Результатов: 996

Участие в Олимпиаде ушедших от Тутберидзе Трусовой и Косторной вызвало сомнение

Тренер Сергей Добрин высказался о перспективах российских фигуристок Александры Трусовой и Алены Косторной, ушедших из группы Этери Тутберидзе в академию Евгения Плющенко. «Мы их, скорее всего, не увидим уже в следующем сезоне теми, какими они были раньше. lenta.ru »

2020-10-1 10:04

«Кладбище медуз» на берегу Азовского моря вызвало отвращение у россиян

Отдыхающие на российском курорте поделились в соцсетях видео с берега Азовского моря, покрытого десятками мертвых медуз, и вызвали отвращение у пользователей, которые сравнили пляж с кладбищем. На размещенных в сети кадрах запечатлено множество мертвых животных, которых прибило волнами к берегу. lenta.ru »

2020-9-29 10:49

Le Figaro: нападение на студентку из-за юбки в Страсбурге вызвало волну возмущения

После того как молодую девушку во французском Страсбурге ударили в лицо из-за того, что она была на улице в юбке, по стране прокатилась волна возмущения из-за насилия над женщинами. Как пишет Le Figaro, управление общественной безопасности департамента Нижний Рейн сообщило о начале следствия по заявлению студентки. russian.rt.com »

2020-9-26 03:31

Тело 65-летней Донателлы Версаче в бикини вызвало неоднозначную реакцию фанатов

Итальянский модельер Донателла Версаче попала в объектив папарацци в купальнике и вызвала неоднозначную реакцию фанатов. 65-летнюю знаменитость запечатлели во время отдыха на Сардинии, Италия. Сперва ее сфотографировали во время гребли на каноэ в черном бикини с цветочным принтом собственного бренда Versace. lenta.ru »

2020-9-23 11:10

Обновление iPhone вызвало проблемы с аккумулятором

Пользователи смартфонов Apple пожаловались на снижение автономности iPhone после обновления. Многие обладатели iPhone, обновившиеся на iOS 14, рассказали о том, что после апдейта время работы смартфонов снизилось. lenta.ru »

2020-9-22 20:43

Sohu: «унижение» Россией западных военных над Балтикой вызвало ярость в Пентагоне

Недавний перехват истребителем Су-27 американского и шведского самолетов над Балтикой стал «унижением» западных военных. Об этом говорится в публикации, размещенной на страницах китайской интернет-прессы. argumenti.ru »

2020-9-16 13:05

Пассажир простоял в самолёте 6 часов, чтобы дать жене выспаться, но их фото вызвало только жалость

На просторах "Твиттера" завирусилась фотография, которая убедит в существовании настоящей любви. Ну или в обратном.Читать далее... life.ru »

2020-9-15 11:36

Украинское ГБР вызвало на допрос экс-главу офиса Зеленского Богдана после интервью Гордону

Андрея Богдана, бывшего руководителя офиса президента Украины Владимира Зеленского, вызвало на допрос Госбюро расследований (ГБР) после интервью, данного киевскому журналисту Дмитрию Гордону. argumenti.ru »

2020-9-10 16:00

Реалистичное изображение Иисуса Христа вызвало споры в сети

Поэт турецко-ливанского происхождения Омар Сакр (Omar Sakr) опубликовал в Twitter реалистичное изображение Иисуса Христа, сделанное голландским фотографом Басом Утервийком (Bas Uterwijk) с помощью искусственного интеллекта. lenta.ru »

2020-9-2 15:38

Обновление Windows вызвало «экран смерти» на некоторых ноутбуках

Из-за последнего обновления операционной системы Windows на некоторых ноутбуках, в основном компании Lenovo, стал появляться «синий экран смерти». В компании ответили на многочисленные сообщения пользователей, посоветовав отключить функцию «Виртуализация» из меню «Безопасность» BIOS. tvzvezda.ru »

