Результатов: 23154

В Белом доме считают, что в постконфликтном будущем Газы нет места ХАМАС

Координатор по стратегическим коммуникациям в СНБ Джон Кирби озвучил позицию США о создании палестинского государства во главе с обновленной Палестинской национальной администрацией tass.ru »

2024-1-23 21:25

В Белом доме заявили о готовности предпринять дальнейшие действия против хуситов

Координатор по стратегическим коммуникациям в Совете национальной безопасности Джон Кирби сообщил, что целью последнего удара по позициям "Ансар Аллах" стали ракетные комплексы, склады и другие объекты хуситов tass.ru »

2024-1-23 21:13

Очагом возгорания в доме на Ярославском шоссе в Москве были личные вещи, а не газ

В связи с распространением пожара в зону огня попал газовый прибор, его повреждение и вызвало выход газа tass.ru »

2024-1-23 20:40

В Подмосковье праправнук маршала Соколовского погиб при пожаре в частном доме

В ночь на 21 января во время пожара погиб 11-летний праправнук маршала СССР Василия Соколовского, сообщает газета «Московский комсомолец». По предворительным... rosbalt.ru »

2024-1-22 19:51

В Белом доме допустили победу России на Украине в ближайшие недели

Директор национальной разведки США Аврил Хейнс и советник Белого дома по национальной безопасности Джейк Салливан во время обсуждения ситуации на Украине заявили, что обеспокоены возможностями России победить в противостоянии с Киевом в ближайшие недели или месяцы nsn.fm »

2024-1-22 16:00

В Белом доме заявили о возможной победе России на Украине в ближайшее время

В администрации президента США Джо Байдена обеспокоены вероятностью победы России над Украиной «в считанные недели или, самое большее, месяцы». Об этом стало известно после заявлений советника по национальной безопасности Джейка Салливана и директора национальной разведки США Аврил Хейнс. lenta.ru »

2024-1-22 15:39

Спасатели эвакуировали больше 200 человек из-за пожара в российском доме престарелых

Пожар в доме-интернате для престарелых и инвалидов произошел в поселке Первомайский Щекинского района Тульской области incident.mk.ru »

2024-1-22 14:27

5 комнатных растений, которые нельзя ставить в доме незамужней девушки

Вот мама всё жалуется, что дочка никак не может выйти замуж и родить внуков ей на радость. А что если в этом виноваты вовсе не дочь и даже не парни в её окружении, а тот самый цветок, который сама матушка и приволокла к ней в комнату… life.ru »

2024-1-21 19:00

Сельчане устроили сход против читинки, написавшей донос об «ЛГБТ-пропаганде»

Живущая в Чите Маргарита Котенко пожаловалась в прокуратуру на спектакль в Доме культуре села Капцегайтуй. Она усмотрела в нем пропаганду ЛГБТ.

Глава За… 7x7-journal.ru »

2024-1-22 16:50

В СССР считали, что только бедняки живут в доме, где нет этих 4 вещей

Типовые дома, одинаковые квартиры, мебель и посуда. Даже во времена, когда бытовое однообразие казалось советским людям естественным, многие желали выделиться на общем фоне. А вот уступать в этой гонке за модный интерьер не хотелось никому… life.ru »

2024-1-21 15:00

В Белом доме предупредили о поражение Украины за несколько недель без помощи США

Россия может одержать победу над Украиной в течение нескольких недель, если Конгресс США в ближайшее время не согласует выделение помощи Киеву, заявили представители Белого дома на встрече с лидерами Конгресса. forbes.ru »

2024-1-21 13:41

В Белом доме заметили важные перемены в поведении Зеленского в Давосе

В администрации президента США Джо Байдена остались довольны достаточно сдержанным поведением Владимира Зеленского на Всемирном экономическом форуме в Давосе, пишет NBC News со ссылкой на неназванного высокопоставленного чиновника. life.ru »

2024-1-20 09:40

Бабушка и внук погибли, мать — без сознания. Загадочная смерть целой семьи

В квартире на юго-востоке Москвы при странных обстоятельствах погибли бабушка и ее 13-летний внук. За жизнь мамы мальчика борются врачи. Что же случилось? aif.ru »

2024-1-20 05:45

Найденная в доме фермера банка оказалась раритетом XVII века за 160 тысяч рублей

В Великобритании хранившаяся в доме фермера банка без крышки оказалась раритетом XVII века. Пол Фокс, оценщик из аукционного дома Holloways Auctioneers, рассказал, что владелец дома хранил ценный бело-синий сосуд вместе с другими керамическими изделиями. lenta.ru »

2024-1-19 20:07

Президент США Джо Байден заявил, что в Белом доме изучают развитие напряженности между Ираном и Пакистаном

