Результатов: 10557

Двое россиян попытались скрыться от росгвардейцев и устроили массовое ДТП

В Москве двое уроженцев Мордовии в состоянии наркотического опьянения устроили массовое ДТП, пытаясь скрыться от росгвардейцев. После неоднократных требований об остановке росгвардейцы пару раз выстрелили в воздух из табельного оружия, погоня прекратилась. lenta.ru »

2023-12-25 17:53

Екатеринбуржцы устроили давку в долгожданном трамвае

ЕКАТЕРИНБУРГ, 25 декабря, ФедералПресс. Жители Екатеринбурга устроили давку в трамвае, который начал ходить в центр из Академического района. Он добирается вдвое быстрее, чем автобус, хотя многим приходится ездить с пересадкой. fedpress.ru »

2023-12-25 13:30

Две компании устроили смертельную перестрелку у ресторана в Подмосковье

Драка между двумя компаниями мужчин у ресторана в городе Видном в Подмосковье обернулась перестрелкой. Три человека получили огнестрельные ранения, один из них скончался в больнице, ещё одного участника разыскивают. life.ru »

2023-12-23 19:09

В Германии украинцы устроили скандал в магазине и были заперты в холодном подвале

Стало известно, что полиция Германии посадила группу украинских граждан в подвал после того, как в магазине разразился скандал с их участием из-за якобы фальшивых денежных купюр. versia.ru »

2023-12-23 10:37

Сергей Жуков с женой показали, какую необычную гендер-пати с капустой себе устроили

Теперь малышу можно будет смело говорить, что его не аисты принесли, всё это сказки, а достали из капусты. А потом показать это видео в качестве доказательства. Делимся милым семейным контентом от солиста группы "Руки вверх!". life.ru »

2023-12-22 13:07

В российском торговом центре подростки устроили стрельбу

В торговом центре (ТЦ) «Гринвич» в Екатеринбурге подростки устроили стрельбу. Это случилось вечером 21 декабря. По словам посетителей, между молодыми людьми возник конфликт, в результате которого один из них достал «перцовый или сигнальный пистолет». lenta.ru »

2023-12-22 08:20

Марочко: ВСУ устроили позиции для обстрела Кременной в частных домах и подвалах

ВСУ оборудовали позиции для обстрела Кременной в ЛНР среди частных сельских домов и в подвалах поселка Заречное (ДНР), сообщил подполковник ЛНР в отставке Андрей Марочко. По его словам, в населенном пункте Заречное боевики ВСУ оборудовали огневые точки для артиллерии во дворах частных домовладений, а для укрытия используют подвалы, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-12-22 08:16

Российские полицейские устроили засаду и изъяли 100 килограммов наркотиков

В Московской области полицейские в результате спецоперации по пресечению деятельности группировки наркодилеров изъяли из тайника свыше 100 килограммов наркотиков. Местные жители заметили в лесу у деревни Тимоново подозрительных мужчин, которые занимались обустройством тайников. lenta.ru »

2023-12-20 09:33

Бездомные дернули дверь в Москве и устроили дебош в посольстве

Двое бездомных дернули дверь, оборудованную магнитным замком в Москве, и устроили дебош в посольстве Кении. Об этом стало известно Telegram-каналу «112». Непрошеные гости прогулялись по второму этажу резиденции, осмотрели залы, комнаты, кухню и везде оставили беспорядок. lenta.ru »

2023-12-19 11:44

Тренеры детских хоккейных команд устроили жестокую драку прямо во время матча

Тренеры московского ХК "Крылья Советов" Павел Платонов и красногорского "Красная Машина — Юниор" Никита Илларионов подрались прямо во время матча детско-юношеской лиги. Видео с потасовкой стали быстро распространятся в соцсетях — на кадрах, предположительно, Платонов жестоко бьёт коллегу, пока их команды готовятся к вбрасыванию. life.ru »

2023-12-16 21:05

Украинские войска устроили сильный ракетный обстрел юга Херсонской области

Генический округ на юге Херсонской области оказался под сильным ракетным обстрелом со стороны вооруженных сил Украины, сообщил губернатор региона Владимир Сальдо. Сальдо сообщал в Telegram о 15 целях, сбитых российской ПВО. vz.ru »

