Результатов: 679

Главный кардиохирург Минздрава рассказал, как спастись от заболеваний сердца

Накануне Всемирного дня сердца состоялась пресс-конференция главного кардиохирурга Минздрава России, президента Лиги здоровья нации, академика Лео Бокерия. Он представил оздоровительные программы и дал рекомендации по профилактике сердечных патологий. vesti.ru »

2019-9-27 13:51

Одна вокруг света. Как спастись от дорожных мошенников в Эфиопии

45-я серия о кругосветном путешествии москвички Ирины Сидоренко и ее собаки Греты: деревенская жизнь и любопытство эфиопцев к путешественнице из России forbes.ru »

2019-9-22 10:00

Простая девушка рассказала, как Заворотнюк помогла ей спастись от лейкемии

Юлия Завгородняя пережила удивительный опыт знакомства с Анастасией Заворотнюк, которая помогла девушке избавиться от недуга. Об общении со звездой сериала Моя прекрасная няня она рассказала журналистам издания Комсомольская правда. nation-news.ru »

2019-9-19 18:08

Гонконгский рынок решил спастись от Китая под крылом Великобритании

Гонконгская фондовая биржа (HKEX) предложила Лондонской (LSE) объединиться. Сумма предполагаемой сделки может составить порядка 36,56 миллиарда долларов. Для этого LSE должна отказаться от поглощения поставщика бизнес-информации Refinitiv. Участники рынка в реальность сделки не верят. lenta.ru »

2019-9-12 06:42

В столице Катара дорогу перекрасили в голубой, чтобы спастись от жары

В столице Катара Дохе перекрасили участок автомобильной дороги в светло-голубой цвет в попытке спасти пешеходов и автомобилистов от жары. vesti.ru »

2019-9-11 16:54

Попытки пассажиров спастись с тонущего судна попали на видео

Десятки пассажиров были вынуждены выбираться из тонущего судна на Филиппинах. На кадрах запечатлена завалившаяся на правый бок лодка желтого цвета, а также люди, пытающиеся перебраться на берег. Около лодки на воду опущена надувная шлюпка, куда один из пассажиров передает завернутого в одеяло новорожденного ребенка. lenta.ru »

2019-9-5 14:29

Россияне понадеялись спастись от рака святой водой и иконами

В бурятском селе Нестерово решили бороться с онкологическими заболеваниями святой водой на регулярной основе. «Дата следующего крестного хода пока не определена, будем обсуждать в сентябре. Жители сами ко мне обращались, что надо как-то решать проблему», — рассказала глава поселения Лариса Зайцева. lenta.ru »

2019-8-29 12:27

Канадский хоккеист назвал «убийственный» способ спастись от алкоголизма

Бывший нападающий клуба Национальной хоккейной лиги «Детройт Ред Уингc» Даррен Маккарти рассказал, как употребление марихуаны спасло его от проблем с алкоголем. «Мне посоветовали попробовать марихуану, и она убила во мне тягу к алкоголю. В свои 47 лет я чувствую себя на 35», — заявил нападающий. lenta.ru »

2019-8-27 14:00

Экстремал снял, как ему чудом удалось спастись перед падением на параплане

В Сети начал набирать популярность пугающий ролик, где парапланерист пытается вернуть управление во время полёта. Парень в воздухе, паникуя, распутывает запасной парашют, но ему это не удаётся. К счастью, неизвестный экстремал, записавший свой полёт в Кёссене, Австрия, ещё в 2017 году, выжил, чтобы затем пошутить в соцсетях: "Не советую повторять это дома!" Деревья смягчили падение спортсмена и тем самым спасли ему жизнь, пишет Newsflare. Читать далее... life.ru »

2019-8-15 12:35

Малышева рассказала, как ей удалось спастись от рака

По словам заслуженного врача РФ и телеведущей Елены Малышевой, несколько лет назад ей удалось спастись от рака благодаря удалению полипа кишечника, который был обнаружен при колоноскопии social.mk.ru »

2019-8-2 01:50

Лесные пожары в Сибири. Что делают власти? И как спастись от задымления?

Ранее картина была показана на Каннском кинофестивале, где получила приз ФИПРЕССИ в рамках двухнедельника режиссеров tass.ru »

2019-7-31 12:10

Китай сумел спастись от глобального банковского кризиса

Китаю удалось избежать банковского кризиса — власти дали понять рынку, что не намерены спасать все проблемные финансовые организации страны. На фоне санации Baoshang Bank Co. власти фактически создали прецедент и дали понять, что они разделяют банки на «достойные и недостойные» помощи. lenta.ru »

2019-7-22 17:24

Жительница Башкирии смогла спастись от изнасилования, угнав авто маньяка

В эту же ночь злоумышленник успел ударить сотрудника полиции кирпичом по голове. Жительница Стерлитамака смогла спастись от изнасилования, угнав автомобиль нападавшего. Об этом сообщает пресс-служба регионального управления СК РФ. Читать далее... life.ru »

2019-7-17 17:12

Мать с ребенком пытались спастись из неуправляемого автобуса и попали под колеса

В Казахстане мать с маленьким ребенком выпрыгнула из автобуса, тронувшегося без водителя, и попали под его колеса. С травмами оба были экстренно госпитализированы. Страшный инцидент произошел в начале июля, но только сейчас были опубликованы кадры с камер видеонаблюдения. tvzvezda.ru »

2019-7-13 04:55

В утонувшем в Туве УАЗе ехали 12 человек, одному удалось спастись

В УАЗе, который опрокинулся в Туве при пересечении вброд реки Шуй, ехали 12 человек. Об этом Лайфу сообщил источник, знакомый с ситуацией.

