Результатов: 4719

Блогер Даня Милохин признался, что ему страшно из-за новостей о розыске

Блогер-тиктокер Даня Милохин, который недавно улетел из России в Дубай, в своем Instagram (владелец компания Meta признана в России экстремистской и запрещена) отреагировал на новость о том, что его объявили в розыск по заявлению военкомата Анапы nsn.fm »

2023-9-20 14:30

Блогер предложил Собчак начать роман: ответ телеведущей удивил

МОСКВА, 19 сентября, ФедералПресс. Телеведущая Ксения Собчак в шутку согласилась встречаться с блогером Русланом Усачевым. Журналистка напомнила, однако, что сейчас замужем. fedpress.ru »

2023-9-19 15:49

Блогер раскрыла способ попасть в бизнес-класс самолета с помощью одного вопроса

Туристка получила место в бизнес-классе самолета, спросив разрешения на это у сотрудников авиакомпании. В аэропорту она подошла к стойке регистрации и уточнила, можно ли перейти из эконома в бизнес-класс. lenta.ru »

2023-9-19 14:38

Покидавший Россию популярный блогер назвал причину возвращения в страну

Популярный блогер Руслан Усачев (настоящая фамилия — Вихлянцев) объяснил возвращение в Россию. В июне 2021 года он объявил, что намерен покинуть РФ. Объясняя свое решение, блогер подчеркнул, что ему «больно смотреть на происходящее в стране». lenta.ru »

2023-9-18 18:56

Известный российский блогер рассказал о разводе

Известный российский YouTubе-блогер Руслан Усачев рассказал о разводе с бывшей женой Катериной Ример, в отношениях с которой он состоял 10 лет. В интервью журналистке Ксении Собчак блогер признался, что сейчас проходит «стадию сепарации от отношений». Он также назвал инициатора расставания. lenta.ru »

2023-9-18 14:58

Блогер месяц покупал продукты с желтыми ценниками: что из этого вышло

МОСКВА, 17 сентября, ФедералПресс. Автор Дзен-канала «Гид по экономии» провел эксперимент с покупкой товаров только по цветным ценникам. Он очень удивился полученному результату. fedpress.ru »

2023-9-17 16:02

Блогер КраСава стал фигурантом уголовного дела о дискредитации ВС России

Бывший профессиональный футболист Евгений Савин, наиболее известный как блогер КраСава, стал фигурантом уголовного дела о дискредитации Вооруженных сил России. Им повторно заинтересовались после того, как он осудил действия российских военных во время интервью журналистке Ксении Собчак в апреле 2023 года. lenta.ru »

2023-9-14 13:21

«Пустая трата денег!»: Блогер Wylsacom сравнил iPhone 15 с предшественниками

Обновление на iPhone 15 будет интересно обладателям iPhone 11 и более старых моделей, а также владельцам «резиновых бюджетов», сказал в эфире НСН Валентин Петухов. nsn.fm »

2023-9-13 18:56

Известный российский блогер попал в больницу

Российский блогер и рэпер Давид Манукян, также известный как Дава, сообщил, что попал в больницу. «Незабываемый рабочий день и многообещающая ночь в больнице», — написал блогер в соцсети, приложив фотографию, на которой лежит на больничной койке с катетером в руке. В мае Манукян также получил травму. lenta.ru »

2023-9-13 12:27

Роскомнадзор потребовал от блогера удалить публикацию о недвижимости дочери пензенского чиновника в Испании

Глава антикоррупционного управления Пензенской области Дмитрий Гордеев написал жалобу в Роскомнадзор на блогера Валентина Снегирёва. Чиновник заявил… 7x7-journal.ru »

2023-9-14 09:45

Мизулина: Блогер Милохин покинул Россию

Блогер Даня Милохин покинул Россию и улетел в Дубай, сообщила глава Лиги безопасного интернета Екатерина Мизулина. В своем Telegram-канале Мизулина сообщила, что в понедельник вечером Милохин вылетел в ОАЭ из аэропорта Внуково. vz.ru »

2023-9-12 13:31

Блогер Даня Милохин уехал из России после попытки призвать его в армию

Блогер Даня Милохин экстренно покинул Россию после новостей о его призыве в армию. Глава «Лиги безопасного интернета» Екатерина Мизулина говорит, что молодой человек вылетел в Дубай в ночь на 12 сентября. ridus.ru »

