Результатов: 10557

Очевидцы описали террористов, которые устроили стрельбу в "Крокусе"

По словам собеседницы RT, одна из женщин, которая сидела на верхних рядах видела нападавших и слышала, как падают на пол гильзы incident.mk.ru »

2024-3-22 21:05

Минимум 5 вооружённых людей устроили расстрел в Crocus City Hall

Минимум пять вооружённых людей входили в группу, устроившую расстрел в концертном зале Crocus City Hall, об этом сообщает SHOT со ссылкой на источник. life.ru »

2024-3-23 21:04

Четверо жителей Краснодара устроили диверсию на ж/д путях по наводке куратора из соцсетей

В Краснодаре задержали троих мужчин и женщину, которые сожгли батарейный шкаф на железной дороге. Как узнал SHOT, за это "куратор" из соцсетей пообещал им заплатить 45 тысяч рублей. life.ru »

2024-3-22 13:35

Иркутские полицейские устроили погоню со стрельбой. Второй случай за два дня

ИРКУТСК, 20 марта, ФедералПресс. Полицейские применили табельное оружие, чтобы остановить пытавшегося от них скрыться автомобилиста в Заларинском районе. Об этом сообщили в ГУ МВД России по Иркутской области. fedpress.ru »

2024-3-20 07:37

В Москве сверстницы устроили засаду девочке-кадету в школьном туалете и жёстко избили

Московская восьмиклассница госпитализирована с черепно-мозговой травмой после того, как её ударила сверстница в школьном туалете. Конфликт развился после ссоры в очереди в одной из детских поликлиник. life.ru »

2024-3-19 10:51

Видео: Итоги выборов в России не устроили Запад

Переизбрание Владимира Путина президентом России прошло в условиях рекордной явки, результат тоже оказался рекордным. Однако на Западе все равно открыли дискуссию о легитимности российских выборов и о признании их итогов. vz.ru »

2024-3-18 19:35

В Мадриде фермеры на тракторах устроили крупный протест

Как говорится в заявлении ассоциации, являющейся организатором митинга, новая манифестация проводится в связи с "отсутствием конкретных мер со стороны правительства" для поддержки сектора tass.ru »

2024-3-17 14:56

Тюменские шестиклассницы на 8 Марта устроили алковечеринку: «Я пьяная в хламину»

ТЮМЕНЬ, 17 марта, ФедералПресс. 12-летние девочки решили отдохнуть от уроков «по-взрослому». Школьницы достали алкоголь и сняли на камеру последствия своей вечеринки. Однако за кадром в одном из моментов слышен мужской голос. fedpress.ru »

2024-3-17 09:30

Хоккеисты "Динамо" и "Трактора" устроили массовую драку на матче Кубка Гагарина

В Москве во время первого матча четвертьфинальной серии Кубка Гагарина – 2024 произошла массовая драка между игроками столичного "Динамо" и челябинского "Трактора". Это случилось, когда бело-голубые попробовали затолкать шайбу в ворота Закари Фукале. life.ru »

2024-3-17 22:48

Хоккеисты Динамо и Трактора устроили массовую потасовку на матче Кубка Гагарина

В первом матче четвертьфинальной серии Кубка Гагарина между московским Динамо и челябинским Трактором произошла потасовка после финальной сирены. В конце игры хоккеисты «Динамо» пытались затолкать шайбу в ворота «Трактора», что переросло в потасовку после финальной сирены, «драка» между игроками долго не продлилась, передает RT. vz.ru »

2024-3-16 21:33

"Это грабёж!": Владельцы ПВЗ Ozon устроили забастовку из-за введения сервисного сбора

В России несколько пунктов выдачи Ozon закрылись или ограничили выдачу товаров в качестве забастовки. Владельцы возмущены новым сервисным сбором за привлечение покупателей, который ввёл маркетплейс, сообщает SHOT ПРОВЕРКА. life.ru »

2024-3-16 17:45

Экоактивисты устроили протест у здания правительства Австрии из-за визита госсекретаря США

Трое активистов в оранжевых светоотражающих жилетах развернули транспарант с лозунгом "Право на выживание" у входа в здание правительства tass.ru »

2024-3-15 17:47

"Нам нужен дядя Вова!": Красногорские школьники устроили бунт, чтобы вернуть физрука

В Красногорске сотни учеников школы № 16 требуют вернуть преподавателя физкультуры Владимира Роженцева. Педагогу пришлось уволиться из-за жалобы девятиклассника, который кинул учителю мяч в голову, пишет SHOT. life.ru »

2024-3-13 17:28

Игроки "Чикаго Блэкхокс" и "Анахайм Дакс" устроили "ледовое побоище" в матче НХЛ

Во время встречи клубов "Чикаго Блэкхокс" и "Анахайм Дакс" в рамках регулярного чемпионата НХЛ произошла массовая драка хоккеистов. Кадры происшествия, попавшего в трансляцию, активно распространяются в социальных сетях. life.ru »

2024-3-13 16:04

Республиканцы устроили вечеринку с «избиением» Байдена

ВАШИНГТОН, 12 марта, ФедералПресс. Представители Республиканской партии США принесли извинения за вечеринку в штате Канзас, на которой избили чучело с наклеенным лицом американского президента Джо Байдена. Об этом сообщает издание The New York Times. fedpress.ru »

2024-3-12 16:06

Россияне устроили массовую драку со стрельбой и бейсбольной битой

В Ленобласти полиция поймала шестерых участников массовой драки со стрельбой в поселке Новый Свет. Все мужчины в возрасте от 32 до 37 лет. В отношении них следователи возбудили уголовное дело по статье 213 («Хулиганство») УК РФ. lenta.ru »

