Результатов: 679

Врачи рассказали, как спастись от аллергии во время весеннего цветения

В средней полосе России в апреле начинают цвести растения, чья пыльца вызывает у многих людей аллергическую реакцию. riafan.ru »

2019-4-19 18:21

Спастись за 15 минут: астронавты из США в случае ЧП смогут спастись в российской части МКС

В России создали систему очистки воздуха МКС от аммиака, которая может спасти американскую часть экипажа в случае пожара. Вот только вопрос жизни или смерти астронавты должны будут решить за 15 минут. argumenti.ru »

2019-4-15 07:22

Убийцы из травы. Как спастись от клещей и энцефалита

Лайф выяснил у врачей, каких мест избегать, чтобы не подцепить клеща, и что делать, если уберечься не удалось. Тринадцать жителей Волгоградской области обратились на прошлой неделе за помощью в больницы с укусами клещей. life.ru »

2019-4-13 13:30

Стиль против плохой погоды: как модно спастись от дождя

Середина календарной весны романтична лишь в произведениях классиков. По факту же конец марта и начало апреля нередко сопровождаются дождем и слякотью. Как защищаться от воды со вкусом и комфортом, «Вечерке» рассказала дизайнер одежды Леля Канторович. vm.ru »

2019-3-27 14:16

Убийцы данных. Компьютерные вирусы, от которых нельзя спастись

Специалисты по кибербезопасности нашли в ОС Windows вирус, который позволяет удалённо отключать систему безопасности. Он создан для атак на промышленные предприятия. Самое страшное, что пока его невозможно устранить. life.ru »

2019-3-15 10:45

Воры в законе нашли способ спастись от новой уголовной статьи

Воры в законе и правоохранительные органы активно готовятся к появлению новой статьи Уголовного кодекса об ужесточении ответственности для криминальных авторитетов. Одни «законники» оформляют пенсионные удостоверения и трудовые книжки, другие спешно готовятся покинуть страну и руководить бригадами удаленно. lenta.ru »

2019-3-1 05:57

Спастись от депрессии оказалось очень просто

Простая физическая активность на ежедневной основе - вот защита от депрессии. С таким заявлением выступили исследователи из Массачусетской больницы общего профиля (Бостон). Для того, чтобы найти обратную связь между движением и … vestikavkaza.ru »

2019-2-25 17:57

Россия поможет спастись пленникам из "Эр-Рукбана"

Одна тысяча и еще 80 тонн гуманитарной помощи доставлено вторым российским гуманитарным конвоем сирийским беженцам в лагере "Эр-Рукбан". Это продукты, медикаменты и предметы первом необходимости, пояснил официальный представитель Минобороны России генерал-майор Игорь Конашенков. vesti.ru »

2019-2-15 20:12

Способ спастись от внезапной смерти из-за проблем с сердцем посоветовал кардиолог

Белорусский кардиолог Александр Мрочек порекомендовал способ спасения от внезапной смерти из-за проблем с сердцем. Специалист процитирован в материале, который некоторое время назад появился в блогосфере. argumenti.ru »

2019-2-7 16:04

Спасатели не исключают, что футболист "Кардиффа" мог спастись на шлюпке

Специалисты сразу по нескольким версиям считают, что пилоту и спортсмену удалось спастись. Полиция Гернси опубликовала четыре версии развития событий после исчезновения с радаров самолёта, на борту которого находился аргентинский игрок "Кардиффа" Эмилиано Сала. Читать далее... life.ru »

2019-1-23 14:24

Как спастись от мирового кризиса и не потерять последние деньги в 2019 году

Под конец 2018 года мировая экономика начала демонстрировать признаки замедления. Фондовые рынки покатились вниз, а экономисты громко заговорили об окончании рекордно длительного периода роста.

news.mail.ru »

2019-1-11 13:26

Петербуржцам напомнили, как спастись в случае провала под лед

Петербуржцам напомнили о действиях, которые необходимо предпринять, если провалился под лед. С соответствующими рекомендациями выступила пресс-служба ГУ МЧС РФ по городу. riafan.ru »

2019-1-5 12:42

Двое жителей дома в Магнитогорске успели спастись до обрушения

Женщина с ребенком успели выбраться из многоэтажного дома в Магнитогорске Челябинской области до того, как в результате взрыва обрушилась часть здания, где располагалась половина их квартиры. Накануне происшествия мужчина намеренно лег спать в другой комнате. В результате глава семьи погиб, его жена с дочкой выжили. lenta.ru »

2019-1-3 14:54

МЧС рассказало, почему рабочие не смогли спастись из шахты в Соликамске

Горение в шахте в Соликамске происходило на глубине 362 метра. На этом уровне находились рабочие, которые не смогли спастись. Об этом заявил начальник ГУ МЧС по Пермскому краю Андрей Бабинцев riafan.ru »

2018-12-23 16:29

«Мне повезло»: рабочий завода в Дзержинском рассказал, как ему удалось спастись

Пострадавший при обрушении кровли на заводе «Техногрупп» в подмосковном Дзержинском рассказал, как ему удалось выбраться из-под завалов без помощи спасателей. riafan.ru »

2018-12-17 16:45

Сати Казанова рассказала, как спастись от городского шума

МОСКВА, 3 декабря, ФедералПресс. Популярная певица снялась в эпизоде мини-сериала «Экоманифест». Департамент природопользования Москвы попросил Сати Казанову рассказать о том, как она справляется с городским шумом. fedpress.ru »

