Результатов: 996

ГБР Украины вызвало Порошенко на допрос по делу о прослушке

Украинского экс-президента Петра Порошенко Государственное бюро расследований Украины вызвало на допрос по делу о прослушке его разговора с бывшим вице-президентом Соединенных Штатов Джо Байденом. В заявлении ведомства уточняется, что Порошенко для допроса в качестве свидетеля в уголовном производстве «по факту возможного незаконного использования специальных технических средств получения информации, которая может причинить существенный вред государственным интересам» в пятницу, 29 мая. tvzvezda.ru »

2020-5-27 21:49

Эксперт: празднование Пасхи не вызвало новой вспышки коронавируса в России

МОСКВА, 24 мая, ФедералПресс. Празднование Пасхи не оказало значительного влияния на динамику заражения коронавирусом в России. fedpress.ru »

2020-5-24 08:02

Заявление США о Договоре по открытому небу вызвало «гомерический хохот» в Москве

Замглавы МИД России Сергей Рябков заявил, что слова США о России, якобы использовавшей для наведения вооружений Договор по открытому небу (ДОН), вызывают «гомерический хохот» в Москве. Дипломат заметил, что этим заявлением администрация президента США пытается объяснить собственный выход. lenta.ru »

2020-5-24 04:51

Фото легкоатлетки Клишиной в купальнике вызвало споры среди фанатов

Фото российской прыгуньи в длину Дарьи Клишиной в купальнике вызвало споры среди фанатов. Легкоатлетка выложила в Instagram три снимка и предложила подписчикам выбрать лучший. На первых двух фото спортсменка стоит, а на третьем показана сидя. Мнения пользователей разделились. lenta.ru »

2020-5-22 17:42

Собянин заявил, что возобновление строек в Москве не вызвало всплеска заражений COVID-19

Мэр столицы отметил, что показатели заражений коронавирусной инфекцией снижаются tass.ru »

2020-5-22 15:21

Сергей Собянин: Возобновление строек в Москве не вызвало всплеска коронавируса

Возобновление работы строек и промышленности в столице не привело к всплеску заболеваемости коронавирусом. Об этом 22 мая сообщил мэр Москвы Сергей Собянин в ходе совещания у президента России Владимира Путина о санитарно-эпидемиологической обстановке в стране. vm.ru »

2020-5-22 15:18

Чулки и гимнастерка: откровенное поздравление с Днем Победы вызвало шквал критики

Женщина из Кемерова подверглась критике после того, как в качестве поздравления с Днем Победы опубликовала фривольные фотографии, сделанные на фоне мемориала с Вечным огнем. Вместо ожидаемых лайков автор получил массу негативных откликов. vesti.ru »

2020-5-12 10:43

«Не стоит обижать людей»: какую реакцию вызвало заявление Шалимова о «дармоедах»

К главному тренеру «Ахмата» Игорю Шалимову не стоит применять санкции из-за высказывания о нуждающихся в финансовой поддержке россиянах, которых он назвал дармоедами. Об этом заявил экс-наставник «Анжи» Гаджи Гаджиев. russian.rt.com »

2020-5-4 20:52

Поездки – роскошь, а не норма? Интервью Захаровой вызвало споры

Вот уже несколько дней подряд в соцсетях оживленно обсуждают интервью, которое директор департамента информации и печати МИД РФ Мария Захарова дала журналисту Михаилу Зыгарю. Пресс-секретарь МИДа посетовала, что многие отправляются в зарубежные поездки, не сознавая возможных рисков и не готовясь к ним, а потом возлагают всю ответственность за спасение в критических ситуациях на государство. svoboda.org »

2020-5-1 13:42

«Какой же он Топалов?» — фото подросшего сына Тодоренко вызвало пересуды в сети

Родителям полуторагодовалого Миши предложили сменить ребенку фамилию ввиду его «непохожести» на отца. 5-tv.ru »

2020-3-15 01:50

Спасительное обновление Windows вызвало синий экран смерти

Пользователи Windows 10 рассказали о выходе очередного проблемного обновления. В некоторых случаях системный апдейт приводил к фатальным ошибкам, например, «синему экрану смерти». Обновление KB4535996 было выпущено 27 февраля. lenta.ru »

2020-3-3 09:10

В США интервью жены Берни Сандерса, которое она дала RT в 2016 году, вызвало волну возмущения

В США волну возмущения вызвала информация о том, что Джейн Сандерс, жена сенатора Берни Сандерса, была в эфире RT, несмотря на то что она дала телеканалу это интервью ещё в 2016 году. Читать далее russian.rt.com »

2020-2-27 12:47

Выступление сына Порошенко с российским рэпером в годовщину Майдана вызвало скандал

Младший сын бывшего президента Украины Петра Порошенко Михаил, который учится в Британии, вышел на сцену к российскому рэперу Face на концерте в Лондоне, что вызвало скандал в украинской медиасфере выступление состоялось в шестую годовщину событий на майдане. vz.ru »

2020-2-24 21:37

Видео дочери Успенской со словами о дьяволе вызвало споры в Сети

Дочь "королевы русского шансона" Любови Успенской Татьяна Плаксина во время прямого эфира на своей странице в Instagram упомянула дьявола social.mk.ru »

2020-2-14 14:12

Строительство в Китае фабрики по производству «искусственного» дождя вызвало панику - климат может измениться во многих странах

