Результатов: 679

«Цифра», Робот-газонокосилка сумел спастись от грабителя. Еще один смартфон со скручивающимся экраном

Корпорация LG разрабатывает свой смартфон со скручивающимся экраном. Пока что его условное название B Project. При необходимости экран аппарата можно будет вытягивать, чтобы увеличить его размеры... echo.msk.ru »

2020-11-18 08:45

Попрошайки поневоле. Как девушки попадают в рабство к цыганам и можно ли оттуда спастись

Лайф пообщался с двумя девушками, которые были фейковыми попрошайками и смогли сбежать из цыганского рабства. Как они жили и как им удалось выбраться? Читать далее... life.ru »

2020-11-16 00:40

Попрошайки поневоле. Как девушки попадают в рабство к цыганам и откуда сложно спастись

Лайф пообщался с двумя девушками, которые были фейковыми попрошайками и смогли сбежать из цыганского рабства. Как они жили и как им удалось выбраться? Читать далее... life.ru »

2020-11-16 00:40

Штурман сбитого в Армении вертолета Ми-24 успел спастись

МОСКВА, 10 ноября, ФедералПресс. В результате крушения российского военного вертолета Ми-24 в Армении погибли командир воздушного судна и бортовой техник, но штурман сумел спастись. fedpress.ru »

2020-11-10 04:33

Россиянам назвали способ спастись от девальвации

Исполнительный директор Klopenko Group Дмитрий Иванов в интервью агентству "Прайм" заявил о том, что в ближайшие месяцы курс доллара вырастет до 85 рублей и посоветовал россиянам приобретать валюту economics.mk.ru »

2020-11-9 09:39

Сатановский объяснил, как Франция может спастись от экстремистов

Политолог и востоковед Евгений Сатановский рассказал, какие меры нужно предпринять властям Франции для прекращения всплеска радикального исламизма в стране, передает Политпазл. nation-news.ru »

2020-10-30 16:37

Эксперт рассказал, как спастись из упавшего в воду автомобиля

Председатель совета крымской республиканской организации «ВОСВОД» Сергей Михайлов рассказал «Звезде», как следует действовать человеку, оказавшемуся в упавшем в водоем автомобиле. Специалист отметил, что когда транспортное средство изнутри наполняется водой действовать, то есть пытаться выбраться из машины, нужно быстро. tvzvezda.ru »

2020-10-15 03:02

Израненный мужчина спрыгнул в погреб в попытке спастись от нижегородского стрелка

Соседка подозреваемого в кровавой бойне рассказала, что парень хорошо знал местность в районе поселка Большеорловское. 5-tv.ru »

2020-10-13 08:31

Соседка рассказала, как бабушка нижегородского стрелка пыталась спастись

Как сообщает телеканал "360", соседка бабушки, к которой приехал устроивший стрельбу в деревне Большеорловское Борского района Нижегородской области Даниил Монахов, рассказала подробности того, что случилось вечером 12 октября incident.mk.ru »

2020-10-13 23:15

Ученые узнали, в какой позе нужно спать, чтобы спастись от слабоумия

Спать на животе оказалось опасно - если человек находится в такой позе несколько часов подряд, возрастает риск дегенеративных процессов в... rosbalt.ru »

2020-10-9 23:47

Великобритания решила спастись с помощью новых налогов

Аналитики предрекли Великобритании повышение налогов в среднесрочной перспективе, чтобы пополнить бюджет, траты из которого резко повысились на фоне пандемии коронавируса. Ожидается, что на такие меры британское правительство пойдет не ранее 2022 года. lenta.ru »

2020-9-30 05:03

Ан-26 упал, "как в компьютерной игре"

Выживший в катастрофе Ан-26 под Харьковом рассказал, как ему удалось спастись. Курсант Вячеслав Золочевский сравнил произошедшее с кадрами из компьютерной игры. Полную картину произошедшего курсант привести не мог —  при крушении он на время потерял сознание. vesti.ru »

2020-9-26 16:03

Вакцинация или самоизоляция? Вирусолог рассказать, как спастись от коронавируса

Глава Центра имени Гамалеи Александр Гинцбург рассказал НСН, как можно защитить себя от коронавируса. nsn.fm »