2018-12-3 08:53

Пилоты разбившегося в октябре Boeing 20 раз выравнивали падающий самолет, но спастись не смогли

Расшифровка "черного ящика" самолета Boeing 737 Max индонезийской авиакомпании Lion Air, который в октябре текущего года потерпел крушение... rosbalt.ru »

2018-11-28 11:25

Водитель смог спастись из горящей машины в последние секунды: видео

Самые суровые люди живут вовсе не в Челябинске. К такому выводу приходишь после просмотра видео, которое было снято очевидцами в одном из владимирских дворов. Утром там вспыхнул автомобиль марки BMW. tvzvezda.ru »

2018-11-19 16:31

Российское посольство рассказало, как спастись Великобритании от «Маши и Медведя»

МОСКВА, 18 ноября, ФедералПресс. Российское посольство отреагировало на статью об опасности мультфильма «Маша и Медведь». В официальном аккаунте ведомства появилось сообщение о том, что нужен особый антимультипликационный центр в районе Прибалтики. fedpress.ru »

2018-11-18 10:32

Красная черта пройдена: последним шансом США спастись от банкротства станет трюк с золотом

Многие, кто периодически обращает внимание на беспрестанно растущий государственный долг США, обеспокоены вопросом, как долго этот рост может продолжаться. Размышлениями на данную тему поделились журналисты издания dailyreckoning.com. nation-news.ru »

2018-11-9 05:20

Опасная связь: как спастись от мобильного телефона

О том, как и какое электромагнитное излучение наносит ущерб здоровью человека, «Вечерняя Москва» узнала у главного научного сотрудника Института прикладной физики РАН, профессора НГТУ, доктора физико-математических наук Вячеслава Вдовина. vm.ru »

2018-10-31 20:38

Как спастись от гриппа? Вакцинация в столице в числах | ИНФОГРАФИКА | ФАН-ТВ

Важным фактором снижения показателя летальных исходов является профилактика гриппа. В прошлом году Москва впервые за долгие годы избежала эпидемии гриппа и ОРВИ зимой, поскольку прививки сделали 57% населения города около 7 млн. человек. riafan.ru »

2018-10-24 21:27

В "Искре" рассказали, благодаря чему удалось спастись экипажу "Союза МС-10"

После аварии ракеты-носителя "Союз- ФГ" 11 октября автоматически сработала система аварийного спасения (САС) экипажа корабля "Союз МС-10", благодаря чему космонавт "Роскосмоса" Алексей Овчинин и астронавт NASA Николас Хейг выжили. life.ru »

2018-10-13 15:56

Выпрыгивали на ходу: пассажиры автобуса пытались спастись от вооруженных грабителей

В Бразилии пассажирам автобуса пришлось выпрыгивать из движущегося автобуса для того, чтобы спастись от вооруженных ножами грабителей. Видео инцидента, снятое камерами наблюдения, опубликовало издание Daily Mail. tvzvezda.ru »

2018-9-18 05:28

Климатологи придумали, как озеленить Сахару и спастись от глобального потепления

Озеленить Сахару поможет зелёная энергия. За этим каламбуром скрывается серьёзное исследование и, кажется, беспроигрышный сценарий по спасению планеты. Новая модель американских климатологов показала, что развитие альтернативной энергетики в самом засушливом регионе Земли позволит человечеству отказаться от ископаемого топлива и спастись от глобального потепления. vesti.ru »

2018-9-11 09:46

Бизнесмены из США скупают дома в Новой Зеландии в надежде спастись эпидемий

Богатейшие люди Америки считают, что изолированность страны поможет им избежать последствий апокалипсиса. 5-tv.ru »

2018-9-11 04:44

Бизнесмены из США скупают дома в Новой Зеландии в надежде спастись от эпидемий

Богатейшие люди Америки считают, что изолированность страны поможет им избежать последствий апокалипсиса. 5-tv.ru »

2018-9-11 04:44

Бизнесмены из США скупают дома в Новой Зеландии в надежде спастись при апокалипсисе

Богатейшие люди Америки считают, что изолированность страны поможет им избежать массовых эпидемий. 5-tv.ru »

2018-9-11 04:44

В Пентагоне заявили, что США не смогут спастись от российского оружия

Территория Соединённых Штатов в случае войны не сможет спастись от российского и китайского оружия. Об этом заявил глава Северного командования Вооружённых сил США и Командования воздушно-космической обороны Северной Америки генерал Терренс О'Шонесси. life.ru »

2018-8-30 10:12

В Пентагоне признали, что США не спастись от российского оружия в случае войны

Территория Соединенных Штатов Америки в случае войны не сможет спастись от российского и китайского оружия. Об этом рассказал глава Северного командования Вооруженных сил США и Командования воздушно-космической обороны Северной Америки генерал Терренс ОШонесси на 140-й конференции Ассоциации Национальной гвардии страны. riafan.ru »

2018-8-30 07:18

Бизнес сегодня, Дерипаска отдаст ВТБ часть акций En+, чтобы спастись от санкций, а UBS будет учиться у развлекательных сервисов рекомендовать акции

Банковская группа UBS хочет внедрить систему рекомендаций по управлению активами. Система будет напоминать рекомендательные алгоритмы музыкальных и стриминговых сервисов... echo.msk.ru »

2018-8-14 23:55