Результатов: 906

ВМС США заключили соглашение о ремонте своих кораблей на верфях в Индии

Соглашение позволит кораблям ВМС Соединенных Штатов проходить обслуживание и ремонт на индийских верфях, что облегчит поддержание американских боевых операций на нескольких морских театрах, указали в Белом доме tass.ru »

2023-6-23 00:42

Россиянам раскрыли способы сэкономить на ремонте жилья

Выгоднее всего начинать ремонт жилья осенью, зимой или в начале весны — в эти сезоны невысокий спрос на материалы, и строительные гипермаркеты устраивают распродажи. Способы сэкономить деньги на переустройстве дома или квартиры раскрыли россиянам эксперты в области дизайна. lenta.ru »

2023-6-22 20:04

Звезда «Фабрики звезд» рассказала о многолетнем ремонте особняка

Певица, звезтогда шесо сезона музыкального реалити-шоу «Фабрика звезд» Зара рассказала, что на ремонт особняка у нее ушло около 10 лет. Подробностями о многолетней стройке она поделилась в интервью Лауре Джугелии для YouTube-канала FAMETIME TV. lenta.ru »

2023-6-20 16:51

Цыбульский: потребность в ремонте арктического флота вдвое превышает возможности в СЗФО

Губернатор Архангельской области отметил, что в общей сложности инвестиционные программы по обновлению мощностей судоремонта в регионе оцениваются примерно в 50 млрд рублей tass.ru »

2023-6-15 16:19

Москвичей предупредили о способе застройщиков сэкономить на ремонте

Застройщики в Москве начали массово обманывать покупателей, проводя фальшивую электрику в новые квартиры. Такой ремонт не прослужит и год, предупредил эксперт по ремонту, директор компании Jewel home Игорь Грызенков. lenta.ru »

2023-6-3 07:00

Чиновники погорели на ремонте Соловков

Мещанский суд Москвы огласил приговор бывшим высокопоставленным чиновникам Министерства культуры и коммерсантам, обвинявшимся в хищении денег при ремонте Соловецкого монастыря. versia.ru »

2023-5-30 15:11

В Красноярском крае чиновницу подозревают в афере при ремонте дорог на 14,3 млн рублей

По версии следствия, она приняла от подрядчика работы, которые не соответствуют требуемому качеству tass.ru »

2023-5-30 05:50

В Ульяновске возбудили дело о мошенничестве при ремонте в детском стационаре больницы

По информации прокуратуры региона, компания "Тандем" представила в учреждение "Ульяновскоблстройзаказчик" акты о приемке выполненных работ с недостоверными сведениями об использованных материалах, в результате было похищено более 2,5 млн рублей tass.ru »

2023-5-25 19:36

Мэр Владивостока рассказал о ремонте Рудневского моста

ВЛАДИВОСТОК, 24 мая, ФедералПресс. Глава Владивостока Константин Шестаков во время своего ежегодного отчета сообщил о реконструкции Рудневского моста. Работы начнутся с получением необходимых средств. fedpress.ru »

2023-5-24 03:58

Соседи Пугачевой и Галкина рассказали о возможном ремонте замка в Грязи

Соседи певицы Аллы Пугачевой и юмориста Максима Галкина (внесен в реестр физлиц, выполняющих функции иноагента) рассказали, что на участке их замка в деревне Грязь, предположительно, идет ремонт. По словам местных жителей, время от времени на территории, принадлежащей звездам, «стучат рабочие». lenta.ru »

2023-5-11 14:28

Губернатор Новосибирской области поручил повысить культуру производства при ремонте тепловых сетей

НОВОСИБИРСК, 10 мая, ФедералПресс. Оперативное совещание состоялось в Новосибирской области, во время которого губернатор Андрей Травников рассмотрел вопросы подготовки к предстоящим строительным и ремонтным работам на коммунальных сетях – в настоящее время в бюджете региона все необходимые субсидии на подготовку к ним предусмотрены. fedpress.ru »

2023-5-10 13:41

Названы самые простые в ремонте смартфоны

Специалисты сервиса Electronics Hub рассказали о самых простых и сложных телефонах в обслуживании. Самым сложным признали Google Pixel 7 — на все операции с устройством ушло более часа. Самым простым в ремонте гаджетом оказался Motorola Moto G7, обслуживание которого занимает 25 минут. lenta.ru »

2023-5-5 12:11

В офисе Зеленского заявили о ремонте неисправных итальянских САУ

Украина ремонтирует переданные ей Италией самоходные артиллерийские установки (САУ) М109L, которые оказались в неисправном состоянии. Об этом в интервью итальянской газете Corriere della Sierra заявил советник главы офиса президента Украины Владимира Зеленского Михаил Подоляк. lenta.ru »

