Результатов: 137

«Коммунисты России» призвали проверить причастность Запада к смерти Сталина

МОСКВА, 5 марта, ФедералПресс. Представители партии «Коммунисты России» решили, что западные спецслужбы могли приложить руку к смерти Иосифа Сталина. Просьбу о проведении проверки они направили в Генпрокуратуру РФ и ФСБ. fedpress.ru »

2024-3-5 08:10

«Коммунисты России» призвали проверить причастность Запада к смерти Сталина

Партия «Коммунисты России» обратилась в ФСБ и Генпрокуратуру с просьбой проверить возможную причастность Запада к смерти лидера СССР Иосифа Сталина nsn.fm »

2024-3-5 07:46

«Коммунисты России» призвали Госдуму признать фейковым святого Валентина

Член партии «Коммунисты России» обратились к депутатам с инициативой признать святого Валентина фейковым персонажем и запретить продавцам использовать на товарах образ человеческого сердца. mirnov.ru »

2024-2-14 17:10

«Коммунисты России» выдвинули кандидата на президентские выборы 2024 года

МОСКВА, 28 декабря, ФедералПресс. Члены партии «Коммунисты России» (КПКР) на внеочередном съезде выдвинули Сергея Малинковича кандидатом в президенты РФ. Депутат Алтайского Законодательного собрания выступит с программой, которая подразумевает восстановление советской власти ленинско-сталинского типа, заявили в пресс-службе партии. fedpress.ru »

2023-12-29 18:30

Коммунисты России выдвинули Малинковича кандидатом в президенты

Партия Коммунисты России на съезде выдвинула кандидатом в президенты России своего лидера, депутата Алтайского краевого законодательного собрания Сергея Малинковича, сообщила пресс-служба партии. Отмечается, что Малинкович «пойдет на выборы с обновленной программой «Десять сталинских ударов по капитализму и американскому империализму», она предусматривает «победоносное завершение СВО». vz.ru »

2023-12-29 17:56

"Коммунисты России" выдвинули своего лидера кандидатом в президенты РФ

Сергей Малинкович пойдет на выборы с обновленной программой "Десять сталинских ударов по капитализму и американскому империализму", которая предусматривает "победоносное завершение СВО" tass.ru »

2023-12-28 17:14

"Коммунисты России" определились с кандидатом на президентских выборах

На съезде "Коммунистов России" выдвинули председателя Центрального комитета (ЦК) партии Сергея Малинковича кандидатом в президенты РФ. Встреча состоялась в четверг, 28 декабря. life.ru »

2023-12-28 14:33

«Коммунисты России» выступили против продвижения ведьм

Партия «Коммунисты России» предложила Государственной думе установить запрет на рекламу и деятельность экстрасенсов и ведьм. mirnov.ru »

2023-10-5 10:17

«Коммунисты России» предложили учредить новый праздник и переименовать День России из-за текущих событий

Партия «Коммунисты России» предложили ввести два изменения, связанные с датами в РФ, в частности, это касается 12 июня. riafan.ru »

2023-6-11 04:14

«Коммунисты России» предложили вернуть переход на летнее и зимнее время

Председатель партии «Коммунисты России» Сергей Малинкович заявил о необходимости возвращения в РФ смены на летнее и зимнее время. Он предлагает аргументировать это идеологическим контекстом. riafan.ru »

2023-3-31 07:38

«Коммунисты России» потребовали запретить артистам использовать Instagram

Представители партии «Коммунисты России» потребовали от Министерства культуры РФ инициировать запрет на использование российскими артистами соцсети Instagram (соцсеть запрещена в РФ). «Мы направили обращение Ольге Любимовой и ждем немедленной реакции», — заявил председатель «Коммунистов России» Сергей Малинкович. lenta.ru »

2023-3-20 20:22

"Коммунисты России" призвали вернуть в вузы изучение марксизма, чтобы победить Запад

Партия "Коммунисты России" направила обращение в Министерство науки и высшего образования РФ с просьбой вернуть обязательное изучение марксизма в вузах. Об этом сообщил председатель политсилы Сергей Малинкович. life.ru »

2023-3-14 12:10

«Коммунисты России» задумали изменить название Международного женского дня

Политическая партия «Коммунисты России» в преддверии праздничного дня 8 Марта выступила с очередной инициативой. mirnov.ru »

2023-3-6 09:17

«Коммунисты России» задумали переименовать Петербург

Российская партия «Коммунисты России» в письме председателю правительства Михаилу Мишустину и в парламент РФ выступила с предложением дать новое название Санкт-Петербургу. mirnov.ru »

