Результатов: 3837

Владимир Путин назвал Илона Маска выдающимся человеком и талантливым бизнесменом

Американский предприниматель Илон Маск, безусловно, является выдающимся и талантливым бизнесменом, его поддерживает правительство США, заявил президент России Владимир Путин на пленарной сессии Восточного экономического форума (ВЭФ). vz.ru »

2023-9-12 12:32

Путин назвал Илона Маска выдающимся бизнесменом

Президент Владимир Путин положительно отозвался об американском инженере и бизнесмене Илоне Маске, назвав его выдающимся, активным и талантливым человеком. Заявление прозвучало в ходе выступления российского лидера на пленарном заседании Восточного экономического форума. life.ru »

2023-9-12 11:03

В США призвали расследовать отказ Илона Маска включать Starlink вблизи Крыма

В Конгрессе США призвали расследовать отказ американского предпринимателя и главы компании SpaceX Илона Маска предоставить Вооруженным силам Украины (ВСУ) доступ к сервису Starlink вблизи Крыма. С таким предложением выступила член комитета по Вооруженным силам Сената Элизабет Уоррен. lenta.ru »

2023-9-12 08:18

Содействие Маска срыву атаки ВСУ вызвало вопросы в Пентагоне

Содействие Илона Маска срыву атаки Вооруженных сил Украины (ВСУ) в прошлом году заставило Минобороны США задуматься о формулировке своих контрактов, сообщил министр ВВС США Фрэнк Кендалл. По его словам, Пентагон опасается повторения ситуации, когда поставщик могут отказаться включать работу своих систем в военных целях lenta.ru »

2023-9-12 06:57

Певица Граймс и другая девушка Илона Маска «стали настоящими друзьями»

Певица Граймс рассказала об разрешении проблемы после твита о том, что миллиардер Илон Маск и его новая партнерша ограничили ее во встречах с сыном. Она сообщила подписчикам, что хочет «деэскалировать нарратив» и добавила, что «наконец поговорила с Шивон по-настоящему». По словам Граймс, она не держит зла на Зилис. lenta.ru »

2023-9-11 16:10

У Илона Маска обнаружился секретный ребенок с необычным именем

Миллиардер и многодетный отец Илон Маск рассказал о том, что у него есть третий ребенок от канадской певицы Граймс, и поведал о необычном имени малыша social.mk.ru »

2023-9-11 10:01

Портал Page six узнал еще об одном тайном ребенке Илона Маска — всего их 11

У американского миллиардера Илона Маска есть тайный, одиннадцатый по счету, ребенок. Его родила ему канадская певица Граймс, сообщает Page six.СМИ со ссылкой... rosbalt.ru »

2023-9-10 22:30

Стало известно о существовании еще одного ребенка Маска с необычным именем

Издание Business Insider сообщило о существовании у американского бизнесмена еще одного ребенка, о котором ранее ничего не было известно, и носящем имя Техно Механиус (Techno Mechanicus), что в переводе с латыни означает Техно Механик. lenta.ru »

2023-9-10 18:35

Business Insider заявил о тайном ребенке Маска и Граймс по имени Техно Механиус

У американского предпринимателя Илона Маска и канадской певицы Граймс есть тайный ребенок, которого зовут Техно Механиус, пишут СМИ со ссылкой на еще не опубликованную биографию Маска. Как пишет Business Insider, биография подтверждает, что у Маска и Граймс есть «не зарегистрированный третий ребенок» по прозвищу Тау, его возраст не сообщается. vz.ru »

2023-9-10 07:23

Стало известно о тайном ребёнке Илона Маска с очень странным именем

У американского миллиардера Илона Маска есть тайный сын по имени Техно Механиус от канадской певицы Граймс (Клэр Буше). Мальчик с весьма необычным именем оказался десятым ребёнком предпринимателя, пишет портал Business Insider, ссылаясь на ещё не опубликованную биографию основателя SpaceX. life.ru »

2023-9-10 03:30

Стало известно о тайном ребенке Илона Маска

У американского предпринимателя Илона Маска есть тайный третий ребенок по имени Техно Механиус от канадской певицы Граймс. «Новая биография Илона Маска подтверждает, что у генерального директора Tesla был ранее не зарегистрированный третий ребенок от его бывшей партнерши, канадского музыканта Граймс», — отмечает BI. lenta.ru »

2023-9-10 00:48

Соцсеть X Илона Маска подала в суд на штат Калифорнию

Соцсеть X (бывшая Twitter) Илона Маска подала в суд на штат Калифорнию из-за закона о модерации. По закону, соцсети должны публиковать свои правила по борьбе с дезинформацией, преследованием и экстремизмом. lenta.ru »

