Результатов: 906

Погибшая семилетняя девочка провалилась под лед на глазах у подруги

В Саратовской области девочка на глазах у подруги провалилась под лед. Трагедия произошла в городе Балаково недалеко от улицы Академика Жукова. vesti.ru »

2019-11-24 18:27

Семилетняя россиянка пошла гулять по льду после отказа подруги и умерла

В городе Балаково (Саратовская область) семилетняя девочка провалилась под лед и умерла. Во время прогулки со сверстницей школьница предложила вдвоем выйти на лед замерзшего пруда. Однако подруга испугалась и отказала, после чего девочка направилась к пруду одна. Ледяное покрытие не выдержало веса ребенка. lenta.ru »

2019-11-24 17:56

Россиянин похвастался работой в Apple и выманил у подруги деньги на iPhone

Девушка перевела Ираклию в общей сложности 130 тысяч рублей и терпеливо ждала телефоны несколько месяцев. Доверчивая москвичка попыталась купить желанный iPhone и сэкономить, а вместо этого лишилась более 100 тысяч рублей. life.ru »

2019-11-22 12:59

Доцент Соколов проводил гостей и начал пилить тело убитой подруги

Доцента Санкт-Петербургского госуниверситета Олега Соколова, задержанного за жестокое убийство аспирантки, выписали из больницы и допросили. После этого он остался в изоляторе временного содержания. vesti.ru »

2019-11-10 22:30

Подруги каждый год наряжаются как один и тот же актёр, но в разных ролях: 7 фото

Семь девушек из Калифорнии, США, каждый год устраивают костюмированную вечеринку. Но не простую, а тематическую, причём лейтмотив подружки выбирают своеобразно. Семь лет назад Пейдж, Эйда, Джейми, Линдси, Лорен, Обёрн и Хезер решили показать свою любовь к Джонни Деппу, повторив на вечеринке его культовые роли Читать далее... life.ru »

2019-11-2 17:00

В Липецкой области задержали мужчину, напавшего на семью его 15-летней подруги по ее просьбе

В Липецкой области 22-летний местный житель по просьбе своей 15-летней подруги напал на ее отца и мачеху с ножом. Женщина в результате полученных ранений скончалась. Злоумышленник задержан. versia.ru »

2019-10-30 20:08

Российская школьница рассказала подробности спасения подруги от маньяка

Школьница из Курской области Анастасия (имя изменено) рассказала подробности спасения девятиклассницы от неизвестного мужчины, который напал на ее подругу. По словам девочки, она не обратила внимание на лицо нападавшего, но запомнила, что от него пахло перегаром. Она получила рваные раны рук. lenta.ru »

2019-10-24 10:41

Пятилетняя жительница Новокузнецка, которой подруги подожгли платье, дала показания

Пятилетняя девочка из Новокузнецка, которая попала в реанимацию с ожогами после того, как ей подожгли платье, дала показания. По словам несовершеннолетней, ее подруги сделали это специально. argumenti.ru »

2019-10-16 11:29

Подруги пять раз безуспешно попытались убить общего любовника и сели в тюрьму

Две женщины пять раз пытались убить своего любовника, но мужчина выжил и смог сбежать от них. Предположительно, мотивом преступления стала месть из-за того, что он отказался дать одной из них деньги. lenta.ru »

2019-10-7 07:04

Суд арестовал школьника из Балашихи, обвиняемого в убийстве подруги

Суд арестовал на два месяца подростка, обвиняемого в убийстве девочки из параллельного класса в подмосковной Балашихе. riafan.ru »

2019-10-5 01:20

Подруги изнасиловали сломавшего iPhone студента

Инцидент произошел в Татарстане. Там две подруги пригласили домой мастера по ремонту мобильных телефонов, а затем избили и изнасиловали его за то, что тот якобы поцарапал экран смартфона. versia.ru »

2019-9-26 10:24

Блогерша Лена ТТ перевела мошенникам 40 тысяч рублей, "спасая мать подруги"

Только после этого она узнала, что подруга ни в какой помощи не нуждается и с её мамой всё в порядке. Преподаватель стиля танца Vogue в студии хореографии The Dome, стилист и блогер Лена ТТ (Елена Идигешева), листая ленту в "Инстаграме", увидела, что её знакомая разместила два поста с просьбой о помощи для её матери. life.ru »

