Результатов: 996

Скорое открытие Турции вызвало рост конкуренции на рынке туризма

Авиасообщение с Турцией, приостановленное весной из-за эпидситуации, возобновится на следующей неделе. Туроператоры сообщили о высоком спросе на турецкие курорты и о снижении цен на остальные направления. abnews.ru »

2021-6-20 19:27

Видео переполненного пляжа в Сочи вызвало бурное обсуждение в сети

В сети появилось видео, на котором запечатлен один из сочинских пляжей, переполненный отдыхающими. Впрочем, явление весьма закономерное, учитывая то, что в местных отелях почти не осталось свободных мест. versia.ru »

2021-6-16 20:03

Вечер с Владимиром Соловьевым. Интервью Путина вызвало резонанс на Украине. Эфир от 09.06.2021

Украина принимает закон о коренных народах, по которому русские фактически признаются людьми второго сорта. Россия молчать не будет. Владимиру Путину есть о чем поговорить с Владимиром Зеленским, только не факт, что президенту Украины этот разговор понравится. vesti.ru »

2021-6-10 23:30

Резкое похудение Ким Чен Ына вызвало слухи о его болезни

Северокорейский лидер Ким Чен Ын спровоцировал новую волну слухов об ухудшении состояния его здоровья после публикации новых фото, на которых видно, как сильно он похудел. versia.ru »

2021-6-9 15:35

Психическое здоровье принца Гарри вызвало озабоченность у королевской семьи

Королевский биограф Анджела Левин утверждает, что королевская семья щадит принца Гарри, поскольку сомневается в его психическом здоровье. По ее мнению, именно этим объясняется нежелание королевы отбирать у Гарри титулы или разрывать отношения между ним и королевской семьей. lenta.ru »

2021-6-8 04:03

Новое украшение для подбородка и нижней губы вызвало недоумение в сети

Дизайнеры немецкого бренда MYL Berlin изобрели украшение для подбородка и нижней губы и вызвали недоумение в сети. Изделие представляет собой металлическую панель, которая нависает над подбородком и закрепляется на нижней губе с помощью двух крючков. lenta.ru »

2021-6-3 16:29

Заявление главы Ставрополья о 2022 годе вызвало споры

СТАВРОПОЛЬ, 27 мая, ФедералПресс. Канал «Хасавюртовское Соглашение» иронизирует над тем, чему или кому будут посвящены 2022-2023 годы на Северном Кавказе. Губернатор Ставрополья Владимир Владимиров сегодня сказал, что курортам. fedpress.ru »

2021-5-27 14:33

«Выиграла пресс-центр»: выступление Манижи в финале Евровидения вызвало фурор среди журналистов

Выступление российской певицы Манижи стало одним из самых популярных среди журналистов, освещающих песенный турнир в Роттердаме. Об этом рассказал корреспондент «Звезды» с места событий. В ходе выступления россиянки в пресс-центре собралось рекордное количество журналистов и съемочных групп. tvzvezda.ru »

2021-5-23 23:22

Погода 24. Жара и пожары, ливни и потопы: что вызвало контрасты погоды

Мощные ливни обрушились на центр страны в финале рабочей недели. Дожди во многих регионах оказались рекордными. Вообще погода в России на этой неделе удивляла своими контрастами. vesti.ru »

2021-5-15 12:35

Надежная защита и страх Запада: Почему развитие российской армии вызвало панику в Европе

Аналитик издания Майкл Пек отметил важное изменение в вооруженных силах России, которое пугает Запад. 5-tv.ru »

2021-5-14 10:45

Новости на "России 24". Пожертвование Индии от Бутерина вызвало панику среди крипто-инвесторов

Создатель Ethereum Виталик Бутерин пожертвовал на благотворительность более $1 млрд в криптовалюте. После транзакции стоимость мем-криптовалюты Shiba Inu упала на 35%. vesti.ru »

2021-5-13 12:36

Новости на "России 24". Пожертвование Индии от Бутерина вызвало панику среди криптоинвесторов

Создатель Ethereum Виталик Бутерин пожертвовал на благотворительность более $1 млрд в криптовалюте. После транзакции стоимость мем-криптовалюты Shiba Inu упала на 35%. vesti.ru »

2021-5-13 12:36

Одно измененное слово в речи Путина на параде Победы вызвало бурное обсуждение британцев

Британское издание Daily Mail проанализировало речь российского президента Владимира Путина на параде Победы. Эксперты считают, что лидер России немного изменил свою речь от той версии, что хотел озвучить ранее. argumenti.ru »

2021-5-10 20:35

Семейное фото Егора Кончаловского вызвало восторг у фанатов

Знаменитый режиссер Егор Кончаловский состоит в браке с Марией Леоновой. Кинематографист поделился с фанатами совместным фото с супругой и сыном. nation-news.ru »

