Результатов: 4717

Экс-футболист и блогер Савин объявлен в розыск по уголовной статье

МВД России объявило в розыск бывшего футболиста и блогера Евгения Савина по уголовной статье. Блогер объявлен в розыск из-за возбужденной в отношении него статьи о дискредитации Российской армии, передает ТАСС. vz.ru »

2024-2-14 20:25

Блогер рассказал о слежке во время путешествия в КНДР: отобрали телефон уже в самолете

ВЛАДИВОСТОК, 14 февраля, ФедералПресс. Первая группа туристов из России вернулась 12 февраля из КНДР, где они провели 4 дня. Среди прочих в одной из самых закрытых стран мира побывал и тревел-блогер Илия Воскресенский, который поделился своими впечатлениями. fedpress.ru »

2024-2-14 06:14

«Блин, моя машиночка». Лерчек на голубом Bentley попала в ДТП в Москве

Блогер Валерия Чекалина стала участницей маленькой аварии в центре Москвы. Пострадал только бампер голубого Bentley, а соцсети уже дали оценку инциденту. aif.ru »

2024-2-14 00:07

Блогер Лерчек попала в ДТП в центре Москвы

Обвиняемая в отмывании денег блогер Валерия Чекалина (известная под ником Лерчек) попала в аварию на Рочдельской улице в Пресненском районе Москвы, сообщил ее адвокат Константин Третьяков. Как указал Третьяков, Чекалина ехала на своем автомобиле Bentley и остановилась на Рочдельской улице, чтобы пропустить пешеходов. vz.ru »

2024-2-13 21:17

Блогер уличил Facebook в ограничении показов интервью Путина Карлсону

Администрация Facebook (запрещена в России, принадлежит корпорации Meta, которая признана в РФ экстремистской) ограничила распространение интервью президента России Владимира Путина американскому журналисту Такеру Карлсону на своей платформе, заявил малайзийский блогер Йен Майлз Чон. vz.ru »

2024-2-12 16:28

Американский блогер показал подбитые украинские РСЗО HIMARS

Американский блогер KeyStone Intel опубликовал в Сети фотографии поврежденных в ходе боевых действий на Украине ракетных систем залпового огня HIMARS, которые отправили на ремонт в США. Блогер сообщил, что у него, помимо опубликованных, есть и другие фото и видео поврежденных HIMARS. vz.ru »

2024-2-12 13:51

Блогер побывала в Узбекистане и поделилась впечатлениями: «Русским рады»

МОСКВА, 11 февраля, ФедералПресс. Об Узбекистане у россиян сложилось много мифов. Некоторые посетившие страну говорят, что там нечего делать, призналась российская туристка Елена Лисейкина в личном блоге «Путешествия с фотокамерой». fedpress.ru »

2024-2-11 17:16

Блогер назвал самое эффективное упражнение для сжигания жира

Фитнес-блогер Арсений Ким назвал самое эффективное упражнение для сжигания жира. Ким заявил, что таким упражнением являются отжимания с шагом. Для этого нужно встать в упор лежа на прямых руках, выпрямить тело. lenta.ru »

2024-2-10 18:41

Побывавший в США популярный российский блогер высказался об эмиграции

Побывавший в Соединенных Штатах Америки популярный российский блогер Эдвард Бил (настоящее имя — Эдуард Биль) оценил возможность эмиграции в будущем. В недавнем интервью он рассказал о своих чувствах во время жизни в США и объяснил, почему решил вернуться в родную страну. lenta.ru »

2024-2-8 19:58

Популярный российский блогер пожаловался на YouTube

Популярный российский блогер Николай Соболев (внесен Минюстом в реестр иноагентов) заявил о намеренном нежелании администрации американского видеохостинга YouTube продвигать его контент. На эту тему он высказался в интервью журналистке Мадонне Мур, видел вышло на YouTube. lenta.ru »

2024-2-7 19:18

Стало известно, с кем сидит в СИЗО блогер Блиновская

Блогера Елену Блиновскую перевели в обычную четырехместную камеру в московском СИЗО, где она сидит с людьми «одного уровня». Ее сокамерницы - ученые с научными степенями, пишет «Росбалт».

ridus.ru »

2024-2-7 12:01

Популярный российский блогер рассказал о приглашении на канал Соловьева

Популярный российский блогер Николай Соболев (внесен Минюстом РФ в реестр иноагентов) заявил, что недавно его позвали работать на канал журналиста Владимира Соловьева «Соловьев LIVE», но он отказался. lenta.ru »