2019-9-25 18:28

Девушка обнажилась перед парнем подруги и отомстила ей

Пользовательница Reddit рассказала, как отомстила подруге за шуточный подарок на день рождения. Юзер пояснила, что подруга по имени Мэнди подарила ей купальный костюм пару месяцев назад во время праздничной вечеринки. lenta.ru »

2019-9-24 06:00

Британцы раскритиковали Меган Маркл за выбор наряда на свадьбу подруги

Британцы раскритиковали платье герцогини Меган Маркл, в котором она пришла на свадьбу своей близкой подруги Миши Нону. riafan.ru »

2019-9-22 21:17

Российский студент назвал причину убийства подруги 50 ударами ножа

В Саратове арестовали 18-летнего студента юридической академии, задержанного за убийство девушки в подъезде дома. Как сообщили журналистам в суде, молодому человеку предъявили обвинение в убийстве и заключили под стражу на два месяца. lenta.ru »

2019-9-22 17:40

Меган Маркл раскритиковали за выбор наряда на свадьбу подруги

Супругу принца Гарри Меган Маркл вновь раскритиковали за выбор наряда на торжественное событие. В этот раз герцогине Сассекской досталось за прозрачное платье из тюля в черном цвете стоимостью более 13 тысяч долларов. vm.ru »

2019-9-22 11:01

Обезумевший от ревности москвич убил любовника подруги у нее на глазах

Стало известно, об убийстве, которое произошло на почве ревности в одной из московских квартир. По факту происшествия возбуждено уголовное дело в отношении 38-летнего мужчины. argumenti.ru »

2019-9-18 16:00

Жителя Тюмени обвиняют в похищении бывшей подруги и избиении вмешавшегося участкового

Следователи СУ СКР по Тюменской области предъявили обвинение 30-летнему мужчине, который, по версии следствия, похитил свою бывшую сожительницу и побил участкового, ставшего свидетелем происшествия znak.com »

2019-9-16 14:27

Блогерша обратилась к психологу из-за злобных комментариев подруги в соцсетях

Блогерша из Австралии София Качя (Sophia Cachia) узнала о предательстве подруги — она оставляла негативные комментарии под ее публикациями. Женщина так и не сообщила знакомой, что знает о ее настоящем отношении к ней. lenta.ru »

2019-9-9 08:00

Подруги воссоздали кадры из "Симпсонов", посетив 54 ресторана, где обедал Гомер

Любите ли вы "Симпсонов" так же, как эти две девушки из Швейцарии, которые выразили свои чувства столь необычным образом? Подруги Катрин фон Нидерхойзерн и Джанин Вигет несколько раз посещали Новый Орлеан, США. life.ru »

2019-8-31 14:00

Кисть для макияжа, которую девушка одолжила у подруги один раз, вызвала паралич

К ужасным последствиям привело решение 31-летней Джо Джилкрайст из Квинсленда, Австралия, замаскировать небольшой прыщик чужой косметической кистью. Но ведь так не хотелось, чтобы вечер с подружками пошёл под откос. life.ru »

2019-8-26 11:37

Подруги открыли капсулу времени и внутри нашли пугающе точные прогнозы их жизни

Капсула времени, пролежавшая в земле 22 года, хранила в себе невероятно точные предсказания жизни лучших подруг, закопавших её. На 15-летие дружбы шесть школьниц из Англии решили заложить капсулу времени с предположениями об их дальнейшей судьбе: с кем они свяжут свою жизнь и кем будут работать. life.ru »

2019-8-23 15:40

Подруги нашли капсулу времени с «пугающе точными предсказаниями» об их судьбах

В Англии компания друзей раскопала капсулу времени, которую они зарыли 22 года назад. Девушки потеряли связь с друг другом после того, как закончили школу и забыли о существовании своего клада. Однако недавно они решили раскопать его и обнаружили там дневники с «пугающе точными предсказаниями» об их будущем. lenta.ru »

2019-8-23 02:10

Тандем на миллион: 4 истории успешного бизнеса, который построили подруги

Долой стереотипы: женская дружба не только существует, но и может стать отличным фундаментом для успешного бизнеса. Forbes Woman поговорил с предпринимательницами, которые не побоялись смешать личное и рабочее — и не прогадали. forbes.ru »

2019-8-22 10:00

«У них все было хорошо». Подруги убитой депутатом женщины не верят в версию об измене