2023-9-12 13:30

Как «независимый» блогер Орис Брут пришел во власть, и что он там будет делать

Недавно президент Путин встречался с врио губернатора Омской области Виталием Хоценко и обсудил с ним проблемы региона. В целом президент поддержал начинающего губернатора, назвав хорошим начало его работы, однако призвал решить экологические проблемы области. versia.ru »

2023-9-12 09:00

Блогер Джонсон уличил Байдена во лжи о поездке в Нью-Йорк после терактов 2001 года

Американского президента Джо Байдена поймали на лжи о поездке в Нью-Йорк на следующий день после терактов 11 сентября. Байден, выступая в годовщину терактов, сказал, что помнит Нью-Йорк и как «на следующий день смотрел на упавшее здание». vz.ru »

2023-9-12 03:52

Популярный российский блогер рассказал о чуть не стоившем ему жизни случае

Популярный российский блогер и рэп-исполнитель Эльдар Джарахов вспомнил о случае, который чуть не стоил ему жизни. По словам инфлюэнсера, инцидент произошел во время его отдыха с друзьями на яхте в Дубае. lenta.ru »

2023-9-11 16:53

Российский блогер подарил фанату кроссовки за сотни тысяч рублей на концерте

Российский видеоблогер и рэпкор-исполнитель Егор Шип подарил фанату на концерте эксклюзивную обувь за сотни тысяч рублей. Четыре месяца назад он приобрел оригинальные кроссовки бренда Nike стоимостью 780 тысяч рублей. lenta.ru »

2023-9-11 15:42

Пророссийский блогер и журналист раскрыли подробности задержания в Армении

Пророссийский блогер Мика Бадалян и журналист агентства Sputnik Ашот Геворкян раскрыли подробности своего задержания в Армении. Они допустили политический подтекст в этом инциденте. Бадалян также отметил отношение Москвы к произошедшему и указал на реакцию МИД России и посольства РФ в Ереване. lenta.ru »

2023-9-10 22:20

Блогер Бадалян и обозреватель Геворкян выпущены на свободу

Задержанные накануне в армянском городе Горис пророссийский блогер Микаэл Бадалян и обозреватель Sputnik Армения Ашот Геворкян освобождены из-под стражи.

ridus.ru »

2023-9-9 22:05

Блогер Даня Милохин вернулся в Россию

МОСКВА, 8 сентября, ФедералПресс. Известный российский блогер Даня Милохин вернулся в Москву после продолжительного пребывания в Дубае. Своими впечатлениями он поделился с поклонниками, разместив ряд фотографий на своей странице в соцсетях. fedpress.ru »

2023-9-8 20:35

Блогер описала самолет китайской авиакомпании фразой «России пока не светит»

Российская путешественница описала самолет Boeing 787 китайской авиакомпании фразой «России пока не светит». Тревел-блогер рассказала, что это был ее первый опыт полета на подобном лайнере, больше известном как Dreamliner. lenta.ru »

2023-9-8 05:28

Поддерживающий Россию блогер пропал в Армении

Блогер Микаэл Бадалян пропал в армянском городе Горис. Об этом в своем Telegram-канале сообщил глава Россотрудничества Евгений Примаков. «Мне только что сообщили добрые друзья в Ереване, что пророссийский блогер и активист Мика Бадалян был похищен неизвестными людьми в масках у гостиницы в Горисе», — написал он. lenta.ru »

2023-9-7 19:09

Пророссийский блогер Бадалян пропал в Армении, его могли похитить

Блогер Микаэл Бадалян пропал в городе Горисе в Армении, недалеко от границы с Азербайджаном. По словам главы Россотрудничества Евгения Примакова, его могли похитить. life.ru »

2023-9-7 18:41

Блогер подстригся у нового парикмахера и остался с внешностью цыпленка

Английский блогер Макс Балегде подстригся у нового мастера и остался с внешностью цыпленка. Инфлюэнсер рассказал, что отправился в другую парикмахерскую после переезда. На размещенных кадрах британец продемонстрировал получившуюся стрижку. lenta.ru »

