Результатов: 305

Акции Vitasoy в Гонконге рухнули на 15% на фоне призывов о бойкоте ее продукции в Китае

Бойкот продукции компании связан с тем, что руководство Vitasoy International якобы выразило соболезнование в связи со смертью своего сотрудника, который напал с ножом на полицейского, а затем совершил самоубийство tass.ru »

2021-7-5 06:27

Глава РФС высказался о возможном бойкоте Евро сборной России

Президент Российского футбольного союза Александр Дюков высказался о возможном бойкоте чемпионата Европы сборной России. Глава РФС заявил, что вопрос снятия команды с турнира даже не обсуждался. Форма сборной Украины с изображением карты страны, включающей в себя полуостров Крым, была представлена 6 июня. lenta.ru »

2021-6-9 19:33

В РФС прокомментировали слухи о бойкоте Россией Евро-2020

В Российском футбольном союзе отреагировали на информацию о возможном бойкоте чемпионата Европы по футболу из-за скандала вокруг новой формы сборной Украины. versia.ru »

2021-6-8 15:06

В РФС отреагировали на информацию о возможном бойкоте Евро сборной России

Почетный президент Российского футбольного союза (РФС) Вячеслав Колосков отреагировал на информацию о возможном бойкоте чемпионата Европы сборной России. Функционер заявил, что написавшие это люди пытаются устроить провокацию, а никто из здравомыслящих людей не будет обсуждать снятие команды с турнира. lenta.ru »

2021-6-8 11:41

На Украине рассказали о возможном бойкоте Евро сборной России по футболу

Cборная России может отказаться от участия в чемпионате Европы. Об этом сообщили украинские СМИ. Это связано с недовольством россиян решением Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА). В организации утвердили новую форму сборной Украины, несмотря на протесты российской стороны. lenta.ru »

2021-6-8 09:44

Захарова назвала "невероятной пошлостью" высказывания США о бойкоте Олимпиады в Китае

Официальный представитель МИД РФ напомнила, как провалилась американская "концепция бойкота" в отношении зимних Олимпийских игр и чемпионата мира по футболу в России в 2018 году tass.ru »

2021-4-7 23:19

Украина поддержала Литву в бойкоте Белорусской АЭС

Украина поддержала Литву, объявившую бойкот закупкам электроэнергии с Белорусской АЭС. Об этом заявил президент Литвы Гитанас Науседа во время визита в Киев. По словам Науседы, украинская сторона также отказалась от закупок ресурсов. lenta.ru »

2021-3-18 19:40

Байден не принял окончательного решения по вопросу о бойкоте Олимпийских игр в Пекине

Призывы бойкотировать зимние Игры в Пекине ранее озвучивали политики из Канады, Норвегии, США, а также представители почти 200 правозащитных организаций tass.ru »

2021-2-26 21:48

Кремль отреагировал на информацию о бойкоте Мюнхенской конференции

Никакого бойкота Мюнхенской конференции по безопасности с российской стороны нет, сообщил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков, добавив, что просто не в курсе, кто поедет на форум, а кто нет. «Никаких бойкотов нет, мне, честно говоря, не известно, кто там участвует и кто не участвует. vz.ru »

2021-2-18 13:47

Украина заявила о бойкоте встречи с представителями Донбасса в Совбезе ООН

Украина заявила о бойкоте онлайн-встречи в Совете безопасности ООН по формуле Арриа с представителями самопровозглашенных республик Донбасса. Об этом рассказал глава украинского МИД Дмитрий Кулеба. Росси сообщила, что Германия и Франция не дали транслировать встречу на сайте ООН. lenta.ru »

2020-12-2 20:11

Коммерческий директор «Тамбова» высказался о возможном бойкоте матча со «Спартаком»

Коммерческий директор футбольного клуба «Тамбов» Дмитрий Ананко прокомментировал возможное бойкотирование со стороны игроков команды матча 17-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) с московским «Спартаком» из-за долгов по зарплате. Читать далее russian.rt.com »

2020-11-24 23:30

«Меладзе, забери слова назад». Покровский о бойкоте «голубых огоньков»

Лидер «Ногу Свело!» заявил на брифинге НСН, что отказ эстрадных певцов от отказа в новогодних передачах «лишит» россиян любимого дела в праздничную ночь. nsn.fm »

2020-11-17 14:32

Меладзе обратился к врачам из «красной зоны» после скандального заявления о бойкоте новогодних шоу

Известный певец Валерий Меладзе опубликовал видеообращение к врачам Московского региона, в котором предлагает свою помощь в поддержке зараженных новой коронавирусной инфекцией. argumenti.ru »

2020-11-16 15:02

Чумаков назвал три причины, почему призыв Меладзе о бойкоте съёмок невыполним

Российский певец Алексей Чумаков прокомментировал заявление своего коллеги Валерия Меладзе о том, чтобы все артисты отказались от съемок в новогодних программах из-за коронавирусных ограничений. argumenti.ru »

