Результатов: 767

Два борта МЧС России доставят 28 тонн гуманитарного груза для сектора Газа

Два самолета Ил-76 МЧС России доставят из подмосковного аэропорта Жуковский 28 тонн гуманитарной помощи для сектора Газа. Помощь организована по указанию президента Владимира Путина, сообщает МЧС РФ. tvzvezda.ru »

2023-11-3 03:35

«Аэрофлот» чуть не выгнал жену и грудного ребенка комика Соболева с борта самолета

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 25 октября, ФедералПресс. Комик Илья Соболев поехал вместе с семьей в отпуск. При этом для восьмичасового перелета жены и грудного ребенка он повысил билет до бизнес-класса. Сам остался в «экономе». fedpress.ru »

2023-10-25 12:45

Российские военные обеспечили десантирование сирийского спецназа с борта Ил-76

По данным Минобороны РФ, завершающим этапом контрольных учений стала отработка задач по захвату аэродрома условного противника tass.ru »

2023-10-5 06:14

В «Аэрофлоте» опровергли возвращение борта из-за проблем с двигателем

В «Аэрофлоте» опровергли информацию о проблемах с двигателем на рейсе Москва — Анталья. «Командир воздушного судна принял решение вернуться в аэропорт вылета в связи с замечаниями по работе системы кондиционирования», — заявили в авиакомпании. lenta.ru »

2023-10-3 15:50

Космонавт поздравил главу Туркмении с днем рождения с борта МКС

Олег Кононенко отметил, что в полет взял с собой портрет Сердара Бердымухамедова, флаг республики и книгу, посвященную городу Аркадаг tass.ru »

2023-9-23 07:59

«Им надо героев дать»: пассажиры А320 восхитились работой экипажа борта

Сегодня вся страна сочувствует пассажирам рейса Сочи - Омск и восхищается экипажем борта, сумевшем спасти 167 человек. Самолет с неисправностью сумели посадить на пшеничное поле в Новосибирской области. tvzvezda.ru »

2023-9-12 20:01

В Госдуме насторожились из-за второй посадки борта «Уральских авиалиний» в поле

То, что самолет «Уральских авиалиний» пришлось уже второй раз экстренно сажать в поле, настораживает и вызывает вопросы. Об этом в беседе с «Лентой.ру» заявил член комитета Госдумы по транспорту, президент Союза транспортников России, бывший министр транспорта Российской Федерации Виталий Ефимов. lenta.ru »

2023-9-12 11:21

В Госдуме посмеялись над истерикой Польши из-за борта с россиянами над Варшавой

Поляки настолько сами себя накачали русофобией, что вздрагивают от каждого шороха. Таким мнением поделился в беседе с Лайфом первый зампредседателя Комитета Госдумы по обороне Алексей Журавлёв, комментируя неадекватную реакцию Польши на пролёт борта турецкой авиакомпании Turkish Airlines, следовавшего из Бодрума в Москву, над Варшавой. life.ru »

2023-8-31 13:33

Лукашенко отрицает прилет в Белоруссию военного борта РФ после крушения самолета Пригожина

По словам президента республики, вагнеровцы попросили у Минска пролет на аэродромы Белоруссии, "чтобы забрать для ротации бойцов" tass.ru »

2023-8-25 17:54

Пентагон не увидел подтверждений поражения борта Пригожина ракетой

Пентагон считает, что бизнесмен Евгений Пригожин, вероятно, погиб при крушении самолета в Тверской области. Об этом заявил на брифинге пресс-секретарь американского военного ведомства Патрик Райдер. lenta.ru »

2023-8-25 00:32

Последнее сообщение с борта упавшего самолета Пригожина расшифровали

Последнее сообщение о ходе полета, поступившее с борта упавшего бизнес-джета Embraer Legacy бизнесмена Евгения Пригожина, расшифровали. Оказалось, его отправила стюардесса Кристина Распопова в 17:40 по московскому времени. lenta.ru »

2023-8-24 22:12

Названа первоначальная дата полета борта Пригожина

Первоначально полет борта бизнесмена Евгения Пригожина планировался на 22 августа. Дату назвало «Московский комсомолец». По информации издания, вылет перенесли на 17:30 23 августа по неизвестной причине. lenta.ru »

2023-8-24 21:45

Космонавты с борта МКС поздравили россиян с Днём флага

Космонавты Сергей Прокопьев, Дмитрий Петелин, Андрей Федяев с борта Международной космической станции передали россиянам поздравления с Днём Государственного флага. Они отметили, что даже в космосе изображение российского триколора напоминает о Родине. life.ru »

