Результатов: 996

Пренебрежение со стороны американцев вызвало недовольство военнослужащих Космических сил США

Военнослужащие Космических сил США столкнулись с пренебрежительным отношением со стороны американской общественности. nation-news.ru »

2022-2-7 20:04

Минобороны Белоруссии вызвало военного атташе Украины

Министерство обороны Белоруссии вызвало военного атташе Украины Сергея Кацубу из-за инцидента с пересечением границы государства украинским дроном. По данным ведомства, украинские беспилотники пересекают границу республики уже третий раз с ноября 2021 года. lenta.ru »

2022-2-3 13:09

Решение Европы помочь Украине «рублем» вызвало вопросы у болгарских читателей Dnes

Брюссель выделит Украине 1,2 млрд евро, заявил вице-президент Еврокомиссии Валдис Домбровскис, пишет болгарский портал Dnes, передает РИА Новости. Болгарских читателей газеты возмутили планы руководства Евросоюза, поскольку, считают они, эти деньги можно потратить на собственные нужды. nation-news.ru »

2022-2-2 16:21

Поведение россиянина с сыном во время шторма в Крыму вызвало возмущение в сети

Россиянин с ребенком отправились гулять по пирсу, несмотря на огромные волны на море. На кадрах можно увидеть, как мужчина, держа за руку малолетнего сына, во время шторма на море прогуливается по пирсу. lenta.ru »

2022-2-1 16:18

Предупреждение о морозах вызвало рост газовых фьючерсов в США

Американские газовые фьючерсы поставкой в феврале взлетели на рекордные 72% после предупреждения метеорологов о предстоящих заморозках. Об этом свидетельствуют данные торговых площадок. nation-news.ru »

2022-1-29 20:29

Мураев: Неосторожное высказывание Зеленского о Харькове вызвало панику в городе

Президенту Владимиру Зеленскому нужно быть осторожным со словами, поскольку они приводят к панике не только среди местного населения, но и бизнесменов. riafan.ru »

2022-1-27 19:18

Генерал Скоков остановил работы по обособлению трамвайных путей в Челябинске

В Челябинске приостановлены работы по физическому обособлению трамвайных путей, которое вызвало недовольство у местных жителей znak.com »

2022-1-27 10:04

Госбюро расследований Украины вызвало Порошенко на допрос 31 января

Госбюро призвало экс-президента страны "прекратить манипулировать общественным мнением и, наконец, начать выполнять решение суда по избранию ему меры пресечения в виде личного обязательства" tass.ru »

2022-1-26 11:52

Видео со спасением олененка собакой вызвало неоднозначную реакцию

Пользователь TIkTok опубликовал видеозапись, на которой видно, как его собака плывет через реку с маленьким олененком в зубах. Пес выбирается на берег и приносит олененка хозяину. Некоторые пользователи в комментариях похвалили собаку за спасение животного, другие предположили, что собака могла так охотиться. lenta.ru »

2022-1-23 11:01

Извержение подводного вулкана в Тихом океане вызвало цунами (видео)

Крупнейшее извержение подводного вулкана Хунга-Тонга-Хунга-Хаапай в Тихом океане вызвало цунами, которое уже ударило по полинезийскому островному государству... rosbalt.ru »

2022-1-15 17:34

Извержение вулкана у берегов Королевства Тонга вызвало цунами, обрушившееся на Самоа

Выбросы пепла, пара и газов поднимались на высоту от 5 до 20 километров над уровнем моря, из-за чего некоторые кварталы буквально погрузились в темноту. life.ru »

2022-1-15 13:09

Качество выполнения тестов на омикрон в лабораториях в России вызвало сомнение

Директор НИЦ по профилактике и лечению вирусных инфекций Георгий Викулов считает, что российские лаборатории не оснащены необходимым оборудованием, чтобы проводить тесты для выявления омикрон-штамма коронавирусной инфекции, по этой причине качество их выполнения вызывает сомнение. lenta.ru »

2022-1-14 14:35

Правило на Рождество «до первой звезды нельзя» вызвало сомнения священников

В ночь с 6 на 7 января 2022 года православные россияне будут отмечать праздник Рождества Христова: отправятся в храм на службу, а затем сядут за накрытый стол social.mk.ru »

2022-1-6 10:00

Участие девушки в новогоднем обращении Зеленского вызвало скандал на Украине

После публикации видеоролика от военнослужащей даже стали отписываться подписчики в соцсети. Она заметила, что сняться ей приказало командование. life.ru »