2020-11-16 11:38

Солист «Иванушек» ответил на призыв Меладзе о бойкоте новогодних программ

Солист группы Иванушки International Андрей Григорьев-Апполонов ответил на призыв певца Валерия Меладзе, который предлагал российским артистам отказаться от участия в съемках новогодних телепрограмм. lenta.ru »

2020-11-15 09:46

Меладзе объяснил свои слова о бойкоте «новогодних огоньков»

По мнению певца, дружно отказавшись от участия в новогодних развлекательных программах, звезды могут привлечь внимание к своим проблемам, вызванным пандемией. 5-tv.ru »

2020-11-15 09:08

Меладзе объяснил свои слова о бойкоте съемок в новогодних программах

Певец Валерий Меладзе прокомментировал свое заявление о призыве отказаться от съемок в новогодних передачах. По его словам, он просто высказал возмущение, а лишать телезрителей праздника не собирается. argumenti.ru »

2020-11-14 16:46

В ЕК оценили данные о бойкоте французских товаров рядом стран

Официальный представитель Еврокомиссии Эрик Мамер высказался по поводу информации о том, что в ряде исламских стран объявили о намерении бойкотировать французскую продукцию.
Читать далее russian.rt.com »

2020-10-26 15:07

Игрок «Тамбова» Килин о возможном бойкоте матча РПЛ: хотим получить то, что заработали

Нападающий «Тамбова» Антон Килин рассказал о письме, которое игроки команды отправили губернатору области Александру Никитину, а также гендиректору клуба Ольге Коноваловой по поводу долгов по зарплате. Читать далее russian.rt.com »

2020-9-8 00:31

«Мы не можем думать о баскетболе»: что известно о бойкоте команд НБА из-за стрельбы в темнокожего мужчину

Три матча плей-офф НБА были перенесены на неопределённый срок из-за отказа команд выходить на площадку. Сначала от выступления в пятой игре серии первого раунда с «Орландо Мэджик» отказались баскетболисты «Милуоки Бакс», затем их примеру последовали другие коллективы. russian.rt.com »

2020-8-28 22:10

Тренер о бойкоте сборной США Игр в Москве: отношения были очень жёсткие, штыки в штыки

Заслуженный тренер СССР по лёгкой атлетике Валерий Куличенко рассказал о реакции сборной на разговоры о том, что медали Олимпиады 1980 года в Москве не могут считаться полноценными, поскольку там не выступали спортсмены из США. Читать далее russian.rt.com »

2020-7-28 19:50

Депутат отреагировал на заявление Родченкова о бойкоте СССР Игр-1984

Член комитета Госдумы России по физической культуре, спорту, туризму и делам молодёжи Дмитрий Свищёв прокомментировал заявление экс-главы московской антидопинговой лаборатории Григория Родченкова, описанное в его книге, о причинах бойкота Олимпиады-1984 национальной командой СССР. Читать далее russian.rt.com »

2020-7-26 18:25

"Было грустно и обидно". Владимир Сальников – о бойкоте Олимпиады-80

Четырехкратный олимпийский чемпион, президент Всероссийской федерации плавания Владимир Сальников поделился воспоминаниями об Олимпиаде-80, со дня открытия которой прошло ровно 40 лет. vesti.ru »

2020-7-20 12:55

Болельщики хоккейного "Трактора" объявили о бессрочном бойкоте матчей

Болельщицкое объединение хоккейного клуба "Трактор" под названием "Сектор А" объявили о бессрочном бойкоте домашних матчей клуба в Континентальной хоккейной лиге. Фанаты недовольны работой генерального директора челябинцев Бориса Видгофа. vesti.ru »

2019-11-18 11:19

«Пусть пиарятся». Вассерман — об украинском бойкоте России в ПАСЕ

Политический консультант Анатолий Вассерман рассказал о том, почему возвращению России в ПАСЕ можно только порадоваться, несмотря на бойкот, который нам устроила Украина, Грузия, Литва и ряд других стран. aif.ru »

2019-10-2 13:54

Экологические НПО объявили о бойкоте саммита G7 в Биаррице

В администрации президента Франции сообщили, что приняли решение допустить представителей НПО в пресс-центр на саммите в Биаррице, но ответного заявления от группы НПО пока не последовало tass.ru »

2019-8-22 20:43

Поженившихся Потапа и Настю Каменских заподозрили в бойкоте звезд из России

Алексей Потапенко, известный как Потап, и Настя Каменских, вероятно, не пригласили русских звезд на свою свадьбу в Киеве. riafan.ru »

2019-5-23 20:32

Поддержавший запрет на хамон глава «Мираторга» отказался говорить о бойкоте

Президент компании «Мираторг» Виктор Линник, поддержавший инициативу Национальной мясной ассоциации о запрете на ввоз из-за рубежа хамона и пармезана, не стал комментировать бойкот продукции его компании, который объявили пользователи соцсетей. «Комментариев не даю. До свидания», — заявил он. lenta.ru »