Китайский проект «Небесная река», а точнее строительство грандиозной фабрики по производству «искусственного» дождя - серьезный и опасный эксперимент, который может затонуть многие государства argumenti.ru »

2020-2-5 00:20

«Не для семейного просмотра»: шоу Шакиры и Дженнифер Лопес вызвало споры

Выступление певиц Шакиры и Дженнифер Лопес спровоцировало бурную реакцию пользователей Сети. Звезды представили свое шоу в перерыве финала национального чемпионата по американскому футболу. vm.ru »

2020-2-3 15:29

Отсутствие Малкина в списке лучших игроков НХЛ вызвало недовольство

Отсутствие российского нападающего Евгения Малкина в списке 100 лучших игроков в истории НХЛ вызвало скандал среди спортивных экспертов и болельщиков. Первым своем мнение об этом высказал журналист Пьер Лебрюн в Twitter. argumenti.ru »

2020-2-1 14:20

Отсутствие Малкина в списке лучших игроков НХЛ вызвало скандал

Отсутствие российского нападающего «Питтсбург Пингвинс» Евгения Малкина в списке 100 лучших игроков в истории Национальной хоккейной лиги (НХЛ) вызвало скандал среди спортивных экспертов и болельщиков. lenta.ru »

2020-2-1 14:02

Решение Зеленского не посещать форум по холокосту вызвало недоумение в Израиле

В пресс-службе комплекса "Яд Вашем" пояснили, что привлечь к участию пожилых жертв холокоста в последний момент нет возможности.Читать далее... life.ru »

2020-1-24 17:40

Фото и видео Светланы Бондарчук в купальнике на Мальдивах вызвало большой интерес в сети

Светлана Бондарчук взволновала фолловеров, опубликовав пляжные фото. Бывшая супруга режиссера Федора Бондарчука отдыхает на Мальдивах с женихом. Харченко и опубликовал фото возлюбленной в "голом" купальнике. argumenti.ru »

2020-1-21 15:07

ГБР вызвало Петра Порошенко на допросы

Госбюро расследований Украины вызвало бывшего президента страны Петра Порошенко на два допроса на следующей неделе. Об этом говорится в опубликованном в субботу сообщении на сайте Госбюро. argumenti.ru »

2020-1-18 22:41

Послание Путина не вызвало позитивных ожиданий у читателей «Росбалта»

Большинство участников опроса «Росбалта» не видят позитивных изменений для себя и близких от инициатив в послании президента РФ Владимира... rosbalt.ru »

2020-1-16 12:28

Послание Путина Федеральному собранию вызвало тревогу у Климкина

Бывший глава Министерства иностранных дел Украины Павел Климкин выразил обеспокоенность из-за изменений, инициированных посланием президента России Владимира Путина Федеральному собранию. Климкин отметил, что от планируемых изменений ему «очень тревожно», однако назвал их «довольно ожидаемым базовым вариантом». lenta.ru »

2020-1-16 02:40

Фото в соцсети вызвало слухи о возможной свадьбе футболиста Федора Смолова и внучки Ельцина Марии Юмашевой

В прессе появилась информация о том, что форвард московского «Локомотива» и сборной России по футболу планирует жениться на внучке первого российского президента Бориса Ельцина Марии Юмашевой. Сейчас девушке 17 лет, поэтому бракосочетание пока откладывается. versia.ru »

2020-1-14 22:20

В СК заявили, что закрытие множества психиатрических больниц вызвало рост криминала

В ведомстве отметили, что на эту проблему обратил внимание случай нападения мужчины на ребенка в детском саду в Нарьян-Маре tass.ru »

2020-1-12 21:13

Фото Соловьева и Злобина вызвало гнев либеральных блогеров

Совместный снимок с телеведущим Владимиром Соловьевым, опубликованный президентом Центра глобальных интересов (США) Николаем Злобиным, вызвал гнев либеральных блогеров. Снимок опубликован в Facebook. vz.ru »

2019-12-22 23:58

Выступление подопечной Шнурова на «Голосе» вызвало недовольство зрителей

В Сети зрители шоу «Голос» обсуждают выступление певицы Рагды Ханиевой, наставником которой является Сергей Шнуров. riafan.ru »

2019-12-21 07:27

Сближение России и Китая вызвало обеспокоенность у парламентариев Франции

Совместные учения Китая и России и поставки российских зенитно-ракетных комплексов, беспокоят парламент Франции. riafan.ru »

2019-12-18 13:30

Осуждение за массовые беспорядки вызвало массовые протесты

В Ростове суд завершил рассмотрение дела в отношении Яна Сидорова и Влада Мордасова. Они осуждены за то, что попытались организовать, по мнению следствия, массовые беспорядки. argumenti.ru »

2019-12-12 12:50

Повышение пенсионного возраста вызвало волну протестов во Франции

Изменения коснутся тех, кто начнёт работать с 2022 года, и не заденут того, кто родился раньше 1975 года. Премьер-министр Франции Эдуар Филипп представил обновлённую программу пенсионной реформы, которая вызвала новую волну протестов по стране, сообщает издание Bloomberg. Читать далее... life.ru »

2019-12-11 19:48

ДТП вызвало затруднения движения на Кутузовском проспекте и Можайском шоссе

На Кутузовском проспекте и Можайском шоссе на западе Москвы затруднено движение транспорта. Это произошло из-за лобового столкновения двух автомобилей, сообщили в пресс-службе управления ГИБДД по столице. vm.ru »

2019-11-26 21:37