Результатов: 906

Россияне оказались готовы отказаться от двух услуг ради экономии при ремонте

Многие россияне при ремонте экономят на вывозе старой ненужной мебели и уборке мусора. О том, что часть граждан оказалась готова отказаться от двух услуг ради экономии средств, говорится в исследовании онлайн-гипермаркета «ВсеИнструменты.ру», которое есть в распоряжении «Ленты.ру». lenta.ru »

2023-10-20 10:10

В российском городе при ремонте труб обнаружили человеческие кости

В Санкт-Петербурге на улице Большой Зелениной при демонтаже водопроводных труб обнаружили человеческие кости. В ходе ремонтных работ были найдены череп и ребра. Последний раз здесь меняли трубы еще 30 лет назад. lenta.ru »

2023-10-18 13:18

Звезде сериала «СашаТаня» рассказала о досадных ошибках в ремонте нового дома

Звезда сериала «СашаТаня», актриса Алина Ланина сообщила, что допустила несколько досадных ошибок при ремонте своего нового дома. О них она рассказала подписчикам в своем Instagram (соцсеть запрещена в РФ; принадлежит корпорации Meta, которая признана в России экстремистской и запрещена). lenta.ru »

2023-10-12 19:33

Экономия на ремонте: как выбрать хорошую автоэмаль для автомобиля

Мелкие царапины, сколы не только портят внешний вид машины, но и могут привести к более серьезным проблемам с кузовом. В качестве одного из решений проблемы производители предлагают автоэмаль. 5-tv.ru »

2023-10-9 08:01

Эксперт объяснила, как не столкнуться с мошенниками при ремонте стиральных машин

Россиян предупредили об участившихся случаях мошенничества со стороны мастеров из Сети при ремонте стиральных машин, в качестве способа избежать обмана при выборе специалиста называют помощь «сарафанного радио». tvzvezda.ru »

2023-10-6 03:14

Как часто при ремонте смартфонов крадут личные фото и пароли россиян

МОСКВА, 5 октября, ФедералПресс. В России ежегодно ремонтируют миллионы гаджетов, в результате чего более 10 % обратившихся в сервисные центры россиян страдают от кражи личных данных. Об этом говорится в исследовании компании Artezio. fedpress.ru »

2023-10-5 08:50

Дизайнер предупредила о главной ошибке в ремонте

Главной ошибкой при ремонте является экономия на том, что может угрожать безопасности жильцов и их соседей, проблематично в замене и принесет дискомфорт в эксплуатации, сообщила дизайнер интерьера Елизавета Агеенко. lenta.ru »

2023-10-2 05:03

СК возбудил дело о хищении при ремонте кораблей ВМФ России

По версии следствия, руководители ОАО ПГ "Новик" вступили в сговор с работниками страховых компаний, вместе разработав преступную схему, по которой судоремотники якобы стали тратить выданные им авансы на страховки рисков промышленной группы tass.ru »

2023-9-29 00:11

В Минфине рассказали о зависшем вопросе об использовании б/у запчастей в ремонте по ОСАГО

Директор департамента финансовой политики ведомства Иван Чебесков отметил, что сложно найти баланс, который позволит говорить, что б/у запчасть надежная и не хуже новой tass.ru »

2023-9-28 12:51

Россияне назвали главные ошибки при ремонте

Чаще всего россияне жалеют о том, что решили делать ремонт полностью или частично без помощи профессионалов. Свои главные ошибки в переделке жилья граждане назвали в опросе сервиса «Авито Услуги». В исследовании приняли участие 10 тысяч жителей из разных городов страны. lenta.ru »

2023-9-28 06:00

Курс на эффективность: могут ли ступенчатые сверла заменить обычные при ремонте

Большие объемы строительных или ремонтных работ требуют максимальной эффективности, с чем может здорово помочь выбор универсального инструмента. 5-tv.ru »

2023-9-27 07:51

Названы популярные ошибки при ремонте «однушек»

При ремонте в однокомнатной квартире не стоит забывать о зонировании и ставить диван вместо обычной кровати. Популярные ошибки, которые совершают желающие изменить интерьер такого жилья, назвала эксперт в области дизайна и архитектуры Юлия Тычино. lenta.ru »

