Результатов: 996

60 минут. Открытие нового туалета в украинском вузе вызвало скандал

Открытие нового туалета в украинском вузе вызвало скандал Открытие нового туалета в украинском вузе вызвало громкий скандал. Он произошел по причине того, что проректор учебного заведения произнес по этому случаю речь на русском языке. vesti.ru »

2021-3-11 19:08

Новое фото пышного бюста Ирины Шейк вызвало у поклонников дикий восторг

Популярная российская модель Ирина Шейк (настоящая фамилия Шайхлисламова) показала поклонникам селфи в откровенном наряде. nation-news.ru »

2021-3-5 12:57

Видео с предполагаемым чиновником «Единой России» вызвало скандал в приморских соцсетях

ВЛАДИВОСТОК, 4 марта, ФедералПресс. Человек, похожий на одного из главных единороссов Приморья, оказался в центре скандала. Банальная, казалось бы, история: водитель, залив в элитный внедорожник масло, выкинул пустую канистру на улицу – и уехал. fedpress.ru »

2021-3-4 07:43

Минфин решил нарастить покупку валюты, но у рубля это не вызвало эмоций

Министерство финансов РФ намерено увеличить покупку на рынке, направив на эти цели 148,1 млрд руб. с 5 марта по 6 апреля нынешнего года. Как следует из... rosbalt.ru »

2021-3-3 13:20

Не предполагающее нижнее белье платье вызвало восторг у клиенток бренда

Вещь популярной марки Fashion Nova, не предполагающая под собой нижнее белье, вызвала восторг у клиенток. Речь идет об облегающем мини-платье лилового цвета, которое оформлено вырезом на боку по всей длине наряда. lenta.ru »

2021-3-2 05:31

Фото советского интерьера вызвало сомнения по поводу достойной жизни в СССР

Пользователи сети раскритиковали фотографию интерьера советской гостиной, которую опубликовал Twitter-аккаунт «Жизнь в СССР». Споры о том, является ли снимок подлинным, и о том, насколько достойно жили советские люди, развернулись в комментариях к посту. lenta.ru »

2021-2-26 18:00

НАТО чуть не вызвало ядерную войну с СССР: рассекреченные документы

ВАШИНГТОН, 24 февраля, ФедералПресс. В США рассекретили материалы времен холодной войны с СССР. Судя по ним, в 1983 году между сверхдержавами мог начаться ядерный конфликт. fedpress.ru »

2021-2-24 14:59

Решение ЕС об антироссийских санкциях вызвало разочарование в МИД РФ

Евросоюз своим решением ввода противоправных санкций в отношении РФ разогревает антироссийский информационный фон. Об этом говорится в официальном заявлении МИД РФ. nation-news.ru »

2021-2-22 22:56

«Репортер»: появление новейших российских систем РЭБ на Курилах вызвало тревогу в Японии

Появление новейших российских систем РЭБ на территории Курильских островов вызвало тревогу в Японии. Об этом говорится в публикации, размещенной некоторое время назад в отечественном сегменте интернета. argumenti.ru »

2021-2-22 14:43

Фото самой сексуальной спортсменки в облегающих лосинах вызвало вопросы в сети

Немецкая бегунья Алиса Шмидт, которую издание Busted Coveragе признало самой сексуальной спортсменкой мира, показала фотографию в облегающих лосинах, чем вызвала вопросы у пользователей сети. В комментариях пользователи остались озадачены, когда Шмидт успевает тренироваться при столь активном ведении соцсетей. lenta.ru »

2021-2-18 11:33

«Царьград»: изобретение в России ядерного «Буревестника» вызвало панику в США

Изобретение в Российской Федерации ядерной ракеты «Буревестник» вызвало панику в Соединенных Штатах. Соответствующее утверждение содержится в материале, размещенном в отечественном сегменте интернета. argumenti.ru »

2021-2-11 10:16

Видео гимнастки Солдатовой из ванны вызвало вопросы у фанатов

Российская гимнастка Александра Солдатова выложила видео из ванны, чем вызвала вопросы у пользователей сети. 22-летняя спортсменка, почти полностью покрытая пеной, пожелала подписчикам хорошего вечера и заявила, что будет отдыхать. lenta.ru »

2021-2-10 12:19

Сальма Хайек призналась, что вызвало необходимость публиковать фото в бикини

Американская актриса Сальма Хайек рассказала, почему необходимо выкладывать в соцсети фотографии, где она запечатлена в бикини social.mk.ru »

