Результатов: 4717

«Травмировало»: почему блогер Мезенова боится выходить из дома из-за сына с огромным невусом

Знаменитость рассказала в сети о болезни своего ребенка и методах лечения, но вместо поддержки она получила армию ненавистников. 5-tv.ru »

2024-1-24 03:21

Столичный СК возбудил дело после гонок на дороге, которые устроил блогер Гаджиев

На одном из каналов в видеохостинге размещена видеозапись, на которой группа людей агрессивно ездит на автомобилях, нарушая правила дорожного движения tass.ru »

2024-1-23 14:47

Одиозный блогер Шпак прокомментировал новости о своем «заочном аресте»

МОСКВА, 22 января, ФедералПресс. Басманный суд в Москве заочно арестовал российского блогера Александра Шпака. Его обвиняют по статье о дискредитации армии РФ. fedpress.ru »

2024-1-22 15:03

Блогер порылся в мусорном баке и удивился ценной находке

Блогер Дэрик, более известный в соцсетях по никнейму @abandonedexplosquad, порылся в мусорном баке и удивился ценной находке. В размещенном видео мужчина показал на камеру старый черный чемодан. На размещенных кадрах видно, что изделие покрыто пылью и при этом украшено наклейками. lenta.ru »

2024-1-22 12:44

Блогер Джумабой отправится под арест за оскорбление девушек-славянок

МОСКВА, 19 января, ФедералПресс. Блогеру под псевдонимом Джумабой придется ответить перед судом из-за видео в Сети. В своих роликах он высмеивал девушек славянской внешности. Ему вменяют статью о возбуждении ненависти. fedpress.ru »

2024-1-20 09:10

В Москве арестован таджикский блогер Раджабзод, унижавший русских девушек

Прокуратура Москвы сообщила в своем Телеграм-канале, что Симоновский суд Москвы принял решение отправить под домашний арест таджикского блогера Салмона Раджабзода, публиковавшего в Сети видео, в которых унижал русских девушек social.mk.ru »

2024-1-20 21:22

Оскорблявший русских девушек блогер написал заявление в полицию

Блогер из Таджикистана Салмон Джумабой, который был задержан за оскорбления русских девушек, заявил, что написал заявление в полицию и намерен найти тех, кто его якобы подставил. Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2024-1-17 13:45

Блогер нашел останки загадочно пропавшего в 2013 году человека. Почему полиция больше 10 лет не могла раскрыть это дело?

В конце декабря 2023 года в США были найдены останки пропавшего в 2013 году мужчины. История его исчезновения была одной из самых загадочных в истории штата Миссури. Сестра безуспешно искала Донни Эрвина девять лет. lenta.ru »

2024-1-17 21:08

Популярный российский блогер пережил ураган на курорте и сравнил его с адом

Популярный российский блогер и рэпер Дава (настоящее имя — Давид Манукян) рассказал, как пережил ураган на Маврикии. «Наш остров полностью затопило. Два дня мы жили как в аду», — заявил он. Ранее посольство РФ на Маврикии предупредило отдыхающих на курорте туристов об опасности. lenta.ru »

2024-1-16 19:50

Умер известный в России блогер

Известный в России автомобильный блогер Андрей Шипило, известный как Андрей Борода, умер в возрасте 32 лет. «Узнал [о смерти] от близких. Я его друг. Я пока не могу разглашать информацию, только если родственники дадут добро», — заявил в разговоре с телеканалом друг Шипило Андрей Ламакин. lenta.ru »

2024-1-16 16:26

Популярный российский блогер сравнил Париж с Химками

Популярный российский блогер Саша Теслонд (настоящее имя — Александр Попов) назвал сложность жизни в Париже. По его словам, в городе много туристов, но площадь столицы Франции при этом небольшая. «Париж-то ограничен. lenta.ru »

2024-1-16 20:34

«Волос все меньше». Блогер Лерчек выплатила налоги и начала лысеть

Блогер Валерия Чекалина и ее супруг Артем погасили все свои задолженности, возместив налоговую недоимку, пени и штраф на общую сумму 504 млн руб. В соцсетях Лерчек снова делится переживаниями и предлагает курсы личностного роста. aif.ru »

2024-1-15 12:42

Бастрыкин: блогер Лерчек с мужем выплатили долг по налогам

Семья блогеров Валерии и Артема Чекалиных выплатила весь долг по налогам на сумму 504 миллиона рублей, сообщил председатель Следственного комитета Александр Бастрыкин.

ridus.ru »

2024-1-15 09:14

Блогер Лерчек выплатила налоговой 504 миллиона рублей

МОСКВА, 15 января, ФедералПресс. Валерия и Артем Чекалины погасили свой долг перед налоговой. Они заплатили 504 миллиона рублей. Об этом сообщил председатель СК РФ Александр Бастрыкин. fedpress.ru »