2020-8-31 17:30

Неудачное тату в виде веснушек на лице девушки вызвало сострадание у подписчиков

Девушка сделала татуировку в виде веснушек на лице и показала подписчикам неудачный результат. Юзерша под никнеймом runitmomma опубликовала ролик, в котором продемонстрировала желаемую татуировку и рисунок, полученный после посещения тату-салона: мастер оставил на ее светлой коже жирные пятна темного оттенка. lenta.ru »

2020-8-20 04:30

Bild: жёсткое избиение полицией молодого немца вызвало в Германии волну негодования

Случайный очевидец заснял на видео жестокое избиение немецкой полицией молодого человека, сообщает Bild. На кадрах из Франкфурта-на-Майне видно, как сотрудники органов правопорядка бьют беззащитного человека коленями и ногами. russian.rt.com »

2020-8-19 06:25

Желание Литвы создать "газового гиганта" вызвало скепсис у аналитиков

Компании Klaipedos nafta не сможет за десять лет стать оператором пяти импортных терминалов сжиженного природного газа (СПГ), как этого хочет глава компании, уверен эксперт по энергетике Борис Марцинкевич. nation-news.ru »

2020-8-16 21:06

Фото с котом Шрёдингера вызвало кучу споров, ведь люди не могут понять, в коробке он или нет

Недавно на просторах сайта Reddit появилась фотография, способная взорвать мозг любому. В кадре коробка с кошкой... или нет?Читать далее... life.ru »

2020-8-15 14:00

Фото Марии Захаровой после пробежки вызвало активное обсуждение в Сети

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова поделилась с подписчиками фотографией после пятикилометровой пробежки во время своего отдыха на даче в Солнечногорье. argumenti.ru »

2020-8-8 21:48

Видео тренировки Косторной в академии Плющенко вызвало споры среди фанатов

Видео тренировки фигуристки Алены Косторной в академии Евгения Плющенко вызвало споры среди фанатов. На ролике видно, как Косторная скользит одновременно с другой российской фигуристкой Станиславой Константиновой, а также представительницей Азербайджана Екатериной Рябовой. lenta.ru »

2020-8-5 11:57

Половина столицы в обломках. Власти Ливана рассказали, что вызвало такой мощный взрыв

Мощнейший взрыв, который прогремел сегодня в порту Бейрута, произошёл действительно на складе. Но хранилась там не пиротехника, а конфискованные взрывчатые вещества, которые там складывали долгое время. life.ru »

2020-8-4 20:18

Фото невесты Роналду в прозрачном белье вызвало споры среди фанатов

Невеста нападающего туринского «Ювентуса» Криштиану Роналду Джорджина Родригес выложила фото в прозрачном белье и вызвала споры среди пользователей сети. На снимке Родригес сидит на полу, прикрыв грудь рукой. lenta.ru »

2020-7-23 16:05

Принудительное донорство: почему согласование антикризисного бюджета вызвало разногласия среди стран — участниц ЕС

Лидеры стран — участниц Евросоюза ведут переговоры о параметрах антикризисного бюджета и пакета финансовой помощи наиболее пострадавшим от пандемии государствам. Несколько стран-доноров выступили против предлагаемых мер. russian.rt.com »

2020-7-20 01:17

Откровенное фото девушки-бойца UFC в белье вызвало споры среди фанатов

Откровенное фото российской девушки-бойца UFC Александры Албу в белье вызвало споры среди пользователей сети. На снимке боец лежит в одних трусах на постели, показывая изгибы своего тела. Некоторые юзеры оценили фигуру 30-летней спортсменки, другие посчитали фото чересчур откровенным. lenta.ru »

2020-7-17 10:38

Путин заявил Эрдогану о резонансе, который вызвало решение изменить статус храма Святой Софии в Стамбуле

Президент РФ Владимир Путин по телефону обратил внимание главы Турции Реджепа Тайипа Эрдогана на «значительный общественный резонанс», который... rosbalt.ru »

2020-7-13 14:37

Отложенный спрос, а не пособия. Что на самом деле вызвало рост продаж смартфонов

Ряд СМИ сегодня опубликовал информацию о том, что значительная часть пособий на детей, которые выплачивались в нашей стране в начале июня и июля, были, по их мнению, израсходованы на недорогие смартфоны, о чём, дескать, говорит статистика продаж ретейлеров электроники. life.ru »