2019-5-4 15:59

Россияне рассказали о бойкоте магазинов из-за неправильной упаковки

Каждый пятый россиянин готов перестать ходить в магазины, которые продают товары в неперерабатываемой упаковке. Согласно данным исследования, 31 процент российских потребителей готов перестать покупать товары в упаковке, которую нельзя переработать. lenta.ru »

2019-4-26 10:20

В Кремле прокомментировали сообщения СМИ о бойкоте ПМЭФ американским бизнесом

Сообщения западных журналистов о бойкотировании американским бизнесом Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ) и Восточного экономического... rosbalt.ru »

2019-3-12 13:12

Фанаты «Спартака» заявили о бойкоте матча против «Краснодара»

Объединение болельщиков московского «Спартака» «Фратрия» призвало активных фанатов отказаться от посещения матча красно-белых с «Краснодаром». riafan.ru »

2019-2-22 15:13

FISU не получала писем от Украины о бойкоте Универсиады по политическим причинам

Глава Международной федерации студенческого спорта Олег Матыцин отметил, что дальнейшее сотрудничество с украинской федерацией будет рассмотрено позднее tass.ru »

2019-2-12 13:22

Группа лидеров мусульманских общин Австралии заявила о бойкоте встречи с премьером

Они намерены не придти на встречу со Скоттом Моррисоном из-за его комментариев после теракта в Мельбурне tass.ru »

2018-11-22 01:52

Медведев заявил о возможном бойкоте Давоса российской делегацией

Премьер-министр заявил, что условием участия России будет разрешение приехать на форум всем желающим российским бизнесменам forbes.ru »

2018-11-14 18:40

Джокович и Надаль думают о бойкоте матча в СА из-за убийства Хашогджи

Теннисисты не хотят становиться невольными участниками политических событий, а потому могут отменить игру. Два лучших теннисиста мира — испанец Рафаэль Надаль и серб Новак Джокович — могут отменить выставочный поединок в Саудовской Аравии. life.ru »

2018-10-29 16:24

Футболист «Анжи» прокомментировал информацию о возможном бойкоте матча с ЦСКА

Полузащитник махачкалинского «Анжи» Роланд Гиголаев прокомментировал информацию о возможном бойкоте матча 11-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) с московским ЦСКА из-за задолженности перед игроками по заработной плате. Читать далее russian.rt.com »

2018-10-16 22:37

Яйца выеденного не стоит. Израильский дипломат о возможном бойкоте Евровидения-2019

Экс-советник министра внутренней безопасности Израиля рассказал НСН, что последует за намерением Ирака и Палестины отказаться от участия в конкурсе. nsn.fm »

2018-9-1 10:00

Эрдоган объявил о бойкоте американской электроники

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган во вторник объявил о бойкоте продукции американской электронной промышленности, пишет Интерфакс со ссылкой на турецкие СМИ znak.com »

2018-8-14 12:43

Трамп поддержал байкеров в бойкоте Harley-Davidson

Президент США Дональд Трамп выступил за бойкот американского производителя мотоциклов Harley-Davidson из-за того, что компания хочет перенести производство. По его словам, другие фирмы массово приходят на американскую территорию, так что для Harley решение окажется очень плохим. lenta.ru »

2018-8-13 02:44

FISU не получала информацию о бойкоте Универсиады-2019 со стороны Украины

Ранее министр молодежи и спорта Украины Игорь Жданов подписал указ, согласно которому украинские спортсмены не будут участвовать в соревнованиях, проходящих на территории России tass.ru »

2018-8-10 10:44

Лоза о бойкоте "Нашествия": Не страшно. Одной Монеточкой в кармане будет меньше

Российский певец и композитор Юрий Лоза высмеял попытку бойкота рок-фестиваля "Нашествие" со стороны ряда исполнителей. По его словам, отказ от выступления из-за Министерства обороны выглядит глупо: не поедут одни — поедут другие, и концерт в любом случае состоится. life.ru »

2018-7-26 12:41

«Цепная реакция между дураками» — Галанин о бойкоте музыкантами «Нашествия»

Известный рок-музыкант высказал свое мнение по поводу того, что некоторые из его коллег по сцене решили не выступать на фестивале в этом году. 5-tv.ru »

2018-7-25 16:10

Организаторы «Нашествия» не увидели скандала в бойкоте фестиваля несколькими группами

Организаторы рок-фестиваля Нашествие заявили, что не испытывают трудностей из-за того, что ряд групп отказались от участия в фестивале по соображениям антимилитаризма znak.com »

2018-7-25 08:40

МИД РФ о бойкоте ЧМ: Сами себя лишили удовольствия!

Деятели, пытавшиеся использовать чемпионат мира по футболу в своих политических целях, поставили себя в глупейшее положение, объявив бойкот мировому первенству, прошедшему в России. argumenti.ru »

2018-7-16 22:46