Результатов: 996

Платье с иллюзией торчащих стрингов вызвало споры в сети

Неприличный дизайн нового наряда популярного бренда Fashion Nova вызвал споры среди покупателей. Речь идет о черном облегающем платье длины мини, которое оформлено вырезами на животе, создающими иллюзию торчащих из-под юбки стрингов. lenta.ru »

2021-10-12 04:07

Происходящее на пляже в Геленджике осенью попало на видео и вызвало споры в сети

Российские туристки искупались в Черном море в начале октября и удивили местных жителей. На записи видно, как две женщины купаются в море, в то время как другие посетители набережной стоят на песке в куртках и теплой одежде. lenta.ru »

2021-10-6 11:34

Фото с пошлым смыслом 22-летней российской блогерши вызвало споры в сети

Российская блогерша Дина Саева поделилась снимками с возлюбленным и вызвала споры в сети. На фото пара позирует на газоне напротив Эйфелевой башни, которая имитирует половой орган молодого человека. lenta.ru »

2021-10-4 15:06

Отличие вещи на фото в сети от реальности вызвало недоумение у покупательницы

Приобретенная в интернет-магазине вещь вызвала у покупательницы недоумение во время ее примерки из-за отличия заявленного на фото товара от реальности. Пользовательница соцсети Элли заказала себе на сайте PrettyLittleThing аксессуар для костюма на Хэллоуин — сетчатую полупрозрачную балаклаву. lenta.ru »

2021-10-4 12:03

NI: усиление военного сотрудничества России и Турции вызвало переполох на Западе

Стремление Турции развивать военное сотрудничество с Россией спровоцировало «огненную бурю» на Западе. nation-news.ru »

2021-10-2 15:53

Качество новой линии купальников Кайли Дженнер вызвало недоумение в сети

Качество новой линии купальных костюмов, разработанной предпринимательницей и телезвездой Кайли Дженнер, вызвало недоумение в сети. Блогерша Брианна Рене поделилась видео после распаковки доставленного ей купальника из интернет-магазина Kylieswim. lenta.ru »

2021-9-30 09:11

Отличие наряда на фото в сети от реальности вызвало смех у покупательницы

Приобретенный в интернет-магазине наряд вызвал у покупательницы смех во время его примерки из-за отличия заявленного на фото товара от реальности. 39-летняя Линдси Смит (Lindsey Smith) заказала на сайте PrettyLittleThing трикотажный комбинезон серого цвета с целью носить его в качестве домашней одежды. lenta.ru »

2021-9-30 07:54

Поведение россиянки с ребенком во время шторма в Анапе вызвало возмущение в сети

В Анапе россиянка, которая повела своего ребенка купаться в море во время шторма, вызвала возмущение пользователей в сети. На кадрах видно, как женщина с ребенком подходят к краю пристани, о которую разбиваются большие волны. Пару окатывает потоками воды с головы до ног. lenta.ru »

2021-9-27 18:35

Daily Express: создание военного альянса AUKUS вызвало у России «ярость»

Создание военного альянса AUKUS вызвало «ярость» у Российской Федерации. Об этом говорится в материале, размещенном некоторое время назад на страницах британских средств массовой информации. argumenti.ru »

2021-9-23 15:22

Отличие платья на фото в сети от реальности вызвало недоумение у покупательницы

Приобретенное в интернет-магазине платье вызвало у блогерши недоумение во время его примерки из-за отличия заявленного на фото товара от реальности. На размещенных в сети кадрах 28-летняя жительница Лондона Чесси Кинг (Chessie King) продемонстрировала свой новый наряд: зеленое платье длины миди с высоким разрезом. lenta.ru »

2021-9-22 19:04

Руководство ЕС вызвало посла Грузии для разъяснений по делу о прослушке иерархов церкви

При этом, по данным телеканала Formula, объектами прослушки были аккредитованные в Грузии дипломаты, в том числе руководитель дипломатической миссии ЕС, посол Израиля и сотрудники посольства США tass.ru »

2021-9-22 13:09

The Drive: неожиданное приземление «российского» Ми-17 вызвало переполох на ферме в США

Приземление вертолета Ми-17 на поле одной из ферм в США ошеломило американского фермера, рассказали аналитики из Соединенных Штатов. riafan.ru »