Читать далее... life.ru »

2019-7-12 11:50

Алексей Пушков заявил о неспособности Украины спастись от техногенной катастрофы

МОСКВА, 6 июля, ФедералПресс. Сенатор России Алексей Пушков заявил, что «Нафтогаз» не способен спасти Украину от техногенной катастрофы. Таким образом, он прокомментировал заявление иностранной компании о вероятных рисках. fedpress.ru »

2019-7-6 06:26

Один пилот сумел спастись после крушения двух истребителей в Германии

В сети появилось видео последствий столкновения двух истребителей Eurofighter бундесвера. Инцидент произошёл на территории федеральной земли Мекленбург в Германии. На кадрах видно, как после крушения в воздух поднимаются столбы дыма. russian.rt.com »

2019-6-24 20:10

«Котзилла»: котенок-гигант «разрушил» город в попытках спастись

В Сети набирает популярность видео, на котором трехцветный котенок «топчет» город, машины и деревья. Все это показано на ролике, опубликованном на Reddit. Котенок на видео перешагивает не только растения и транспорт, но и целые дома: животное «семимильными» шагами преодолевает город, стремясь выйти на местное шоссе. tvzvezda.ru »

2019-6-20 01:21

В Омске дети повисли на карнизе восьмого этажа, чтобы спастись от пожара — видео

Двое детей выбрались за окно и повисли на карнизе, держась за решётку для сушки белья, чтобы спастись от пожара. Возгорание произошло на восьмом этаже одного из жилых домов Омска. Соответствующее видео появилось в паблике "Подслушано в Омске" во "ВКонтакте". Читать далее... life.ru »

2019-6-19 15:15

Комар укусил. Как спастись от надоедливых насекомых

Летом все мы выходим на природу, работаем на даче, так что встречи с кусачими насекомыми вряд ли удастся избежать. Как уменьшить вероятность укусов и снять зуд и отёки? aif.ru »

2019-6-14 23:53

Как усовершенствовать душ и спастись от жары на даче — лайфхак

Пытаетесь спастись от летнего зноя, окатившись прохладной водой на загородном участке? Что делать, если душевая лейка пришла в негодность. 5-tv.ru »

2019-6-9 04:01

Потушите меня! Как спастись от солнечных ожогов

Улитки, пена для бритья и овсянка — Лайф собрал самые эффективные народные средства от солнечных ожогов, которые спасут кожу и настроение в жаркие дни. Предотвратить появление волдырей и снять воспаление могут эти молочные продукты Читать далее... life.ru »

2019-6-8 09:50

Стоп, аллергия! Как спастись от тополиного пуха

Горячая весна в этом году спровоцировала раннее цветение растений. Сейчас в майском прогретом воздухе носятся хлопья ивового пуха. Как утверждают специалисты по ботанике, цветение тополя — впереди. Читать далее... life.ru »

2019-6-1 09:50

Роспотребнадзор рассказал, как спастись в жару от перегрева

Роспотребнадзор предупреждает, что перегрев может привести к обострению хронических заболеваний. Ведомство поделилось советами, как не допустить ухудшения здоровья в жару. nation-news.ru »

2019-5-10 09:25

Союз потребителей: Терпилам-россиянам не спастись от пальмового масла в молоке

Глава Союза потребителей России Пётр Шелищ заявил НСН, что в России практически невозможно отличить фальсификат от настоящей молочной продукции. nsn.fm »

2019-5-8 10:11

Обиженный россиянин поджёг дом с женщиной и детьми, и они не успели спастись

По данным следствия, 29-летний мужчина затаил обиду за то, что ему не открыли дверь. В Башкирии по подозрению в поджоге частного жилого дома задержали 29-летнего жителя города Давлеканово, сообщает республиканское СУ СК РФ. life.ru »

2019-5-7 19:05

В Минздраве назвали способы, как россиянам спастись от аллергии

Минздрав России предупреждает аллергиков о скором цветении различных растений, а также поделился способами борьбы с аллергической реакцией, пишет RT. nation-news.ru »

2019-5-7 08:16

Держаться ближе к полу: врач рассказал, как спастись от угарного газа

Жесткая посадка SSJ-100 в Шереметьеве унесла жизни 41 человека. Самолет, следовавший из Москвы в Мурманск, был вынужден вернуться в аэропорт и при приземлении загорелся. Люди погибли и пострадали не столько от воздействия огня, а сколько от отравления угарным газом. vesti.ru »

2019-5-6 17:09

Спастись от рака. Простые правила профилактики онкологического заболевания

Недавние исследования учёных раскрывают всё больше продуктов, которые вызывают развитие опухолей. Однако есть список и таких продуктов, употребление которых позволяет проводить профилактику этого смертельного недуга. life.ru »

2019-4-21 13:29

Мост из Великого Прошлого. Древние знания помогут спастись по пути в Великое будущее?

Волхвы, кудесники, баяны. Каких-то две тысячи лет назад для любого русича это были родные слова и понятия. О чистом Учении Великой Северной Традиции, надежно сохраненном в дремучих лесах на просторах Руси Великой, мы беседуем с Н. И. Шерстенниковым, психологом, практиком, писателем argumenti.ru »

2019-4-20 08:05