2020-9-24 19:03

Как спастись от мучений и коронавируса? Отвечает РПЦ

МОСКВА, 12 сентября, ФедералПресс. Глава синодального Отдела внешних церковных связей митрополит Иларион посоветовал россиянам не медлить с вакцинацией от коронавируса. fedpress.ru »

2020-9-12 16:18

Крики о помощи и попытки спастись. Судмедэксперты раскрыли обстоятельства гибели звезды сериала "Хор" Наи Риверы

Актриса страдала от головокружений, которые в воде могли лишь ухудшить её состояние.Читать далее... life.ru »

2020-9-12 13:56

Момент смертельной аварии с тремя грузовиками в попал на видео

В Молдавии в окрестностях села Раковэц произошло ДТП с тремя грузовиками, два из которых после столкновения сгорели. Погиб один из водителей — его зажало в кабине, и он не успел спастись из огня. vesti.ru »

2020-8-12 20:03

Коронавирус, грипп и ОРВИ объединяются. Чем это грозит и как спастись от всех трёх заболеваний?

Роспотребнадзор объявил готовность к новому эпидемиологическому сезону. К коронавирусу добавляются грипп и ОРВИ.Читать далее... life.ru »

2020-8-1 09:30

Назван способ спастись от сильной жары

Специалисты МЧС РФ рассказали, как уберечь организм от перегрева при сильной жаре. Спасатели указали, что тепловой удар развивается стремительно, поэтому на улице нужно носить головной убор и легкую одежду. lenta.ru »

2020-7-25 06:08

Европа снова провалила попытку спастись от кризиса

Лидеры стран Евросоюза прервали переговоры по формированию многолетнего бюджета ЕС. Также на саммите планировалось обсудить создание антикризисного фонда ЕС для поддержания экономики. Переговоры должны были завершиться в субботу, однако в заявленные сроки договориться по этим пунктам не удалось. lenta.ru »

2020-7-19 01:04

Добрался до балкона, но спастись не смог: в Саратове мужчина заживо сгорел при пожаре в собственной квартире

В Саратове сгорела квартира в девятиэтажном доме. В результате один человек погиб, еще один с ожогами доставлен в больницу, сообщают следственные органы... rosbalt.ru »

2020-7-18 14:44

Европа провалила попытку спастись от кризиса

Представители стран-лидеров Евросоюза в первый день саммита в Брюсселе не смогли договориться по вопросам формирования семилетнего бюджетного плана. Представители стран Европы также не смогли договориться по вопросам фонда восстановления экономики сообщества после пандемии. lenta.ru »

2020-7-18 03:22

Стали известны продукты, помогающие спастись от укачивания в транспорте

Диетологи из Испании Фатима Бранко и Нурия Монфуледа рассказали в интервью изданию La Vanguardia, какие продукты помогают избежать укачивания в транспорте. argumenti.ru »

2020-7-15 07:38

«Шансов спастись в данных обстоятельствах не было»: Генпрокуратура назвала причины гибели группы Дятлова

Генпрокуратура РФ установила, что причинами гибели туристов из группы Дятлова в 1959 году стали снежная лавина, а также отсутствие возможности найти оставленную лыжниками палатку из-за плохой видимости. russian.rt.com »

2020-7-11 19:32

Европа предприняла новую попытку спастись от кризиса

Евросоюз предпринял новую попытку согласовать план спасения экономики от последствий кризиса, вызванного пандемией COVID-19. Председатель Европейского совета Шарль Мишель предложил перенести начало выплаты долгов на 2027 год, а также сохранить скидки на взносы в бюджет ЕС. lenta.ru »

2020-7-11 02:15

Многие россияне считают, что в автомобиле можно спастись от 5G

43% россиян считают, что от 5G можно спастись в автомобиле. Больше всего (свыше 80% опрошенных) к такому мнению склоняются жители Мордовии, Ямало-Ненецкого автономного округа и Магаданской области. При этом в центральных регионах России — Москве, Санкт-Петербурге, Великом Новгороде, Тверской области, Татарстане количество таких людей крайне мало и не превышает 5% респондентов. argumenti.ru »

