Результатов: 169

Названы продукты для уменьшения воспалительной реакции в легких

Терапевт Видновской районной клинической больницы Тимур Асанов рассказал, что нужно есть, чтобы не заболеть «омикроном», а также, что исключить из рациона... rosbalt.ru »

2022-1-18 12:31

Солнечные электростанции стали причиной уменьшения популяции флоридских пум

«Зеленая» энергия хоть и снижает углеродный след человека, хотя это утверждение пока не очень правомерно, из-за утилизации и добычи ископаемых для возможности её работы, но она также вредит биоразнообразию в местах установки солнечных ферм. argumenti.ru »

2022-1-15 17:40

Экологи США добиваются уменьшения добычи нефти и газа на Аляске

Администрация Джо Байдена может запретить добычу нефти и газа в районе Норт-Слоуп на Аляске на участке площадью около 11 млн акров. Это может стать следствием давления экологов, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на The Wall Street Journal. nation-news.ru »

2022-1-11 13:59

Ирина Дубцова впервые показала фото в купальнике после уменьшения груди

12 лет назад певица её увеличила после родов, но потом устала от большого бюста и в ноябре прошлого года решила удалить импланты. life.ru »

2022-1-10 16:25

Переговоры между Байденом и Путиным стали важным шагом для уменьшения напряжения на границе РФ и Украины – посол при ЕС

Переговоры между президентом США Джо Байденом и президентом РФ Владимиром Путиным являются важным шагом к деэскалации военного напряжения на границе РФ с Украиной. Об этом 8 декабря заявил глава представительства Украины при Евросоюзе Всеволод Ченцов во время онлайн-дискуссии перед саммитом "Восточного партнерства" в Брюсселе, пишет "Укринформ". gordonua.com »

2021-12-9 22:36

Власти Дели разрешили работу стройплощадок после незначительного уменьшения смога

Индекс качества воздуха в Нью-Дели понизился с "крайне опасно загрязненного" до "опасно загрязненного" tass.ru »

2021-11-22 19:19

Минсельхоз предложил меры для уменьшения стоимости овощей из «борщевого набора»

Минсельхоз выдвинул предложения для стабилизации стоимость «борщевого набора». Соответствующее поручение дала вице-премьер России Виктория Абрамченко. riafan.ru »

2021-11-12 00:36

Москвичка "заложила" 13-летнего сына ради уменьшения срока за распространение наркотиков

Преступной деятельностью женщина занималась сама, а когда её задержали — сдала своего отпрыска. life.ru »

2021-10-16 22:06

Россиянам назвали причины уменьшения пенсии

МОСКВА, 19 августа, ФедералПресс. Объем страховых выплат по старости может быть снижен по нескольким факторам. О них рассказал доктор юридических наук, экс-глава ПФР по Республике Татарстан Марсель Имамон. fedpress.ru »

2021-8-19 06:13

Названа причина уменьшения объемов выдачи ипотеки

Россиянам назвали причины уменьшения объемов выдачи ипотеки. На количество ссуд для приобретения жилья, которые банки одобряли в июле, повлияло ужесточение льготной программы. Выдача ипотеки уменьшилась по сравнению с предыдущим месяцем на 21 процент, что ниже даже майских показателей. lenta.ru »

2021-8-6 20:17

Назван лучший завтрак для уменьшения воспаления в организме

Сбалансированный завтрак способен зарядить бодростью, настроить на рабочий лад и запустить правильную работу системы пищеварения social.mk.ru »

2021-8-6 15:38

Хуснуллин заявил, что интеллектуальную систему будут использовать для уменьшения пробок

Стоит задача переработать транспортные схемы городов, используя современные технологии, подчеркнул вице-премьер РФ tass.ru »

2021-7-22 18:38

Путин рассказал о позитивных моментах уменьшения числа проверок бизнеса

Уменьшение количества проверок малого и среднего бизнеса не привело к ухудшению ситуации, констатировал президент Владимир Путин на встрече в понедельник с уполномоченным по защите прав предпринимателей Борисом Титовым. vz.ru »

2021-7-12 14:18

Путин: от уменьшения количества проверок малого и среднего бизнеса хуже не стало

Уполномоченный по защите прав предпринимателей Борис Титов отметил, что контрольно-надзорные функции в стране избыточны tass.ru »

2021-7-12 14:06

АТОР прогнозирует снижение цен на отдых на Кубани из-за уменьшения количества туристов

С 1 июля гостиницы и отели Кубани заселяют гостей только при наличии отрицательных ПЦР-тестов или сертификата о вакцинации от коронавируса tass.ru »

2021-7-9 16:00

Этап Гран-при по фигурному катанию перенесен в Сочи из-за уменьшения размеров площадок