2021-2-5 05:25

Фото российской хоккеистки в просвечивающем платье вызвало споры среди фанатов

Клуб Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) «Спартак» разместил фотографию девушки-вратаря в просвечивающем платье, чем вызвал споры среди пользователей сети. Модель одета в красное короткое платье, через которое видно красное боди. lenta.ru »

2021-2-1 07:59

Травля за убеждения: почему присвоение Корт высшей награды Австралии вызвало резонанс

Решение присвоить легендарной теннисистке Маргарет Корт звание компаньона Ордена Австралии вызвало шквал критики со стороны общественности. Премьер-министр штата Виктория Дэниел Эндрюс обвинил спортсменку в том, что она якобы сеет ненависть и вражду, так как ранее Корт неоднократно выступала с критикой однополых браков. russian.rt.com »

2021-1-24 09:02

Разрешение на строительство 25-этажных домов в Томске вызвало жаркие споры

Депутаты Думы города Томска на очередном заседании вернулись к вопросу предельной высоты объектов капитального строительства. riafan.ru »

2021-1-20 17:00

Создающее иллюзию аномально тонкой талии платье вызвало споры в сети

Подчеркивающий фигуру дизайн платья популярного бренда вызвал споры в сети. На размещенных кадрах девушка позирует в облегающем наряде коричневого цвета с принтом в виде черно-белых мазков краски длины макси, глубоким декольте, длинным рукавом и поясом вокруг талии. Подписчики сочли наряд пугающим. lenta.ru »

2021-1-15 18:38

Фото гимнастки Солдатовой в обтягивающем костюме вызвало недоумение у фанатов

Фото российской гимнастки Александры Солдатовой в обтягивающем костюме вызвало недоумение у фанатов. Некоторых пользователей удивила длина ног Солдатовой. «Где заканчиваются эти ноги?», «Ой что за ножки!», «Это потому что Ким Кардашьян подобное выложила? Тут значительно лучше, чем у Ким», — заметили они в комментариях. lenta.ru »

2021-1-14 11:13

Землетрясение у границы с Монголией не вызвало последствий в Красноярском крае

В региональных управлениях МЧС в Хакасии, Туве и Бурятии и Забайкалье также сообщили, что информация о жертвах и разрушениях в результате ЧП к ним не поступала tass.ru »

2021-1-12 02:04

Купание мужчин в Черном море в декабре попало на видео и вызвало споры у россиян

Пара отдыхающих искупалась в Черном море в середине декабря при неблагоприятных погодных условиях. На кадрах видео в сети запечатлено, как двое мужчин с громкими возгласами окунаются в морскую воду и уже спустя несколько секунд быстро выбегают на берег. lenta.ru »

2020-12-13 12:37

Землетрясение вызвало повреждения в 18 школах в Иркутске

Примерно 20 школ и ещё несколько социальных учреждений в Иркутске пострадали в результате землетрясения: на стенах наблюдаются трещины, однако угрозы они не представляют incident.mk.ru »

2020-12-10 08:38

Попадание ракеты вызвало пожар на иракском НПЗ - СМИ

Сегодня на одном из нефтеперерабатывающих заводов (НПЗ) Ирака, расположенных в иракской провинции Салах-эд-Дин, после попадания на его территорию ракетного снаряда, - сообщил телеканал Sky News Arabia. Объект, на который упала ракета, … vestikavkaza.ru »

2020-11-29 20:44

«Этот золотой актив должен что-то делать»: почему интервью Черчесова вызвало широкий общественный резонанс

Интервью главного тренера сборной России Станислава Черчесова остаётся одним из самых обсуждаемых в российском спортивном сообществе на протяжении последних суток. В ходе общения с журналистами Дмитрием Губерниевым, Георгием Черданцевым и Денисом Казанским наставник национальной команды не только позволил себе ряд неожиданных высказываний, но и раскритиковал некоторых своих подопечных. russian.rt.com »

2020-11-26 22:38

Загадочное свечение в небе над Кубанью вызвало споры в сети

Жительница Краснодара заметила загадочное свечение в небе над городом и поделилась снимком в сети. На размещенном в сети кадре видно, что облака в ночном небе окрашены в ярко-желтый цвет. «Немного о непонятном свечении в небе», — указано в подписи. lenta.ru »

2020-11-20 20:21

Видео с Ивлеевой для российского Vogue вызвало споры среди зрителей

Телеведущая и блогерша Анастасия Ивлеева снялась в короткометражном фильме для российской версии модного журнала Vogue. Поклонники знаменитости похвалили издание за съемку, однако другие пользователи сети раскритиковали выбор героини. lenta.ru »

