Результатов: 4720

Украинский блогер Шарий обвинил испанскую полицию в бездействии после покушения на него

Он добавил, что менее недели назад передал испанским правоохранительным органам "аудиозапись заказа" tass.ru »

2024-3-6 15:40

Блогер Шарий рассказал о возможных причинах покушения и планах на переезд

На популярного политического блогера Анатолия Шария, проживающего в Испании, напали с автоматическим оружием. Медиаэксперт рассказал «Ридусу», кто может стоять за нападением и что он намерен делать дальше. ridus.ru »

2024-3-6 13:35

Во время отдыха в Египте умер ульяновский блогер Виктор Щербаков

Во время отдыха в Египте скончался известный блогер из Ульяновска Виктор Щербаков. Об этом сообщает агентство "Улпресса" со ссылкой на родных и близких покойного. life.ru »

2024-3-6 13:20

Блогер Шарий утверждает, что его с женой пытались убить в Испании

Украинский блогер Анатолий Шарий записал видеообращение, в котором сообщил, что его вместе с супругой только что пытались убить. Шарий рассказал в своем Telegram-канале, что его автомобиль пытались обстрелять, использовался при этом автомат с глушителем. vz.ru »

2024-3-6 12:13

Блогер Шарий утверждает, что в Испании на его машину совершили нападение

В пресс-службе музея отметили, что экспозиция освещает не только главные экранные образы артиста, но и ключевые этапы его жизни tass.ru »

2024-3-6 11:49

Популярный блогер побывал в Китае и пожаловался на высокие цены на жилье

Популярный российский блогер Илья Варламов (внесен Минюстом в реестр иноагентов) побывал в Китае и пожаловался на высокие цены на жилье в Гонконге. Блогер отметил, что квартира площадью 55 квадратных метров в небоскребе стоит 2,5 миллиона долларов (232 миллиона рублей). lenta.ru »

2024-3-6 10:45

Блогер Янгер на фестивале молодежи сравнил соцсети с наркотиками

Леша Янгер – известный блогер, настоящее имя Алексей Авдеев. Популярен своими многомиллионными соцсетями, также он записывает треки. Янгер стал участником Всемирного фестиваля молодежи. В интервью «ФедералПресс» блогер сравнил соцсети с наркотиком, а также поделился впечатлениями от фестиваля в Сириусе. fedpress.ru »

2024-3-6 07:15

Популярный российский блогер рассказал о запретах от создателей реалити-шоу

Популярный российский блогер Женек (настоящее имя — Евгений Макаров), снимающий реакции на реалити-шоу, рассказал об общении с их создателями. По его словам, продюсеры связываются с ним, если ему нельзя снимать юмористическое видео о программе. lenta.ru »

2024-3-5 16:46

Блогер Столяров выпустил свою первую песню

МОСКВА, 5 марта, ФедералПресс. Спортивный блогер Алексей Столяров записал свой первый трек. Он вышел на музыкальных площадках сегодня. В разговоре с «ФедералПресс» Столяров рассказал, почему решил выпустить песню, и кто написал стихи и музыку. fedpress.ru »

2024-3-5 12:40

Блогер описал зимние дороги в Швеции фразой «нет такой грязищи, как в России»

Тревел-блогер побывал в Швеции и удивился красоте местных зимних дорог, на которых «нет такой грязищи, как в России». Путешественник объяснил это тем, что в этой стране зимой не посыпают дороги и улицы реагентами. lenta.ru »

2024-3-5 09:05

Блогер сравнил жизнь фермеров в Новой Зеландии с российской деревней

Российский тревел-блогер пожил в гостях у фермеров в Новой Зеландии и сравнил их быт с российской деревней. По его словам, когда они с девушкой пошли вместе с фермерами собирать грибы, то «словно перенеслись в родные леса». lenta.ru »

2024-3-5 05:36

Популярный блогер раскрыл неожиданное последствие отказа от алкоголя

Популярный российский блогер Алексей Жидковский рассказал о последствиях отказа от алкоголя. «Того, что мне обещали врачи, у меня не случилось. У меня не случилось второго дыхания. У меня не случилось того, что я чувствовал себя как-то по-новому», — рассказал он в шоу «Бес Комментариев» на YouTube. lenta.ru »