2023-9-10 23:57

В Польше рассказали о ловушке, в которую попали ВСУ из-за Маска

Польше надо сделать выводы из того, что Киев фактически оказался в ловушке, попав в зависимость от частной международной компании. Такое мнение выразил польский полковник Пётр Левандовский, говоря о том, что американский бизнесмен и основатель SpaceX Илон Маск сорвал атаку украинских военных на Крым, отказавшись включать систему Starlink. life.ru »

2023-9-9 12:31

Польский полковник Левандовски: ВСУ оказались в ловушке из-за Маска

Варшаве следует вынести урок из того, что Украина оказалась в ловушке, попав в зависимость от частной компании миллиардера Илона Маска, заявил в беседе с Onet польский полковник Петр Левандовски. Военный выразил мнение, что вооруженные силы какой-либо страны не должны попадать в зависимость от частной международной компании, глав которой действует по своему усмотрению, передает RT. vz.ru »

2023-9-9 10:10

Politico: посол Антонов предупредил Маска об ответе РФ на атаку Крыма

Американский бизнесмен Илон Маск до решения отключить систему Starlink у Крыма переговорил с российским послом в США Анатолием Антоновым nsn.fm »

2023-9-9 22:41

ВСУ предрекли разгром при атаке на Черноморский флот даже со Starlink от Маска

Спутниковая сеть американского предпринимателя Илона Маска Starlink не помогла бы украинским военным в атаке на Черноморский флот, поскольку ВСУ не обладают оружием, удары которого российские корабли не смогли бы отразить. life.ru »

2023-9-8 18:47

У Маска нашли скрытые мотивы после решения отрубить Starlink у ВСУ перед атакой на Крым

Роль американского предпринимателя Илона Маска в срыве атаки ВСУ на российский Черноморский флот не стоит отрицать, но она явно преувеличена. Об этом рассказали политологи Юрий Светов и Юрий Кот, комментируя появившуюся накануне информацию о том, что миллиардер ограничил украинским военным доступ к спутникам Starlink перед операцией. life.ru »

2023-9-8 17:35

Депутат Госдумы прокомментировал решение Маска по атаке Украины на Крым

СИМФЕРОПОЛЬ, 8 сентября, ФедералПресс. Сенсационная информация том, что Илон Маск не стал активировать Starlink вблизи Крыма для атаки Украины вызвала интерес у мировой общественности. Депутаты пояснили, что это все значит. fedpress.ru »

2023-9-8 12:20

Сивков: Спутники Маска Starlink не помогли бы Киеву атаковать Черноморский флот

Член-корреспондент Российской академии ракетных и артиллерийских наук заявил НСН, что у ВСУ просто нет эффективного оружия, любые атаки российские корабли смогут отбить.  nsn.fm »

2023-9-8 11:19

Бывшая жена Илона Маска обвинила его в препятствовании встречам с их детьми

Популярная канадская певица Граймс призналась, что миллиардер Илон Маск не дает ей видеться с их общими детьми social.mk.ru »

2023-9-8 11:11

Певица Граймс заявила о невозможности видеться с сыном из-за Илона Маска

Канадская певица Граймс пожаловалась на то, что предприниматель Илон Маск не дает ей видеться с их общим сыном. Исполнительница добавила, что бизнесмен не отвечает ее адвокату, а также подчеркнула, что эта ситуация разрушает ее семью. lenta.ru »

2023-9-8 10:47

Российский депутат пригласил Маска в Крым

Депутат Госдумы от Крыма Михаил Шеремет пригласил американского миллиардера Илона Маска посетить полуостров с ознакомительным визитом. «Илон Маск может войти в историю как пример благоразумия для западных политиков, засевших у власти в своих странах», — отметил Шеремет. lenta.ru »

2023-9-8 07:33

Медведев одарил Маска не очень цензурным, но лестным эпитетом за срыв атаки ВСУ на Крым

Если информация о том, что в прошлом году основатель SpaceX Илон Маск отключил ВСУ свою спутниковую связь Starlink у побережья Крыма, правдива, то он последний адекватный человек в Северной Америке. Об этом заявил заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев. life.ru »

2023-9-7 21:03

Медведев назвал Маска последним адекватным умом в Северной Америке

Заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев прокомментировал информацию о том, что американский бизнесмен Илон Маск отключил спутники Starlink над Крымом nsn.fm »

