Результатов: 3837

Сотрудников метро Петербурга обрадовала оценка Илона Маска станции "Автово"

Похвала американского бизнесмена Илона Маска в адрес станции "Автово" была тепло воспринята сотрудниками петербургского метро. Об этом РИА "Новости" рассказали в пресс-службе предприятия. life.ru »

2023-10-20 15:51

Илона Маска восхитила станция метро «Автово» в Петербурге

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 19 октября, ФедералПресс. Американский бизнесмен Илон Маск оценил фотографии стации метро «Автово», которая находится в Северной столице. Он согласился с тем, что именно так и должны выглядеть станции метро. fedpress.ru »

2023-10-19 18:14

Стало известно о планах Маска заблокировать X в ЕС

Американский предприниматель, владелец социальной сети X Илон Маск рассматривал возможность ее блокировки в Европе из-за нового закона о цифровых услугах. В публикации BI отмечается, что Маск испытывает все большее разочарование на фоне необходимости следовать закону о цифровых услугах. lenta.ru »

2023-10-19 03:33

«Что для нас норма, им — смерть». Маск предсказал Европе гражданскую войну

Эксперт согласен с заявлением Илона Маска о том, что миграционная политика Евросоюза действительно может привести к гражданской войне. aif.ru »

2023-10-11 12:39

В ЕС предупредили Маска о мерах за дезинформацию

Власти Европейского союза могут применить меры против X Corp. (бывшая соцсеть Twitter), поскольку в ней распространяется дезинформация об атаках ХАМАС на Израиль. Как уточняет The Guardian, письмо от еврокомиссара Тьерри Бретона с такими угрозами получил владелец X Илон Маск. social.mk.ru »

2023-10-11 00:11

Финалист шоу "Маска" и солист Большого Эльчин Азизов рассказал о своих российских проектах

Прославленный баритон из Азербайджана не так давно радовал своих поклонников в Астрахани и Липецке, а сейчас блистает в новом сезоне на сцене Большого. Своими успехами и планами Эльчин Азизов поделился с журналистом межпарламентской группы дружбы Россия-Азербайджан под руководством депутата Госдумы Дмитрия Савельева. kapital-rus.ru »

2023-10-10 15:48

За чистоту космоса и против Маска: как США борются с космическим мусором

Стартовые площадки компании SpaceX не успевают остывать, поскольку так часто миллиардер Илон Маск запускает спутники на орбиту Земли. Только сегодня ракета-носитель Falcon-9 успешно стартовала с очередной партией из 22 мини-старлинков. tvzvezda.ru »

2023-10-6 05:48

В США регулятор подал в суд на Маска с целью обязать его дать показания

Владелец соцсети X согласился дать показания в сентябре 2023 года, а затем попытался оправдать свой отказ от явки, говорится в исковом заявлении tass.ru »

2023-10-6 01:08

Отец Илона Маска рассказал о сотнях любовниц, опасных приключениях и секретах сына. Почему он считает молодых слабаками?

77-летний южноафриканский предприниматель Эррол Маск оказался в центре внимания после выходе книги о его сыне — миллиардере Илоне Маске. Он дает интервью и рассказывает о своем полулегальном бизнесе в самых опасных уголках Африки, сотнях любовниц и секс-вечеринках, на которые ходил его сын. lenta.ru »

2023-10-3 21:16

Отец Илона Маска рассказал о сотнях любовниц и выдал секреты сына. Кто он такой и почему считает молодых слабаками?

77-летний южноафриканский предприниматель Эррол Маск оказался в центре внимания после выходе книги о его сыне — миллиардере Илоне Маске. Он дает интервью и рассказывает о своем полулегальном бизнесе в самых опасных уголках Африки, сотнях любовниц и секс-вечеринках, на которые ходил его сын. lenta.ru »

2023-10-4 21:16

77-летний отец Илона Маска заявил о желании завести еще детей

Отец миллиардера Илона Маска Эррол Маск заявил о желании завести еще детей, если встретит подходящую женщину. 77-летний мужчина рассказал, что обладает «телом атлета» и отлично себя чувствует. Он готов завести еще детей, но только в том случае, если найдет правильную девушку определенного возраста. lenta.ru »

2023-10-3 20:32

Отец Илона Маска рассказал о сотнях любовниц

Отец миллиардера Илона Маска заявил, что «в мире не бывает такого, чтобы женщина была умной». По его словам, в молодости он вел разгульную жизнь. «У меня были буквально сотни женщин, — рассказал он в интервью Daily Mail. lenta.ru »