2023-5-3 09:58

В плановом ремонте «Сахалина-2» увидели угрозу мировому газовому рынку

Российский проект по производству СПГ «Сахалин-2» в июле будет приостановлен на плановое техническое обслуживание. Ежегодный ремонт будет проводиться впервые без зарубежных подрядчиков. Трейдеры обеспокоены тем, что работы затянутся, а длительная приостановка приведет к сокращению поставок газа на мировой рынок. lenta.ru »

2023-5-2 17:57

Женщина уличила авиакомпанию в ремонте лайнера изолентой и насмешила подписчиков

Пассажирка уличила авиакомпанию Spirit Airlines в ремонте лайнера изолентой и насмешила подписчиков в соцсетях. Видео из аэропорта пользовательница опубликовала на своей странице в TikTok. Женщина сняла ролик, находясь на борту самолета перед вылетом рейса. lenta.ru »

2023-4-28 16:10

В Якутии девять человек пострадали от выброса и возгорания газа при ремонте скважины

В Якутии на участке добычи газа в 6 км от села Таас-Юрях в Мирнинском районе произошел выброс газа с последующим возгоранием, сообщает республиканское... rosbalt.ru »

2023-4-27 08:32

Во Владимирской области возбудили дело о хищении более 20 млн рублей при ремонте больницы

Подрядчик не выполнил условия контракта по реконструкции входной группы здания Киржачской районной больницы, похитив при этом бюджетные денежные средства в сумме более 20 млн рублей tass.ru »

2023-4-25 11:30

В Минобороны рассказали о ремонте арторудий в полевых условиях СВО

В Минобороны России рассказали, что специалисты по ремонту вооружения Центрального военного округа Вооруженных сил РФ освоили способы ремонта и восстановления артиллерийских орудий в полевых условиях. lenta.ru »

2023-4-22 05:47

В Костромской области похитили более 10 млн рублей при ремонте поликлиник

По данным прокуратуры, областное учреждение заключило с коммерческой организацией два контракта на проведение капремонта в поликлиниках, подрядчик получил авансовые платежи, но на протяжении длительного времени бездействовал tass.ru »

2023-4-19 13:27

В Приангарье возбудили дело о хищении порядка 25 млн рублей при ремонте больницы

В региональном СК отметили, что выполненные работы не отвечают требованиям безопасности и создают угрозу жизни и здоровью tass.ru »

2023-4-12 05:26

Спикер вологодского парламента Луценко рассказал о ремонте дворов: «Выделено порядка 460 млн»

ВОЛОГДА, 11 апреля, ФедералПресс. В Вологодской области начали ремонтировать дворовые территории. Председатель заксобрания Вологодской области Андрей Луценко сообщил, что на эти цели выделено около 460 млн рублей из федерального и регионального бюджетов. fedpress.ru »

2023-4-11 15:07

Автоэксперт Моржаретто рассказал, какие б/у запчасти могут пригодиться при ремонте авто по ОСАГО

Автоэксперт Игорь Моржаретто положительно оценил инициативу замглавы Министерства финансов РФ Алексея Моисеева, который, выступая на совещании в Совете Федерации, предложил использовать б/у запчасти для проведения ремонта автомобиля по ОСАГО. tvzvezda.ru »

2023-4-6 11:50

Россиянам рассказали о способе взыскать с застройщика деньги за ошибки в ремонте

У застройщика есть 60 календарных дней для устранения недостатков в квартире. Если по истечении этого времени они не будут устранены, то дольщик имеет право на возмещение своих расходов, напомнила адвокат Оксана Грикевич. lenta.ru »

2023-4-5 06:29

Чехию и Болгарию обвинили в ремонте советских вертолетов для Украины

В Федеральной службе по военно-техническому сотрудничеству (ФСВТС) заявили, что ремонт и модернизация российских вертолетов с целью передачи их украинской армии является грубым нарушением международных обязательств со стороны Чехии и Болгарии. lenta.ru »

2023-3-31 00:24

Чехию и Болгарию уличили в нелегальном ремонте советских вертолётов для Украины

Болгарские и чешские компании, которые ремонтируют для Украины вертолёты советского и российского производства, нарушают международные обязательства. Об этом заявили в пресс-службе Федеральной службы по военно-техническому сотрудничеству (ФСВТС). life.ru »

2023-3-30 18:13

Звезда «Дома-2» рассказала о ремонте в новой квартире

Звезда реалити-шоу «Дом-2» Ирина Пинчук рассказала, как продвигается ремонт в ее новой квартире в Москве. Экс-участница программы не может вернуться в Россию из-за того, что работы еще не завершены. lenta.ru »

2023-3-16 16:55

Петербуржцев предупредили о ремонте дороги в районе развязки Октябрьской набережной

Движение в районе Вантового моста в Петербурге будет ограничено. Новые правила передвижения будут действовать с 13 марта по 5 апреля. riafan.ru »

2023-3-13 18:40

Россиян предупредили об опасности экономии при ремонте

Экономия на покупке некоторых вещей при ремонте жилья может быть опасна. Об этом россиян предупредила эксперт онлайн-гипермаркета «ВсеИнструменты. ру» Анна Макина. Материал есть в распоряжении «Ленты. lenta.ru »

