Результатов: 3837

Власти США проверят Tesla из-за секретного дома Маска

Власти США решили расследовать нецелевое использование средств в компании Tesla. Как узнали журналисты, речь идет о проверке возможных расходов на дом гендиректора компании Илона Маска, обсуждение строительства которого ранее фигурировало во внутренних документах компании под названием «Проект 42». lenta.ru »

2023-8-31 17:44

"Сотни жалоб": компании Илона Маска оказались в опале

Принадлежащая предпринимателю Илону Маску компания в очередной раз оказалась под ударом. Минюст подал иск против SpaceX — ключевого подрядчика NASA и Пентагона. До этого с обвинениями сталкивались и другие компании миллиардера. tass.ru »

2023-8-31 11:00

Verge: полиция Калифорнии решила не штрафовать Илона Маска за нарушение

Американский предприниматель Илон Маск нарушил законодательство Калифорнии, держа в руках телефон во время управления автомобилем, сообщает theverge social.mk.ru »

2023-8-29 13:30

Полиция Калифорнии не будет штрафовать Маска за использование телефона во время вождения

По данным The Verge, Илон Маск вел прямую трансляцию во время поездки по городу Пало-Альто tass.ru »

2023-8-29 11:37

В Конгрессе США в сентябре пройдет закрытый форум по ИИ при участии Маска и Цукерберга

Лидер демократического большинства в Сенате Конгресса Чак Шумер считает, что мероприятие позволит ознакомиться с идеями ключевых фигур в сфере технологий, чтобы затем "воплотить их в законодательстве" tass.ru »

2023-8-29 08:56

Союз театральных деятелей РФ выходит из АНО "Премия и фестиваль "Золотая маска"

СТД планирует создать собственную исполнительную дирекцию фестиваля, пригласив на должность директора премии Владимира Мишарина tass.ru »

2023-8-28 17:01

Кандидатуру Маска предложили на пост советника президента США

Кандидат в президенты США от республиканской партии Вивек Рамасвами предложил предпринимателя Илона Маска в качестве потенциального советника в Белом доме. Политик заявил, что предложил бы Маску этот пост, если выиграет выборы 2024 года. lenta.ru »

2023-8-28 00:35

Кандидат в президенты США в случае победы хочет назначить Илона Маска своим советником

Вивек Рамасвами, представляющий Республиканскую партию и планирующий участвовать в выборах президента, выступил с заявлением на тему того, кого он хотел бы видеть рядом в случае своей победы. versia.ru »

2023-8-27 11:03

Компанию Илона Маска SpaceX обвинили в дискриминации беженцев

ВАШИНГТОН, 24 августа, ФедералПресс. Минюст США подал иск против компании Илона Маска SpaceX за дискриминацию беженцев. В ведомстве отмечают, что, отказывая беженцам в предоставлении рабочих мест, компания нарушила американское законодательство. fedpress.ru »

2023-8-24 22:45

Медведев раскритиковал бизнесмена Маска за "либеральные" новшества в соцсети Х

Зампредседателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев раскритиковал введение в соцсети X (ранее Twitter) "примечаний сообщества" под критическими постами пользователей для борьбы с дезинформацией. life.ru »

2023-8-24 23:29

Медведев раскритиковал Маска из-за новой функции в Twitter

Появившаяся в социальной сети Х (бывший Twitter) функция «Заметки сообщества» препятствует свободному обмену мнениями. Такое мнение выразил зампредседателя Совбеза РФ Дмитрий Медведев. Политик раскритиковал владельца платформы, американского предпринимателя Илона Маска. lenta.ru »

2023-8-23 22:30

Медведев раскритиковал Маска за "либеральные" новшества, обесценивающие реформу соцсети X

Зампредседателя Совета безопасности РФ обратил внимание, что под сообщениями россиян теперь появляются высказывания русофобов tass.ru »

2023-8-23 20:14

Экстравагантное поведение Илона Маска объяснили пристрастием к наркотикам

Некоторые коллеги предпринимателя Илона Маска полагают, что его импульсивное поведение объясняется пристрастием к наркотикам. По данным издания, его окружение предполагает, что в последние годы он употребляет все больше психотропных веществ, а также страдает от одиночества и слишком много работает. lenta.ru »