2022-1-3 08:16

Состарившееся лицо Ивлеевой на новых фото вызвало споры в сети

Российская блогерша и телеведущая Анастасия Ивлеева поделилась фото в облегающем наряде и вызвала споры в сети. 30-летняя знаменитость снялась в голубом бархатном костюме, который состоит из брюк и худи на молнии с воланами в области декольте, а также белых высоких сапогах на каблуках. lenta.ru »

2021-12-29 12:27

Бюро расследований не вызвало Порошенко на повторный допрос после неявки 23 декабря

Вместо экс-президента в ГБР пришли его адвокаты Игорь Головань, Илья Новиков и группа депутатов Рады от партии "Европейская солидарность" tass.ru »

2021-12-28 15:34

Пение дочери покойной Началовой вызвало «мурашки» у слушателей сходством с матерью

Единственная дочь покойной Юлии Началовой Вера Алдонина выступила на школьном праздничном концерте в преддверии Нового года. Девушка исполнила популярную рождественскую песню американской исполнительницы Мэрайи Кэри. riafan.ru »

2021-12-24 04:19

Фото Наташи Королёвой с Тарзаном вызвало бурю шуток в Сети

Российская певица Наташа Королёва опубликовала в своем Instagram фото со своим супругом Сергеем Глушко (Тарзаном) и вызвала критику со стороны подписчиков social.mk.ru »

2021-12-9 15:47

Минобороны Польши вызвало белорусского военного атташе из-за стрельбы по фонарям (фото)

Минобороны Польши обвинило Минск в обстреле расположенных на границе между двумя странами осветительных мачт из пневматического оружия. Об этом ведомство... rosbalt.ru »

2021-12-1 14:39

«Бессовестная спешка»: назначение Рыбникова главой театра Градского вызвало возмущение

Прощание с Александром Градским пройдет 1 декабря в основанном им театре «Градский Холл» social.mk.ru »

2021-11-30 21:19

Оголяющее тело платье популярного бренда вызвало споры в сети

Популярный бренд Fashion Nova представил платье откровенного дизайна и вызвал споры среди покупателей. Речь идет о прозрачном капроновом мини-платье Talk of Town, частично оголяющем тело модели, черные вставки которого прикрывают ее грудь и интимные места. lenta.ru »

2021-11-24 04:05

Военный аналитик Шурыгин: испытание Россией противоспутникового оружия вызвало «дикую истерику» у США

Испытание Российской Федерацией противоспутникового оружия вызвало «дикую истерику» у Соединенных Штатов. Об этом некоторое время назад заявил в радиоэфире отечественный военный аналитик Владислав Шурыгин. argumenti.ru »

2021-11-21 16:03

Загадочное помещение княгини Монако в лечебное заведение вызвало новые слухи

Князь Монако Альберт исообщил, что его «измученная и подавленная» жена княгиня Шарлен находится в «лечебном учреждении» после возвращения из 10-месячного пребывания в Южной Африке social.mk.ru »

2021-11-20 09:27

Вызвало скандал: грубое задержание несовершеннолетней в Петербурге попало на видео

Громким скандалом закончилась попытка сотрудников полиции доставить в отдел несовершеннолетнюю жительницу Санкт-Петербурга, которая, по их мнению, нарушила правила дорожного движения на Гражданском проспекте. tvzvezda.ru »

2021-11-18 20:20

Применение польскими силовиками газа вызвало проблемы с глазами у детей мигрантов

Ситуация некоторое время назад больше напоминала начало боевых действий. Пока одни разбирают забор, другие отвлекают силовиков и закидывают их камнями и бутылками. 5-tv.ru »

2021-11-16 17:14

Видео с "армией" мигрантов у границ страны вызвало у поляков панику в Twitter

Интернет-пользователи интересуются у официальной Варшавы, когда ЕС выделит им деньги на строительство стены и ждать ли военной помощи от американцев. life.ru »

2021-11-8 20:00

Минобороны России вызвало военного атташе Германии

Министерство обороны России вызвало военного атташе Германии. Представителю ФРГ вручили ноту из-за слов главы оборонного ведомства о ядерном сдерживании российского государства. В ведомстве заявили, что слова министра провоцируют усугубление напряженности между европейскими странами. lenta.ru »