2023-10-3 20:04

Илона Маска впервые взяли на секс-вечеринку в девять лет

Илон Маск впервые попал на секс-вечеринку, когда ему было всего девять лет. В то время он и его отец Эррол Маск жили в Южной Африке. По словам Эррола, он взял сына на вечеринку, где присутствовали известные в стране люди. lenta.ru »

2023-10-3 19:36

В Госдуме высказались о позиции Маска по Украине: «Держит хвост по ветру»

МОСКВА, 3 октября, ФедералПресс. Депутат Госдумы Мария Бутина высказалась об отношениях Илона Маска с Украиной. По ее словам, бизнесмен всегда «держит хвост по ветру». fedpress.ru »

2023-10-3 18:44

Мать троих детей Илона Маска подала иск на алименты

Бывшая девушка миллиардера и владельца соцсети Х Илона Маска Клэр Буше, известная под псевдонимом Граймс, подала на него в суд для определения родительских прав на трёх детей. Об этом пишет издание San Francisco Standard. life.ru »

2023-10-3 18:02

AP: житель Калифорнии подал иск против Илона Маска за клевету в соцсети X

По данным агентства, владелец X продвигал в соцсети ложные сообщения, обвиняющие истца в причастности к ультраправому движению tass.ru »

2023-10-3 15:45

Американец подал иск о клевете против Маска и требует миллион долларов

Житель Калифорнии Бенджамин Броди подал иск против американского предпринимателя и миллиардера Илона Маска. Молодой человек обвинил бизнесмена в том, что из-за него он подвергся клевете. Об этом сообщает агентство Associated Press. life.ru »

2023-10-3 15:31

Отец Илона Маска назвал возлюбленную сына чокнутой

Отец миллиардера Илона Маска назвал возлюбленную сына, певицу Граймс, чокнутой. По его мнению, идеальным выбором для его сына была актриса Эмбер Херд, с которой тот встречался несколько месяцев. «Илон был влюблен в нее задолго до того, как она развелась с Джонни Деппом», — утверждает он. lenta.ru »

2023-10-3 15:26

Мем от Маска. Украина обвинила американского миллиардера в связях с РФ

Илон Маск высмеял президента Украины Владимира Зеленского, который обратился к западным союзникам с очередной просьбой о помощи. aif.ru »

2023-10-3 21:22

Американист Васильев: Мем Маска про Зеленского может повлиять поддержку ВСУ со стороны Конгресса США

Илон Маск высмеял Владимира Зеленского, чтобы склонить американскую общественность и конгрессменов к прекращению военной помощи ВСУ. Кроме того, у Маска могут быть и собственные политические амбиции на будущих выборах в США, сказал газете ВЗГЛЯД американист Владимир Васильев. vz.ru »

2023-10-2 20:19

Маска назвали "лицемерной скотиной" за мем о Зеленском на фоне доступа ВСУ к Starlink

Американский миллиардер Илон Маск ведёт двойную игру, и ему верить нельзя, даже когда он высмеивает Владимира Зеленского, просящего деньги у Запада. Таким мнением поделился с РИА "ФедералПресс" политолог Павел Данилин. life.ru »

2023-10-2 19:50

Киев обвинил Маска в российской пропаганде после шутки о Зеленском

МОСКВА, 2 октября, ФедералПресс. Верховная рада Украины обвинила американского бизнесмена Илона Маска в распространении пророссийской пропаганды после его шутки в адрес Владимира Зеленского. fedpress.ru »

2023-10-2 15:15

В Киеве раскритиковали Маска из-за поста о Зеленском

В Telegram-каналах и соцсетях первых лиц Украины стали появляться оскорбительные посты в адрес американского предпринимателя Илона Маска, который ранее высмеял просьбы украинского лидера Владимира Зеленского профинансировать Киев. vz.ru »

2023-10-2 14:39

Киев обвинил Маска в «российской пропаганде» из-за шутки о Зеленском

Украинский парламент в своих соцсетях обвинил американского бизнесмена Илона Маска в «распространении российской пропаганды» nsn.fm »

2023-10-2 14:08

На Украине отреагировали на шутку Маска о просящем денег Зеленском

Верховная Рада Украины обвинила американского предпринимателя Илона Маска, который ранее разместил мем о просящем денег Владимире Зеленском, в пророссийской пропаганде. На странице парламента разместили мем, известный как «парень с венами». lenta.ru »

2023-10-2 14:02

Отец Илона Маска назвал биографию сына безудержной чушью

Отец американского бизнесмена Илона Маска Эрол Маск заявил, что биография его сына является безудержной чушью. По словам 77-летнего инженера, приведённые в книге выводы не имеют ничего общего с реальностью. versia.ru »

