Результатов: 910

В Одессе подрались сторонники и противники традиционных ценностей

В Одессе участники марша за традиционные семейные ценности подрались с ЛГБТ-активистами. В стычку вмешались полицейские и нацгвардейцы, но в ответ представители "патриотических" организаций забросали их яйцами. vesti.ru »

2020-8-30 18:57

Глава Федрезерва США отрекся от рыночных ценностей и провозгласил пятилетку

Внеочередное заседание Комитета по открытым рынкам ФРС США ознаменовалось сенсационной речью ее главы Джерома Пауэлла. riafan.ru »

2020-8-28 15:30

ВЦИОМ: россияне все меньше верят в существование гей-пропаганды против духовных ценностей

Россияне стали меньше верить в существование пропаганды нетрадиционных сексуальных отношений, нацеленной против традиционных духовных ценностей znak.com »

2020-7-31 12:22

Фонд защиты национальных ценностей просит ограничить размещение рекламы компаний из РФ в западных соцсетях

МОСКВА, 28 июля, ФедералПресс. Госдуму РФ просят ограничить размещение рекламы компаний из РФ на площадках западных социальных сетей. Инициатива поступила от Фонда защиты национальных ценностей. fedpress.ru »

2020-7-28 16:05

Фонд защиты национальных ценностей опроверг освобождение россиян в Ливии

Глава Фонда защиты национальных ценностей Александр Малькевич, комментируя информацию СМИ об освобождении задержанных в Ливии сотрудников центра Максима Шугалея и Самера Хасана Али Суэйфана, заявил, что эту информацию пока нельзя назвать достоверной social.mk.ru »

2020-7-20 23:51

Отход от западных ценностей. Неоосманизм в Эрдогановской Турции – далеко не вымысел

Османская империя была одной из самых могущественных держав Востока, внушающей ужас почти всем европейским королям. argumenti.ru »

2020-7-17 10:40

Фонд защиты национальных ценностей получил видеообращение арестованных в Ливии россиян

Они просят президента РФ Владимира Путина "сделать все возможное, чтобы их освободить" tass.ru »

2020-7-17 10:18

Пропаганда ЛГБТ: что хотели запретить в России из-за «навязывания нетрадиционных ценностей»?

В 2013 году Госдумой был принят закон о запрете гей-пропаганды среди несовершеннолетних. Нарушителям грозит административное наказание в виде штрафа, а в случае с иностранными гражданами- выдворение за пределы государства. argumenti.ru »

2020-7-15 00:25

«Комната сокровищ»: в Альпийских горах построят секретные хранилища для ценностей

В швейцарских Альпах в ближайшем будущем планируют создать секретные хранилища, в которых будут размещаться ценности, требующие максимально надежного места для постоянного или временного нахождения. Место в горной «сокровищнице» обойдется желающим примерно в 500 тысяч долларов и дороже. tvzvezda.ru »

2020-7-11 00:45

Эксперт заявил, что пандемия показала хрупкость общих ценностей Евросоюза

По словам главы ИМЭМО РАН Александра Дынкина, первая реакция стран-членов ЕС на коронавирус была "абсолютно средневековой" tass.ru »

2020-7-10 17:40

Производитель мороженого «Радуга» опроверг наличие ЛГБТ-символики

Ранее глава Союза женщин России Екатерина Лахова пожаловалась Владимиру Путину на косвенное влияние продукта и его рекламы на молодое поколение в плане пропаганды среди них нетрадиционных ценностей. aif.ru »

2020-7-4 11:58

США заплатят Словении за распространение «американских ценностей»

Пропаганда «американских ценностей» добралась и до родины первой леди Соединенных Штатов Мелании Трамп. Госдеп США объявил о намерении профинансировать соответствующие инициативы в Словении. argumenti.ru »

2020-7-2 08:52

Госдеп поддержит распространение «американских ценностей» в Словении

Госдепартамент США намерен профинансировать инициативы, направленные на распространение «американских ценностей» в Словении. Об этом говорится в документе, с которым ознакомился RT.
Читать далее russian.rt.com »

2020-7-2 06:31

Китай наказал владельца TikTok за уход от ценностей социализма

Государственная администрация по киберпространству Китая оштрафовала видеосервис Xigua, который принадлежит пекинской компании ByteDance, владеющей приложением TikTok. В сообщении регулятора указывается, что оштрафованные видеосервисы отходят от основных ценностей социализма. lenta.ru »

