Результатов: 4719

Блогер объяснила, как и почему звезды интернета стали активно светиться на ТВ

МОСКВА, 14 ноября, ФедералПресс. После недавнего ввода ограничений на заработок на уже запрещенных интернет-платформах и прекращения монетизации многие онлайн-звезды поняли, что танцевальными челленджами гонорар «как прежде» не сделаешь. fedpress.ru »

2023-11-14 11:46

Известный российский блогер рассказал об операции

Блогер Стас Круглицкий, известный как «Стас просто класс», рассказал об операции на нос. «Я себе чинил нос. Там (...) какая-то штука, чтобы у меня не образовывался ком в горле», — пояснил он. Блогер заявил, что чувствует себя хорошо, несмотря на побочные эффекты от медицинского вмешательства. lenta.ru »

2023-11-13 20:19

Известный российский блогер рассказал о запое после удаления YouTube-канала

Блогер Стас Васильев, известный как «Ай, как просто!», рассказал, что ушел в запой после удаления своего YouTube-канала. «Бухал каждый день», — признался он в интервью проекту «Киберэтика». Васильев подчеркнул, что YouTube-канал был делом всей его жизни и позволял ему хорошо зарабатывать. lenta.ru »

2023-11-13 19:18

Блогер Настя Ивлеева призналась, что неровно дышит к "дореволюционным" квартирам

О том, что Ивлеева купила жилье в Северной столице, стало известно в начале октября в социальных сетях. metronews.ru »

2023-11-12 19:22

Сына Кадырова вызвал на боксерский бой блогер из Казахстана

АСТАНА, 12 ноября, ФедералПресс. Блогер из Казахстана вызвал на боксерский бой Адама Кадырова, сына главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова. «Чисто спортивный интерес», – заявил видеоблогер Олжас Рахимжанов на своем Youtube-канале. fedpress.ru »

2023-11-12 12:17

Казахстанский блогер бросил вызов сыну Кадырова

Казахстанский блогер Олжас Рахимжанов вызвал на бой сына главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова. Вероятно, он решил бросить вызов Адаму, кторый занимается единоборствами. По словам блогера, он хочет провести спарринг с одним из сыновей политика из спортивного интереса. lenta.ru »

2023-11-11 19:30

Блогер Милохин не смог ответить, что такое Сахалин и где он находится

Блогер и музыкант Даня Милохин не смог ответить на вопрос из школьной программы про остров Сахалин. Милохину задала вопрос о том, что такое Сахалин, фигуристка Евгения Медведева в своем шоу «БеС Комментариев», опубликованном на YouTube-канале. vz.ru »

2023-11-10 21:59

Арестованный блогер рассказал об условиях своей камеры в российском СИЗО

Арестованный блогер и предприниматель Аяз Шабутдинов встретил единомышленников среди сокамерников и назвал их интересными людьми. Он передал своему юристу сообщение, в котором рассказал об условиях СИЗО. lenta.ru »

2023-11-10 18:35

Блогер из России наказал привезшего поддельную сумку за 500 тысяч рублей курьера

Российский блогер Андрей Дудков наказал курьера, который привез ему дорогостоящую брендовую сумку. 36-летний инфлюэнсер приобрел через интернет аксессуар стоимостью в 500 тысяч рублей. Однако когда курьер привез покупку, то мужчина счел ее поддельной и потребовал вернуть деньги. lenta.ru »

2023-11-9 18:41

Работающий на канале Соловьева блогер рассказал о спорах с командой проекта

Российский блогер Стас Васильев, также известный как «Ай, как просто!», рассказал о спорах с командой канала «Соловьев LIVE». В марте Васильев начал вести на «Соловьев LIVE» программу «Стас LIVE». В ней блогер комментирует актуальные события общественно-политического характера и обсуждает их со спикерами. lenta.ru »

2023-11-9 17:52

Российский блогер Христолюб Божий предстанет перед судом за реабилитацию нацизма

В Воронеже возбудили дело в отношении 40-летнего блогера по имени Христолюб Божий Веган. Мужчину обвиняют по статьям о реабилитации нацизма и нарушении прав вероисповедания. По данным источника, основанием для этого стали видео блогера на YouTube-канале. lenta.ru »

2023-11-8 17:34

Тюменский блогер хайпанул на избиении дедушки, но пришлось извиняться

ТЮМЕНЬ, 7 ноября, ФедералПресс. Молодой человек попытался собрать лайков на ролике, где бьет пожилого мужчину. Видео сняла девушка, которая сначала опубликовала запись, а после испугалась и удалила. fedpress.ru »

2023-11-7 17:45

Начинающий блогер из Тюмени стал "звездой" соцсетей после видео с избиением дедушки