2023-9-30 14:52

Отец Маска назвал биографию сына неправдой и заготовкой для прессы

Отец американского миллиардера Илона Маска Эррол заявил, что написанная Уолтером Айзексоном биография сына имеет множество ложных сведений, пишет Daily Mail nsn.fm »

2023-9-30 14:44

Отец Илона Маска назвал безудержной чушью его биографию

Эррол Маск, отец основателя компании SpaceX и Tesla Илона Маска, назвал безудержной чушью его биографию, написанную Уолтером Айзексоном. Речь идет о книге под названием «Илон Маск». 77-летний южноафриканский инженер отметил, что приведенные в данной работе выводы не соответствуют действительности. lenta.ru »

2023-9-30 12:36

Эрдоган пригласил Илона Маска посетить в 2024 году техновыставку Турции

Президент Турции отметил, что вместе с владельцем компаний SpaceX и Tesla они смогут внести большой вклад в дела страны и человечества во многих областях с помощью сотрудничества на основе взаимной выгоды tass.ru »

2023-9-29 22:53

Неизвестная женщина назвалась женой Илона Маска и проникла на предприятие SpaceX

В США неизвестная женщина проникла на территорию предприятия SpaceX и заявила, что является женой миллиардера Илона Маска. Полиция обнаружила 41-летнюю Су Юн Будро в здании предприятия 25 сентября. Ее вывели с охраняемой территории. lenta.ru »

2023-9-28 16:19

«Маска не догнать!»: Россия может уйти из космонавтики из-за финансовых проблем

Глава Института космической политики Иван Моисеев заявил в эфире НСН, что без своей орбитальной станции Россия лишится пилотируемой космонавтики, а финансирования уже не хватает. nsn.fm »

2023-9-28 15:40

Политологи объяснили насмешки Маска над Трюдо, увидевшим "руку Кремля" в скандале с эсэсовцем

Ответ американского предпринимателя Илона Маска премьер-министру Канады Джастину Трюдо, назвавшему приглашение бывшего бойца нацистской дивизии СС "Галичина" "российской пропагандой", стал далеко не первым его "пророссийским" заявлением. life.ru »

2023-9-26 19:02

Крокодил растерзал коллегу отца Илона Маска

Отец Илона Маска рассказал об изумрудном бизнесе, которым он промышлял в Южной Африке. Драгоценные камни добывали в Замбии кирками и лопатами, а он летал за ними по ночам на легком двухмоторном самолете. lenta.ru »

2023-9-25 21:42

Компании Маска требуются добровольцы для испытаний вживляемых нейрочипов

Американская компания Neuralink, владельцем которой является миллиардер Илон Маск, получила одобрение независимого наблюдательного совета на проведение клинических испытаний по вживлению имплантов в мозг и объявила набор добровольцев. mirnov.ru »

2023-9-25 11:28

Илона Маска выдвинули на премию имени академика Сахарова

Европарламент огласил имена претендентов на ежегодную премию имени академика Андрея Сахарова «За свободу мысли», которая вручается за правозащитную деятельность nsn.fm »

2023-9-20 17:28

Компания Маска открыла набор добровольцев для вживления чипов в мозг

Принадлежащая американскому миллиардеру компания Neuralink объявила о наборе добровольцев для клинических испытаний по вживлению имплантов в мозг nsn.fm »

2023-9-20 15:20

Компания Маска ищет добровольцев для внедрения чипов в мозг

ВАШИНГТОН, 20 сентября, ФедералПресс. В США начали набирать добровольцев для клинических испытаний – им вживят в мозг импланты. Исследование проводит компания Илона Маска Neuralink. fedpress.ru »

2023-9-20 08:51

Компания Маска начала набирать испытателей вживляемых в мозг чипов

Американская компания Neuralink, принадлежащая миллиардеру Илону Маску, начала набор добровольцев для клинических испытаний по вживлению имплантов в мозг. Принять участие в исследованиях могут люди с квадриплегией из-за травмы шейного отдела спинного мозга или боковым амиотрофическим склерозом (БАС). lenta.ru »

2023-9-20 07:46

Компания Маска Neuralink объявила набор людей для клинического испытания

Нейротехнологическая компания Neuralink, основанная американским предпринимателем Илоном Маском, начала принимать заявки от добровольцев для участия в клинических испытаниях имплантатов в мозг, которые позволяют управлять протезами и другими функциями social.mk.ru »

2023-9-20 07:34