2024-1-15 07:38

В харьковском СИЗО скончался американский блогер Гонсало Лира

Американский блогер Гонсало Лира скончался в украинском СИЗО. Информацию о его смерти подтвердили представители Госдепартамента США. Ведомство сообщило о готовности оказать помощь родственникам Лиры. versia.ru »

2024-1-13 21:35

Говорил о преступлениях Киева: почему в украинском СИЗО умер американский блогер

В украинском СИЗО скончался американский журналист и блогер Гонсало Лира. Он известен тем, что рассказывал о преступлениях киевского режима и остро критиковал Зеленского. По мнению его родственников, это и стало причиной скоропостижной смерти. tvzvezda.ru »

2024-1-13 20:39

В мире: В Харькове после пыток в СИЗО умер американский журналист и блогер Гонсало Лира

В харьковской больнице скончался американский журналист Гонсало Лира, который критиковал Зеленского и США за развязывание украинского конфликта. Восемь месяцев журналист находился в заключении, где подвергался пыткам, не получая должной медпомощи. vz.ru »

2024-1-13 15:30

Скончавшийся в украинской тюрьме блогер написал жуткое письмо незадолго до смерти

У американского блогера Гонсало Лиры, скончавшегося в украинской тюрьме, была тяжёлая пневмония, однако его проблемы со здоровьем не приняли во внимание. Журналист Алекс Рубинштейн опубликовал в соцсети X (экс-Twitter) записку блогера, полученную 4 января — незадолго до его смерти. life.ru »

2024-1-13 03:49

Американский блогер Гонсало Лира, критиковавший Зеленского, умер в украинской тюрьме

Есть свидетельства о том, что перед смертью 55-летнего мужчину неоднократно пытали. 5-tv.ru »

2024-1-13 22:45

Блогер Милохин проведет бой в Дубае с тиктокером Ханом

Российский блогер Даня Милохин проведет боксерский поединок с индийским тиктокером Аджмалом Ханом в Дубае, сообщили организаторы турнира. Бой Милохин Хан состоится 16 февраля, передает RT. Ранее сообщалось, что на российского блогера Даню Милохина напали в центре Тбилиси, парня избили. vz.ru »

2024-1-13 16:32

Блогер нашел останки загадочно пропавшего в 2013 году мужчины

Блогер из США обнаружил автомобиль и останки пожилого мужчины, который пропал в 2013 году. 59-летний ветеран вьетнамской войны Донни Эдвин исчез в декабре 2013-го. Мужчина, проживавший в городе Камдентон, штат Миссури, отправился на своем автомобиле Hyundai Elantra на ближайшую заправку, чтобы купить сигареты. lenta.ru »

2024-1-11 20:34

Блогер объяснил инцидент с дверью Boeing фразой «она никогда не была прикручена»

Авиаэксперт и блогер объяснил инцидент с оторвавшейся в полете дверью Boeing 737 MAX 9 фразой «она никогда и не была прикручена». По словам Дэна Грайдера, за сборкой самолетов не осуществляется надлежащий контроль. lenta.ru »

2024-1-11 20:04

Известный блогер бросил младенца в сугроб и покаялся, когда это вызвало скандал. Почему ему не верят и глумятся над ним?

Блогер-миллионник Сергей Косенко бросил своего новорожденного сына в сугроб и столкнулся со шквалом критики в социальных сетях. Косенко поспешил извиниться, но вместо сострадания получил волну насмешек. lenta.ru »

2024-1-11 18:20

Блогер Косенко снова объяснил бросок двухмесячного сына в сугроб: "Я никогда не был отцом"

Блогер Сергей Косенко второй день подряд извиняется за нашумевший ролик, в котором он кинул двухмесячного сына в сугроб. Молодой человек сообщил в соцсети, что только недавно стал отцом, у него никогда не было детей. life.ru »

2024-1-10 19:33

Известный блогер побывал в США и пожаловался на цены на базовые продукты

Известный российский блогер Илья Варламов (внесен Минюстом в реестр иноагентов) побывал в штате Аляска, США, и пожаловался на высокие цены. Подробности он раскрыл в ролике, опубликованном на его YouTube-канале. lenta.ru »

2024-1-10 18:34

Блогер Косенко зачем-то показал сына врачу, хотя ранее уверял, что в снег его не бросал

Врач осмотрел сына блогера Сергея Косенко, который ранее вызвал волну гнева из-за ролика с младенцем в сугробе. Как сообщает SHOT, малыш в порядке, он не получил повреждений. Однако собеседник телеграм-канала не смог объяснить, зачем доктор вообще искал у малыша какие-либо травмы, если, по утверждениям Косенко, в съёмках ролика принимала участие кукла. life.ru »

2024-1-10 16:21

Блогер описал поездку в Монголию фразой «как в русских народных сказках»