В Тюмени молодой парень избил пожилого мужчину, заснял это и опубликовал в социальной сети, чтобы сорвать лайки и просмотры. Начинающий блогер действительно стал "звездой", но не так, как рассчитывал: зрители обрушились на него с осуждением, а ситуацией заинтересовались правоохранители. life.ru »

2023-11-5 16:22

Телевизор, холодильник и чайник: как себя чувствует в СИЗО блогер Шабутдинов

МОСКВА, 5 ноября, ФедералПресс. Блогер Аяз Шабутдинов содержится под стражей в СИЗО-7. На условия в камере арестованный не жалуется, рассказал ответственный секретарь ОНК Москвы Алексей Мельников. fedpress.ru »

2023-11-5 09:18

Обвиняемый в мошенничестве блогер Шабутдинов помещен в СИЗО-7 в Москве

Блогер и бизнес-тренер Аяз Шабутдинов не жалуется на условия содержания в столичном СИЗО-7, сообщил посетивший его ответственный секретарь ОНК Москвы Алексей Мельников. Мельников сообщил, что «Шабутдинов находится в четырехместной камере». vz.ru »

2023-11-5 22:55

Блогер Аяз Шабутдинов арестован до 16 декабря

Таганский районный суд Москвы по ходатайству следствия арестовал блогера-миллионника Аяза Шабутдинова до 16 декабря по обвинению в мошенничестве в особо крупном размере в составе организованной группы. ridus.ru »

2023-11-4 14:46

Блогер Шабутдинов попросил отпустить его под залог в четыре миллиона рублей

Блогер Аяз Шабутдинов попросил отпусти его под залог в четыре миллиона рублей. По его словам, уголовное дело для него стало шоком, так как из 30 тысяч учеников всего 8 недовольны курсом. Следствие считает, что блогер может скрыться, потому что выяснилось, что у него есть гражданство Сент-Люсии. lenta.ru »

2023-11-4 14:34

Блогер Шабутдинов задержан до суда по мере пресечения

Блогер-миллионник Аяз Шабутдинов задержан до решения суда по мере пресечения. Как рассказал ТАСС его адвокат Никита Апаликов, заседание по делу бизнес-коуча состоится завтра. life.ru »

2023-11-4 00:06

«Простой парень из Куеды». Что известно о задержанном блогере Шабутдинове

Правоохранительные органы задержали блогера Аяза Шабутдинова по подозрению в мошенничестве. Подозреваемый занимается продажей образовательных курсов, посвященных привлечению инвестиций. aif.ru »

2023-11-4 22:45

Ситуация в зоне СВО, задержан блогер Шабутдинов, мобилизация на Украине: самые важные события дня

Шойгу наградил отличившихся военных, а ситуация в секторе Газа отходит на второй план. 5-tv.ru »

2023-11-3 19:05

Популярный российский блогер оценил эффективность приложений для знакомств

Популярный российский блогер Стас Круглицкий, известный как «Стас просто класс», оценил эффективность приложений для знакомств. «Я не верю в то, что я вот таким вот образом найду свою судьбу», — заявил Круглицкий. lenta.ru »

2023-11-3 17:25

В Москве задержан блогер Аяз Шабутдинов. Кто он такой и почему его сравнивают с «королевой марафонов» Блиновской?

СМИ сообщили о задержании в Москве известного блогера и предпринимателя Аяза Шабутдинова, известного продажей курсов для бизнесменов. Утверждается, что его заподозрили в мошенничестве при продаже образовательных курсов. lenta.ru »

2023-11-3 14:49

ТАСС: Продававший образовательные курсы блогер Шабутдинов задержан в Москве за мошенничество

Блогер Аяз Шабутдинов задержан в Москве, его подозревают в мошенничестве при продаже образовательных курсов, сообщили в правоохранительных органах. Шабутдинова задержали в съемной квартире. Операцию по задержанию проводили ГУЭБиПК совместно с УФСБ по Москве, сообщил источник ТАСС. vz.ru »

2023-11-3 13:36

Блогер из Австралии удивился, что пиво в России стоит дешевле газировки

Австралийский ведущий YouTube-канал Travelling with Russell посетил супермаркет в России и выразил свое удивление тем, что некоторые марки пива стоят дешевле сладкой газировки. Блогер записал видео с посещением «типичного сетевого супермаркета в очень неприметном районе Москвы», показав ассортимент на полках и цены на продукты, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-11-3 09:59

Популярный российский блогер рассказал о работе в стриптиз-клубе

Популярный российский YouTube-блогер Илья Шабельников, также известный как Satyr, заявил, что несколько лет работал в стриптиз-клубе. «Я проработал три года ведущим в стрип-клубе города Новосибирска. lenta.ru »