2023-9-7 13:40

Вернувшийся в Россию из США известный блогер опроверг миф об Америке

Известный блогер Амиран Сардаров, ранее вернувшийся в Россию из США, опроверг популярное мнение, что в Америке нет кумовства. Говоря о переезде в США и попытках построить там карьеру, блогер также заявил, что эта страна уже дважды «приземляла» его и забирала все, что у него было. lenta.ru »

2023-9-7 10:54

Блогер Столяров перестал быть зятем Шойгу

Блогер Алексей Столяров и дочь главы Минобороны России Ксения Шойгу расстались, но остались друзьями. Они вместе воспитывают дочь. Столяров уточнил, что планирует дальше развивать в России спортивные проекты совместно с Шойгу, хотя в последнее время его связывали с рядом скандалов, в частности с критикой СВО. lenta.ru »

2023-9-6 08:11

Главный кулинарный блогер Рунета оценила миф, что мужчины готовят лучше женщин, но просто ленятся

Главного кулинарного блогера Рунета Оксану Чаленко частенько обвиняют в излишней простоте подачи, низком бюджете рецептов и любви к простым продуктам. Однако цифры говорят сами за себя: женщина ведёт самый популярный в "Дзене" канал "Кухня наизнанку", на который подписано 1,6 миллиона человек, а за одноимённым ютуб-каналом следит 5,63 миллиона. life.ru »

2023-9-5 18:01

Живущий в Сербии российский блогер рассказал о нежелании близких эмигрировать

Известный российский блогер и стример Юрий Хованский, проживающий в Сербии, рассказал о предложении своим родителям эмигрировать. Хованский покинул Россию и переехал в Сербию в сентябре 2022 года. Незадолго до этого он заявлял Ксении Собчак, что хочет вести свой привычный образ жизни, находясь при этом в Сербии. lenta.ru »

2023-9-1 09:22

Популярный блогер Влад Бумага похвастался часами за 14 миллионов рублей

Популярный блогер Влад Бумага (также известный как Влад A4) похвастался новыми роскошными часами за миллионы рублей. 27-летний инфлюэнсер приобрел часы люксового бренда Patek Philippe модели Aquanaut Chronograph Steel & Orange Rubber. lenta.ru »

2023-8-31 19:48

Блогер Подоляка и ОНФ привезли бойцам СВО средства радиоэлектронной борьбы

Блогер и журналист Юрий Подоляка совместно с Общероссийским народным фронтом (ОНФ) передал участникам спецоперации первую часть средств радиоэлектронной борьбы (РЭБ), которые помогают обнаруживать вражеские беспилотники и подавлять их сигналы. life.ru »

2023-8-30 14:50

Блогер рассказал, почему не стоит отдыхать в Абхазии: «В море больше ни ногой»

МОСКВА, 27 августа, ФедералПресс. Абхазия – прекрасная страна с удивительной природой. Все больше россиян выбирают отдых там. Один из туристов признался, тем не менее, что возвращаться в Абхазию не намерен. fedpress.ru »

2023-8-27 10:08

Блогер Штефанов* и журналист Эггерт* объявлены иноагентами

Министерство юстиции России внесло в список иностранных агентов блогера Александра Штефанова*, политолога Кирилла Рогова* и журналиста Константина Эггерта*. life.ru »

2023-8-26 21:20

Блогер Роман Гриценко рассказал, почему позвал друга на свой первый подкаст

МОСКВА, 24 августа, ФедералПресс. Известный блогер, экс-участник телепроекта «Дом-2» Роман Гриценко выпустил первый эпизод своего подкаста «Будь как дома». В разговоре с «ФедералПресс» он объяснил, зачем решил заниматься подкастами и почему первым гостем стал его друг, блогер-миллионник, примерный семьянин Арай Чобанян. fedpress.ru »

2023-8-24 13:52

Блогер Максим Кац получил восемь лет колонии заочно по делу о фейках о ВС России

Басманный суд Москвы заочно приговорил блогера Максима Каца (признан в России иноагентом) к восьми годам колонии по делу о фейках о российской армии. Как говорится в приговоре судьи Евгении Николаевой, решено признать Максима Евгеньевича Каца виновным в совершении преступления, подпадающего под п. vz.ru »

2023-8-24 11:22