2023-12-16 00:02

Даже устроили экзамен: в Астрахани банда незаконно легализовала мигрантов

АСТРАХАНЬ, 15 декабря, ФедералПресс. Сотрудники астраханского Центра по противодействию экстремизму поймали троих организаторов незаконной миграции в Россию: для мигрантов они даже устраивали экзамен и выдавали поддельные патенты. fedpress.ru »

2023-12-15 10:59

Путин: Не забудем, как американские дружки устроили госпереворот на Украине

Российская сторона готова к восстановлению отношению с американской, это произойдет тогда, когда США начнут уважать других, сказал президент России Владимир Путин в ходе пресс-конференции в четверг. По словам Путина, для этого необходимы внутренние фундаментальные изменения в США. vz.ru »

2023-12-14 12:57

Выстроили в цепочку и увезли. Вооруженные силовики устроили облаву на мигрантов в российском торговом центре

В Екатеринбурге силовики в масках и с автоматами устроили облаву на мигрантов в торговом центре (ТЦ) «Гринвич». Вечером 11 декабря они выстроили мужчин в цепочку так, чтобы их руки находились на плечах соседа, отвели таким образом на парковку, а затем увезли. Всех их должны поставить на воинский учет. lenta.ru »

2023-12-11 18:53

Силовики устроили облаву на мигрантов в крупнейшем ТЦ Екатеринбурга

ЕКАТЕРИНБУРГ, 11 декабря, ФедералПресс. В Екатеринбурге силовики прочесывают торговый центр «Гринвич» в поисках нелегальных мигрантов. В облаве принимают участие активисты движения «Русская община». fedpress.ru »

2023-12-11 16:23

Сотрудники барбершопа и охранники московского ТЦ устроили поножовщину

Конфликт между сотрудниками барбершопа и охранниками московского торгового центра «Калейдоскоп» попал на видео. Между персоналом произошла словесная перепалка, которая быстро переросла в драку. Уточняется, что двое мужчин получили ножевые ранения. Пострадавшие госпитализированы. lenta.ru »

2023-12-10 19:06

Посетители бара устроили драку со стрельбой в российском городе

В Екатеринбурге конфликт между посетителями бара закончился дракой со стрельбой. Две компании посетителей устроили словесную перепалку, которая быстро переросла в драку. Пока охранник заведения пытался разнять участников конфликта, в персонал начали лететь стаканы и бутылки. В какой-то момент в баре раздался хлопок. lenta.ru »

2023-12-10 09:21

Боевики ХАМАС устроили в палестинской школе ловушку для спецназа Израиля

Израильские военные попали в городе Газа в ловушку, устроенную боевиками «Бригад Иззэддина аль-Кассама» (боевое крыло радикального движения ХАМАС).

ridus.ru »

2023-12-9 22:41

Blitz: Болгарские депутаты устроили стычку из-за военной помощи Украине

Депутаты Национального собрания Болгарии от правящей партии и оппозиции устроили стычку во время обсуждения вопроса безвозмездной поставки на Украину списанной бронетехники, сообщила болгарская газета Blitz. vz.ru »

2023-12-9 02:55

В стиле 90-х: Бандиты устроили вооружённое ограбление в Москве средь бела дня и попали на видео

Ограбление с применением огнестрельного оружия произошло на юге Москвы 7 декабря. Разбойное нападение было совершено посреди проезжей части на Шипиловской улице, уточнила столичная прокуратура. life.ru »

2023-12-8 00:42

Власти ХМАО устроили модное дефиле с женами бойцов СВО

Модное дефиле с участием матерей и жен солдат — участников спецоперации России на Украине устроили власти Ханты-Мансийского автономного округа (ХМАО — Югры) nsn.fm »

2023-12-7 12:23

Власти российского региона устроили модное дефиле с женами участников СВО

Власти Ханты-Мансийского автономного округа (ХМАО — Югры) устроили модное дефиле с женами и матерями участников специальной военной операции (СВО). Об этом сообщила в Telegram-канале губернатор российского региона Наталья Комарова. lenta.ru »

2023-12-7 11:50

Фанаты устроили погромы в Бразилии после вылета клуба Пеле во вторую лигу

Футбольный клуб «Сантос», за который выступал Пеле, впервые в истории покинул высший дивизион чемпионата Бразилии. После матча последнего тура в окрестностях домашнего стадиона клуба болельщики устроили погромы. lenta.ru »