2023-11-1 20:36

Блогер сравнил чиновников с участниками фашистской акции в Дагестане

МАХАЧКАЛА, 1 ноября, ФедералПресс. Блогер Омар Алибутаев считает, что антиеврейские беспорядки в Дагестане, организованные Украиной, по своему вреду идентичны ямам на дорогах и мусору, за которые отвечают чиновники. fedpress.ru »

2023-11-1 16:25

Снявшийся в «Доме-2» блогер рассказал об отношениях участников за кадром

Известный российский блогер Григорий Рындыч, снявшийся в реалити-шоу «Дом-2», рассказал, как строились отношения между участниками проекта за кадром. По его словам, перед съемками ведущий Влад Кадони раздал ему и другим мужчинам анкеты девушек и попросил заранее выбрать тех, за кем они будут ухаживать. lenta.ru »

2023-11-1 15:09

Российский блогер рассказал о сепаратизме, который проявляется через автомобильные номера

Блогер и ветеран боевых действий Сергей Паршиков (позывной «Лыня») в беседе с радио «Комсомольская правда» рассказал, что некоторые владельцы автомобилей в России предпочитают ездить с номерами без государственного флага, допустив, что таким образом они могут выражать свое нежелание ассоциироваться с РФ social.mk.ru »

2023-11-1 14:19

Блогер Катя Шкуро о новом проекте «Салон»: «Внешний вид и стиль дают внутреннюю уверенность»

Екатерина Шкуро – известный блогер. Телеканал ТНТ запустил новый проект «Салон», где героев преображают за считанные минуты. В новом makeover-шоу Шкуро вместе с дизайнером Алиной Герман и командой профессионалов индустрии красоты изменят образ героев и их дальнейшую жизнь. fedpress.ru »

2023-10-31 19:28

Блогер Долаев осудил беспорядки в аэропорту Махачкалы и назвал их провокацией

Беспорядки в аэропорту Махачкалы являются провокацией, цель которых — выставить защитников Палестины дикими и бесчеловечными. Об этом заявил российский тревел-блогер Аслан Долаев. life.ru »

2023-10-31 17:29

Блогер Максим Кац* получил штраф в 50 тысяч рублей, не представив отчётность иноагента

Хорошёвский суд Москвы вынес решение о наложении штрафа в 50 тысяч рублей на блогера Максима Каца*, который не представил отчётность иноагента. Об этом рассказали РИА "Новости" в суде. life.ru »

2023-10-30 12:03

Известный российский блогер уличил Дудя во лжи

Блогер Стас Васильев уличил журналиста Юрия Дудя (внесен в реестр иноагентов) во лжи. Он опубликовал фрагмент интервью блогера с певицей Викой Цыгановой и ее мужем Вадимом. В ролике Дудь заявил, что среди людей, поддерживающих спецоперацию, супруги стали первыми за год, кто согласился побеседовать с ним. lenta.ru »

2023-10-27 17:50

Блогер Лерчек устроила розыгрыш призов, находясь под следствием

Блогершу Валерию Чекалину (Лерчек), которая находится под следствием в ожидании суда за неуплату налогов, заметили на выставке косметической отрасли. Там она пиарила свою продукцию Letique, завлекая покупателей злосчастным "Колесом фортуны". life.ru »

2023-10-27 15:45

«Масон» или «сатанист»? Историк изучил текст песни Агутина «Включите свет»

Спустя три года судебных тяжб с блогером Ильей Мамаевым, усмотревшим в песне Леонида Агутина «Включите свет» намеки на связь с масонами, певец обелил свое честное имя. А aif.ru попросил историка Михаила Коробко оценить текст песни. aif.ru »

2023-10-27 19:33

«Успеть купить!»: Блогер Wylsacom назвал временным обвал цен на iPhone 15

Цены на iPhone 15 в России рухнули на 30% через месяц после старта продаж. Валентин Петухов предупредил в эфире НСН, что к декабрю айфоны вновь подорожают. nsn.fm »

2023-10-26 13:01

Блогер раскрыл особенности браков россиян с жителями Вьетнама

Юрий Малых, блогер, который путешествует по Вьетнаму, рассказал о брачных союзах между местными женщинами и русскими мужчинами social.mk.ru »

2023-10-26 09:33

Путешествующий по Вьетнаму блогер назвал особенности браков россиян с местными

Путешествующий по Вьетнаму тревел-блогер Юрий Малых рассказал о брачных союзах местных женщин с русскими мужчинами. По его словам, браки между вьетнамками и россиянами встречаются в этой стране часто. lenta.ru »

2023-10-26 09:02