Генеральный директор Федерации фигурного катания на коньках России Александр Коган отметил, что размеры площадок влияют на выступления фигуристов tass.ru »

2021-6-29 20:13

В России запатентовали технологию уменьшения времени очистки нефти от воды

Специалисты Новосибирского государственного технического университета (НГТУ) создали и запатентовали технологию уменьшения времени, занимаемого процессом очистки нефти от воды сразу после ее добычи на месторождении. tvzvezda.ru »

2021-6-20 06:59

В России спрогнозировали снижение продаж жилья из-за уменьшения населения

В Сбербанке спрогнозировали, что в ближайшие несколько лет в России снизятся продажи жилья. Одной из причин подобной динамики посчитали уменьшение населения страны. Об этом на форуме недвижимости «Движение» рассказал аналитик компании Вячеслав Романов. lenta.ru »

2021-6-7 17:49

России предсказали дефицит жилья на фоне уменьшения числа застройщиков

За прошедший год в России стало на 20% меньше застройщиков. Не исключено, что в перспективе это может привести к дефициту нового жилья в стране, особенно в небольших городах. versia.ru »

2021-6-7 10:13

Активистка в США призвала ООН срочно устроить совещание из-за уменьшения размеров пениса у мужчин

Американская активистка Эрин Брокович выразила беспокойство из-за влияния плохой экологии на репродуктивную функцию. В частности, по ее словам, у мужчин... rosbalt.ru »

2021-3-24 23:23

Минтранс пообещал проработать вопрос уменьшения норм авиабагажа

Минтранс обсуждал предложение Аэрофлота уменьшить нормы багажа в России, вопрос требует дополнительной проработки со всеми участниками авиарынка и общественными организациями, окончательных решений пока не принималось, сообщили в пресс-службе ведомства. vz.ru »

2021-1-21 09:24

Минкультуры проведет ревизию кинофестивалей из-за уменьшения бюджета

В ведомстве отметили, что это связано и с обновлениями, "которые происходят сейчас в департаменте кинематографии и в целом в подходах к организации части процессов" tass.ru »

2020-12-21 18:16

Эксперт спрогнозировал сроки уменьшения числа заразившихся COVID-19 в РФ

Эксперт рассказал, что число заразившихся COVID-19 уменьшится в России к концу февраля следующего года. По словам главного врача центра «Лидер медицины» Евгения Тимакова, раньше всего это снижение начнется в Москве. tvzvezda.ru »

2020-12-15 22:53

Модель показала тело после уменьшения груди и удивила поклонников

Популярная плюс-сайз-модель поделилась откровенным кадром, показав изъяны внешности, и удивила подписчиков. Манекенщица Нелли снялась в кружевном белье, продемонстрировав складки на животе, целлюлит на бедре и шрамы на груди, которые остались на ее теле после операции по уменьшению молочных желез. lenta.ru »

2020-11-23 22:45

Власти Москвы ответили на призыв строить мечети для уменьшения числа радикалов

Власти Москвы ответили на заявление главного муфтия Москвы Марата Алимова о том, что к уменьшению числа радикалов может привести большее количество мечетей. «Этой связи практически не существует», — сказал руководитель департамента национальной политики и межрегиональных связей столицы Виталий Сучков. lenta.ru »

2020-10-30 17:35

Ученые озвучили возможную причину уменьшения человеческого мозга

За 40 тысяч лет человеческий мозг уменьшился почти на 10%. Ученые постарались узнать, из-за чего произошли такие изменения. mirnov.ru »

2020-10-27 07:39

Росприроднадзор не видит оснований для уменьшения суммы ущерба от разлива ГСМ в Норильске

В Норильско-Таймырской энергетической компании ранее заявили о несогласии с оценкой ущерба tass.ru »

2020-10-12 09:54

Женщина носила корсет для уменьшения талии по 18 часов в день ради рекорда

Жительница американского штата Джорджия уменьшила свою талию до 53 сантиметров, чтобы попасть в Книгу рекордов Гиннеса. Сэмми Уилсон (Sammy Wilson) рассказала, что начала носить 38-сантиметровый корсет по 18 часов в день. lenta.ru »

2020-9-22 13:25

Сестру Кардашьян обвинили в использовании ретуши для уменьшения фигуры на видео

Младшую сестру телезвезды Ким Кардашьян-Уэст Хлою обвинили в использовании ретуши для уменьшения фигуры на видео. На опубликованных кадрах телезвезда позирует, демонстрируя подтянутое тело. Однако в какой-то момент видно, что дверной проем двигается, поскольку на ролик наложен фильтр, который делает Кардашьян худее. lenta.ru »