2023-9-25 13:39

Как сэкономить на ремонте квартиры: сокращаем расходы

МОСКВА, 22 сентября, ФедералПресс. Россиянам рассказали, как можно сэкономить при ремонте. Советами поделился инженер, эксперт в области разработки проектной и технической документации Дмитрий Мамин. fedpress.ru »

2023-9-23 21:03

Названы способы сэкономить на ремонте квартиры

Потратить меньше денег на ремонт можно, заказав у специалиста дизайн-проект квартиры. По словам инженера Дмитрия Мамина, проектирование с профессионалом позволит сэкономить за счет того, что он подскажет, на чем лучше не экономить, а какие дорогие материалы можно заменить без ущерба для результата. lenta.ru »

2023-9-22 20:59

МИД: Ирак интересует помощь России в ремонте старых вооружений, но мешают санкции

Ирак заинтересован в содействии со стороны РФ в ремонте старых вооружений, но сотрудничеству препятствуют санкции стран Запада, заявил глава иракского МИД Фуад Хусейн. По его словам, у Ирака нет военного сотрудничества с Россией, хотя в прошлом большая часть вооружения иракской армии было российским, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-9-21 08:49

Суд подтвердил сговор вологодского чиновника и бизнеса при ремонте дворов и дорог

ВОЛОГДА, 18 сентября, ФедералПресс. Апелляционный суд поддержал позицию вологодского УФАС, которое обнаружило сговор между вологодским чиновником и бизнесом. Речь шла о наличии антиконкурентного заговора при ремонте дворовых территорий многоквартирных домов, а также ремонту местных автомобильных дорог общего пользования, уточнили в надзорном ведомстве. fedpress.ru »

2023-9-18 18:15

Названы популярные ошибки при ремонте ванной комнаты

Самостоятельный расчет количества плитки для ванной комнаты может привести к нехватке материала. Эту и другие популярные ошибки при ремонте данного помещения назвала эксперт в области дизайна и интерьера Юлия Тычино. lenta.ru »

2023-9-7 14:14

В московском особняке при ремонте нашли захороненные полвека назад человеческие останки

Специалисты проведут несколько медико-криминалистических экспертиз в рамках доследственной проверки tass.ru »

2023-8-31 15:01

Россиян предупредили о проблемах с законом при ремонте

Шумный ремонт в квартире в неположенное время может спровоцировать проблемы с законом. О возможном наказании предупредила россиян руководитель направления «Архитектура и дизайн» сервиса «Ремонт со СберУслугами» Полина Цветкова. Пресс-релиз есть в распоряжении «Ленты.ру». lenta.ru »

2023-8-24 06:02

Луценко о ремонте вологодских школ к новому учебному году: «Работу отметили на федеральном уровне»

ВОЛОГДА, 21 августа, ФедералПресс. Председатель Заксобрания Вологодской области Андрей Луценко сообщил, что ряд школ в регионе ремонтируют в рамках Народной программы «Единой России» к новому учебному году. fedpress.ru »

2023-8-21 16:11

При ремонте в московской квартире нашли скелет человека, умершего пять лет назад

Человеческие кости пять лет пролежали в московской квартире. Жуткую находку сделали при проведении ремонта. Все произошло в доме, расположенном в Брошевском... rosbalt.ru »

2023-8-11 16:15

Власти ФРГ договорились о ремонте 30 танков Leopard для Украины

Как стало известно СМИ, кабинет министров ФРГ достиг договорённости с немецким оборонным концерном Rheinmetall о ремонте нескольких десятков танков Leopard для ВСУ. versia.ru »

2023-8-10 12:52

Правительство Германии договорилось о ремонте танков Leopard для Украины

Правительство Германии договорилось с оборонным концерном Rheinmetall о ремонте 30 таков Leopard для Украины. Представитель компании сказал, что не может комментировать сроки поставки танков по контрактным причинам. lenta.ru »

2023-8-10 08:56

Приморское УФАС возбудило дело об ограничении конкуренции при ремонте дорог по нацпроекту