2021-10-25 17:24

Возвращение удаленки в УрФУ вызвало хаос с расписанием

ЕКАТЕРИНБУРГ, 25 октября, ФедералПресс. Уральский федеральный университет вернулся к дистанционному формату обучения. Приказ о переводе на удаленку всех лекций, которые посещают 25 студентов или больше, подписал ректор вуза Виктор Кокшаров. Об этом сообщает пресс-служба УрФУ. fedpress.ru »

2021-10-25 14:56

Видео негигиеничного способа подачи еды во время полета вызвало споры в сети

Стюардесса неизвестной авиакомпании показала негигиеничный способ подачи еды во время полета и была обругана в сети. На опубликованном ролике видно, как во время взлета самолета одна из бортпроводниц запускает по полу пакеты с едой для пассажиров. lenta.ru »

2021-10-25 09:10

Эксперты: объявление нерабочих дней не вызвало повышенного спроса на туристические услуги

ЖЕЛЕЗНОВОДСК, 20 октября, ФедералПресс. Объявление нерабочих дней с 30 октября по 7 ноября не вызвало повышенного спроса на туристические направления. Об этом «ФедералПресс» рассказала директор по развитию ISC Travel Group Оксана Волканова в кулуарах полуфинала студенческого этапа всероссийского конкурса «Мастера гостеприимства», который проходит в эти дни в Железноводске в рамках проекта президентской платформы «Россия – страна возможностей». fedpress.ru »

2021-10-20 18:21

«Нелогичные, непонятные». Предложение ввести нерабочую неделю в России вызвало вопросы граждан

Политолог Евгений Минченко признался НСН, что непоследовательность руководства страны в вопросах борьбы с эпидемией коронавируса возмущает россиян. nsn.fm »

2021-10-20 22:25

Найденное на берегу загадочное розоватое существо вызвало оживленные дебаты

На берегу океана в австралийском штате Квинсленд обнаружили останки загадочного существа. Прохожий, который совершил находку и выложил ее фотографию в Facebook, предположил, что ему попалась ядовитая бородавчатка. lenta.ru »

2021-10-18 09:59

«Падали камни размером с автомобиль»: мощное землетрясение на Бали вызвало оползни, есть жертвы

Землетрясение магнитудой 4,8 произошло на индонезийском острове Бали. Мощные толчки вызвали оползни, передает CNN. К настоящему моменту известно о трех... rosbalt.ru »

2021-10-17 14:16

Минобороны РФ вызвало военного атташе США после инцидента в Японском море

Министерство обороны России вызвало к себе военного атташе США после попытки эсминца Chafee ВМС США нарушить российскую морскую границу nsn.fm »

2021-10-16 23:55

Минобороны РФ вызвало военного атташе США после инцидента в Японском море

Ранее американский эсминец Chafee предпринял попытку нарушить границу территориальных вод России в заливе Петра Великого. 5-tv.ru »

2021-10-16 23:20

Минобороны России вызвало военного атташе США после инцидента в Японском море

Минобороны России вызвало военного атташе США для доведения позиции российской стороны после инцидента с американским эсминцем «Чейфи» (Chafee, DDG 90) в Японском море. Представителю Пентагона передали, что действия американских моряков были непрофессиональными и нарушали российско-американски соглашения. lenta.ru »

2021-10-15 20:57

Отличие брюк на фото в сети от реальности вызвало недоумение у покупательницы

Покупательница заказала одежду в интернет-магазине бренда Pretty Little Thing и удивилась ее отличию от рекламной фотографии на сайте. Джорджия Лавт приобрела латексные брюки красного цвета, которые должны были сидеть по фигуре. lenta.ru »

2021-10-15 20:33

Минобороны РФ вызвало военного атташе США из-за эсминца-нарушителя в Японском море

Российская сторона возмущена непрофессионализмом американских моряков, грубо нарушивших правила предупреждения столкновения судов и положения соглашения о предотвращении инцидентов в открытом море. life.ru »

2021-10-15 19:20

Минобороны России вызвало военного атташе США из-за инцидента с эсминцем в Японском море

Российское ведомство указало американскому военному атташе на непрофессиональные действия экипажа корабля tass.ru »

2021-10-15 18:59

Ожирение населения планеты на фоне COVID-19 вызвало беспокойство ВОЗ

ВОЗ выразила свою озабоченность проблемой ожирения населения планеты, заявляя о том, что ситуация обострилась на фоне пандемии коронавирусной инфекции. versia.ru »

2021-10-15 14:54