Несмотря на позитивный образ в социальных сетях, певица Алла Пугачева производит впечатление несчастной женщины в браке с юмористом Максимом Галкиным. Критик Сергей Соседов отметил, что певица придумала красивую историю про свои отношения с комиком для публикаций в интернете. lenta.ru »

2021-8-15 17:34

Музыкальный критик Соседов возмутился гонораром автора песни Лещенко

Известный музыкальный критик Сергей Соседов раскритиковал Российское авторское общество и певца Льва Лещенко из-за несправедливой суммы гонорара для автора песни Новогодняя. nation-news.ru »

2021-8-3 00:36

"Корчится от боли": Сергей Соседов попал в больницу из-за травмы ноги

Музыкальный критик Сергей Соседов получил травму в Витебске. Он порвал сухожилие на ноге, когда выполнял утреннюю гимнастику в своем гостиничном номере. Его экстренно прооперировали, и теперь Соседову предстоит провести в медицинском учреждении ближайшие несколько дней. vesti.ru »

2021-7-20 18:55

Скончался театральный критик и педагог Вадим Гаевский

В Москве на 92-м году жизни скончался театральный и литературный критик, балетовед, заслуженный деятель искусств Российской Федерации Вадим Гаевский «Он... rosbalt.ru »

2021-7-16 16:10

Критик Соседов объяснил, почему поступает мало информации о состоянии МакSим

Музыкальный критик Сергей Соседов высказался о тревожном состоянии здоровья певицы МакSим, которая уже дольше двух недель находится в искусственной коме. nation-news.ru »

2021-7-13 17:56

Музыкальный критик Соседов высказался о состоянии певицы МакSим: Лежит трупом

Музыкальный критик Сергей Соседов оценил появляющуюся в Сети противоречивую информацию о состоянии здоровья певицы МакSим. Он напомнил, что исполнительница... rosbalt.ru »

2021-7-13 17:40

Соседов предрек Макеевой развод: "Ходит по мужским рукам"

В мае текущего года актриса Анастасия Макеева вышла замуж за предпринимателя Романа Малькова. Однако скептики уверены: брак не продлится долго. Уже сейчас в ее новой семье нет мира, а есть много публичных дрязг и разборок с бывшей женой Романа. vesti.ru »

2021-6-25 21:41

Чьи амбиции круче: критик «Дэдпула» и МВД – свердловский депутат Андрей Гориславцев

В мае, когда вся страна обсуждала массовое убийство в казанской школе, не остались в стороне и свердловчане. Депутат заксобрания Андрей Гориславцев заявил, что к трагедии привело воспитание детей на «стрелялках» и фильмах вроде «Дэдпула», «Трансформеров» и «Монстров». fedpress.ru »

2021-6-17 14:56

«Хорошая певица и не более»: музыкальный критик не оценил талант покойной Фриске

МОСКВА, 16 июня, ФедералПресс. Критик Сергей Соседов заявил, что ныне покойная артистка Жанна Фриске не была выдающейся певицей. У нее были фанаты, но превозносить ее талант не стоит, пишут в СМИ. fedpress.ru »

2021-6-16 08:43

Хуже, чем на Премии Муз-ТВ: Критик Гаспарян назвал позором спектакль с Бузовой во МХАТе

Также он негативно высказался о романтизации образа Сталина и поблагодарил певиц Валерию и Лолиту Милявскую за отказ от участия в постановке. life.ru »

2021-6-11 22:49

Музыкальный критик: «Моргенштерн - не артист, но затыкать ему рот не надо!»

Музыкальный критик Денис Ступников в интервью НСН выступил и против Моргенштерна, и против проверки текстов его песен правоохранителями.  nsn.fm »

2021-5-26 19:01

Музыкальный критик Легостаев ответил на требование Украины изменить правила голосования на Евровидении

Музыкальный критик и телеведущий Илья Легостаев прокомментировал предложение члена украинского профессионального жюри Игоря Кондратюка о том, чтобы запретить голосовать за «страну-агрессора» Россию. argumenti.ru »

2021-5-24 11:37

Музыкальный критик Соседов высказал мнение о победе итальянской группы Maneskin на «Евровидении»

Музыкальный критик Сергей Соседов считает, что рок-группа Maneskin из Италии, победившая на конкурсе "Евровидение", "взяла зрителей исключительно своим эпатажем", поскольку не вписывалась в рамки шоу. argumenti.ru »

2021-5-23 19:54

«Номер недоделан»: критик оценил шансы Манижи победить на Евровидении

МОСКВА, 22 мая, ФедералПресс. Музыкальный критик, член экспертного Совета по культуре Молодежного парламента при Госдуме Павел Рудченко назвал предполагаемое место певицы Манижи на Евровидении. Об этом рассказали СМИ. fedpress.ru »

2021-5-22 14:53

Музыкальный критик предположил, какое место Manizha займет на «Евровидении»

Номер певицы Manizha, которая представляет Россию на международном конкурсе эстрадной песни «Евровидение-2021», не продуман до конца, одна в десятку лучших исполнительница должна пройти. Об этом в беседе со «Звездой» заявил продюсер музыкальных проектов, музыкальный критик, член экспертного Совета по культуре Молодежного парламента при Госдуме Павел Рудченко. tvzvezda.ru »

2021-5-22 14:08

"И я могу такое спеть": Критик Соседов оценил кавер Надежды Бабкиной на хит Славы Марлоу

Ранее артистка со своим ансамблем "Русская песня" прямо на борту самолёта перепела композицию молодого ютубера под аплодисменты других пассажиров. life.ru »

2021-5-20 19:19

Музыкальный критик оценил риски отмены финала Евровидения

МОСКВА, 20 мая, ФедералПресс. Участник Евровидения от Исландии заболел коронавирусом, группу посадили на карантин, а зрители смогут увидеть их выступление теперь только в записи. Медийный ведущий и музыкальный критик Евгений Бабичев рассказал «ФедералПресс», могут ли отменить финал конкурса. fedpress.ru »

2021-5-20 13:02

«Позорная»: критик Соседов оценил песню Манижи на «Евровидении»

Музыкальный критик и телеведущий Сергей Соседов в интервью «Вечерней Москве» раскритиковал песню Манижи, представляющей Россию на «Евровидении-2021» social.mk.ru »

2021-5-19 09:46

Критик о том, дотянется ли российское кино о войне до советских шедевров

Российский кинокритик и киновед Александр Шпагин поразмышлял о том, способны ли современные фильмы о войне встать в ряд с выдающимися шедеврами советского времени. riafan.ru »

2021-5-19 22:08

«Мой главный критик»: Галкин признал вклад Пугачевой в его карьеру

МОСКВА, 16 мая, ФедералПресс. Юморист Максим Галкин редко отвечает на вопросы о своих отношениях с Аллой Пугачевой. В то же время сложно отрицать, что они с Примадонной – одна из самых стабильных пар шоу-бизнеса. fedpress.ru »

2021-5-16 10:16

«Я не Навальный, я не герой»: критик Троицкий допустил прекращение поездок в Россию

Музыкальный критик Артемий Троицкий допустил, что перестанет ездить в Россию после того, как полиция нашла санитарные нарушения в роликах российских знаменитостей... rosbalt.ru »

2021-4-29 09:41

«Я не Навальный, я не герой»: Критик Троицкий допустил прекращение поездок в Россию

Музыкальный критик Артемий Троицкий допустил, что перестанет ездить в Россию после того, как полиция нашла санитарные нарушения в роликах российских знаменитостей... rosbalt.ru »

2021-4-29 09:41