2020-11-13 13:59

Новое платье Арзамасовой вызвало бурную реакцию среди поклонников

Москва, 12 ноября. Актриса, возлюбленная хореографа Ильи Авербуха Лиза Арзамасова опубликовала в своем Instagram новый снимок. На фото она похвасталась необычным платьем. riafan.ru »

2020-11-12 00:26

Землетрясение магнитудой 7,0 между Грецией и Турцией вызвало жертвы и разрушения

Как сообщает Independent, в результате сильного землетрясения в турецком Измире обрушились по меньшей мере 20 зданий. Министр здравоохранения Турции Фахреттин Коджа заявил в пятницу, что в результате инцидента погибли 4 человека. oko-planet.su »

2020-10-31 14:33

Новое наступление Азербайджана вызвало в Карабахе панику

Президент Нагорного Карабаха (НКР) Араик Арутюнян обратился к нации с призывом приложить все усилия, чтобы защитить Шушу - второй по значимости город Карабаха. Именно на него сейчас нацелено новое наступление азербайджанской армии. oko-planet.su »

2020-10-31 21:54

Землетрясение в Турции вызвало цунами

Землетрясение в провинции Измир на западе Турции разрушило минимум 20 зданий, сообщил мэр города Сеферихисар Тунч Сойер. «Пока мы не владеем всей информацией, получили информацию о 20 разрушенных зданиях. vz.ru »

2020-10-30 16:58

Землетрясение в Средиземноморье вызвало цунами

Землетрясение магнитудой 6,6, произошедшее на западе Турции, вызвало небольшое цунами. Вода затопила прибрежные улицы турецкого города Сеферихисар. mirnov.ru »

2020-10-30 16:42

Ослабление рубля вызвало дефицит машин на российском рынке

Дефицит автомобилей в автосалонах спровоцирован неустойчивостью рубля, покупка машины становится для россиян спасательным кругом, чтобы не потерять свои сбережения в условиях зыбкой экономики. Поделился мнением в беседе с Nation News автоэксперт Юрий Антипов. nation-news.ru »

2020-10-30 11:15

Фото «красивой жизни» ангарского депутата, вызвало возмущение подписчиков

ИРКУТСК, 30 октября, ФедералПресс. Наглядная демонстрация «лакшери-жизни» и чувство юмора, обернулись для ангарского депутата Андрея Бологова неприятными объяснениями с подписчиками и избирателями. На своей странице в социальных сетях выложил фото ванны, наполненной дорогим алкоголем, и сделанным якобы в московском отеле класса люкс. fedpress.ru »

2020-10-30 06:02

Госбюро расследований вызвало на допрос главу Конституционного суда Украины

Александра Тупицкого проверяют "на участие в преступной организации, совершенных в ее составе преступлениях, а также принятии мер к сокрытию преступлений" tass.ru »

2020-10-30 04:02

ГБР вызвало на допрос главу Конституционного суда Украины

Государственное бюро расследований (ГБР) Украины вызвало на допрос главу Конституционного суда Александра Тупицкого по подозрению в причастности к деятельности преступной организации. Его допросят 2 ноября. lenta.ru »

2020-10-30 00:57

"Это война": в Польше судебное решение по поводу абортов вызвало небывалые протесты

Массовые акции протеста охватили Польшу после принятия в четверг Конституционным судом постановления о том, что прерывание беременности по причине патологии плода не соответствует положениям основного закона страны tass.ru »

2020-10-27 13:15

Обнаженное тело Волковой в одеяле вызвало фурор в Сети

Москва, 25 октября. Актриса Екатерина Волкова продемонстрировала полностью обнаженное тело на своей странице в социальной сети Instagram. Поклонники назвали 46-летнюю женщину очень эротичной. riafan.ru »

2020-10-26 23:55

Минобороны РФ вызвало немецкого военного атташе из-за ядерных учений НАТО

Министерство обороны России заявило, что участие Германии в учениях НАТО нарушает Договор о нераспространении ядерного оружия и грозит ростом напряжённости по линии соприкосновения России и НАТО nsn.fm »

2020-10-23 17:38

Минобороны России вызвало военного атташе Германии

Минобороны РФ вызвало военного атташе по вопросам обороны при посольстве Германии в Москве. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на информацию министерство.... rosbalt.ru »

2020-10-23 16:30

Опять Троицк! Поведение докторов вызвало гнев Гехт

ЧЕЛЯБИНСК, 23 октября, ФедералПресс. Пациента из Троицка, у которого на рентгене было видно затемнение легкого, отказались госпитализировать. Об этом сегодня во время брифинга с Ириной Гехт рассказали журналисты. fedpress.ru »

2020-10-23 15:35