Российский тревел-блогер побывал в Монголии и перечислил несколько вещей, поразивших его во время поездки по этой стране. Во-первых, россиянин удивился дорожным знакам, которые устанавливают в степи, где совсем нет дорог. lenta.ru »

2024-1-10 07:31

Кукла вместо ребенка, хайп вместо семьи: блогер Косенко удалил скандальное видео

Вирусное видео с ребенком и сугробом наделало много шуму. Наверное, больше, чем хотелось бы блогеру Косенко. 5-tv.ru »

2024-1-10 06:20

Популярный блогер описал жизнь в США словами «остаешься в полном одиночестве»

Популярный российский блогер Энтони Юлай (настоящее имя — Антон Ульянов), учившийся в университете США, рассказал, что чувствовал себя там одиноко. По его словам, американские студенты не хотели с ним общаться, так как находились в сформированных компаниях, а русскоговорящих в университете было мало. lenta.ru »

2024-1-9 20:40

«Хотел привлечь внимание»: блогер Косенко заявил, что полет младенца в снег — это монтаж

На скандальных кадрах двухмесячный Лео в костюме панды, прищурившись, погружается в глубокий сугроб. 5-tv.ru »

2024-1-9 20:24

Блогер Сергей Косенко назвал скандальное видео с бросанием сына в сугроб дипфейком

Блогер-миллионник Сергей Косенко отреагировал на поручение главы СК РФ Александра Бастрыкина возбудить в отношении него уголовное дело и заявил, что бросал в сугроб не ребенка, а большую куклу. versia.ru »

2024-1-10 19:00

Адвокат заявил, что блогер Косенко бросал в снег куклу, а не ребёнка

Блогер Сергей Косенко, который вызвал волну гнева у граждан и общественников, бросив младенца в снег ради лайков в соцсетях, использовал для ролика куклу, а его двухмесячный сын не принимал участия в съёмках. Об этом сообщил адвокат блогера Сергей Жорин. life.ru »

2024-1-9 18:53

Популярный блогер высказался о последствиях голой вечеринки для артистов

Популярный российский блогер Николай Соболев (внесен Минюстом РФ в реестр иноагентов) оценил санкции, примененные к посетившем голую вечеринку артистам. «Те санкции, которые были применены по отношению к артистам, очень спорные, чересчур агрессивны, чересчур серьезны», — высказался он. lenta.ru »

2024-1-9 17:32

Внезапная смерть: Травматолог объяснил, почему бросать детей в снег, как блогер Косенко, безрассудно

Игры, когда маленьких детей бросают в сугроб, безрассудны, поскольку могут даже привести к смерти малыша. Так врач интегративной медицины и травматолог Руслан Масгутов прокомментировал поступок блогера Сергея Косенко, который разозлил всю страну. life.ru »

2024-1-9 16:33

"Ждём": Блогер Влад Бумага и его девушка Юлия Годунова впервые станут родителями

Белорусский блогер Влад Бумага, также известный как Влад А4, скоро станет отцом. Об этом в одной из социальных сетей сообщила его девушка Юлия Годунова. Возлюбленная звезды опубликовала несколько фотографий, на которых видно, что она беременна. Также на фото запечатлён и сам блогер. life.ru »

2024-1-9 16:22

Блогер Косенко назвал смонтированным видео с его двухмесячным ребенком в сугробе

Блогер Сергей Косенко извинился перед своими подписчиками за ролик, на котором он бросает своего двухмесячного сына в сугроб incident.mk.ru »

2024-1-10 16:12

Блогер Сергей Косенко использовал технологию дипфейк для создания нашумевшего ролика

Блогер Сергей Косенко заявил, что использовал технологию дипфейк для создания нашумевшего ролика. В запрещённой социальной сети он опубликовал пост, в котором рассказал, как появилась идея снять подобное видео и в чём состояла его цель. ridus.ru »

2024-1-9 16:10

Блогер Сергей Косенко оправдался за ролик с бросанием сына в сугроб

Блогер Сергей Косенко в своих соцсетях после массовой критики в свой адрес оправдался за ролик, на котором бросает младенца в сугроб nsn.fm »

2024-1-9 16:00

Блогер Косенко объявил дипфейком видео с "запуском" младенца в сугроб

Блогер Сергей Косенко, который вызвал волну гнева у граждан и общественников из-за видео с младенцем в сугробе, принёс извинения всем, кого задел данный ролик, однако при этом продолжает утверждать, что ребёнок на видео не настоящий. life.ru »

2024-1-9 15:55

Блогер Сергей Косенко бросил в снег своего ребенка и стал фигурантом уголовного дела

Стало известно, что глава СК РФ Александр Бастрыкин поручил возбудить уголовное дело в отношении блогера-миллионника Сергея Косенко, который бросил в снег своего двухмесячного сына, чтобы снять «популярное видео». versia.ru »

2024-1-9 12:44