2023-8-23 19:32

X могут удалить из App Store и Google Play из-за нововведения Илона Маска

Приложение X (бывший Twitter) может пропасть из магазинов App Store и Google Play. Соцсеть удалят, если она откажется от возможности добавлять пользователей в чёрный список, пишет портал Rozetked. life.ru »

2023-8-20 12:45

«Придется заставить Трампа и Путина драться»: бой Маска и Цукерберга откладывается

Две самые влиятельные фигуры в сфере технологий Илон Маск и Марк Цукерберг продолжают выяснять отношения на публике, подогревая интерес к потенциальному бою, которые оба не так давно анонсировали. За право организовать поединок бизнесменов, чье совокупное состояние оценивается в $330 млрд, бьются лучшие промоутеры планеты, но Маск и Цукерберг не торопятся выходить в ринг. forbes.ru »

2023-8-16 16:54

Маска уличили в создании проблем для сайтов, которые ему не нравятся

Ненавистные американскому предпринимателю Илону Маску сайты грузятся дольше других веб-страниц при переходе на них из соцсети X (ранее Twitter). Об этом сообщает газета Washington Post, которая провела соответствующие тесты. life.ru »

2023-8-16 11:23

Эксперты решат, возможен ли бой Маска и Цукерберга в исторических местах Италии

Власти Италии могут предоставить некоторые из исторических объектов Италии для планируемого поединка между Илоном Маском и Марком Цукербергом, но решение о доступности того или иного исторического места для проведения боя примут технические эксперты, которые отвечают за сохранность культурных объектов. ridus.ru »

2023-8-16 01:53

Эксперты решат, возможен ли бой Маска и Цукерберга в исторических местах Италии

Специалисты определят, будет ли мероприятие совместимо с защитой и охраной наследия, отметил министр культуры Дженнаро Санджулиано tass.ru »

2023-8-16 00:29

В Турции предложили место для драки Маска с Цукербергом

Представители туристической индустрии Турции предложили Илону Маску и Марку Цукербергу провести схватку для разрешения разногласий в амфитеатре древнего города Аспендос в курортном городе Анталья social.mk.ru »

2023-8-15 09:52

Мэр Помпеи предложил провести бой Маска и Цукерберга в амфитеатре

Мэр города Помпеи под Неаполем Кармине Ло Сапио предложил свой вариант места проведения боя между основателем компании SpaceX Илоном Маском и руководителем корпорации Meta (запрещена в России и признана экстремистской) Марком Цукербергом social.mk.ru »

2023-8-14 12:47

Цукерберг обвинил Маска в «несерьезном отношении» к спорту

Глава корпорации Meta (запрещена в России и признана экстремистской) Марк Цукерберг раскритиковал основателя компании SpaceX Илона Маска, с которым у него должен был состояться бой, за «несерьезное отношение» к спорту social.mk.ru »

2023-8-14 09:36

Цукерберг обвинил Маска в нежелании драться

Цукерберг предложил Маску «реальную дату», но тот ее не подтвердил и уклоняется от поединка. Цукерберг намерен «двигаться дальше». Он добавил, что если Маск будет «серьезно настроен» выбрать дату и провести официальный бой, он знает, как его найти. kapital-rus.ru »

2023-8-14 08:21

Цукерберг обвинил Маска в уклонении от боя

Американский миллиардер Илон Маск ведет себя несерьезно в отношении поединка, заявил в соцсетях основатель Meta (признана в России экстремистской организацией и запрещена) Марк Цукерберг nsn.fm »

2023-8-14 03:01

Цукерберг сомневается в серьёзном настрое Маска на бой с ним

Намерения американского бизнесмена и изобретателя Илона Маска поучаствовать в поединке с Марком Цукербергом несерьёзны. Такое мнение сооснователь компании Meta* выразил на странице в Threads. life.ru »

2023-8-14 00:30

Цукерберг усомнился в серьезности Маска относительно боя

ВАШИНГТОН, 13 августа, ФедералПресс. Сооснователь компании Meta* Марк Цукерберг выразил сомнения в серьезности намерений главы компаний Tesla и SpaceX Илона Маска относительно запланированного боя, об этом он написал в соцсети. fedpress.ru »

2023-8-14 23:00

Цукерберг призвал Маска скорее назначить дату боя или отказаться

Сооснователь компании Meta (запрещена в РФ как экстремистская организация) Марк Цукерберг сомневается в серьезности намерений предпринимателя Илона Маска провести поединок в октагоне social.mk.ru »