Знакомые Елены Зариповой, которую застрелил ее супруг, депутат Локомотивного городского поселения (город Карталы, Челябинская область) Азат Зарипов, не верят в высказанную им версию об убийстве из-за неверности жены znak.com »

2019-8-21 15:14

Россиянка заняла денег у подруги и лишилась квартиры

В Сыктывкаре утверждено обвинительное заключение в отношении местной жительницы, обманным путем похитившей недвижимость знакомой. Предполагаемая аферистка — 35-летняя риелтор — одолжила подруге 150 тысяч рублей, а взамен попросила переоформить в ее собственность квартиру, принадлежавшую жертве. lenta.ru »

2019-8-6 13:54

Подруги на спор присели 1000 раз и доприседались до больницы

Врачи диагностировали у жительниц Китая рабдомиолиз — разрушение клеток мышечной ткани. В Китае две лучшие подруги попали в больницу после необычного состязания. Об этом сообщает Daily Mail. life.ru »

2019-8-1 21:46

Американец пойдёт под суд за убийство и поедание мозга своей подруги

Ранее мужчина уже был условно-досрочно освобождён из тюрьмы, где он находился за убийство 17-летней любовницы в 1998 году. Жителя американского штата Индиана Джозефа Оберхансли обвиняют в том, что он зарезал свою подругу, а затем съел её мозг, часть сердца и лёгкого, сообщает таблоид Daily Mail. Читать далее... life.ru »

2019-7-28 07:00

Наряд подруги нового премьера Британии вызвал ажиотаж в сети

Наряд как у девушки нового премьера Великобритании Бориса Джонсона Керри Симондс раскупили за считанные часы после ее появления на церемонии назначения. Речь идет о красно-розовом платье с цветочными принтом лондонского бренда Ghost. lenta.ru »

2019-7-25 14:25

Подруги захотели стать близняшками, и то, что получилось, — не для слабонервных

Юлия Бергман и София Хагенлёф из Стокгольма, Швеция, были неразлучны с шести лет. Теперь девушкам уже по 20, но со временем их дружба только крепла. И вот настал момент, когда подружки решили стать ещё ближе. life.ru »

2019-7-24 17:28

Марина Яковлева развелась с Ростоцким по совету подруги, к которой он и ушел

В "Судьбе человека" актриса Марина Яковлева рассказывает о "сумасшедшей" любви, которая ее поглотила целиком. Это была любовь к Андрею Ростоцкому. Однако закончился их брак жестоким предательством. vesti.ru »

2019-7-24 15:36

Самая молодая миллиардерша некачественно отфотошопила ногу подруги и попалась

Самая молодая в мире миллиардерша Кайли Дженнер отфотошопила ногу подруги для очередного поста в Instagram и подверглась критике со стороны фанатов. На фото Дженнер и Анастасия Караниколау позируют в малиновом и синем мини-платьях модного дома Balenciaga. Внимание подписчиков привлекли очертания бердра Караниколау. lenta.ru »

2019-7-18 10:16

Подруги умершей на массаже лица рассказали о её одержимости "инъекциями красоты"

При первом же осмотре криминалисты обнаружили на теле Элины следы от уколов. Правда, ещё предстоит выяснить, что это за инъекции и когда они были сделаны. Подруги Элины Бабичевой, которая погибла во время массажа лица в столичном центре медицинских услуг, рассказали, что девушка любила "инъекции красоты" и постоянно посещала косметолога. life.ru »

2019-7-15 16:58

Подруги убитой в Москве стюардессы рассказали о ее личности

Подруги и знакомые убитой в Москве бортпроводницы авиакомпании Fly Airlines Альбины Мухаметзяновой назвали ее доброй и общительной девушкой incident.mk.ru »

2019-7-11 11:29

Геймер разозлился на просьбу беременной подруги поужинать вместе и напал на нее

Геймер из австралийского города Сидней признал себя виновным в нападении на беременную сожительницу после того, как она позвала его поужинать с семьей. Женщина несколько раз повторила просьбу и, разъяренная отсутствием ответа, бросила в него некими предметами. За это он ударил ее по лицу и толкнул на пол. lenta.ru »

2019-7-8 12:15

Серябкину возмущает клевета со стороны бывшей подруги Елены Темниковой

Известная певица и экс-солистка группы "Серебро" Ольга Серябкина отреагировала на высказывания Елены Темниковой о её романе с продюсером Максом Фадеевым. По её словам, певица просто не может забыть старые обиды. argumenti.ru »

2019-6-28 19:49