Результатов: 10559

Конфуз владычицы морей: Корабли ВМС Британии устроили нелепое ДТП у причала

Корабли Военно-морских сил Великобритании столкнулись на базе в Бахрейне. В результате происшествия одно из плавсредств получило серьёзную пробоину. life.ru »

2024-1-20 03:07

Бывшие уголовники устроили смертельную поножовщину в электричке Москва – Сергиев Посад

Ранее судимые граждане устроили разборки в электропоезде сообщением Москва – Сергиев Посад, в результате которых 42-летний житель Саратовской области получил ножевые ранения и в последующем скончался в больнице incident.mk.ru »

2024-1-19 20:02

На российском заводе десятки мигрантов устроили забастовку и были уволены

На заводе «Химпэк» в Шахтах Ростовской области десятки трудовых мигрантов устроили забастовку из-за зарплат и были уволены. Об этом сообщило местное издание «КВУ-Шахты». На смену 15 января не вышли более 60 рабочих из Таджикистана, из-за чего работу в одном из цехов пришлось остановить. lenta.ru »

2024-1-19 09:16

В тылу СВО для мотострелков ЮВО устроили крещенские купания

В тыловом районе спецоперации на Запорожском направлении мотострелки Южного военного округа (ЮВО) встретили праздник Крещения Господня. Они приняли участие в праздничной службе и омовении. Для всех желающих командование 1430-го мотострелкового полка оборудовало купель в форме креста. tvzvezda.ru »

2024-1-19 05:00

Режут друг друга. На наемника ВСУ, убившего пленного, напал боевик с ножом

Драка с поножовщиной между американцем Бенджамином Велкро и новозеландцем Греггом Стенуэем разгорелась на почве интриг в коллективе боевиков. На эпизоде, вероятно, сказалось пристрастие к алкоголю. aif.ru »

2024-1-19 00:03

Десятки мигрантов устроили забастовку на российском заводе и были уволены

На заводе в городе Шахты Ростовской области устроили забастовку десятки трудовых мигрантов из Таджикистана social.mk.ru »

2024-1-19 21:26

Пять львиц устроили драку и попали на видео

В национальном парке Кении Maasai Mara National Reserve львица попыталась стать частью прайда и спровоцировала драку. На видео пять львиц безмятежно бродят по равнине. Одна из них лежит в траве. Затем четыре хищницы внезапно нападают на лежащую львицу. Вскоре к ним присоединяется и лев. lenta.ru »

2024-1-17 12:51

СМИ: Студенты РАНХиГС устроили массовую драку в Москве

Студенты Российской академии народного хозяйства и государственной службы (РАНХиГС) устроили массовую драку на Волгоградском проспекте в Москве, сообщает Telegram-канал Baza nsn.fm »

2024-1-16 13:42

Студенты РАНХиГС устроили массовую драку и поножовщину около общежития в Москве, двое пострадали

В Москве студенты устроили массовую драку и поножовщину неподалеку от своего общежития на Волгоградском проспекте, двое с ножевыми ранениями попали в больницу. По словам одного из участников драки, неизвестный подошел к группе студентов возле KFC и грубо потребовал угостить его сигаретой, ребята в грубой форме ему отказали, передает «Газета. vz.ru »

2024-1-16 12:47

В Литве владельцы лесов устроили протест против ухудшения условий хозяйствования

Представители ассоциации владельцев лесов крайне критически отнеслись к практике властей, которые периодически вводят, ссылаясь на экологию, охранные зоны в частных лесах tass.ru »

2024-1-15 16:05

Водители автобусов устроили драку прямо на дороге в центре Владивостока

В центре Владивостока водители автобусов устроили драку прямо на проезжей части. На опубликованном в Сети видео — момент яростного конфликта. Его причина до конца неизвестна. Всё произошло в районе остановки "Центральная площадь". life.ru »

2024-1-15 08:42

Гости кафе в российском городе устроили драку из-за подноса и попали на видео

Гости кафе в башкирском городе Кумертау устроили драку и попали на видео. Очевидцы рассказали журналистам, что конфликт начался с того, что один из посетителей заведения, вставая, не заметил поднос, с которым сзади шла девушка. Более подробные причины инцидента неизвестны. lenta.ru »