2023-8-14 22:47

Цукерберг призвал Маска назвать дату поединка или отказаться от планов устроить бой

Миллиардер Илон Маск несерьезно относится к идее поединка в октагоне, нужно либо назначить дату боя, либо отказаться от этой затеи, заявил глава корпорации Meta Марк Цукерберг. Цукерберг считает, что «Илон несерьезен», и призвал «двигаться дальше». vz.ru »

2023-8-14 22:26

Цукерберг обвинил Маска в уклонении от боя

Основатель Meta (признана в России экстремистской организацией и запрещена) Марк Цукерберг заявил, что глава Tesla Илон Маск уклоняется от участия в поединке и «пора двигаться дальше». По словам Цукерберга, Маск «не относится серьезно» к проведению боя. forbes.ru »

2023-8-13 20:37

Глава UFC придумал ещё более грандиозный бой, чем поединок Маска и Цукерберга

Глава UFC Дана Уайт рассказал, что поединок между бывшим президентом США Дональдом Трампом и действующим лидером Штатов Джо Байденом мог бы затмить бой владельца Meta* Марка Цукерберга и главы Twitter (X) Илона Маска. life.ru »

2023-8-13 15:53

Глава UFC назвал способный превзойти бой Маска и Цукерберга поединок

Глава Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Дэйна Уайт азвал способный превзойти бой владельца Twitter Илона Маска и Марка Цукерберга поединок. «Это огромный поединок: нам придется заставить бывшего президента США Дональда Трампа подраться с нынешним главой государства Джо Байденом», — заявил Уайт. lenta.ru »

2023-8-12 00:04

Бой Маска с Цукербергом решили провести за пределами Рима

Бой основателя компании SpaceX Илона Маска и руководителя корпорации Meta (запрещена в России и признана экстремистской) Марка Цукерберга не состоится в Риме social.mk.ru »

2023-8-11 17:04

Бой Маска с Цукербергом пообещали показать в соцсетях бизнесменов

Поединок между американским предпринимателем Илоном Маском и руководителем корпорации Meta (признана экстремистской в РФ) Марком Цукербергом будет транслироваться в социальных сетях бизнесменов X (ранее Twitter) и Meta. vz.ru »

2023-8-11 16:05

Разрабатывающий чип для мозга стартап Маска привлек $280 млн инвестиций

Стартап самого богатого бизнесмена мира Илона Маска Neuralink привлек $280 млн инвестиций в рамках нового раунда. Компания не назвала стоимость, по которой прошел раунд, но Reuters в июне писал, что оценка Neuralink достигла $5 млрд. forbes.ru »

2023-8-8 19:56

Миллиардеры в клетке: Илона Маска и Цукерберга объявили фриками из-за планов подраться

Бой, к которому якобы активно готовятся американские предприниматели Илон Маск (он, к слову, анонсировал трансляцию поединка на своей платформе X) и Марк Цукерберг, является для них всего лишь побочной акцией пиара. life.ru »

2023-8-7 18:50

Валуев высказался о возможности тренировать Илона Маска

Депутат Госдумы, бывший чемпион мира по боксу Николай Валуев высказался о возможности тренировать миллиардера Илона Маска к поединку против Марка Цукерберга. Валуев заявил, что не стал бы готовить Маска к бою. lenta.ru »

2023-8-7 18:21

Названа причина, по которой Нурмагомедов отказался подготовить Маска к бою с Цукербергом

Россиянин Хабиб Нурмагомедов отказался тренировать американского бизнесмена Илона Маска перед боем с руководителем корпорации Meta* Марком Цукербергом "по принципиальным соображениям". Такой ответ журналистам предоставили в команде бывшего обладателя титула Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC). life.ru »

2023-8-7 10:57

Соцсеть Илона Маска X отобрала у пользователя аккаунт с полумиллионом подписчиков

Социальная сеть X, ранее известная как Twitter, получила доступ к учётной записи @music, которая имела около полумиллиона подписчиков. Владелец аккаунта Джереми Воот получил электронное письмо от компании, в котором говорилось, что аккаунт переходит в собственность X, сообщает телеканал CNBC. life.ru »

2023-8-6 15:42