2024-3-4 16:46

Известный блогер назвал минусы популярной у россиян страны

Известный российский блогер Илья Варламов (внесен Минюстом в реестр иноагентов) раскрыл минусы Египта. В новом ролике, опубликованном на его YouTube-канале, он рассказал об огромном количестве мусора в египетском городе Александрия. lenta.ru »

2024-3-4 15:45

Блогер Жидковский признался, что его шесть лет преследовала фанатка

Блогер Алексей Жидковский рассказал, что преследовавшая его много лет фанатка наконец-то исчезла из его жизни, передает корреспондент НСН с мероприятия «Проводы зимы: Super x VK» nsn.fm »

2024-3-1 15:57

Блогер из Хабаровска попала на шоу с Ольгой Бузовой: «Мы в шоке смотрели друг на друга»

ХАБАРОВСК, 1 марта, ФедералПресс. На ТНТ состоялась премьера шоу «Это нормально?», где ведущие Ольга Бузова и Дмитрий Дибров, а также звезды и гости студии выясняют границы морали у жителей России. fedpress.ru »

2024-3-1 05:09

«Пойду голосовать»: Блогер Ивлеева посмотрела послание Путина Федеральному собранию

Блогер Анастасия Ивлеева в своих соцсетях рассказала, что первый раз посмотрела послание президента России Владимира Путины Федеральному собранию nsn.fm »

2024-2-29 14:48

Блогер Столяров покорил Аконкагуа и собрался на Эверест

МОСКВА, 27 февраля, ФедералПресс. Спортивный блогер Алексей Столяров в разговоре с «ФедералПресс» рассказал, что покорил самую высокую вершину Южной Америки – Аконкагуа. Также спортсмен уточнил, откуда у него появилась любовь к горам и собирается ли он покорить Эверест. fedpress.ru »

2024-2-27 07:44

Возбудивший Госдеп США блогер раскрыл детали российской экспансии в Африке

Недавно авторский телеграм-канал «Улыбаемся & Машем» африканиста и политтехнолога, автора «Ридуса» и экспертного стрим-проекта нашего издания «Круг мнений» Виктора Васильева был упомянут в пресс-релизе Госдепа США. ridus.ru »

2024-2-27 00:24

Блогер Лерчек устроила провокационную акцию в Москве

МОСКВА, 24 февраля, ФедералПресс. Блогер Валерия Чекалина (наиболее известна как Лерчек. – Прим. ред.) устроила необычную акцию на улицах Москвы, раздавая подарки на 23 Февраля. fedpress.ru »

2024-2-24 10:18

Известный блогер назвал Собчак «человеком, которого волнуют только деньги»

Известный российский блогер Стас Васильев выразил уверенность в том, что журналистку Ксению Собчак интересуют только деньги. Он также заподозрил ее в накручивании просмотров к своим роликам. Перед этим критически о Собчак высказался блогер Эдвард Бил (настоящее имя — Эдуард Биль). lenta.ru »

2024-2-22 19:14

Блогер Лисейкина назвала идеальные направления для поездки на праздники

МОСКВА, 21 февраля, ФедералПресс. Для поездки из Москвы на февральские и мартовские праздники идеально подойдут Кострома, Казань и Мурманская область. Об этом рассказала тревел-блогер «Одноклассников», автор группы «Путешествия с фотокамерой» Елена Лисейкина. fedpress.ru »

2024-2-22 21:47

«Спи спокойно, Мурз»: умер военный блогер Андрей Морозов

Умер российский военный блогер Андрей Морозов, который писал под псевдонимом Мурз о событиях в зоне проведения специальной военной операции. На его Telegram-канал подписаны свыше 100 тысяч человек. ridus.ru »

