Результатов: 105

РФ не возражает против Кобани в статусе зоны антитеррористической операции — Эрдоган

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган заявил, что у российской стороны нет никаких возражений против того, чтобы сирийский населенный пункт Кобани стал зоной для антитеррористической операции. nation-news.ru »

2019-10-14 11:29

Пенс заявил, что не возражает против публикации своих разговоров с Зеленским

Майкл Пенс заявил, что его переговоры с Зеленским касались исключительно поддержки Киева странами Европы и борьбы с коррупцией. riafan.ru »

2019-10-10 08:18

Пенс заявил, что не возражает против обнародования разговора с Зеленским

Вице-президент США подчеркнул, что все контакты с Украиной были сосредоточены на таких вопросах, как борьба с коррупцией и европейская поддержка. aif.ru »

2019-10-10 03:57

Глава шестого района Праги не возражает против переноса памятника Коневу в Россию

Дочь маршала Наталья Конева ранее заявила, что будет "требовать переноса памятника, не дожидаясь вердикта пражских властей" tass.ru »

2019-9-9 00:37

Буйный автор статьи о Сталине не возражает против своего ареста

Ленинский районный суд Ставрополя арестовал на два месяца подозреваемого в нападении на сотрудников ставропольской газеты "Родина" 72-летнего Константина Сиднева. vesti.ru »

2019-5-29 19:33

Минсельхоз не возражает против введения минимальной розничной цены на "тихие" вина

Ведомство также планирует внести поправки ко второму чтению законопроекта о виноградарстве и виноделии в мае-июне tass.ru »

2019-4-29 17:05

Обвинение в деле Бутиной не возражает против отсрочки приговора

Американская прокуратура настаивает на рассмотрении в ходе суда над россиянкой Марией Бутиной экспертной оценки и показаний экс-сотрудника ФБР Роберта Андерсона и в связи с этим не возражает против отсрочки в вынесении приговора. life.ru »

2019-4-24 02:58

Обвинение в деле Бутиной не возражает против отсрочки в вынесении приговора

Ранее адвокаты Бутиной попросили суд исключить из дела экспертную оценку и показания бывшего сотрудника ФБР Роберта Андерсона, утверждавшего, что россиянка действовала "от лица российских властей" tass.ru »

2019-4-24 01:17

Министр обороны Норвегии не возражает против российских учений в Северном море

По словам Франка Бакке-Йенсен, россия может проводить свои учения, в то время как НАТО будет проводить свои. 5-tv.ru »

2018-10-30 20:28

Посол Афганистана в РФ: Кабул не возражает против проведения встречи в московском формате

Абдул Каюм Кучай также отметил, что Кабул всегда приветствует шаги, которые Москва предпринимает по налаживанию мирного диалога в Афганистане tass.ru »

2018-10-18 15:06

Кабмин не возражает против рассмотрения ГД закона, разрешающего продажу алкоголя на АЗС

Правительство рассмотрело законопроект, разрешающий розничную продажу на автозаправочных станциях алкогольной продукции с содержанием этилового спирта не более 16,5% tass.ru »

2018-10-16 14:10

Эрик Робертс заявил, что не возражает против российского гражданства

Актер находится в Ростове-на-Дону на Международном фестивале мотивационного кино и спорта Bridge of Arts, он является председателем жюри основного конкурса tass.ru »

2018-10-10 16:01

Братья Ананьевы банкротят успешные предприятия, чтобы не возвращать долги. ЦБ не возражает

Бывшие владельцы Промсвязьбанка Дмитрий и Алексей Ананьевы избавляются от компаний, для которых они одновременно были бенефициарами и кредиторами. Если предприятие не удаётся продать, его банкротят по упрощённой процедуре. versia.ru »

2018-8-6 08:15

Израиль не возражает против восстановления Асадом контроля над Сирией

Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху заявил, что его страна не против восстановления президентом Сирии Башаром Асадом контроля над всей территорией САР. При этом он добавил, что неприкосновенность израильских границ и дальше будет охраняться при помощи оружия. tvc.ru »

2018-7-12 14:25

Анкара не возражает против ввода в Африн сирийской правительственной армии

Турция не выступает против ввода сирийских правительственных сил в Африн, если они будут бороться с террористами, заявил глава турецкого МИД Мевлют Чавушоглу. Об этом пишет ТАСС. Важна причина, ради которой в этот регион войдут силы режима. tvzvezda.ru »

2018-2-19 19:32

Госдеп не возражает против идеи о смене адреса посольства США в Москве

Официальный представитель государственного департамента США Хезер Науэрт заявила, что Вашингтон поддерживает свободу слова, любая страна, по ее словам может переименовать улицы в городах так, как ей захочется. tvzvezda.ru »

2018-2-14 01:53

Парламентский плюрализм. СовФед возражает против поправок в ФЗ «Об охоте»

Создана согласительная комиссия для улаживания противоречий между Советом Федерации и Госдумы по данному закону. aif.ru »

2018-1-16 18:27

Спецпрокурор Мюллер возражает против освобождения Манафорта из-под домашнего ареста

Спецпрокурор Мюллер утверждает, что Пол Манафорт нарушил условия освобождения из-под ареста, написав статью под вымышленным именем. ntv.ru »