2024-1-14 16:28

Устроили заваруху: Йеменские хуситы попали под удар

Хуситы в Йемене получили логичный ответ на атаки западных кораблей, и даже Иран не вступится за своего союзника в этой ситуации, считают российские эксперты. nsn.fm »

2024-1-13 08:59

Мигранты устроили массовую драку на ножах у склада в российском городе

Мигранты устроили массовую драку с поножовщиной возле здания склада одного из маркетплейсов в Петербурге. Конфликт начался между двумя мужчинами, а позже к нему присоединились и другие иностранцы. В отношении одного из участников возбуждено уголовное дело, ранее он уже был судим за грабеж. lenta.ru »

2024-1-12 13:53

Несколько десятков активистов устроили забастовку у Белого дома из-за ударов США по Йемену

Несколько десятков активистов устроили акцию протеста возле Белого дома из-за ударов США и Британии по Йемену, они требуют прекратить наносить удары по правящей на севере и в центральной части Йемена группировке Ансар Алла (хуситы). vz.ru »

2024-1-12 08:25

МО РФ заявило, что танкисты группировки "Запад" устроили засаду на колонну техники ВСУ

В военном ведомстве отметили, что на первом этапе подготовки засады экипажи танков Т-72Б3 провели тщательную маскировку боевых машин в лесистой местности tass.ru »

2024-1-12 06:20

Танкисты Западной группировки ВС РФ устроили засаду на колонну техники ВСУ

Генеральный секретарь кабинета министров Ёсимаса Хаяси заявил, что Токио считает их мерой против ухудшения ситуации tass.ru »

2024-1-12 06:20

Рогов: украинские военкомы устроили массовые облавы в Запорожье

В Запорожье прибыли военкомы для принудительной мобилизации мужчин. Об этом заявил глава запорожского общественного движения «Мы - вместе с Россией» Владимир Рогов.

ridus.ru »

2024-1-11 19:41

Сбежавшие из тюрем преступники устроили хаос на улицах Эквадора

В Эквадоре на фоне беспорядков с захватом заложников на местном телевидении введён так называемый режим внутреннего вооружённого конфликта. Об этом в социальной сети Х, прикрепив к посту текст соответствующего указа, сообщил президент этой страны Даниэль Нобоа. life.ru »

2024-1-10 00:40

В Приморье устроили облаву на нелегалов: более 20 человек депортируют

ВЛАДИВОСТОК, 9 января, ФедералПресс. В Приморье продолжаются регулярные рейды на выявление иностранцев, которые нелегально находятся на территории России. Только за неделю 2024 года в крае было выявлено 26 граждан, которые будут депортированы. fedpress.ru »

2024-1-9 02:32

В Москве блогеры устроили экстремальный запуск фейерверков и нарвались на проверку полиции

В Москве в Южном Бутове блогеры устроили экстремальный запуск фейерверков прямо из машин. Видео разлетелись по социальным сетям. life.ru »

2024-1-6 22:39

В Москве блогеры устроили экстремальный пуск фейерверков из авто и нарвались на проверку полиции

В Москве в Южном Бутове блогеры устроили экстремальный запуск фейерверков прямо из машин. Видео разлетелись по социальным сетям. life.ru »

2024-1-7 22:39

В Белграде несколько тысяч оппозиционеров устроили митинг

В центре сербской столицы собрались несколько тысяч сторонников оппозиции, они заняли большой отрезок улицы Теразие у гостиницы Москва. Оппозиция собралась на ранее анонсированный протест, там установлена сцена, где выступают оппозиционные лидеры, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-12-31 15:09

Арестанты так хотели встречать Новый год в ИВС, что устроили бунт против этапирования в СИЗО

Более 20 задержанных устроили бунт в сочинском изоляторе временного содержания. Так они хотели сорвать своё этапирование в СИЗО Армавира и встретить Новый год в обезьяннике. Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2023-12-29 10:26