2020-6-24 06:06

Эксперт: в статье Путина о Второй мировой войне подчеркивается преемственность ценностей

Политолог Тиберио Грациани отмечает, что российский лидер, опираясь на уроки прошлого и опыт антигитлеровской коалиции, предлагает решения глобальных проблем сегодняшнего дня tass.ru »

2020-6-20 10:01

Глава ФЗНЦ рассказал, как NYT превратил историю Шугалея и Суэйфана в предмет спекуляций

Малькевич отметил, что статья NYT о российских социологах является более объективной, чем аналогичные публикации других западных изданий, однако в ней чувствуется ангажированность и попытка выставить ситуацию в нужном Западу русле. rusplt.ru »

2020-6-20 20:00

На складе материальных ценностей в Мурманске произошел взрыв

На складе в Ленинском районе в Мурманске 18 июня вечером произошел взрыв. Об этом сообщает «ТАСС» со ссылкой на источник во властных структурах региона. argumenti.ru »

2020-6-19 21:35

Патрушев прокомментировал попытки Запада сломить систему российских ценностей

Усилия Запада по слому традиционных российских духовно-нравственных ценностей не увенчались успехом. Такое мнение выразил секретарь Совета безопасности РФ Николай Патрушев в своей статье &laquo;Нужны ли России &laquo;универсальные&raquo; ценности?&raquo;, опубликованной в &laquo;<a href="https://rg. vm.ru »

2020-6-17 18:53

В России увидели агрессивное продвижение западных ценностей

Российское многонациональное общество необходимо защитить от агрессивного продвижения западных неолиберальных ценностей, считает секретарь Совета безопасности РФ Николай Патрушев. Он утверждает, что Запад навязывает миру чуждое восприятие «универсальных ценностей», упрекая тех, кто их не поддерживает. lenta.ru »

2020-6-17 18:15

Патрушев обратил внимание на размывание традиционных ценностей на Западе

Стремительное уничтожение среднего класса в странах Запада сопровождается уничтожением &laquo;охраняемых&raquo; им традиционных человеческих ценностей. Такое мнение выразил секретарь Совета безопасности РФ Николай Патрушев в своей статье &laquo;Нужны ли России &laquo;универсальные&raquo; ценности?&raquo;, опубликованной в &laquo;<a href="https://rg. vm.ru »

2020-6-17 18:06

Патрушев: Россия сохранила свою систему ценностей вопреки колоссальным усилиям Запада

Секретарь Совбеза РФ подчеркнул, что Запад деструктивно отреагировал на обсуждение темы сохранения традиционных ценностей в России, которое началось в связи с подготовкой поправок в конституцию и празднованием 75-летия Победы tass.ru »

2020-6-17 17:21

Переоценка ценностей: как лучше узнать и понять себя в новой ситуации

<p dir="ltr"><strong>Пандемия COVID-19 стала тяжелым испытанием для нашего общества. Однако эта ситуация преподнесла много ценных уроков и заставила взглянуть на привычную жизнь иначе. vm.ru »

2020-6-17 15:08

"Подавляющее большинство граждан придерживается проукраинских ценностей". Потураев считает, что аудитория прокремлевских СМИ в Украине достигла предела

Аудитория украинских пророссийских СМИ больше не демонстрирует тенденций к росту, считает замглавы фракции "Слуги народа" Никита Потураев. gordonua.com »

2020-6-16 13:11

Гумерова назвала традиционную семью залогом сохранения национальных ценностей в РФ

Полноценная традиционная семья является залогом сохранения национальных ценностей в России, заявила Лилия Гумерова. riafan.ru »

2020-6-11 03:47

У ребенка не должно быть два отца - голосуем за сохранение семейных ценностей в Конституции

Всероссийская неделя голосования по поправкам в Конституцию стартует 25 июня.

oko-planet.su »

2020-6-1 20:11

Александр Малькевич: «Шугалея не освободят из страха, что даст показания»

«Россия предупреждает Европу и мир, что ситуация в Ливии добром не кончится», — заявил руководитель Фонда защиты национальных ценностей Александр Малькевич Федеральному агентству новостей. aif.ru »

