Результатов: 906

Подросток пострадал на производстве, помогая отцу в мелком ремонте

Тяжёлую травму лица получил в воскресенье вечером 15-летний москвич, помогая отцу на работе переоборудовать производственное помещение incident.mk.ru »

2022-9-20 12:54

Новосибирский губернатор потребовал подвести итоги проверки при ремонте дорог

НОВОСИБИРСК, 19 сентября, ФедералПресс. В Новосибирской области продолжается ремонт дорог. Губернатор региона настоял на том, чтобы проверка недочетов при ремонте дорог, была доведена до конца. fedpress.ru »

2022-9-19 07:59

Мурманский завод выплатит 138 млн рублей после аварии при ремонте "Адмирала Кузнецова"

Предприятие также выплатит 60 тыс. рублей расходов по уплате государственной пошлины в срок до 31 декабря 2023 года tass.ru »

2022-9-14 19:40

Супруги нашли при ремонте девять редких купюр и продали их за миллионы рублей

Пожилые супруги Вик и Джанет из города Бристоль, Великобритания, продали на аукционе 100-летние банкноты и выручили 51 тысячу фунтов стерлингов (3,6 миллиона рублей). Вик рассказал, что нашел девять старых купюр 32 года назад, когда делал ремонт в недавно купленном доме. lenta.ru »

2022-9-7 19:05

Дизайнерские идеи учеников использовали при ремонте школы в селе Становое Липецкой области

Школа в селе Становое, в которой обучается более 900 детишек, стала участником федеральной программы капремонта школьных зданий social.mk.ru »

2022-9-7 17:56

Siemens прокомментировала заявление «Газпрома» о ремонте «Северного потока»

В компании Siemens Energy не дали комментариев по поводу заявления «Газпрома» о том, что ей негде ремонтировать турбины для «Северного потока». 2 сентября стало известно, что транспорт газа был остановлен. lenta.ru »

2022-9-3 14:39

Назван способ сэкономить на ремонте

Стоимость ремонта квартир в России значительно подорожала из-за роста цен на стройматериалы. Специалисты утверждают, что возможность потратить меньше средств на ремонте все еще есть, однако, чтобы получить качественно оформленную квартиру, нужно знать, на что не следует жалеть деньги. lenta.ru »

2022-8-25 15:45

«Газпром»: Ни одна турбина «Северного потока» не находится на ремонте в Канаде

Ни одна из турбин компрессорной станции «Портовая», которые используются в газопроводе «Северный поток», не находится на ремонте в Канаде nsn.fm »

2022-8-25 12:42

"Газпром" опроверг сообщения о ремонте турбин для "Северного потока" в Канаде

В Оттаве ранее заявили, что канадское правительство по-прежнему готово вернуть пять оставшихся турбин для газопровода, которые находятся на ремонте в Монреале tass.ru »

2022-8-25 11:14

В Пензенской области до 2025 года модернизируют треть школ, нуждающихся в ремонте

С нового учебного года в сельских школах региона откроются 22 центра естественнонаучного и гуманитарного образования "Точка роста" tass.ru »

2022-8-22 19:29

«Ну простите»: Власти Крыма отказали в ремонте дома, пострадавшего в результате взрывов на аэродроме Саки

Крымчанин рассказал, что из-за происшествия жилое помещение очень сильно пострадало, а именно повредились коммуникации, частично обрушился потолок и межкомнатные стены, окна были выбиты. Однако в Министерстве труда и соцзащиты и администрации Сакского района отказались помогать мужчине, поскольку по документам постройка не является жилой. kapital-rus.ru »

2022-8-19 15:35

Гладков поручил администрации вмешаться в спор ведомств о ремонте поликлиники

Глава региона потребовал от Минстроя обозначить точные сроки начала работ на этих объектах, а контрольному управлению поручил проследить за соблюдением сроков tass.ru »

2022-8-15 16:33

Прокуратура даст оценку неисполнению судебного решения о ремонте обрушившегося дома в Омске

Региональная прокуратура оценит неисполнение решения суда, который постановил провести капремонт в доме в Омске, где частично обрушилась одна из стен. Здание признали аварийным всего за день до происшествия. versia.ru »

2022-8-12 17:35

Прокуратура оценит неисполнение решения суда о ремонте дома с рухнувшей стеной

Прокуратура даст оценку неисполнению решения суда, согласно которому должен был быть проведен капитальный ремонт в частично обрушившемся доме в Омске. Об этом сообщается на сайте регионального надзорного ведомства. lenta.ru »

2022-8-12 15:43

Глава стройкомпании отправится в колонию за махинации при ремонте дорог в Томске

ТОМСК, 3 августа, ФедералПресс. Советский районный суд Томска признал виновным генерального директора строительной компании «Братство» Роберта Григоряна. Как сообщили в пресс-службе областной прокуратуры, он похитил более 28 млн рублей. fedpress.ru »