2017-12-5 02:31

Профсоюз футболистов возражает против матчей на морозе

Общероссийский профсоюз футболистов подключился к дискуссии вокруг проведения матчей чемпионата России в экстремальных погодных условиях. Напомним, что игра в Хабаровске между местным СКА и ЦСКА проходила при минут 17 градусах. vesti.ru »

2017-11-21 09:35

Эксперт: Россия опасается падения режима КНДР, но не слишком возражает против объединения двух Корей

Москва готова мириться с вооружённой ядерными ракетами КНДР, поскольку опасается падения северокорейского режима и хаоса, который за ним последует, полагает доцент японского филиала Темпльского университета Джеймс Браун. russian.rt.com »

2017-11-15 11:04

Россия не возражает против предложения Франции о контактной группе по Сирии – Гатилов

Россия не возражает против предложения Франции о создании контактной группы по Сирии. Однако на данный момент не ясно, насколько это предложение целесообразно, заявил заместитель министра иностранных дел России Геннадий Гатилов riafan.ru »

2017-9-21 23:34

Теффт категорически возражает в связи с решением России о мерах против Вашингтона

Посол США в России Джон Теффт глубоко разочарован решением России о мерах против США, заявили в посольстве США в России. vedomosti.ru »

2017-7-28 14:16

Против соглашений РФ и США о перемирии на юге Сирии возражает Израиль

Израиль выразил несогласие с договором США и России по поводу перемирия на юге Сирии, так как оно не препятствует закреплению в соседней стране военных сил Ирана, заявил премьер-министр страны Биньямин Нетаньяху. nation-news.ru »

2017-7-16 20:49

Аксенов не возражает против приезда Чубарова в Крым

Глава Крыма Сергей Аксёнов не возражает против приезда на полуостров так называемого лидера запрещенного в России меджлиса Рефата Чубарова. Однако окончательное решение должно быть за правоохранительными органами, заявил он сегодня, передает Кры ... regions.ru »

2017-5-16 15:12

Прокуратура США не возражает против пересмотра дела Бута

Прокуратура США не стала возражать против подачи прошения о пересмотре дела россиянина Виктора Бута. В этой ситуации Верховный суд, если он примет его к рассмотрению, будет учитывать только доводы со стороны защиты. 5-tv.ru »

2017-3-12 10:16

Зыбучие пески дипломатии: почему Дамаск не возражает против турецкого вторжения

Анкара наращивает военное присутствие в Сирии, объясняя это борьбой с «Исламским государством»*. Турецкая армия закрепилась на приграничных территориях и намерена штурмовать «столицу» ИГ — Ракку. Как ни странно, Дамаск не протестует против вторжения вооружённых сил Турции, а Эрдоган уже не настаивает на немедленном свержении Асада. russian.rt.com »

2017-3-1 08:52

«Открытие» не возражает против перевода бюджетников на карту «Мир»

Банк «Открытие» не планирует обращаться к Центробанку с просьбой не переводить бюджетные платежи на карту «Мир», об этом заявили в пресс-службе. pronedra.ru »

2017-1-19 12:45

Дамаск не возражает против присутствия представителей США в Астане

Заместитель министра иностранных дел Сирии Фейсал Микдад заявил, что участие в совещании в Астане может принять любое государство, которое стремится к мирному урегулированию в Сирии. Микдад дал понять, что Дамаск не возражает против присутствия делегации США в столице Казахстана, где с 23 по 25 января пройдут переговоры правительственной делегации с вооруженной оппозицией. utro.ru »

2017-1-18 14:44

Администрация Трампа не возражает против американских инвестиций в Россию

Администрация избранного президента США Дональда Трампа не собирается возражать против инвестиций американских компаний в российскую экономику. С таким заявлением выступил  советник Трампа по взаимодействию с бизнесом Энтони Скарамуччи riafan.ru »

2017-1-17 02:52

Анастасия Кириленко: Балаян присвоил себе мой фильм «Who is Mr. Putin?»

В начале года состоялась премьера фильма-расследования «Who is mr. Putin?» – «Кто такой мистер Путин?». В нем рассказывается о том, как действующий президент РФ пришел к власти. Картина вызвала большой интерес. abnews.ru »

2016-5-11 10:56

Премьер Медведев поднял вопрос о "налоге на роскошь". "Правительство не возражает"

Премьер министр РФ Дмитрий Медведев выступил в Госдуме с ежегодным отчетом. Одной из тем выступления стало налогообложение дорогого имущества. Премьер считает, что систему можно совершенствовать, сообщает «URA.Ru». ura.ru »

2016-4-19 17:14

Замглавы МИД Сирии: Дамаск не возражает против прямых переговоров с оппозицией в Женеве

Правительство Сирии не против проведения прямых переговоров с оппозицией в Женеве. Об этом заявил заместитель министра иностранных дел Сирии Фейсал Микдад. Читать далее russian.rt.com »

2016-4-12 09:41

Дональд Трамп не возражает против распада НАТО

Дональд Трамп не возражает против распада НАТО. Миллиардер, претендующий на выдвижение кандидатом в президенты США, заявил об этом на встрече с избирателями в штате Висконсин. Трамп назвал Североатлантический альянс устаревшей организацией. rusnovosti.ru »

2016-4-3 08:35

"Мы не террористы, и у нас нет ножа в руках": сирийская оппозиция не возражает против предоставления Россией убежища Асаду

Сирийская оппозиция не возражает, чтобы президент Башар Асад получил убежище в Российской Федерации или любой другой стране. rusdialog.ru »

2016-3-15 19:47