2024-2-21 12:52

Популярный блогер побывал в азиатской стране и удивился ценам на продукты

Популярный российский блогер Илья Варламов (внесен Минюстом в реестр иноагентов) побывал на Тайване и удивился высоким ценам на продукты. Упаковка белой клубники, по его словам, в супермаркете стоит 1400 тайваньских долларов (4113 рублей), 500 граммов черешни — 1142 тайваньских доллара (3355 рублей). lenta.ru »

2024-2-21 12:42

Председатель ОП ДНР Кофман: Умер военный блогер Андрей Морозов

Умер российский военный блогер Андрей Морозов, известный под псевдонимом Мурз, сообщил председатель Общественной палаты ДНР Александр Кофман. В своем Telegram-канале он написал: «Спи спокойно, Мурз». vz.ru »

2024-2-21 12:34

Российский военный и блогер покончил с собой. Перед самоубийством он написал о конфликтах с журналистами

Российский военный и блогер Андрей Морозов, известный под позывным Мурз, покончил с собой. В своем Telegram-канале «Нам пишут из Янины» он оставил предсмертную записку. В ней он утверждал, что незадолго до этого его заставили удалить пост о потерях под Авдеевкой. lenta.ru »

2024-2-21 12:33

Умер военный блогер Мурз

Российский военный блогер Андрей Морозов, известный как Мурз, умер в возрасте 44 лет. Об этом сообщил председатель Общественной палаты Донецкой Народной Республики (ДНР) Александр Кофман. life.ru »

2024-2-21 12:14

ФНС уже ликвидировала его ИП: Блогер Артур Бабич больше не сможет жить и зарабатывать в России

Украинский блогер Артур Бабич больше не сможет жить и работать в России. Как сообщает SHOT, у парня закончилось разрешение на временное проживание в стране, а налоговая сразу же ликвидировала его ИП. life.ru »

2024-2-20 11:14

Блогер Helen Yes назвала способ быстро выйти из депрессии

МОСКВА, 18 февраля, ФедералПресс. Люди часто впадают в апатию и депрессию и подолгу пытаются выбраться из этого состояния. Актриса и блогер Елена Сажина нашла решение. На показе нового реалити-шоу «Запуск» она поделилась секретом, как выйти из негативного состояния. fedpress.ru »

2024-2-18 08:56

Шьет и кашеварит. Блогеру, убившему в эфире девушку, смягчили наказание

Трэш-блогера Стаса Решетникова (Reeflay), который два часа вел эфир с трупом, перевели за хорошее поведение на исправительные работы. Переоценил ценности? aif.ru »

2024-2-17 05:45

Известный российский блогер высказался об эмиграции

Известный в России спортивный блогер Виктор Кравченко высказался об эмиграции. По его словам, в 2022 году он задумывался об отъезде из страны, но не покинул Россию. «Мне кажется, что будет правильнее, если я буду находиться в России», — заявил он в интервью Юрию Дудю (внесен Минюстом в реестр иноагентов). lenta.ru »

2024-2-16 16:31

Популярный блогер рассказал о раздражающем поведении при онлайн-знакомствах

Популярный блогер и стилист Гоша Карцев рассказал о раздражающем поведении при онлайн-знакомствах. По его словам, негативные эмоции у него вызывали те, кто в начале общения говорил о том, как им нравится творчество Карцева. lenta.ru »

2024-2-16 15:25

Блогер КраСава отреагировал на новость об объявлении в розыск

Бывший профессиональный футболист, блогер Евгений Савин прокомментировал решение МВД России объявить его в розыск. «Дошли новости, что меня потерял кто-то, разыскивает», — написал он. Ранее сообщалось, что Савин стал фигурантом уголовного дела о дискредитации Вооруженных сил РФ. lenta.ru »

2024-2-16 13:04

Популярный российский блогер трогательно сделал предложение девушке в Китае

Популярный в России блогер-миллионник из Донецка Александр Зубарев, который сейчас проживает в Китае, решил жениться на своей девушке. Мужчина выложил в своём телеграм-канале видео, где делает предложение возлюбленной на вечеринке с друзьями. life.ru »

2024-2-15 18:26