2023-1-26 16:15

«Коммунисты России» предложили дать Петербургу двойное название

Партия «Коммунисты России» предложила переименовать Санкт-Петербург и дать городу двойное название — Санкт-Петербург город-герой Ленинград nsn.fm »

2023-1-26 08:07

«Коммунисты России» предложили сократить новогодние праздники на время проведения спецоперации

Новогодние праздники в России следует сократить, пока продолжается спецоперация. Такого мнения придерживается партия «Коммунисты России». Также предлагается сократить выходные для мужчин, переведя их на шестидневную рабочую неделю. versia.ru »

2022-12-25 09:20

«Коммунисты России» просят прокуратуру разобраться с иммунитетом от проверок отеля «Роял – Зенит II»

Отель в Серебряном бору производит впечатление «гостиницы на час» для узкого круга лиц. Случайные гости «Роял–Зенит» жалуются на розетки с торчащей изоляцией и невыдачу чеков. Контролирующие органы как будто не хотят видеть явные нарушения. Всё схвачено или просто ждут окрика сверху? versia.ru »

2022-12-6 14:27

«Коммунисты России» требуют расследовать повреждение «СП» и «СП-2» на международном трибунале

Глава партии «Коммунисты России» депутат Сергей Малинкович обратился в Генеральную прокуратуру, ФСБ и Следственный комитет РФ с предложением инициировать создание Международного трибунала по расследованию взрывов на трубопроводах «Северный поток» и «Северный поток — 2». riafan.ru »

2022-9-29 18:45

«Коммунисты России» тайно выбрали нового председателя

МОСКВА, 26 июня, ФедералПресс. Имя нового главы «Коммунистов России» озвучили на съезде партии 26 июня в Москве. Председателем стал Сергей Малинкович, выбранный тайным голосованием. Также коммунисты определили партийный курс, которому будут следовать в ближайшее время. fedpress.ru »

2022-6-27 20:11

«Коммунисты России» хотят добиться неприкосновенности захоронений у Кремля

Партия «Коммунисты России» направит в Госдуму обращение для принятия закона «О неприкосновенности исторических захоронений на Красной площади» nsn.fm »

2022-1-3 14:34

"Коммунисты России" выдвинули Илью Клейменова кандидатом в губернаторы Тверской области

Он является первым секретарем Тверского областного отделения партии tass.ru »

2021-7-20 11:52

"Коммунисты России" предложат левым партиям разделить округа на выборах

Партия всегда предлагала "и КПРФ, и "Справедливой России", и другим организациям объединиться в единый левый красный фронт, отметил председатель ЦК "Коммунистов России" Максим Сурайкин tass.ru »

2021-6-30 14:55

«Коммунисты России» решили запретить Бузовой собирать концертные залы

Исполнительный секретарь ЦК «Коммунистов России» Сергей Малинкович рассказал, что в партии потребовали запретить концерты певицы и телеведущей Ольги Бузовой. Соответствующее обращение было направлено в Министерство культуры России и Роскомнадзор. mirnov.ru »

2021-6-1 13:39

Коммунисты России проведут народный суд над Горбачевым и Зюгановым

Партия Коммунисты России 24 мая в онлайн-формате проведет первое заседание народного суда над виновными в разрушении Советского Союза. По инициативе председателя партии «Коммунисты России» Максима Сурайкина была организована общественная комиссия по расследованию процесса распада СССР. vz.ru »

2021-5-19 14:56

Коммунисты России призвали изменить схему госфинансирования партий

Следует обязать партии, которые финансируются из государственного бюджета, до трети этих денег тратить на социально полезные цели, частности - на благоустройство воинских мемориалов. Об этом заявил газете ВЗГЛЯД лидер Коммунистов России Максим Сурайкин. vz.ru »

2021-5-11 17:50

«Коммунисты России» провели тайную маевку в парке Петербурга

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 1 мая, ФедералПресс. Члены партии «Коммунисты России» провели в Петербурге маевку в честь Праздника весны и труда. «Красные» организовали полулегальное мероприятие после запрета на проведение первомайского митинга. fedpress.ru »

2021-5-1 17:54

«Коммунисты России» предсказали смену лидеров КПРФ и ЛДПР

МОСКВА, 16 апреля, ФедералПресс. Председатель «Коммунистов России» Максим Сурайкин заявил о том, что Геннадий Зюганов и Владимир Жириновский скоро покинут свои посты. Спикер уверен, что оба политика уже не имеют резерва для оппозиционной борьбы. fedpress.ru »

2021-4-16 20:34

«Коммунисты России» потребовали от Генпрокуратуры запретить возобновление «Дома-2»