2020-7-7 16:00

Источник: решение вернуть Гончаренко вызвало негодование у ряда руководителей ЦСКА

Инициатором возвращения главного тренера ЦСКА Виктора Гончаренко в команду стал новый глава совета директоров армейцев Максим Орешкин.
Читать далее russian.rt.com »

2020-6-30 00:27

Собянин заявил, что постепенное снятие режима ограничений не вызвало роста числа заболевших в Москве

Мэр Москвы Сергей Собянин заявил, что постепенное снятие режима ограничений, вводимых ранее в связи с рапросторанением коронавирусной инфекции, не вызвало роста числа заболевших COVID-19. argumenti.ru »

2020-6-28 11:08

Металлическая защита: почему ухудшение ситуации в мировой экономике вызвало рекордный рост цен на золото

В четверг, 25 июня, мировые цены на золото стабилизируются после того, как накануне достигли максимума с ноября 2011 года. Инвесторы опасаются второй волны коронавирусной инфекции и массово скупают драгметалл, чтобы сберечь средства. russian.rt.com »

2020-6-26 22:33

N + 1, Появление сородичей вызвало стресс у выросших в изоляции данио-рерио

Вынужденно одинокие данио-рерио менее активны, чем одиночки, а их мозг более чувствителен к зрительным и социальным стимулам... echo.msk.ru »

2020-6-15 10:31

Euronews: решение HBO заблокировать «Унесённые ветром» из-за «расизма» вызвало споры

На платформе HBO Max закрыли доступ к знаменитому фильму «Унесённым ветром» 1939 года, объяснив это наличием «расистских сцен». Это вызвало полемику в сети. Несогласные с таким решением называют это «имитацией борьбы с расизмом» и призывают обратить внимание на существующие сейчас проблемы, а не заниматься «культурной чисткой», передаёт Euronews. russian.rt.com »

2020-6-12 09:08

Новое правило после пандемии на популярном курорте вызвало ярость среди туристов

Новое правило на популярных курортах Испании, согласно которому клиенты должны оплачивать дополнительный сбор в барах и ресторанах, вызвало ярость среди туристов. В счетах местных заведений общепита после пандемии коронавируса, помимо сервисного сбора и НДС, появился еще один пункт — «COVID-надбавка». lenta.ru »

2020-6-11 13:50

Фото девушки-бойца ММА в откровенном купальнике вызвало зависть фанатов

Боец смешанного стиля (MMA) Валери Лореда опубликовала фото в откровенном купальнике и вызвала зависть фанатов. На фотографии Лореда в купальнике сидит на краю бассейна. Подписчики высоко оценили внешний вид спортсменки: «Боже, как же ты красива!», «Я тоже побежала загорать». lenta.ru »

2020-6-11 12:52

Видео с парализованной пенсионеркой, ползком добирающейся до магазина, вызвало общественный гнев

Для всех стало шоком видео, на котором пенсионерка Людмила Александровна из маленького городка Чайковский, Пермский края, отправилась ползком в магазин, толкая перед собой авоську social.mk.ru »

2020-6-10 12:39

Столкновение теплых и прохладных масс вызвало сильные грозы и дожди в СЗФО

В Новгородской области нарушено электроснабжение в 92 населенных пунктах, в которых проживает около 9 тыс. человек tass.ru »

2020-6-10 23:01

Поедание Макгрегором пчел вызвало вопросы у фанатов

Ирландский боец смешанного стиля (ММА) Конор Макгрегор показал, как он ест мертвых пчел, чем вызвал вопросы у пользователей сети. Макгрегор выложил видео, на котором он открывает банку сушеных пчел и ест одно из насекомых. lenta.ru »

2020-6-2 12:46

Обновление Windows вновь вызвало у пользователей «синий экран смерти»

Компания Microsoft признала проблемы с обновлениями 10-й, последней версии своей операционной системы. Во избежание критических ошибок она попросила... rosbalt.ru »

2020-6-1 15:48