Более 20 задержанных устроили бунт в сочинском изоляторе

В Сочи задержанные подняли бунт в изоляторе временного содержания, пытаясь сорвать свое этапирование.Инцидент произошел в ИВС Адлерского района утром в... rosbalt.ru »

2023-12-29 09:58

В Кургане зумеры устроили поножовщину на заправке: охранник в реанимации

КУРГАН, 29 декабря, ФедералПресс. В областном центре Зауралья шайка зумеров напала на охранника автозаправки. Один из молодых людей пырнул сотрудника ножом в живот. Парни часто наведывались на станцию и провоцировали конфликт. fedpress.ru »

2023-12-29 09:48

Задержанные российского ИВС устроили бунт и пытались сорвать свое этапирование

В сочинском ИВС 22 задержанных устроили бунт, пытаясь сорвать свое этапирование в СИЗО Армавира перед Новым годом. 47 задержанных должны были этапировать в СИЗО №2, однако 22 из них заявили, что не хотят переезжать перед Новым годом, и потребовали разрешить им встретить праздники в родном городе. lenta.ru »

2023-12-29 09:29

Мигранты устроили стрельбу на стройке в Якутске: есть пострадавшие

ЯКУТСК, 29 декабря, ФедералПресс. В Якутске полиция проводит проверку после огнестрельного конфликта на стройке. В результате произошедшего пострадали два человека. fedpress.ru »

2023-12-29 03:27

В российском городе устроили майнинговую ферму в гараже

Жители города Сысерть Свердловской области оборудовали в гараже майнинговую ферму. Для работы устройств по добыче криптовалюты горожане украли электроэнергии на 1,2 миллиона рублей. Майнеров выдала перегрузка трансформатора на 40 процентов. lenta.ru »

2023-12-29 19:12

Пострадали два человека: Мигранты устроили разборки со стрельбой на стройке в Якутске

В Якутске рабочие устроили конфликт со стрельбой на стройке. В результате инцидента пострадали два человека, сообщает пресс-служба МВД России по Республике Саха (Якутия). life.ru »

2023-12-28 16:07

В Якутске рабочие устроили перестрелку на стройке

В Якутске на стройке рабочие устроили драку со стрельбой, есть пострадавшие, сообщает пресс-служба регионального МВД. По информации ведомства, конфликт... rosbalt.ru »

2023-12-28 15:56

Рабочие устроили стрельбу на стройке в российском городе

В Якутске рабочие устроили стрельбу во время конфликта на стройке, двое из них получили ранения. Стрельба произошла в строящемся здании по Вилюйскому тракту Якутска. Прибывшие на место сотрудники полиции установили, что конфликт произошел между уроженцами ближнего зарубежья, занятых на строительстве. lenta.ru »

2023-12-28 15:13

Московскому подростку взрослые устроили самосуд за обоюдный секс со школьницей

В Москве мать 12-летней девочки вместе со своими приятелями устроили самосуд над 17-летнем подростком, который вступил в интимную близость со школьницей, nsn.fm »

2023-12-27 01:01

В российской больнице медработники устроили драку и разгромили приемный покой

В центральной районной больнице поселка Мишкино Курганской области подрались медработники, отмечавшие новогодний корпоратив. Во время застолья между сотрудниками медучреждения началась ссора, в ходе которой они переместились в здание больницы. lenta.ru »

2023-12-26 12:58

«Нарушили этические нормы» Сотрудники российского телеканала устроили костюмированную вечеринку и лишились работы

Трех сотрудниц российского государственного телеканала «Волгоград 24» (ГТРК «Волгоград-ТРВ») уволили после частной костюмированной вечеринки, их наряды сочли нарушающими этику компании. Размещенные в соцсетях фотографии с мероприятия распространились в сети и вызвали общественный резонанс. lenta.ru »

2023-12-26 04:44

Протестующие в Сербии устроили шествие к управлению полиции

Участники акции протеста в Сербии организовали шествие к управлению полиции Белграда, передает РИА Новости. Там оппозиционеры собираются потребовать освобождения задержанных накануне участников беспорядков . tvzvezda.ru »

2023-12-25 22:20