Партия «Коммунисты России» направила в Генпрокуратуру РФ требование о пресечении возобновления реалити-шоу «Дом-2», которое планируется перезапустить на телеканале «Ю» nsn.fm »

2021-4-6 20:51

«Коммунисты России» предложили дарить россиянкам 13-ю зарплату на 8 марта

Партия «Коммунисты России» обратилась к депутатам Госдумы с предложением законодательно обязать работодателей выплачивать женщинам 13-ю зарплату в Международный женский день, сообщает РИА Новости со ссылкой на председателя ЦК партии Максима Сурайкина nsn.fm »

2021-3-4 06:49

«Коммунисты России» выступили против фильма об академике Сахарове

Партия «Коммунисты России» обратилась в прокуратуру и ФСБ с требованием остановить съемки фильма об академике Андрее Сахарове. Об этом заявил зампред ЦК партии Сергей Малинкович. argumenti.ru »

2021-2-20 19:27

«Коммунисты России» потребовали остановить съемку фильма об академике Сахарове

Партия «Коммунисты России» обратилась в прокуратуру и ФСБ с требованием остановить съемки фильма об академике Андрее Сахарове social.mk.ru »

2021-2-20 18:51

«Коммунисты России» 23 февраля проведут протестные акции по всей стране

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 18 февраля, ФедералПресс. Партия «Коммунисты России» заявила о проведении акций протеста по всей стране 23 февраля. Сторонники партии выйдут на серию одиночных пикетов, также состоятся встречи депутатов с населением, рассказали «ФедералПресс» в пресс-службе партии. fedpress.ru »

2021-2-18 16:53

Коммунисты России призвали Ким Чен Ына наказать виновных в провале пятилетнего плана

Масло в огонь также подливается провокаторами из Южной Кореи, которые забрасывают на территорию КНДР провокационные листовки. riafan.ru »

2021-1-6 12:49

«Коммунисты России» призвали оштрафовать Меладзе за призыв к бойкоту новогодних съемок

Партия «Коммунисты России» предложила оштрафовать известного певца Валерия Меладзе за призыв своих коллег отказаться от съемок в новогодних программах из-за коронавирусных ограничений. Соответствующее заявление направлено в ГУВД Москвы. argumenti.ru »

2020-11-15 13:59

«Коммунисты России» потребовали запретить продажу костюмов коронавируса

Исполнительный секретарь ЦК партии «Коммунисты России» Сергей Малинкович рассказал, что политическая сила обратилась в Госдуму с требованием запретить продажу костюма коронавируса, который россияне приобретают в преддверии праздника Хэллоуин. mirnov.ru »

2020-10-26 14:45

Коммунисты России против КПРФ. Предвыборная кампания в Ульяновске стала жесткой игрой на выбывание

В Ульяновске третьи сутки продолжается протестная акция местных коммунистов, не согласных с массовым снятием с выборов кандидатов от партии в городскую думу. Депутат Госдумы от КПРФ Алексей Куринный утверждает, что глава региона и его команда панически боятся триумфа красных, поэтому идут на нарушения закона. fedpress.ru »

2020-8-20 06:05

«Коммунисты России» намерены наказать КПРФ за оскорбления на «голубую» тему

Кандидаты на предстоящих выборах в городскую думу Ульяновска от партии «Коммунисты России» подали в суд массовые иски к избиркому с требованием отменить... rosbalt.ru »

2020-8-17 17:50

«Коммунисты России» высказали мнение о застрявшей в США Елене Малышевой и призвали не пускать ее в Россию

«Коммунист России» Максим Сурайкин предложил не пускать застрявшую в США Елену Малышеву в Россию. Малышева сообщила в своем аккаунте в Instagram, что застряла в Америке из-за отмены прямых рейсов в Россию. argumenti.ru »

2020-8-15 22:09

«Коммунисты России» предложили не пускать Малышеву в страну

МОСКВА, 15 августа, ФедералПресс. Максим Сурайкин раскритиковал телеведущую за безответственное поведение во время пандемии COVID-19. Он обвинил уехавшую в США Малышеву в наплевательском отношении к соотечественникам. fedpress.ru »

2020-8-15 18:22

"Коммунисты России" объяснили "хамскую истерику" Зюганова страхом потерять монополию

Глава исполкома ЦК партии Коммунисты России Сергей Малинкович заявил, что сегодняшняя истерика лидера КПРФ Геннадия Зюганова в Госдуме, когда пожилой политик опустился до откровенного хамства в адрес лидера Компартии Коммунисты России, свидетельствует о том, что Зюганов и его окружение смертельно боятся растущего влияния альтернативной компартии. nation-news.ru »

2020-7-23 20:56