2020-5-30 20:18

FAZ: интернет стал слишком американским для Германии и её ценностей

Интернет — это не просто сеть. Он глубоко американизирован, считает журналист Frankfurter Allgemeine Юстус Бендер. По его мнению, культуру ведения споров и конфликтов в сети формируют американские концерны, основываясь при этом на американских ценностях, что не всегда подходит для Германии. russian.rt.com »

2020-5-26 03:08

В администрации США собрались создать комиссию по защите традиционных ценностей

Администрация президента США Дональда Трампа рассматривает возможность формирования комиссии для выявления случаев необоснованного блокирования материалов в поддержку традиционных ценностей в социальных сетях, сообщила The Wall Street Journal. oko-planet.su »

2020-5-24 23:27

Прокуратура Карелии предъявила обвинение по делу о контрабанде культурных ценностей

Прокуратура Карелии утвердила обвинение жителю Петрозаводска по делу о контрабанде культурных ценностей в крупном размере.
Читать далее russian.rt.com »

2020-5-21 12:56

Омбудсмен в Севастополе поверил в фейк про «запрет традиционных ценностей» в Бельгии

Уполномоченный по правам человека в Севастополе Павел Буцай принял за реальную новость о запрете «пропаганды традиционных ценностей» в Бельгии. Как... rosbalt.ru »

2020-5-11 04:55

Российский омбудсмен поверил в фейк про запрет традиционных ценностей в Бельгии

Уполномоченный по правам человека в Севастополе Павел Буцай поверил в фейковую новость о запрете пропаганды традиционных ценностей в Бельгии. Ее содержание он пересказал в эфире местного телеканала НТС таким образом, будто это реальное решение властей зарубежной страны. lenta.ru »

2020-5-10 16:14

«Подмена ценностей»: почему в День Победы на Украине вновь подняли вопрос о принадлежности Крыма

Президент Украины в обращении к гражданам по случаю годовщины победы в Великой Отечественной войне объявил о планах установить в стране четыре мемориальных колокола. Зеленский пообещал, что два из них появятся в Крыму и Донецке как символы «единства» и «мира» Украины. russian.rt.com »

2020-5-10 08:00

Ямпольская назвала Россию оплотом либерально-демократических ценностей

Председатель комитета Госдумы России по культуре Елена Ямпольская полагает, что Россия в настоящее время является оплотом настоящих либерально-демократических ценностей.
Читать далее russian.rt.com »

2020-3-4 22:07

ВЦИОМ: социальный блок поправок к конституции соответствует системе ценностей россиян

Руководитель практики политического анализа ВЦИОМ Михаил Мамонов отметил, что респонденты во время опросов отмечают в порядке убывания значимости "четыре крупных элемента" в рамках социального блока поправок: пенсии, поддержка семьи и детства, минимальный размер оплаты труда и здравоохранение tass.ru »

2020-3-4 16:15

Wall Street Journal призвал европейцев встать на защиту своих ценностей, а не рассчитывать на США

Судя по недавнему исследованию, большинство европейцев не согласны, чтобы их страна вставала на защиту союзника по НАТО, если на него нападёт Россия. Обозреватель The Wall Street Journal видит в этом проблему, поскольку в условиях интеграции европейцы отвыкли, что их ценности может понадобиться отстаивать военным образом. russian.rt.com »

2020-2-19 19:36

Америка отправит Украине 38 миллионов долларов на развитие «демократических ценностей»

ВАШИНГТОН, 19 февраля, ФедералПресс. Вашингтон планирует выделить Украине 38 миллионов. В документах указана цель «развитие национального самосознания у молодежи». fedpress.ru »

2020-2-19 09:28

США выделят $38 млн на развитие «демократических ценностей» на Украине

США планируют воспитать у молодёжи Украины чувство ответственности за европейское будущее страны и развить «демократические ценности». Агентство Соединённых Штатов по международному развитию (USAID) планирует выделить на соответствующие инициативы $38 млн. Читать далее russian.rt.com »

2020-2-19 07:13

«Неправовая практика»: США выделят $38 млн на развитие «демократических ценностей» у молодёжи Украины

Вашингтон планирует «воспитать» у украинской молодёжи чувство ответственности за европейское будущее страны и развить «демократические ценности». На эти цели Агентство США по международному развитию намерено выделить $38 млн. russian.rt.com »

2020-2-19 07:00