2021-5-8 21:18

Прекращения поставок топлива из РФ вызвало острый дефицит на Украине

Дефицит нефтепродуктов на Украине может быть зафиксирован уже в мае. Чтобы его избежать придется договариваться о поставках с Россией, заявил глава Укргаздобычи Сергей Федоренко. nation-news.ru »

2021-5-6 16:50

Лекарство Pfizer вызвало у страдающего от болезни Паркинсона гиперсексуальность

Итальянский суд обязал фармацевтическую компанию Pfizer выплатить 500 тысяч евро 60-летнему пациенту, пострадавшему от побочного эффекта лекарства Cabaser, которое призвано облегчить симптомы болезни Паркинсона. lenta.ru »

2021-5-4 20:23

Фото Виктории Бони с растяжками на бедрах вызвало восторг у фанатов

Модель Виктория Боня опубликовала на своей странице в Instagram фотографии в слитном купальнике. Подписчики положительно отреагировали на отсутствие ретуши на снимках. riafan.ru »

2021-5-2 16:06

60 минут. Депутат Рады: решение Зеленского о встрече с Путиным вызвало шок

Несмотря на постоянные заявления украинских политиков, чиновников и экспертов о невозможности встречи с Владимиром Путиным, Зеленский объявил о своем решении принять приглашение российского президента. vesti.ru »

2021-4-26 21:12

Новости на "России 24". Решение США о геноциде армян вызвало резкую реакцию в разных странах

Объявление президента США Джо Байдена об официальном признании массовых убийств армян в 1915 году геноцидом вызвало возмущение в Турции и Азербайджане. В Армении же и странах, где традиционно живут многочисленные диаспоры армян – прошли акции памяти. vesti.ru »

2021-4-25 06:00

Признание Байденом геноцида армян вызвало «сожаление» у МИД Азербайджана

Признание президентом США Джо Байденом геноцида армян в Османской империи вызвало «сожаление» у МИД Азербайджана. Его назвали «исказившим историческую правду о событиях 1915 года». Кроме того, азербайджанское ведомство напомнило, что Армения не приняла предложение Турции совместно расследовать события того периода. lenta.ru »

2021-4-25 22:18

Опра объяснила, почему интервью Гарри и Меган вызвало эффект разорвавшейся бомбы

США, 24 апреля, ФедералПресс. Известная телеведущая Опра Уинфри прокомментировала в СМИ интервью с принцем Гарри и Меган Маркл. В недавней беседе с коллегой Нэнси ОДелл она поразмышляла о том, почему интервью вызвало такой эффект. fedpress.ru »

2021-4-24 08:09

«Слишком горяч»: новое фото Лазарева вызвало бурное обсуждение в Сети

МЕХИКО, 23 апреля, ФедералПресс. Российский певец Сергей Лазарев улетел отдыхать в Мексику. Из жаркой страны он радует россиянок жаркими фото. В соцсеть артист выложил снимок с обнаженным торсом. fedpress.ru »

2021-4-23 08:54

МИД России вызвало Пивоньку

Как сообщили сегодня дипломатические источники, МИД России вызвало посла Чехии Витезслава Пивоньку после того, как официальная Прага объявила о высылке 18 российских дипломатов по обвинению в причастности к взрыву на военном складе в Врбетице в … vestikavkaza.ru »

2021-4-18 20:57

Новое фото Бузовой в бикини вызвало споры в сети

Российская телеведущая и певица Ольга Бузова снялась в купальном костюме и вызвала споры среди подписчиков. На размещенном в сети снимке 35-летняя знаменитость позирует в оранжевом комплекте бикини, стоя на веранде банного комплекса. lenta.ru »

2021-4-15 09:38

Видео Натальи Водяновой о кроссовках сына за сотни евро вызвало споры в сети

Российская топ-модель Наталья Водянова прорекламировала бренд сына Fashion Baby и вызвала споры в соцсетях. На размещенных кадрах 38-летняя манекенщица запечатлена в оверсайз-платье. В ролике знаменитость делает мах ногой, рисуя в воздухе полукруг, и придерживает подол платья рукой. lenta.ru »

2021-4-14 18:15

Фото Серены Уильямс в обтягивающем коротком комбинезоне вызвало вопросы в сети

Американская теннисистка Серена Уильямс выложила фотографию в обтягивающем коротком комбинезоне, чем вызвала вопросы у пользователей сети. «День ног!» — подписала пост она. В комментариях пользователи задались вопросом, станет ли это фото рекламой к ее дальнейшим выступлениям на теннисном корте. lenta.ru »

2021-4-13 07:50

Массовое оголение россиян на горе в Сочи попало на видео и вызвало споры в сети

Российские туристы массово оголились на склоне горнолыжного курорта в Сочи и попали на видео. На кадрах, снятых очевидцами, видно, как десятки лыжников и сноубордистов стоят в сугробах в купальниках и плавках, а затем начинают ехать по склону. lenta.ru »