2022-8-3 05:53

Ведущий культового шоу на ТНТ рассказал о постоянном ремонте в доме

Российский актер Сергей Дружко, который вел культовое шоу «Необъяснимо, но факт» на ТНТ, рассказал, что вместе с женой Еленой постоянно находится в процессе ремонта дома. Он поделился подробностями в интервью журналистке Лауре Джугелии, запись их разговора доступна на платформе YouTube. lenta.ru »

2022-8-1 14:56

Немецкие гаубицы, отправленные на Украину, уже нуждаются в ремонте

Берлин, 29 июля. Несколько из семи немецких гаубиц Panzerhaubitze 2000, переданных Германией Украине, уже нуждаются в ремонте из-за слишком интенсивных боев спустя лишь месяц после отправки. Об этом сообщает издание Der Spiegel. riafan.ru »

2022-7-29 20:12

Spiegel: Немецкие гаубицы, отправленные на Украину месяц назад, уже нуждаются в ремонте из-за интенсивной стрельбы

Некоторые из немецких гаубиц Panzerhaubitze 2000, доставленных на Украину в конце июня, уже требуют ремонта. Об этом сообщает журнал Der Spiegel, указывая,... rosbalt.ru »

2022-7-29 16:42

Spiegel: отправленные месяц назад на Украину немецкие гаубицы нуждаются в ремонте

Некоторые немецкие гаубицы Panzerhaubitze 2000, доставленные в прошлом месяце на Украину, уже нуждаются в ремонте. Вероятно, это связано с тем, что военные делают более 100 положенных залпов в день. tvzvezda.ru »

2022-7-29 14:08

«Интересный опыт»: В России указали на новые технологии Ирана в ремонте самолетов

Россия получит большой опыт от Ирана в сфере ремонта и обслуживания самолетов, а стоимость абсолютно не важна, отметил в эфире НСН директор «Авиапорта» Олег Пантелеев. nsn.fm »

2022-7-27 11:12

В зарубежных портах начали массово отказывать российским судам в ремонте

Рыбодобывающие компании столкнулись с массовыми отказами иностранных портов ремонтировать российские суда. В последние годы более двух третей крупно- и среднетоннажного флота проходили плановый и внеплановый ремонт, а также модернизацию на судоремонтных верфях за рубежом. Это касается 400 наиболее современных судов. lenta.ru »

2022-7-26 13:48

Эксперт рассказал, как обманывают при ремонте смартфонов

МОСКВА, 25 июля, ФедералПресс. Россиянам рассказали, как обманывают клиентов в некоторых сервисных центрах по ремонту смартфонов. Подробностями об этом поделился эксперт в сфере IT-технологий, автор и основатель техноблога Pochinka blog Никита Мокеев. fedpress.ru »

2022-7-25 05:58

Стало известно, как россиян обманывают при ремонте смартфонов

Сервисное обслуживание смартфона нельзя доверять сотрудникам первой попавшейся мастерской, сообщает радио Sputnik со ссылкой на эксперта в сфере IT-технологий, автора и основателя техноблога Pochinka blog Никиту Мокеева nsn.fm »

2022-7-25 05:12

Агата Муцениеце рассказала о ремонте в новом доме

Российская актриса Агата Муцениеце рассказала, что делает ремонт в своем новом загородном доме. Актриса приехала на участок вместе с детьми и рассказала, что с ремонтом в доме ей помогает дизайнер. Эксперт выбрала для семьи часть мебели и будет подбирать двери для комнат. Участок пока покрыт песком. lenta.ru »

2022-7-20 17:58

Ведущий культового шоу на ТНТ рассказал о ремонте квартир в Англии

Российский актер Сергей Дружко, который вел культовое шоу «Необъяснимо, но факт» на ТНТ, рассказал, что в 90-е годы уехал в Англию, где вместе с другом занимался ремонтом квартир. Он поделился подробностями истории в интервью изданию Teleprogramma. lenta.ru »

2022-7-9 18:02

В Абхазии, в работе и в ремонте: Лайф спросил у депутатов Госдумы, где они проведут летний отпуск

Завершилась весенняя сессия Государственной думы. Перед уходом депутатов на каникулы Лайф решил поинтересоваться, где проведут остаток лета народные избранники. Время на отдых есть: первое заседание осенней сессии запланировано аж на 13 сентября — но многим удалось сохранить рабочий настрой. life.ru »

2022-7-6 17:35

Названы риски при самостоятельном ремонте

Попытка сэкономить на дизайн-проекте во время ремонта может привести к дополнительным расходам. Полноценный дизайн-проект включает в себя не только изображения финального результата — в нем содержатся чертежи, планы, схемы, разрезы и развертки, без которых гораздо сложнее избежать ошибок. lenta.ru »

2022-6-30 20:25

В Крыму снесут нелегальный автосервис, который отказал в ремонте российским военным

