Результатов: 4717

Блогер Варламов* рассказал, к каким русским продуктам китайцы питают особую любовь

Блогер Илья Варламов* прибыл в Китай и рассказал на своём YouTube-канале, что в магазинах можно встретить российские продукты. Он отметил, что колбаса и сладости производства РФ пользуются у китайцев большим спросом. life.ru »

2023-10-25 13:18

Политолог Сивцева предположила, что блогер Шарий инсценировал поджог своей виллы в Испании

Причиной поджога испанской виллы блогера Анатолия Шария называют его расследование о наркокартеле, связанном с украинскими властями. Однако политолог Дарья Сивцева предполагает, что блогер мог инсценировать поджог. ridus.ru »

2023-10-25 10:52

Известный блогер назвал популярные в Китае российские продукты

Известный российский блогер Илья Варламов (внесен Минюстом в реестр иноагентов) побывал в Китае и назвал популярные в стране российские продукты. В ролике, опубликованном на его YouTube-канале, он рассказал, что китайские жители любят сладости и колбасу из России. lenta.ru »

2023-10-25 10:32

Космонавт, блогер, тренер и бизнесвумен: как молодые женщины строят карьеры

Уехать или остаться — вопрос, который встает перед всеми, кто родился за пределами столиц. Для молодых женщин к нему добавляется необходимость преодолевать стереотипы. Это подтверждает опыт космонавта Анны Кикиной, видеоблогера Татьяны Мингалимовой, тренера по футболу Эльмиры Ибрагимовой, предпринимательниц Елены Константиновой, Валерии Костиной, Дарьи Ледневой, Гузель Санжаповой и Марии Командной forbes.ru »

2023-10-24 12:00

Блогер из России назвал людей в КНДР одним из основных экспортных товаров страны

Российский тревел-блогер побывал в Северной Корее и назвал людей в стране одним из основных экспортных товаров. Путешественник напомнил, что экономическая ситуация в КНДР удручающая не один десяток лет, страна находится под сильнейшими санкциями, как торговыми, так и технологическими. lenta.ru »

2023-10-24 07:45

Умер блогер Дядя Слава: чем он занимался и почему прославился

Российский блогер Дядя Слава (Станислав Андреев) скончался в 56 лет. Что о нем известно и чем он запомнится своим подписчикам – в материале «ФедералПресс». fedpress.ru »

2023-10-23 11:40

Путешествующий по Азии блогер раскрыл загадку русских туристов

Путешествующий по Азии блогер Алексей Кутовой признался, что русские туристы, которым «ничего не интересно», остались для него загадкой. По его словам, большинство из них, как правило, выбирают известные курорты в каждой из стран: в Таиланде это Пхукет и Паттайя, во Вьетнаме — Нячанг и Муйне, а в Индии — Гоа. lenta.ru »

2023-10-23 07:31

Российский блогер описал квартиры в КНДР фразой «кровать — это роскошь»

Российский тревел-блогер и путешественник показал, как выглядят квартиры жителей КНДР. По словам автора публикации, мебели в них очень мало, но всегда есть портреты Ким Ир Сена и Ким Чен Ира. Он также отметил, что диван и холодильник являются признаками достатка в семье, а кухня — чаще всего самая обставленная комната. lenta.ru »

2023-10-23 05:34

В возрасте 56 лет умер блогер Дядя Вася

На 57-ом году жизни скончался российский блогер Дядя Слава (Станислав Андреев). Он умер от онкологического заболевания в клинике. О смерти сообщил «360» , ссылаясь на сына блогера Андреева. Сын удивился, что человек может расстаться с жизнью с улыбкой на лице. tvzvezda.ru »

2023-10-23 03:24

В возрасте 56 лет умер блогер Дядя Слава

На 57-ом году жизни скончался российский блогер Дядя Слава (Станислав Андреев). Он умер от онкологического заболевания в клинике. О смерти сообщил «360» , ссылаясь на сына блогера Андреева. Сын удивился, что человек может расстаться с жизнью с улыбкой на лице. tvzvezda.ru »