Фигурантами стали АО "СПЕЦСУ" и Министерство транспорта и дорожного хозяйства региона tass.ru »

2023-8-2 05:51

В Германии уточнили, о ремонте каких переданных ВСУ танках удалось договориться с Польшей

Германия и Польша смогли договориться об обслуживании поставленных Киеву танков Leopard 2 A4, в то время как модели A5 и A6 будут ремонтироваться силами немецкой промышленности, сообщил представитель Минобороны Германии в кабинете министров страны Митко Мюллер. vz.ru »

2023-7-24 14:58

В Югре мужчина сгорел заживо при ремонте бензовоза: подробности происшествия

НЯГАНЬ, 20 июля, ФедералПресс. В Нягани при ремонте бензовоза погиб сын и пострадал отец. Началась проверка. Об этом сообщили в СК Российской Федерации по ХМАО-Югре. fedpress.ru »

2023-7-20 18:15

В России хотят разрешить использовать б/у запчасти при ремонте по ОСАГО

В России могут разрешить использование подержанных запчастей при ремонте автомобилей по ОСАГО. Соответствующие поправки уже разрабатываются в Совете Федерации. Об этом газете "Известия" рассказал заместитель председателя верхней палаты парламента Николай Журавлёв. life.ru »

2023-7-18 03:07

Россиянам рассказали о самом выгодном ремонте

Квартира с ремонтом от застройщика обойдется дешевле, чем самостоятельный ремонт. О том, с каким ремонтом выгоднее покупать квартиры, рассказала вице-президент «Гильдии риелторов Москвы» Екатерина Никитина. lenta.ru »

2023-7-13 14:41

Россиян научили защищаться от нечестных строителей при ремонте

Чтобы избежать обмана при ремонте, все разговоры со строителями стоит записывать на диктофон. Защищаться от нечестных рабочих россиян научил юрист Илья Русяев. Под запись следует проговорить все содержание договоренностей об объемах будущих работ, их стоимости и сроках. lenta.ru »

2023-7-12 12:47

Российский бизнесмен получил срок за хищение миллионов на ремонте пожарных машин

В Республике Карелия российского бизнесмена приговорили к трем годам колонии и штрафу в 300 тысяч рублей за хищение на госконтрактах. В 2020 году республиканское управление МЧС заключило с коммерческой компанией осужденного контракты на капитальный ремонт пожарных автомобилей на общую сумму свыше 9,5 миллиона рублей. lenta.ru »

2023-7-6 20:23

Компания из Москвы помогла в ремонте самого старого моста во Владивостоке

Столичная компания-резидент особой экономической зоны «Технополис Москва» поставила композитные материалы на основе углеволокна для реконструкции самого старого моста Владивостока nsn.fm »

2023-7-6 07:15

Арбитраж поддержал иск на сумму более 190 млн рублей по делу о ремонте дороги на Байкале

Ответчиками по иску прокуратуры выступали подрядная организация и Дирекция по строительству и эксплуатации автомобильных дорог региона tass.ru »

2023-7-5 16:42

Россиян научили экономить на ремонте

Отказ от дизайн-проекта и другие ошибки при ремонте могут увеличить стоимость переделки квартиры. Первой ошибкой, которая сделает ремонт дороже, является отказ от дизайн-проекта. Эксперты также не рекомендует делать перепланировку без согласования с контролирующими органами. lenta.ru »

2023-7-3 16:19

Польша и Германия не могут договориться о ремонте танков Leopard

Польская компания, которая должна заниматься ремонтом танков Leopard, не хочет брать на себя какие-либо гарантии и просит сумму почти в 10 раз больше, чем берут за аналогичные работы в Германии. versia.ru »

2023-7-3 21:30

Россияне начали экономить на мебели и ремонте

С начала 2023 года россияне сократили расходы на ремонт, покупку строительных материалов и мебель. В целом они потратили на обустройство жилья на 10 процентов меньше, чем за аналогичный период 2022 года (5,3 миллиарда рублей). lenta.ru »

2023-6-28 14:29