2023-8-22 11:10

Прокуратура начала проверку после задержки вылета борта Red Wings из Антальи в Москву

Ранее в СМИ появилась информация, что самолет авиакомпании не мог вылететь 11 часов из Антальи. Многим пассажирам стало плохо, некоторые из них упали в обморок tass.ru »

2023-8-14 09:33

"Это ужас! Мы в шоке!": Россияне с борта круизного корабля показали "тёплый приём" в Батуми

Российские пассажиры круизного лайнера Astoria Grande сняли на видео, как их встретила в Батуми толпа грузинских оппозиционеров. Митингующие собрались в порту с плакатами и флагами и напугали детей на борту туристического судна. life.ru »

2023-7-27 21:17

Турист спрыгнул с борта круизного лайнера в открытом море и бесследно исчез

Турист спрыгнул с круизного лайнера во время путешествия с другом и исчез у побережья Флориды. Лайнер как раз завершал путешествие из Флориды на Багамы и обратно, когда мужчина прыгнул за борт и попал на камеры видеонаблюдения. lenta.ru »

2023-7-27 20:36

Захарова ответила всем, кто "возбудился" по поводу российского борта, направляющегося в США

В США вылетел борт для вывоза российских дипломатов с завершающимся сроком пребывания. Об этом сообщила журналистам во вторник, 27 июня, официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. life.ru »

2023-6-27 16:36

Захарова раскрыла цель вылета российского правительственного борта в США

Российский правительственный борт Ил-96-300 вылетел в Вашингтон, чтобы вывезти российских дипломатов, которых американские власти обязали покинуть страну. Цель полета раскрыла официальный представитель МИД России Мария Захарова. lenta.ru »

2023-6-27 16:27

Российские космонавты с борта МКС поздравили соотечественников с Днем России

Российские космонавты с борта Международной космической станции (МКС) поздравили соотечественников с Днем России, соответствующее видео распространил Роскосмос. Космонавт Роскосмоса Сергей Прокопьев в видеозаписи, опубликованной в Telegram-канале госкорпорации, поздравил всех с Днем России одним из самых важных праздников нашей Родины. vz.ru »

2023-6-12 03:56

Космонавты поздравили россиян с борта МКС

12 июня космонавты Сергей Прокопьев, Дмитрий Петелин и Андрей Федяев, находящиеся на борту Международной космической станции (МКС), поздравили сограждан с Днем России. «Нас объединяют самые светлые, самые теплые чувства к России, гордость за нее, за свершения наших предков», — сказал командир экспедиции Прокопьев. lenta.ru »

2023-6-12 02:32

Космонавты с борта МКС поздравили с Днем России своих соотечественников

Российские космонавты на борту Международной космической станции Сергей Прокопьев, Дмитрий Петелин и Андрей Федяев поздравили своих соотечественников с Днем России в видеообращении, опубликованном в Telegram-канале «Роскосмаса». riafan.ru »

2023-6-12 00:50

Космонавты с борта МКС поздравили россиян с Днём России

Космонавты "Роскосмоса" Сергей Прокопьев, Дмитрий Петелин и Андрей Федяев с борта МКС поздравили соотечественников с Днём России и напомнили о стержне единства россиян. Их видеообращение опубликовано в телеграм-канале "Роскосмоса". life.ru »

2023-6-12 00:24

Во Франции раскритиковали передачу Зеленскому государственного борта для полета в Японию

По мнению главы партии "Народный республиканский союз" Франсуа Асселино, передача самолета украинскому президенту может считаться со стороны французского лидера Эмманюэля Макрона превышением полномочий tass.ru »

2023-5-20 14:53

Пассажир борта Москва — Тбилиси высказался о недовольных рейсами между городами

Политический активист Мераб Чикашвили, который станет пассажиром первого с 2019 года рейса из Москвы в Тбилиси, отметил, что в Грузии недовольные возобновлением авиасообщения с Россией в меньшинстве. lenta.ru »

2023-5-19 08:06

Российские космонавты выйдут в открытый космос с борта МКС 12 мая

Российские космонавты Сергей Прокопьев и Дмитрий Петелин с Международной космической станции (МКС) 12 мая выйдут в открытый космос, информирует «Роскосмос». riafan.ru »

2023-5-10 12:25

Астронавты поздравили россиян с Днем Победы с борта МКС

Пресс-служба «Роскосмоса» распространила видеообращение российских космонавтов Сергея Прокопьева, Дмитрия Петелина и Андрея Федяева с борта Международной космической станции. Космонавты поздравили россиян с Днем Победы. riafan.ru »