Автосервис в Крыму, где отказались ремонтировать технику российских военных, построен незаконно. Об этом сообщил глава парламента республики Владимир Константинов. В интервью РИА "Новости" он добавил, что станция техобслуживания будет снесена. life.ru »

2022-6-19 08:38

Россияне назвали трудности при ремонте дач

При ремонте дач россияне сталкивались с проблемами составления смет и покупкой материалов. Основные трудности они назвали в исследовании онлайн-гипермаркета «ВсеИнструменты. ру» и платформы «Мой Сервис Дом». lenta.ru »

2022-6-18 16:51

Эксперт заявил, что россиянам стали чаще отказывать в гарантийном ремонте машин

Вице-президент Национального автомобильного союза Антон Шапарин заявил, что российские автодилеры стали чаще отказывать клиентам в ремонте находящихся на гарантии автомобилей, сообщает nsn.fm »

2022-6-17 15:45

В России рассказали о ремонте «Солнцепека» в полевых условиях

Командир ремонтной роты бронетанковой техники Вооруженных сил России рассказал «Красной Звезде» о ремонте тяжелой огнеметной системы ТОС-1А «Солнцепек» в полевых условиях. Менее чем за сутки военнослужащие ремонтной роты смогли заменить двигатель машины в полевых условиях. lenta.ru »

2022-6-15 18:35

Челябинская область поможет в ремонте площади города Ясиноватая в ДНР

Губернатор Алексей Текслер лично посетил подшефные территории, чтобы оценить масштабы разрушений, выработать план по поддержке муниципалитетов tass.ru »

2022-6-14 22:37

В Тосно мужчину насмерть задавил упавший при ремонте Mercedes дочери

В Тосненском районе Ленобласти трагически погиб 50-летний мужчина. Несчастный случай произошел в ночь на вторник, 14 июня, в деревне Кирково, сообщает... rosbalt.ru »

2022-6-14 17:26

Севастополь намерен помочь в ремонте больницы и детских садов в Старобельском районе ЛНР

В районе уже несколько недель работает группа специалистов города, также с объектами, требующими восстановления, ознакомился губернатор Михаил Развожаев tass.ru »

2022-6-14 11:00

Силуанов предложил «сэкономить» деньги на ремонте дорог после поручения Путина

«Россия располагает собственными научно-технологичными заделами в сфере инфраструктурного строительства. У нас есть все, чтобы вести его на высочайшем уровне с соблюдением всех экологических норм, выполнять современные требования к качеству дорожного полотна и его долговечности, по безопасности», - заявил Путин на совещании по вопросам дорожного строительства (цитата по РБК). kapital-rus.ru »

2022-6-2 18:55

Загадочная смерть монтера в Химках: зарезали на чердаке при ремонте

Загадочное убийство электромонтера, совершенное во время его визита на вызов, расследуют правоохранители в подмосковных Химках incident.mk.ru »

2022-6-3 13:26

«Газпром» предупредили о возможных проблемах при ремонте трубопроводов

«Газпром» может столкнуться с трудностями при проведении безостановочного ремонта газопроводов. Один из ключевых подрядчиков газовой компании по выполнению этого вида работ — ООО «Сервисная Компания ИНТРА» (город Санкт-Петербург) — уведомила «Газпром» о высоких рисках срыва текущих и будущих контрактов. lenta.ru »

2022-5-19 18:51

Адвокат Кутараева рассказала, как сэкономить на древесине при ремонте или стройке

Материал можно получить по цене гораздо ниже рыночной. Правда, приводить его в надлежащее состояние придётся самостоятельно либо использовать сугубо для отопления. life.ru »

2022-4-20 06:02

Российские автодилеры возразили против использования подержанных запчастей в ремонте по ОСАГО

По мнению автодилеров России, при ремонте автомобилей по ОСАГО необходимо использовать только новые запчасти, а использование подержанных деталей недопустимо. versia.ru »

2022-4-15 08:46

Следователи раскрыли аферу на 70 млн на ремонте санатория в Сочи

СОЧИ, 13 апреля, ФедералПресс. 12 жителей Москвы и Сочи похитили 70 миллионов рублей, предназначенных на ремонт и обслуживание санатория «Юность» в Сочи, сообщает объединенная пресс-служба судов Краснодарского края. fedpress.ru »

2022-4-13 17:18

Банк России не поддерживает использование «старых» запчастей при ремонте автомобиля по ОСАГО

Центробанк РФ «категорически не поддерживает» использование бывших в употреблении запчастей при ремонте автомобиля по ОСАГО, так как отсутствие у них сертификации... rosbalt.ru »

2022-4-12 15:39

ЦБ не поддержал использование б/у запчастей при ремонте авто по ОСАГО

Банк России категорически против использования бывших в употреблении запчастей при ремонте автомобилей по ОСАГО, поскольку это не дает гарантий безопасности транспортного средства. versia.ru »

2022-4-12 15:18