2023-12-7 10:01

У штаб-квартиры партии премьера Испании сотни людей устроили акцию протеста

Манифестацию под девизом "В защиту единства Испании" организовал "Фонд защиты испанской нации" tass.ru »

2023-12-6 16:49

Вооружённые топором и битой москвичи устроили эпичную дуэль на дороге и попали на видео

Уголовные дела возбудили в отношении 41-летнего и 43-летнего жителей Москвы, которые устроили драку на Покровской улице. Теперь им грозит от двух до пяти лет лишения свободы, сообщил начальник УИиОС ГУ МВД России по Москве Владимир Васенин. life.ru »

2023-12-6 15:40

Под Орлом две пенсионерки устроили драку и отправили своего правнука в реанимацию

В Орловской области две бабушки устроили драку, в результате которой их четырёхмесячный правнук попал в реанимацию. Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2023-12-6 09:32

В Грозном футболисты «Ахмата» устроили разборки со «Спартаком»

ГРОЗНЫЙ, 5 декабря, ФедералПресс. Во время матча в гостях футболисты московского «Спартака» столкнулись с жестким прессингом со стороны хозяев поля: пришлось вызывать охрану.  fedpress.ru »

2023-12-5 19:01

Работники-мигранты устроили акцию протеста на строящемся к Олимпиаде-2024 стадионе

Нелегальные работники-мигранты устроили акцию протеста из-за строительства стадиона Paris Arena II к Олимпийским играм 2024 года в Париже. Рабочие возмущены условиями труда и требуют легализации во Франции forbes.ru »

2023-12-3 15:09

Иностранцы устроили рекордную распродажу китайских акций

Распродажа акций китайских компаний иностранными инвесторами продолжается четыре месяца подряд, что уже стало самым продолжительным подобным периодом в истории. В ноябре китайский индекс CSI 300 упал на 2,1 процента, что стало худшим результатом среди основных мировых индексов. lenta.ru »

2023-12-1 16:35

В Сеуле фермеры устроили протесты из-за запрещающего есть собак закона

В южнокорейской столице фермеры вступили в потасовку с полицией во время митинга против закона, который запрещает употребление собак в пищу. Они пригрозили выпустить на улицы два миллиона собак, выращенных для этих целей. versia.ru »

2023-11-30 16:32

На Украине обеспокоились чувствами иудеев и устроили обыски в церкви

Служба безопасности Украины устроила обыски в Свято-Успенской Почаевской лавре Украинской православной церкви. В ведомстве уточнили, что следственные действия проводятся в рамках уголовного дела о причастности руководства монастыря к разжиганию национальной вражды и ненависти. lenta.ru »

2023-11-30 13:37

В Алтайском крае девушки-подростки устроили "дедовщину" для соседки по общежитию

В Алтайском крае начата проверка по факту издевательств над девушкой в общежитии Алейска. Об этом сообщила краевая прокуратура. Согласно опубликованной видеозаписи, девушки-подростки морально издевались над соседкой по комнате, а потом одна из них ударила несчастную по голове. life.ru »

2023-11-30 00:43

Игроки «Шахтера» и «Антверпена» устроили потасовку в матче Лиги чемпионов

Футболисты «Шахтера» и «Антверпена» устроили потасовку после матча группового этапа Лиги чемпионов. Арбитр принял решение наказать двух игроков: полузащитник «Антверпена» Арбнор Муя получил красную карточку, а голкипер «Шахтера» Дмитрий Ризнык — желтую. lenta.ru »

2023-11-29 10:16

"Стоит сильный запах": ВСУ устроили крематорий на заводе из-за чудовищных потерь

Из-за больших потерь на фронте ВСУ организовали крематорий на костесжигательном заводе в Константиновке, ДНР. Об этом в телеграм-канале сообщает военный эксперт Борис Рожин (Colonelcassad). По его данным, сейчас туда свозят тела сразу с нескольких горячих точек. life.ru »

2023-11-28 20:14

На Урале две мамы устроили кровавый мордобой у детсада из-за спора в соцсетях

В Екатеринбурге две матери устроили мордобой прямо возле детского сада "Апельсинки". Как пишет портал Е1.ru, поводом стал пост в соцсетях, из-за которого женщины начали оскорблять друг друга. life.ru »

2023-11-28 13:05