2024-3-11 11:57

Неизвестные устроили стрельбу у кафе в Люберцах, пять человек ранены

В подмосковных Люберцах возле кафе произошла стрельба, есть раненые. Об этом в своем Telegram-канале сообщает местная полиция. Сообщение о стрельбе на Комсомольском проспекте поступило правоохранителям в субботу, 9 марта. tvzvezda.ru »

2024-3-9 17:23

В Вологодской области на фестивале устроили экстремальное мотошоу и мастер-класс "левши"

Перед началом мероприятия участники заездов выстроили логотип Года семьи из снегоходов tass.ru »

2024-3-9 12:37

"Это родной человек для нас": В Кемерове бойцы СВО устроили трогательный сюрприз для школьной учительницы

Кузбасские спецназовцы Росгвардии вернулись с передовой в родной город Кемерово, чтобы поздравить свою школьную учительницу с 8 Марта. Бойцы неожиданно пришли к ней на урок и преподнесли букеты, а заодно рассказали о службе. life.ru »

2024-3-8 15:58

Ради женщин-ветеранов ВОВ в Великом Новгороде устроили международную игру

ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД, 8 марта, ФедералПресс. Члены объединения «Волонтеры Победы» поздравили ветеранов ВОВ, бывших малолетних узников фашистских концлагерей, ветеранов труда с Международным женским днем. fedpress.ru »

2024-3-8 14:16

Захарова заявила, что власти Молдавии устроили травлю главе Гагаузии

Официальный представитель МИД РФ отметила, что Евгения Гуцул была избрана народом в соответствии с законом tass.ru »

2024-3-7 20:57

Всему виной цветы. Торговцы дерутся за самые выгодные точки продаж

Накануне 8 марта продавцы цветов устроили настоящий беспредел. И дело не только в ценах на цветы. В столице обокрали грузовики с тюльпанами, а во Владивостоке торговцы устроили настоящие бои без правил за точку продаж. aif.ru »

2024-3-8 19:41

Известные российские артисты устроили концерт на борту самолета

В четверг, 7 марта, завершился Всемирный фестиваль молодежи, проходивший с 1 марта в Сириусе. К старту события «VK Музыка» и «Аэрофлот» провели живой концерт в небе. На борту рейса Москва — Сочи выступили HammAli & Navai и Seville. lenta.ru »

2024-3-7 18:02

В российской колонии строгого режима заключенные устроили бунт

В Саратовской области в колонии строгого режима произошел бунт. Беспорядки произошли в ИК-4 в Пугачеве. 6 марта там должна была пройти проверка камер на наличие запрещенных веществ. Но заключенным это не понравилось. lenta.ru »

2024-3-7 08:43

Драка за место: продавцы тюльпанов устроили бои во Владивостоке

ВЛАДИВОСТОК, 7 марта, ФедералПресс. Во Владивостоке в первый день торговли тюльпанами между продавцами произошла драка. Мужчины решили выяснить отношения, несмотря на находившихся рядом малолетних детей. fedpress.ru »

2024-3-7 02:31

Десятки проституток устроили массовую драку за территорию

В таиландском городе Бангкок десятки секс-работниц устроили массовую драку и втянули в нее сотрудников полиции. Поводом для конфликта стало появление трансгендерных проституток из Филиппин в отеле на улице Сукхумвит — одной из главных магистралей Бангкока. Они поспорили с местными секс-работницами. lenta.ru »

2024-3-6 20:11

В российском городе продавцы тюльпанов устроили эпичную драку накануне 8 марта

Телеграм-канал NEWS.VL сообщает, что во Владивостоке продавцы тюльпанов устроили бойню за место incident.mk.ru »

2024-3-6 11:27

В Москве мигранты устроили массовую драку и попали на видео

В одном из столичных ЖК строители устроили массовую драку и попали на видео. На кадрах видно несколько десятков людей в спецовках. В эпицентре событий находятся две группы мигрантов, которые избивают лежащих на земле людей. lenta.ru »

2024-3-5 11:05

В российском отеле устроили проверку из-за целующихся девушек

В Воронеже полиция и мэрия начали проверку в одном из отелей города на пропаганду ЛГБТ (запрещенная в РФ экстремистская организация) incident.mk.ru »

2024-3-4 21:13

Екатеринбуржцы устроили давку в префектуре ради детского отдыха: «Будет бойня»

ЕКАТЕРИНБУРГ, 4 марта, ФедералПресс. В Екатеринбурге не смогли организовать электронную запись в два популярных лагеря. В результате жителям пришлось идти в администрацию Орджоникидзевского района. fedpress.ru »

2024-3-4 10:12

Иностранцы устроили поножовщину на границе России и Эстонии

На российско-эстонской границе на пешеходном переходе таможенного контрольно-пропускного пункта «Ивангород» произошла драка между двумя эстонцами incident.mk.ru »

2024-3-2 15:19

Иностранцы устроили поножовщину на российско-эстонской границе

На российско-эстонской границе двое иностранцев устроили поножовщину. 29 февраля двое мужчин из Эстонии поссорились в очереди на переходе таможенного контрольно-пропускного пункта «Ивангород». Во время конфликта один из них ударил другого ножом. lenta.ru »

2024-3-1 14:54

Хулиганы устроили таксисту покатушки в багажнике его же машины

Уголовное дело возбуждено в Чебоксарах по факту похищения человека с применением насилия. Жертвой злоумышленников стал 19-летний таксист, который в 04:30 принял заказ от двух молодых людей, сказано в сообщении чувашского Следкома. life.ru »

2024-2-29 03:57