2021-9-18 14:09

Странное поведение Байдена на мероприятии вызвало удивление в сети

Поведение президента США Джо Байдена снова вызвало удивление и смех у пользователей сети. Когда первая леди начала свою речь, Байден обернулся так, будто его окликнули, и ушел. Он вернулся к трибуне через несколько секунд, однако причина такого происшествия осталась загадкой. lenta.ru »

2021-9-12 15:15

Фото Загитовой в шубе за 650 тысяч рублей вызвало вопросы у фанатов

Олимпийская чемпионка по фигурному катанию Алина Загитова выложила фотографии в шубе из кролика. Фото вызвало вопросы у подписчиков 19-летней спортсменки. Одна из них опубликовала ссылку на сайт московского ЦУМа, где стоимость этой шубы оценивается в 645,5 тысячи рублей. lenta.ru »

2021-9-12 11:39

Отношение жителей Сочи к приезжим туристам вызвало споры среди россиян

Претензии жителей Сочи к приезжим туристам по поводу их некультурного поведения на курортах вызвали споры среди россиян в сети. Так, некоторые пользователи сети возмутились обидными прозвищами, которыми называют приезжих туристов в Сочи. lenta.ru »

2021-9-8 17:33

Бесконтрольное расширение сети биолабораторий США у границ России вызвало озабоченность СК

Бесконтрольное расширение сети биологических лабораторий США по периметру российских границ вызывает озабоченность как у Москвы, так и у мирового сообщества. С таким заявлением выступил заместитель председателя Следственного комитета РФ Александр Федоров, выступая на международном форуме «Хабаровский процесс: исторические уроки и современные вызовы» . tvzvezda.ru »

2021-9-6 09:18

Странное предложение президента Эстонии по сдерживанию России вызвало удивление

В экспертном сообществе гадают, зачем страна обратилась к Евросоюзу с просьбой "защитить" ее от Москвы utro.ru »

2021-8-30 19:15

Долгожданное расследование американских спецслужб происхождения коронавируса вызвало недоумение

Проведенное американскими спецслужбами по распоряжению президента Байдена расследование истоков пандемии COVID-19, не дало однозначных выводов о происхождении коронавируса social.mk.ru »

2021-8-25 09:49

Фото курящих в раздевалке Роналдо и Роберто Карлоса вызвало восхищение в сети

Фотография бывших футболистов сборной Бразилии Роналдо и Роберто Карлоса вызвала восхищение пользователей сети. На снимке спортсмены запечатлены курящими в раздевалке в перерыве благотворительного матча против сборной Норвегии. lenta.ru »

2021-8-25 07:46

Заявление Путина о завершении строительства «СП-2» вызвало падение цен на газ

Котировки газа в Европе поползли вниз после заявления президента России Владимира Путина о завершении строительства «Северного потока — 2». riafan.ru »

2021-8-22 19:17

Поведение приезжих туристов на пляже в Крыму вызвало споры среди россиян

Горы мусора, которые оставили приезжие туристы на одном из пляжей Крыма, попали на видео и возмутили пользователей сети. Инцидент произошел на пляже Беляус, в юго-западной части Крыма. Автор публикации, снимающий видео из окна машины, показал, как выглядит мусорный бак, который находится при выезде с береговой зоны. lenta.ru »

2021-8-19 19:36

На Ямале губернаторское турне Артюхова вызвало интерес у 67 % жителей

САЛЕХАРД, 18 августа, ФедералПресс. Две трети жителей Ямала-Ненецкого автономного округа заинтересовались августовской поездкой губернатора Дмитрий Артюхова по региону в рамках проекта «Честный маршрут». fedpress.ru »

2021-8-18 10:01

Вести в 20:00. Молчание Байдена вызвало шквал критики

Молчание Байдена в связи с ситуацией в Афганистане вызвало шквал критики. Журналисты напомнили, что каждый год США выделяли Кабулу 4,3 миллиарда долларов на военную помощь, но возникали батальоны-призраки, и реально несли службу меньше половины из 350 тысяч афганских солдат. vesti.ru »

2021-8-17 20:44

Фото в Twitter с послами России и Британии вызвало дипскандал в Иране

Посол России в Иране выложил в Twitter фото с британским коллегой. Это вызвало негативную реакцию в Иране, поскольку фото напоминает о встрече Сталина, Рузвельта и Черчилля в Тегеране в 1943 году. dw.de »