2023-10-23 03:24

Умер российский блогер Дядя Слава

Умер российский блогер Дядя Слава (настоящее имя Станислав Андреев). Ему было 56 лет. Об этом сообщается в официальном Telegram-канале блогера. Последние годы жизни мужчина боролся с онкологическим заболеванием. lenta.ru »

2023-10-23 01:18

Учитель, блогер, рэпер: кто такой нижегородец-иноагент Андрей Рудой*

В конце минувшей недели появилась информация о том, что Минюст РФ признал нижегородского блогера Андрея Рудого* иностранным агентом. О том, кто такой Андрей Рудой* и как он отреагировал на новый «статус», читайте в материале «ФедералПресс». fedpress.ru »

2023-10-16 18:10

Блогер Столяров о проекте «Олимпийские игры»: «Это живая пропаганда здорового образа жизни»

Алексей Столяров – российский видеоблогер, спортивный YouTube блогер. В интервью «ФедералПресс» Алексей рассказал о своем новом проекте «Олимпийские игры», участниками которого стали популярные блогеры, которые представляли свои родные регионы. fedpress.ru »

2023-10-12 11:34

Блогер съел кишащую ленточными червями рыбу ради просмотров

23-летний Никола Кратка из штата Флорида называет себя «экстремальным едоком» и снимает видео, где ест продукты, от которых обычные люди отказались бы. Недавно мужчина поймал на озере окуня и обнаружил ленточных червей, когда начал потрошить рыбу. Однако он съел его и снял об этом ролик. lenta.ru »

2023-10-10 17:30

Крымский блогер: «Война против Израиля полностью оправдывает СВО в Украине»

Об этом заявил крымский блогер Александр Талипов, его слова цитирует Telegram-канал «Кровавая барыня». Он считает, что Израилю нужно было взять за пример России и ударить по Палестине заранее - нанести «превентивный удар». kapital-rus.ru »

2023-10-9 10:53

Популярный блогер рассказал о проблеме на границе из-за паспорта России

Популярный рссийский блогер Илья Варламов (внесен Минюстом в реестр иноагентов) рассказал, как однажды пограничник не хотел впускать его в Панаму из-за российского паспорта. Пограничник в грубой форме отказал Варламову во въезде и сказал сидеть ему в транзитной зоне, в то время как россиянам не нужны визы в Панаму. lenta.ru »

2023-10-8 16:13

Покажи личико. Хирург рассказал о пластических операциях Виктории Бони

Пластический хирург рассказал об операциях, которые делала телеведущая, и пояснил, почему она не выкладывает свои фотографии. aif.ru »

2023-10-3 06:02

Операция монетизация. Боня за деньги покажет лицо после пластики

Блогер восстанавливается после пластических операций и все обещает подписчикам показать их результаты во всей красе. Но не показывает aif.ru »

2023-10-2 19:03

Популярный блогер пошутил о жене комика Комиссаренко с вебкам-прошлым

Популярный российский блогер Руслан Усачев высказался о посте в соцсетях комика Славы Комиссаренко, который ранее признался, что узнал о вебкам-прошлом своей жены только после свадьбы. «Я не понимаю, а зачем это было? (. lenta.ru »

2023-9-30 19:58

Популярный российский блогер пожаловался на «кошмарящий» его YouTube

Российский блогер и стример Владимир Буянов, известный как Каша (kussia), рассказал, что практически лишился канала на 1,25 миллиона человек на YouTube из-за постоянных ограничений платформы. По его словам, из-за отсутствия монетизации и двух страйков он не может публиковать видео на протяжении полугода. lenta.ru »

2023-9-29 09:32

Блогер из России узнал четыре странных стереотипа жителей США о РФ

Российский тревел-блогер и путешественник узнал четыре странных стереотипа жителей Соединенных Штатов о РФ. Автор публикации сообщил, что познакомился с эмигрантом из США, который раскрыл «инопланетные» представления американцев о россиянах. lenta.ru »

2023-9-29 09:05

Вплавь через Днестр. Украинский блогер рассказал, как сбежал из страны

История успешного побега с территории, контролируемой Владимиром Зеленским, рассказанная от первого лица — редкость. Но именно о таком опыте поведал 46-летний украинский блогер Андрей Сапунов. aif.ru »

2023-9-28 00:01

Блогер Лерчек согласилась выплатить штраф на 124 миллиона рублей за неуплату налогов