2020-6-18 15:48

Проверьте свою кредитную историю. Мошенники могли взять кредиты на ваше имя. Но от них можно спастись

Людмила из Челябинской области никогда в жизни не брала кредиты. Но полтора года назад её начали донимать коллекторы. Неизвестные люди звонили ей на мобильный телефон, писали её друзьям, требовали вернуть деньги. life.ru »

2020-6-16 09:00

Спастись из «аварийной» подлодки: учения от первого лица

Корреспондент телеканала «Звезда» Павел Кутаренко опробовал себя в роли спасающегося с подлодки матроса. Особые спасательные костюмы позволяют находиться в воде вплоть до восьми часов. После попадания в воду военнослужащие зажигают сигнальный огонь и ждут спасательный катер. tvzvezda.ru »

2020-6-15 11:41

Самая крупная авиакомпания Европы решила спастись за счет работников

Самая крупная авиакомпания Европы — Lufthansa — приготовилась к масштабному сокращению персонала. Работы могут лишиться порядка 26 тысяч человек. Именно столько позиций, по мнению компании, оказались избыточными в новых реалиях. lenta.ru »

2020-6-11 18:19

Не кипи! Как спастись от жары и не сойти с ума

Наконец-то наступило настоящее лето, можно хотя бы на несколько дней отложить в сторону джинсы, надеть лёгкие вещи и насладиться солнцем. Но в такую жару очень важно не перегреться. Эксперты подсказали несколько простых советов, которые помогут пережить жаркую погоду, не сойти с ума и не заболеть.Читать далее... life.ru »

2020-6-10 21:30

Пригорает. Как спастись от жары и помочь своему организму

Наконец-то наступило настоящее лето, можно хотя бы на несколько дней отложить в сторону джинсы, надеть лёгкие вещи и насладиться солнцем. Но в такую жару очень важно не перегреться. Эксперты подсказали несколько простых советов, которые помогут пережить жаркую погоду, не сойти с ума и не заболеть.Читать далее... life.ru »

2020-6-10 21:30

Обмазаться, чтобы спастись. Кого могут защитить кремы и флешки, созданные для борьбы с 5G

На сайтах объявлений появились косметические средства и технические устройства, которые обещают спасти людей от 5G-излучения. Якобы крем или флешка способны защитить от "вредного воздействия" сетей, нужно только заплатить. life.ru »

2020-6-4 17:00

Московский таксист помог клиентке спастись от насильников

Подрабатывающий таксистом москвич спас клиентку из плена, пишут <a href="https://www.vesti.ru/section.html?cid=8" target="_blank" rel="noopener">&laquo;Вести&raquo;</a> в пятницу, 29 мая. vm.ru »

2020-5-29 11:39

Попытка спастись или многоходовка? Почему хабаровские коммунисты стали критиковать Платошкина

Хабаровский край по-прежнему остается одним из самых оживленных в политическом плане регионов Дальнего Востока. Главными акторами региональных интриг остаются коммунисты – несмотря на то, что за последние месяцы их влияние в крае практически сошло на нет. fedpress.ru »

2020-5-28 05:51

Новая опасность: спастись от коронавируса, но заболеть раком

Врачи в Германии и России предупреждают о позднем обнаружении онкологических заболеваний из-за борьбы с COVID-19. СМИ сообщают о большом количестве отложенных операций. dw.de »

2020-5-27 05:05

Апокалипсис сегодня: американцы массово скупают бункеры, чтобы спастись от CoViD-19

Компания Vivos предлагает убежища на любой вкус — от экономкласса до элитных подземных апартаментов. Там нет электричества, но покупатели не собираются возвращаться домой.Читать далее... life.ru »

2020-5-19 11:34

Российская школьница успела позвонить родителям и спастись из рук педофила

В Ленинградской области российская школьница успела позвонить родителям и спастись из рук педофила. В городе Луга 11-летняя девочка возвращалась домой из школы, когда к ней подошел 20-летний местный житель. lenta.ru »

2020-5-13 17:09