2023-9-8 20:51

Медведев назвал Маска последним адекватным человеком в Северной Америке

МОСКВА, 7 сентября, ФедералПресс. Заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев прокомментировал действия Илона Маска, который сорвал атаку Украины на российский флот, отключив спутники Starlink вблизи Крыма. fedpress.ru »

2023-9-7 20:42

Медведев назвал Маска последним адекватным человеком в Северной Америке

Зампред Совета безопасности России Дмитрий Медведев назвал главу американской компании SpaceX Илона Маска последним адекватным человеком в Северной Америке. Ранее сообщалось, что Маск отключил работу Starlink у Крыма для срыва атаки Вооруженных сил Украины на ВМФ России в 2022 году. lenta.ru »

2023-9-7 20:40

Медведев назвал Маска последним адекватным человеком в Северной Америке

Илон Маск, если действительно ограничил Украине доступ к сервису спутниковой связи Starlink, является единственным здравомыслящим человеком в Северном Америке, заявил зампред Совбеза России Дмитрий Медведев. vz.ru »

2023-9-7 20:37

Медведев назвал Маска последним адекватным человеком в Северной Америке

8 и 9 сентября они будут сопровождать членов УИК при подомовом голосовании, сообщил зампред Общественной палаты области Антон Бибаров-Государев tass.ru »

2023-9-7 20:08

Биограф обвинил Илона Маска в срыве атаки Украины на ВМФ России через ограничение работы Starlink у Крыма

Американский предприниматель Илон Маск велел ограничить работу спутникового интернета Starlink вблизи Крыма и, тем самым сорвал украинскую атаку на ВМФ России, говорится в биографии бизнесмена за авторством Уолтера Айзексона. vz.ru »

2023-9-7 19:36

Стало известно о содействии Маска срыву атаки ВСУ на Крым

Предприниматель Илон Маск отключил работу Starlink у Крыма для срыва атаки Вооруженных сил Украины на ВМФ России в 2022 году. Об этом говорится в биографии о бизнесмене за авторством Уолтера Айзексона. lenta.ru »

2023-9-7 16:06

Спасти рядового Байдена: поможет ли маска президенту США от заражения COVID-19

Американский лидер вновь вынужден соблюдать защитные меры. Его супруга Джилл сдала положительный тест на COVID-19. 5-tv.ru »

2023-9-6 16:00

В Перми фестиваль "Золотая маска" открылся мюзиклом "Фома" на музыку "ДДТ"

В афише фестиваля - шесть спектаклей ведущих российских театров, отмеченных Российской Национальной театральной премией tass.ru »

2023-9-5 19:27

Лебедев назвал Маска шилом в жопе для США

Блогер и дизайнер Артемий Лебедев назвал основателя компании Tesla, американского бизнесмена Илона Маска шилом в жопе для США из-за своевольного поведения миллиардера. По словам Лебедева, Маск для США «это шило в жопе», поскольку он своевольный и принимает решения, не оглядываясь на мнение Вашингтона. vz.ru »

2023-9-4 11:17

Артемий Лебедев назвал Маска «шилом в жопе»

Блогер и дизайнер Артемий Лебедев заявил, что предприниматель Илон Маск ведет себя своевольно. «Илон Маск в Америке — это шило в жопе. Потому что он своевольный, делает, что хочет (...) Короче, просто не слушается, а выглядел изначально как хороший мальчик», — высказался он. lenta.ru »

2023-9-4 09:33

«Помогает России»: Евросоюз раскритиковал Илона Маска

Об этом сообщает информационное агентство URA. RU, ссылаясь на исследование, опубликованное руководящим органом Европейского союза. В частности, ЕС обвинил Илона Маска в увеличении российской пропаганды в X (бывшая Twitter, соцсеть заблокирована в РФ) с начала специальной военной операции на Украине. kapital-rus.ru »

2023-9-2 11:37

Заседание по обновленному положению о премии "Золотая маска" пройдет 7 сентября

Глава Союза театральных деятелей Александр Калягин признал, что премия и фестиваль нуждаются в "диспансеризации" tass.ru »

2023-9-1 19:30

Спутники Илона Маска на ночном небе напугали приморцев: поезд из огней

ВЛАДИВОСТОК, 1 сентября, ФедералПресс. В ночь на 1 сентября жители сразу нескольких приморских городов были шокированы неопознанными летающими объектами. «Поезд из огней» видели во Владивостоке, Анучино, Находке, Покровке и других городах. fedpress.ru »

2023-9-1 04:52