2023-5-9 01:34

Российские космонавты с борта МКС поздравили россиян с Днем Победы

Российские космонавты Сергей Прокопьев, Дмитрий Петелин и Андрей Федяев с борта МКС поздравили россиян с Днем Победы. Видео опубликовано в Telegram-канале госкорпорации «Роскосмос». Космонавты напомнили о необходимости хранить память об участниках Великой Отечественной войны. lenta.ru »

2023-5-9 01:28

Российские космонавты поздравили соотечественников с Днем Победы с борта МКС

Российские космонавты Сергей Прокопьев, Дмитрий Петелин и Андрей Федяев с борта Международной космической станции (МКС) поздравили соотечественников с Днем Победы. Космонавты подчеркнули, что святой обязанностью всех сограждан является сохранение памяти о великом подвиге советского народы в годы Великой Отечественной войны. tvzvezda.ru »

2023-5-9 00:14

Астронавты из США и ОАЭ завершили выход в открытый космос с борта МКС

В ходе работ Стивен Боуэн и Султан ан-Неяди установили на поверхности орбитальной станции оборудование для последующего монтажа панелей солнечных батарей iROSA tass.ru »

2023-4-29 00:13

Редкое атмосферное явление сняли с борта российского атомного ледокола

Редкое атмосферное явление в небе над Карским морем сняли с борта российского атомного ледокола «50 лет Победы». На фото удалось запечатлеть гало, образующееся при прохождении солнечных лучей через слои атмосферы. lenta.ru »

2023-4-14 14:37

Российские космонавты провели пресс-конференцию с борта МКС

Сейчас на первом плане у экипажа Международной космической станции подготовка к выходам в открытый космос. Об этом рассказал командир экипажа Сергей Прокопьев во время пресс-конференции с борта МКС совместно с бортинженерами Дмитрием Петелиным и Андреем Федяевым. riafan.ru »

2023-4-6 12:17

Пару полярных волков сняли на видео с борта российского ледокола

Пару полярных волков, бегущих по льду Енисея, сняли с борта российского атомного ледокола «Урал». На опубликованных кадрах видно бегущих перед судном животных, которые затем меняют направление и уходят с пути следования ледокола. lenta.ru »

2023-3-20 11:46

Астронавт сделал фотографию прошедшего северного сияния с борта МКС

На этой неделе земляне могли наблюдать весьма масштабное северное сияние, которое было видно по всей Великобритании и в окрестностях Санкт-Петербурга. Зрители поделились потрясающими фотографиями и видеороликами, однако настоящим чудом это явление кажется из космоса. ridus.ru »

2023-3-1 18:57

Космонавты с борта МКС поздравили россиян с Днем защитника Отечества

Российские космонавты Сергей Прокопьев, Дмитрий Петелин и Анна Кикина обратились к россиянам с борта Международной космической станции и поздравили с Днем защитника Отечества. Обратившись к соотечественникам, Кикина пожелала им крепкого здоровья, счастья, успехов и исполнения всех желаний. lenta.ru »

2023-2-23 10:18

Су-24, с борта которого Пригожин вызывал Зеленского на бой, подбили ВСУ

Над Бахмутом ВСУ был подбит бомбардировщик Су-24, на котором полетал Пригожин и с которого он бросил вызов Зеленскому на воздушный бой.

ridus.ru »

2023-2-14 02:46

Евгений Пригожин сообщил о сбитом самолете, с борта которого он вызвал Зеленского на дуэль

МОСКВА, 14 февраля, ФедералПресс. Руководитель группы «Вагнер» Евгений Пригожин подтвердил, что самолет Су-24, с борта которого он вызвал на воздушную дуэль Владимира Зеленского, подбили в районе Бахмута. fedpress.ru »

2023-2-14 00:10

Опубликованы кадры из окна самолета после столкновения борта с автобусом в Лос-Анджелесе

Пассажирский автобус столкнулся с самолетом в аэропорту Лос-Анджелеса. Очевидцы сняли кадры с борта, проезжающего мимо места ЧП. «Самолет, буксируемый сегодня вечером от гейта на стоянку, столкнулся с маршрутным автобусом, в результате чего около пяти человек пострадали», - сообщается на странице аэропорта в Twitter. tvzvezda.ru »

2023-2-11 11:42

Путин рассказал о попавшей в двигатель президентского борта птице

Президент России Владимир Путин рассказал о том, как с бортом №1 произошла нештатная ситуация: в один из двигателей президентского попала птица, после чего мотор заглох. versia.ru »

2023-2-9 22:13