Президент США Джо Байден прокомментировал обмен ударами между Ираном и Пакистаном и заявил, что Белый дом прорабатывает этот вопрос. «Как вы можете видеть, Иран не слишком любят в регионе. Как это будет развиваться дальше? Мы прорабатываем это. vz.ru »

2024-1-19 23:45

В Белом доме рассказали об опасениях насчет Северной Кореи

Россия может «радикально» усилить угрозу со стороны Северной Кореи в предстоящее десятилетие. Такое мнение выразил специальный помощник президента США Пранай Вадди, пишет ТАСС. Он указал на сотрудничество стран в военной сфере. lenta.ru »

2024-1-19 22:24

В Белом доме намерены наносить удары по хуситам столько, сколько нужно

Координатор по стратегическим коммуникациям в Совете национальной безопасности Белого дома Джон Кирби сообщил, что США ждут от хуситов прекращения атак tass.ru »

2024-1-18 20:49

В Белом доме заявили, что союзники поддержали бы диалог с РФ по контролю над вооружениями

Специальный помощник президента Пранай Вадди сообщил, что такое впечатление сложилось у него и коллег в других американских ведомствах на основе консультаций с представителями стран из числа американских союзников tass.ru »

2024-1-18 20:41

Двое детей погибли в результате взрыва газа в жилом доме в Махачкале

Двое детей погибли в результате взрыва газа и пожара в частном доме Махачкалы 18 января. Минздрав региона сообщает, что второй жертвой стал мальчик двух с половиной лет. При хлопке газовоздушной смеси он получил ожоги практически 100% тела. tvzvezda.ru »

2024-1-18 17:50

Пьяный иностранец сообщил об угрозе взрыва в российском доме и попал в колонию

Суд в Краснодаре приговорил к трем годам колонии-поселения гражданина Узбекистана Махамаджона Расулова, который в состоянии алкогольного опьянения сообщил ложную информацию об угрозе взрыва в многоквартирном доме. lenta.ru »

2024-1-19 17:31

Умерли двое детей, пострадавшие при взрыве газа в доме в Махачкале

Число погибших в результате взрыва газа и пожара, произошедших в частном доме по улице Газопроводная в Махачкале, выросло до двух, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2024-1-18 16:40

Глава Дагестана прокомментировал взрыв газа в доме: все было незаконно

МАХАЧКАЛА, 18 января, ФедералПресс. Глава Дагестана Сергей Меликов опубликовал соболезнования уцелевшим родственникам ребенка, который погиб при взрыве газа в Махачкале. fedpress.ru »

2024-1-18 11:28

Ребёнок погиб при взрыве газа в частном доме в Махачкале

Взрыв газа зарегистрировали сегодня, 18 января, в частном доме на улице Газопроводной в Махачкале. Пострадали двое взрослых и двое детей, тогда как ещё один ребёнок умер. Все пострадавшие получают необходимую помощь в ожоговом центре. life.ru »

2024-1-18 10:15

Четыре человека пострадали при взрыве газа в частном доме

В частном доме Махачкалы произошел взрыв газа. Взрыв произошел на улице Затеречной. Пострадали четыре человека, еще одного врачи не смогли спасти. После взрыва последовал пожар, его площадь составила 20 квадратных метров. lenta.ru »

2024-1-18 08:53

В Белом доме заявили, что Украина движется к истощению запасов ряда вооружений без поддержки США

Украина ввиду отсутствия помощи США приближается к истощению запасов некоторых вооружений, включая средства ПВО, заявил координатор стратегических коммуникаций в Совете национальной безопасности Джон Кирби. vz.ru »

2024-1-18 23:41

«Больные не должны выживать»: В Белом доме сделали шокирующее заявление

Биркс рассказал, что было проведено множество исследований на тему сравнения коронавируса с ВИЧ. Он задался вопросом, все ли нам известно или же эта область «темная часть известной нам реальности». kapital-rus.ru »

2024-1-17 18:31

Офицер НАТО заявил, что у Киева нет друзей в Белом доме

МОСКВА, 17 января, ФедералПресс. Украина не может рассчитывать на помощь со стороны Соединенных Штатов, поскольку Белый дом не хочет, чтобы она победила. Об этом сообщил капитан первого ранга Военно-морских сил США в отставке Гарри Табах. fedpress.ru »

2024-1-17 04:26

В Белом доме подтвердили, что Керри покинет администрацию президента США

Пресс-секретарь администрации президента Соединенных Штатов Карин Жан-Пьер сообщила, что это произойдет "в ближайшие месяцы" tass.ru »

2024-1-17 23:03

В Белом доме заявили, что крупные мировые державы серьезно взаимозависимы

Помощник президента США по национальной безопасности Джейк Салливан отметил, что нынешняя эпоха - эпоха радикальных перемен tass.ru »

2024-1-17 21:54