2020-8-5 10:07

На Дальнем Востоке из-за уменьшения числа пассажиров изменится график движения поездов

Пассажирам отмененных поездов предоставят места аналогичной категории в других составах tass.ru »

2020-5-12 10:39

Собянин не исключил уменьшения объёма выдачи цифровых пропусков

В Москве могут ужесточить контроль за выдачей цифровых пропусков, если потребуется уменьшить поток людей на дорогах и в метро, сообщил мэр столицы Сергей Собянин в фильме Наили Аскер-заде «Опасный вирус» на телеканале «Россия 1». Читать далее russian.rt.com »

2020-5-2 12:30

В ООН сообщили, что озоновый слой над Арктикой вернулся к норме после сильного уменьшения

При этом генеральный секретарь Всемирной метеорологической организации Петтери Таалас отметил, что "стратосфера над Арктикой по-прежнему уязвима к разрушающим озон веществам, имеющим отношение к деятельности человека" tass.ru »

2020-5-1 16:11

«Не дождетесь!» — Внучка Михаила Боярского отказалась от уменьшения груди

В комментариях к своей фотографии Екатерина ответила подписчику, что не планирует проводить пластические операции. 5-tv.ru »

2020-2-26 07:15

В Совфеде назвали причины уменьшения пенсии

Пенсия в России может не только расти, но и сокращаться. Причины уменьшения выплат назвала зампред комитета Совета федерации по социальной политике Елена Бибикова. mirnov.ru »

2020-2-24 14:48

Диетолог назвала лучшие продукты для уменьшения жира на животе

Для того, чтобы уменьшить избыточные жировые отложения на животе, следует включить в свой рацион рыбу, яйца, орехи и ряд других продуктов. Об этом рассказала диетолог Сара Бьюер. vm.ru »

2020-2-24 14:29

«Манчестер Сити» может добиться уменьшения срока отстранения от еврокубков

Английский клуб «Манчестер Сити», который был отстранен от участия в европейских турнирах на два года за нарушение финансового фейр-плей, после рассмотрения дела в Спортивном арбитражном суде может ждать сокращение этого срока. versia.ru »

2020-2-17 10:04

Помпео сообщил, что США выделят Европе $1 млрд для уменьшения энергетической зависимости от РФ

Выступая на Мюнхенской конференции по безопасности, глава Госдепартамента США Майк Помпео призвал не верить заверениям РФ о том, что газопровод "Северный поток – 2" является чисто экономическим проектом. gordonua.com »

2020-2-15 14:11

Помпео надеется на запуск межафганского диалога после уменьшения уровня насилия в стране

Госсекретарь США считает, что за последние дни удалось достичь "важного прорыва" в этом вопросе tass.ru »

2020-2-14 23:07

Делягин назвал причины уменьшения прожиточного минимума в России

Директор Института проблем глобализации Михаил Делягин в эфире НСН назвал причину уменьшения прожиточного минимума в России. nsn.fm »

2020-1-29 17:42

В России зафиксировали «очень серьезный сдвиг» в сторону уменьшения населения

Средний возраст, в котором россияне заводят первого ребенка, за восемь лет увеличился почти на год и сейчас составляет 25,9 лет. Отсрочка почти на год — это «очень серьезный сдвиг» в сторону более позднего рождения детей и создания семьи, который влияет в том числе на рождение вторых и последующих детей. lenta.ru »

2019-10-25 14:09

Силуанов заявил, что в России приняли меры для уменьшения ущерба от падения цен на нефть

Цена на нефть на мировых рынках может повыситься в случае "ограничений на добычу и поставки", отметил также первый вице-премьер tass.ru »

2019-10-20 07:10

Счётная палата сообщила о рисках уменьшения доходов бюджета России

Счётная палата России сообщила о рисках уменьшения прогнозируемых Министерством финансов доходов федерального бюджета в период с 2020 по 2022 год на общую сумму 714 млрд рублей.
Читать далее russian.rt.com »

2019-10-14 16:11

Счетная палата предупредила о рисках уменьшения доходов бюджета РФ

Доходы федерального бюджета 2020-2022 годов, проект которого позже в октябре будет обсуждаться в первом чтении в Госдуме, могут оказаться меньше,... rosbalt.ru »

2019-10-14 12:41

Задолженности и переплата: в ПФР назвали основания для уменьшения пенсий

В Пенсионном фонде России (ПФР) рассказали, в каких случаях могут быть уменьшены пенсии. Так, если у получателя есть штрафы или другие задолженности, по решению суда из его выплат будут удерживать 50—70% ежемесячно. russian.rt.com »

2019-9-15 22:47