Налоговая обязала блогера Валерию Чекалину, известную в Сети как Лерчек, выплатить штраф в размере 124 миллионов рублей за неуплату налогов. Это максимально допустимый размер штрафа за подобные преступления, уточняет Telegram-канал SHOT. ridus.ru »

2023-9-27 17:05

Блогер Милохин объяснил причину ненависти россиян к себе

Блогер и музыкант Даня Милохин считает, что в России его ненавидят за исполнение гимна Украины. Милохин в интервью на YouTube-канале «Мадонна Мур» рассказал, что причиной, по которой его ненавидят в России, стало исполнение гимна Украины с другом Артуром Бабичем во время онлайн-трансляции в ноябре прошлого года, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-9-26 17:22

Известный блогер словами «жизни после YouTube нет» оценил блокировку на площадке

Российский блогер Стас Васильев, также известный как «Ай, как просто!», высказался о своей карьере после блокировки на YouTube. Видеохостинг удалил все каналы Васильева, включая основной, в декабре 2022 года. lenta.ru »

2023-9-25 13:10

Переехавший в США российский блогер раскритиковал одну особенность страны

Российский блогер Анатолий Власов, переехавший в США, раскритиковал одну особенность страны. Он заявил, что ему не нравятся американские пригороды, или субурбии. «Мне не нравится американская субурбия, где тебе нужно 20 минут ехать до дома», — высказался он в эфире подкаста для YouTube-канала STANDUP LA. lenta.ru »

2023-9-25 09:36

Российский блогер заработал сотни миллионов на незаконных лотереях

На Сахалине организатор незаконной лотереи стал фигурантом уголовного дела. Как сообщила официальный представитель ведомства Ирина Волк, по предварительным данным, сахалинский блогер через социальные сети организовал продажу сертификатов стоимостью две тысячи рублей на товары и услуги. Затем он разыгрывал призы. lenta.ru »

2023-9-24 04:46

Популярный российский блогер впервые стал отцом

Популярный российский блогер Рустам Набиев, известный как Рустам Майер, впервые стал отцом. «Добро пожаловать в этот мир», — подписал Набиев фото, на котором он стоит рядом с женой Светланой, держащей на руках новорожденного ребенка. lenta.ru »

2023-9-22 16:39

Популярный блогер рассказал о шантаже из-за интимных фото

Популярный российский блогер Андрей Борисов, известный как gan_13, рассказал, как однажды его шантажировали, угрожая отправить интимные фото его знакомым. «Это было главной ошибкой. Мне написали что, если я не скину бабок, они разошлют это всем моим друзьям», — рассказал блогер. lenta.ru »

2023-9-22 13:14

Блогер нашла способ мотивировать себя на спорт помадами за десятки тысяч рублей

Сингапурская блогерша Савина Чоу нашла необычный способ мотивировать себя на занятия спортом и прославилась в сети. На размещенных кадрах видно, как знаменитость делает планку над открытыми помадами люксового бренда Hermes, общая стоимость которых составляет две тысячи долларов (193 тысячи рублей). lenta.ru »

2023-9-21 20:19

Соскучилась по работе? Елена Блиновская просит смягчить ей условия ареста

«Королева марафонов» продолжает томиться под домашним арестом. До его окончания — больше месяца. На днях стало известно, что еще пять ее счетов «заблокированы». Между тем, блогер просит смягчить ей меру пресечения, чтобы зарабатывать. aif.ru »

2023-9-21 18:58

Блогер Даня Милохин признался, что ему страшно из-за новостей о розыске

Блогер-тиктокер Даня Милохин, который недавно улетел из России в Дубай, в своем Instagram (владелец компания Meta признана в России экстремистской и запрещена) отреагировал на новость о том, что его объявили в розыск по заявлению военкомата Анапы nsn.fm »

2023-9-20 14:30

Блогер предложил Собчак начать роман: ответ телеведущей удивил

МОСКВА, 19 сентября, ФедералПресс. Телеведущая Ксения Собчак в шутку согласилась встречаться с блогером Русланом Усачевым. Журналистка напомнила, однако, что сейчас замужем. fedpress.ru »

2023-9-19 15:49