2023-3-11 20:29

Россияне задумались о ремонте жилья

В 2023 году доля россиян, которые планируют сделать ремонт или перепланировку жилья в ближайшие несколько лет, достигла 41 процента. Об этом сообщает РБК со ссылкой на данные Аналитического центра НАФИ. lenta.ru »

2023-3-10 10:36

Глава ЛНР Пасечник заявил о ремонте 250 школ за 2022 год

Глава Луганской народной республики рассказал, что за последний год в регионе было отремонтировано 250 школ, а также установлены новые стандарты образования. riafan.ru »

2023-2-26 11:02

Власти Екатеринбурга рассмотрели изменения в законе о капитальном ремонте

ЕКАТЕРИНБУРГ, 21 февраля, ФедералПресс. Предложенные Евгением Куйвашевым изменения в областной закон о моратории на капитальный ремонт новостроек поддержан членами профильного комитета, сообщает пресс-служба заксобрания Свердловской области. fedpress.ru »

2023-2-21 09:25

Россиянам назвали способы сэкономить на ремонте

Одним из способов сэкономить на ремонте квартиры назвали ситуацию, когда владельцы жилья берут отпуск и делают ремонт своими силами. Об этом в беседе с РИАМО россиянам рассказал дизайнер Константин Лагутин. lenta.ru »

2023-2-17 12:13

Россияне рассказали о суевериях при ремонте

Чуть менее половины россиян заявили, что суеверны в вопросах ремонта жилья. Об этом говорится в исследовании онлайн-гипермаркета «ВсеИнструменты.ру», которое есть в распоряжении «Ленты.ру». Так, например, 25 процентов респондентов предпочитают не хранить дома старую мебель из-за чужой энергетики. lenta.ru »

2023-2-17 05:10

Россиянам рассказали, на чём точно нельзя экономить при ремонте квартиры

При ремонте квартиры точно не стоит экономить на технологических решениях, от которых может зависеть жизнь и здоровье самих жильцов. Такое мнение в беседе с РИАМО выразил архитектор, сооснователь бренда дизайнерской мебели Archpole Константин Лагутин. life.ru »

2023-2-16 14:45

Как эффективно сэкономить на ремонте квартиры: ответ дизайнера

МОСКВА, 16 февраля, ФедералПресс. Как сделать ремонт в квартире своими руками, чтобы он выглядел профессионально, рассказывает сооснователь бренда мебели ARCHPOLE, дизайнер, архитектор Константин Лагутин. fedpress.ru »

2023-2-16 12:39

Руслан Кухарук отчитался о ремонте в школах и садиках Тюмени

ТЮМЕНЬ, 9 февраля, ФедералПресс. Глава городской администрации рассказал, как проходят ремонтные работы в школе № 62 и двух детских садах. Руслан Кухарук съездил на объекты и лично проверил ход работ. fedpress.ru »

2023-2-9 08:55

"Укроборонпром" сообщил о совместном с Чехией производстве и ремонте бронетехники

По данным компании, партнерство в военной сфере будет способствовать дальнейшей интеграции Украины в ВПК НАТО tass.ru »

2023-2-8 21:50

Спикер вологодского парламента Луценко о ремонте крыши дома: «Люди не должны годами терпеть коммунальное бедствие»

ВОЛОГДА, 8 февраля, ФедералПресс. Председатель заксобрания Вологодской области Андрей Луценко помог решить вопрос с переносом сроков капитального ремонта крыши жилого дома. В пресс-службе заксобрания уточнили, что ремонт был запланирован на 2027–2029 годы, однако крышу отремонтируют раньше. fedpress.ru »

2023-2-8 13:52

Россияне могут столкнуться с проблемами замены лифтов при капитальном ремонте

Импортозамещение в строительной отрасли идет не так бодро, как хотелось бы, но эксперты сходятся во мнении: производство и установка лифтов в стране в целом идет нормально economics.mk.ru »

2023-2-2 21:36

«Не для России!»: Названы минусы холодного ресайклинга при ремонте дорог

России необходимо начать применять технологию строительства дорог из бетонных плит, стянутых стальными канатами, а не использовать старый асфальт повторно, отметил в эфире НСН академик Марсель Бикбау.  nsn.fm »

2023-1-30 13:59

Неприятный запах воды в Южно-Сахалинске возник из-за нарушений при ремонте

Превышения концентрации вредных веществ во взятых образцах на водозаборе и в квартирах жителей не зафиксировали tass.ru »

2023-1-27 02:19

Что с новыми станциями: власти рассказали о строительстве и ремонте петербургского метро

В Северной столице продолжается строительство новых станций метро. Некоторые станции ремонтируют. В частности, в телеграм-канале компании «Метрострой Северной столицы» сообщили, что на вестибюле «Чернышевской» уже завершен демонтаж гранита и мрамора, штукатурки, входных групп и инженерных систем. fedpress.ru »

2023-1-25 20:00