2024-2-7 10:12

Блогер Блиновская отрицает слухи о своей болезни

Блогер Елена Блиновская в беседе с правозащитниками опровергла информацию об ухудшении состояния здоровья, передает РИА Новости со ссылкой на председателя Общественной наблюдательной комиссии (ОНК) Москвы Георгия Волкова nsn.fm »

2024-2-3 13:29

Блогер Подоляка получил на Украине новый заочный срок

Блогера Юрия Подоляку заочно приговорили к ещё одному тюремному сроку на Украине — теперь уже 15 годам лишения свободы. Об этом сообщили в Службе безопасности Украины (СБУ). life.ru »

2024-2-2 19:05

Популярный в России блогер рассказал о безумном случае с преследователем

Популярный в России YouTube-блогер Эдисон Перец поделился самой безумной историей о преследовавшем его фанате. «Один из подписчиков пришел с папочкой, (...) а там такие данные, которые я даже сам не знаю про себя», — вспомнил он на шоу «ТОП», выпуск которого доступен во «ВКонтакте». lenta.ru »

2024-2-2 10:04

Популярный российский блогер рассказал об угрозах из-за видео

Популярный блогер Энтони Юлай (настоящее имя — Антон Ульянов) пожаловался, что получает угрозы из-за видео. «Хейтеров у меня предостаточно, потому что я высказываю свое мнение достаточно резко. И поклонники многих людей, с которыми я имел какие-то конфликты, могут желать мне смерти», — рассказал он. lenta.ru »

2024-2-1 19:49

Бросивший в сугроб младенца блогер разозлил пользователей сети новым видео

Блогер-миллионник Сергей Косенко, бросивший в сугроб своего двухмесячного сына, разозлил подписчиков новым видео с ребенком. Комментарии пользователей сети появились под его постом в Instagram (соцсеть запрещена в РФ; принадлежит корпорации Meta, которая признана в России экстремистской и запрещена). lenta.ru »

2024-2-1 17:12

Популярный российский блогер признался в незнании русского алфавита

Популярный российский блогер Илья Мэддисон (настоящая фамилия — Давыдов) признался, что не знает русский алфавит. Об этом он сообщил в своем Telegram-канале. Также он заявил, что не знает таблицу умножения и таблицу Менделеева. «Мне это все и не нужно», — объяснил блогер. lenta.ru »

2024-2-1 13:26

Блогер Русских сдала в ЦИК подписи для регистрации на выборах президента

Самовыдвиженец, бьюти-блогер Рада Русских сдала в Центризбирком документы и подписи избирателей в свою поддержку для регистрации на выборах президента России. Русских и ее представители принесли в ЦИК три коробки с подписями, передает ТАСС. vz.ru »

2024-1-31 20:15

Известный блогер побывал в азиатской стране и назвал ее раздражающую особенность

Известный блогер Илья Варламов (внесен Минюстом в реестр иноагентов) побывал в Индии и назвал ее раздражающую особенность. В ролике, опубликованном на его YouTube-канале, он заявил, что в этой азиатской стране очень много голубей. «Это летающие крысы», — высказался он. lenta.ru »

2024-1-31 18:16

Блогер Русских сдала в ЦИК подписи для регистрации на выборах президента РФ

Ей необходимо было собрать не менее 300 тыс. и не более 315 тыс. подписей избирателей, при этом не более 7,5 тыс. в каждом субъекте РФ tass.ru »

2024-1-31 17:21

СМИ: Бросивший младенца в сугроб блогер задолжал налоговой 4 млн рублей

Российский блогер Сергей Косенко, получивший скандальную известность тем, что бросил младенца в сугроб, задолжал Федеральной налоговой службе четыре миллиона рублей nsn.fm »

2024-1-31 14:51

Популярный блогер объяснил, почему россиянам не стоит думать об эмиграции

Популярный российский блогер Дима Гордей, проживший четыре года в Германии и вернувшийся в РФ, призвал сограждан не уезжать из страны в другие государства social.mk.ru »

2024-1-31 11:36

Популярный блогер приехал в США и призвал россиян не эмигрировать

Популярный российский блогер Дима Гордей, путешествующий по США и проживший в Германии четыре года, призвал россиян не эмигрировать. По его словам, в последнее время он замечает, что все больше россиян переезжают в другие страны, в связи с чем решил поделиться своим опытом. lenta.ru »