2021-4-12 07:31

Фото девушки-бойца MMA в платье с откровенным вырезом вызвало споры у фанатов

Американская девушка-боец смешанного стиля (ММА) Пейдж Ванзант показала фотографию в платье с откровенным вырезом, чем вызвала споры среди пользователей сети. В комментариях часть фанатов оценила фигуру Ванзант, другая посчитала, что из спортсменки она превратилась в медийную персону. lenta.ru »

2021-4-5 16:29

Чересчур откровенное свадебное платье невесты вызвало споры в сети

Невеста показала свадебный наряд и вызвала споры в сети. На размещенных кадрах анонимная виновница торжества позирует в кружевном боди с блестками и пайетками. В ролике видно, что к корсету крепится юбка из сверкающей ткани, которая оголяет ее ноги. lenta.ru »

2021-4-5 11:16

Фото самой сексуальной атлетки мира в облегающей кофте вызвало вопросы в сети

Немецкая бегунья Алиса Шмидт, которую издание Busted Coveragе признало самой сексуальной спортсменкой мира, показала фотографию в короткой облегающей кофте, чем вызвала вопросы у пользователей сети. Некоторые юзеры посчитали, что Шмидт слишком много времени уделяет подбору одежды вместо тренировок. lenta.ru »

2021-4-5 07:53

Обращение детей на коленях к Путину вызвало скандал

Депутат Госдумы Максим Зайцев обратился к министру просвещения с предложением проверить все населенные пункты страны на предмет наличия учебных заведений social.mk.ru »

2021-3-31 14:52

Сходство Кристен Стюарт и принцессы Дианы на фото вызвало споры в сети

Фотография американской актрисы Кристен Стюарт в образе принцессы Дианы вызвала споры в сети. На снимке знаменитость запечатлена в белой блузке и красно-синем пальто. Новый кадр разделил мнения подписчиков. lenta.ru »

2021-3-29 18:08

Видео похожей на Лободу женщины на пластике в Узбекистане вызвало споры в сети

Видео с пластикой носа женщины, похожей на украинскую певицу Светлану Лободу, вызвало споры в сети. На размещенных кадрах доктор Донийор Чориев из Узбекистана продемонстрировал результат ринопластики одной из своих пациенток. lenta.ru »

2021-3-26 18:25

Застрявшее в Суэцком канале судно вызвало подорожание морских перевозок

Агентство Bloomberg рассказало, как застрявшее в Суэцком канале судно-контейнеровоз повлияло на стоимость грузоперевозок. riafan.ru »

2021-3-26 09:00

Новое фото Аллы Пугачевой вызвало опасения за ее здоровье у поклонников

Фотография примадонны российской эстрады Аллы Пугачевой в Instagram ее подруги Алины Редель вызвала шквал обсуждений и опасения за здоровье певицы. nation-news.ru »

2021-3-25 13:17

Чересчур откровенное бикини модного бренда вызвало недоумение у покупателей

Покупатели интернет-ретейлера Fashion Nova высмеяли чересчур откровенный дизайн купальника. Речь идет о бикини модели Private Jets And Beaches Ribbed на тонких бретелях, верх которого выполнены в виде треугольников. lenta.ru »

2021-3-23 02:49

Какую реакцию у Елизаветы II вызвало заявление Маркл о расизме в королевской семье

Принц Гарри с супругой накануне дали откровенное интервью Опре Уинфри, которое вызвало общественный резонанс. 5-tv.ru »

2021-3-20 11:08

Новое облегающее платье Zara вызвало ажиотаж среди женщин

Новая модель летнего платья, которая появилась в ассортименте испанского масс-маркетового бренда Zara, вызвала ажиотаж среди покупательниц. Речь идет о белом облегающем платье длины миди на бретелях с двумя разрезами на подоле и поясом. lenta.ru »

2021-3-16 18:02

Новое откровенное платье популярного бренда вызвало восторг у девушек

Речь идет о мини-платье светло-зеленого цвета Zariyah Backless Mini Dress с длинными рукавами, которое оформлено глубоким разрезом, оголяющим спину. Стоимость вещи на сайте компании составляет 25 фунтов стерлингов (2500 рублей). lenta.ru »

2021-3-16 01:30

Отличие внешности Анастасии Решетовой на фото и видео вызвало споры в сети

Российская фотомодель и бывшая девушка рэпера Тимати Анастасия Решетова подверглась критике в сети из-за разного лица на фото и видео. Автор аккаунта reshetova. fan1 опубликовал отрывок из передачи «Ты — топ-модель», ведущей которой стала манекенщица. lenta.ru »

2021-3-15 19:22