2021-8-12 19:35

Быстрое развитие петербургской подземки вызвало восхищение Манукяна

Метрополитен в Санкт-Петербурге быстро расширяется. Впереди городскую подземку ждут значительные изменения, заявил блогер Вадим Манукян. nation-news.ru »

2021-8-12 14:15

Качество воды в Ленинградской и Пензенской областях вызвало вопросы Генпрокуратуры

Генпрокуратура РФ провела проверку по обращениям граждан, которые пожаловались на ненадлежащее качество питьевой воды. riafan.ru »

2021-8-6 16:16

Увольнение «невовлеченных» сотрудников российской компании вызвало скандал

Американская компания с российскими корнями Xsolla уволила почти 150 сотрудников пермского офиса и вызвала настоящий скандал в соцсетях. В корпоративном письме гендиректор Александр Агапитов обвинил уже бывших работников в недостаточной активности, но пообещал оказать поддержку в дальнейшем трудоустройстве. lenta.ru »

2021-8-4 19:19

Изнасилование и убийство девятилетней девочки вызвало протесты в Индии

Сотни людей вышли на акции протеста в столице Индии из-за жестокого изнасилования, убийства и принудительной кремации девятилетней девочки. Полиция обвинила в преступлении четырех мужчин, один из которых оказался индуистским священником. lenta.ru »

2021-8-4 18:35

Решение "Газпрома" по транзиту вызвало резкий скачок цен на газ в Европе

Рынок отреагировал на нежелание российского монополиста перекачивать дополнительные объемы сырья через Польшу и Украину utro.ru »

2021-8-2 21:19

Фото Захаровой в спортивной форме вызвало бурную реакцию в Сети

Официальный представитель Министерства иностранных дел России Мария Захарова восхитила россиян новым снимком, который опубликовала в своем Telegram-канале. nation-news.ru »

2021-7-23 15:50

Директор Каннского кинофестиваля заявил, что мероприятие не вызвало новых случаев COVID-19

Тьерри Фремо назвал беспочвенными любые слухи о возросшем распространении коронавируса в столице киносмотра на Лазурном берегу tass.ru »

2021-7-10 20:22

Волевое решение России отказаться от доллара вызвало восхищение у китайцев

Доля доллара в России сократилась до нуля. Такое решение Минфина РФ восхитило читателей китайского портала «Гуаньча». riafan.ru »

2021-7-9 03:37

Решение России разместить на Камчатке лучшие истребители вызвало неожиданную реакцию в стране НАТО

В Румынии неоднозначно отреагировали на решение России разместить на Камчатке многоцелевые, сверхманевренные истребители Су-35. Казалось бы, при чем тут Румыния и российская Камчатка? Так, румынское издание Defence Romania выразило недовольство и обеспокоенность этим решением. oko-planet.su »

2021-7-8 19:23

«Поймали с поличным». Задержание эстонского консула в Петербурге вызвало скандал

ФСБ России обвинила Марта Лятте в получении «материалов закрытого характера». За год до этого он встречался с ныне осужденным правозащитником Юрием Дмитриевым nsn.fm »

2021-7-7 10:10

Погода 24. Ненастье вызвало в Сочи транспортный коллапс

До конца недели погода на юге России будет неустойчивой, хотя определенные улучшения начнутся уже через сутки. Минувшей ночью в зоне ненастья были Кубань, Ставрополье и республики Северного Кавказа. vesti.ru »

2021-7-5 10:08

Видеопособие по сокрытию коронавируса вызвало взрыв возмущения: оно оказалось не единственным

Положительный ПЦР-тест (при нормальном самочувствии) и следующий за ним карантин совершенно не входят в планы людей, особенно тех, кто собрался в путешествие social.mk.ru »

2021-6-30 16:33

Загадочное излучение вызвало ливень частиц в атмосфере Земли

Астрономы обнаружили новый источник высокоэнергетического гамма-излучения LHAASO J2108+5157 по вызванному им дождю частиц в атмосфере Земли. Рядом с объектом неизвестной природы находится молекулярное облако, содержащее 8469 солнечных масс и удаленное от Земли на 10 700 световых лет. lenta.ru »

2021-6-29 15:17

Вирусолог рассказал о свойстве ковида, которое вызвало очередную волну в России

Побороть вирус можно за две-три недели, но для этого, по мнению специалиста, нужно интенсивно вакцинироваться и носить маски. life.ru »

2021-6-28 07:19