2024-1-31 11:17

Блогер перечислил самые гостеприимные для россиян страны

Российский тревел-блогер, который уже более двух лет путешествует по миру, перечислил самые гостеприимные для соотечественников страны. По словам путешественника, жемчужина гостеприимства для россиян — Индия. lenta.ru »

2024-1-31 07:30

Учившийся в США блогер из России сравнил вузы в двух странах

Популярный российский YouTube-блогер Энтони Юлай (настоящее имя — Антон Ульянов), учившийся в США, сравнил вузы в двух странах. По его словам, в Америке учебный год длится меньше, чем в России. Также блогер рассказал, сколько длится сессия в американских учебных заведениях. lenta.ru »

2024-1-30 20:49

Итальянский блогер живёт в ЛНР и показывает Западу правду о Донбассе

На Западе многие не доверяют собственным политикам и хотят узнать правду об украинском конфликте, не желая верить в "плохую" Россию. Об этом рассказал РИА "Новости" итальянский журналист и блогер Андреа Лучиди, который поучаствовал в пресс-туре для иностранцев в ЛНР. life.ru »

2024-1-30 19:58

Работавший на канале Соловьева блогер рассказал о жизни в однушке

Известный российский блогер Стас Васильев рассказал о жизни в однокомнатной квартире. «23 квадратных метра. Мы еще и с двумя собаками [жили], там просто *** [с ума сойдешь]», — признался он. По словам блогера, они с женой из-за жилищных условий долго не заводили ребенка. lenta.ru »

2024-1-29 19:02

"Мне ужасно стыдно": Уфимский блогер назвал причину ДТП во время дрифта с фейерверками

Блогер, который устроил дрифт на BMW на проезжей части в Уфе, заявил, что приобрёл автомобиль всего несколько месяцев назад. По его словам, он ещё недостаточно освоил машину, поэтому и произошло ДТП. life.ru »

2024-1-29 18:12

В Уфе блогер на BMW врезался в забор во время дрифта

Полицейские ранее обнаружили видеозапись, на которой несколько автомобилей ехали по центральной улице города, хаотично перестраивались и запускали из окон фейерверки tass.ru »

2024-1-29 16:11

Адвокат Добровинский: Блогер Тлиашинова допрошена как свидетель дела о нападении на журналистов Известий

Блогер Инна Тлиашинова допрошена в качестве свидетеля по делу о нападении на корреспондентов МИЦ Известия в Подмосковье, сообщил адвокат Александр Добровинский. Добровинский сообщил ТАСС, что все обстоятельства произошедшего сейчас выясняются, Тлиашинову уже допросили. vz.ru »

2024-1-30 14:12

Блогер описал рынок в Казахстане фразой «в России я такого не встречал»

Российский тревел-блогер побывал в Казахстане, зашел на местный рынок и был приятно удивлен выбором продуктов. В частности, он обратил внимание на кумыс, который по вкусу напомнил ему кислый кефир. Кроме того, продавцы дали попробовать россиянину «шубат» — напиток на основе верблюжьего молока. lenta.ru »

2024-1-29 05:30

Блогер побывал в Новой Зеландии и описал ее фразой «жить лучше, чем в России»

Российский тревел-блогер побывал в Новой Зеландии и назвал три причины, по которым, с чего точки зрения, там жить лучше, чем в РФ. «Новая Зеландия славится своей захватывающей природой. Здесь вы повсюду найдете горы, озера, леса и пляжи, создающие несравненные пейзажи», — такими фразами он описал свои впечатления. lenta.ru »

2024-1-28 14:00

Известный блогер посетил Мальдивы и раскрыл отношение местных к россиянам

Известный блогер Илья Варламов (внесен Минюстом в реестр иноагентов) посетил Мальдивы и раскрыл отношение местных к россиянам. «Русские — это такие сумасшедшие люди, они могут кричать что-то нехорошее», — высказал свое мнение мужчина. lenta.ru »

2024-1-25 17:08

Популярный российский блогер сдал ДНК-тест и разочаровался

Популярный российский блогер и стример Илья Мэддисон раскрыл результаты ДНК-теста, показывающие детальную информацию о его происхождении. Он пошутил, что сдавал анализ в надежде «оказаться евреем или еще каким-нибудь сверхчеловеком». lenta.ru »

2024-1-25 14:00