Результатов: 23148

Без пыли и лишних хлопот: какой инструмент облегчит прокладывание проводов в доме

Прокладка проводов в доме — процесс трудоемкий и не самый чистый. Поэтому специальный инструмент, который облегчит выполнение этой работы, будет очень кстати. 5-tv.ru »

2024-4-10 08:02

"Это нонсенс": В Белом доме ответили на дело СК о спонсорах терактов в России

В Белом доме назвали "нонсенсом" возбуждённое Следственным комитетом РФ уголовное дело о финансировании терактов должностными лицами США и стран НАТО. Таким образом помощник действующего американского лидера по национальной безопасности Джейк Салливан во время очередного брифинга прокомментировал эту ситуацию. life.ru »

2024-4-10 00:43

В Белом доме заявили, что обсуждают с Конгрессом перспективы продолжения помощи Украине

Помощник президента США по национальной безопасности Джейк Салливан сообщил, что одобренный верхней палатой американского законодательного органа законопроект может заручиться поддержкой "подавляющего большинства в Палате представителей, если он будет вынесен на голосование" tass.ru »

2024-4-10 22:40

В Белом доме бурно отреагировали на дело СК о финансировании терроризма

В Белом доме заявили, что уголовное дело Следственного комитета России о причастности должностных лиц западной власти к финансированию терроризма – «нонсенс». СК РФ возбудил уголовное дело по статье ст. tvzvezda.ru »

2024-4-10 22:35

В Белом доме настаивают, что к теракту в "Крокусе" причастна только ИГ

Помощник президента США по национальной безопасности Джейк Салливан назвал "нонсенсом" возбужденное СК РФ дело о финансировании терроризма со стороны США tass.ru »

2024-4-10 22:25

Спасал детей и задохнулся. Жуткие подробности о гибели семьи в Воскресенске

Страшная трагедия произошла в ночь на 9 апреля. В подмосковном Воскресенске в жилом доме во время пожара погибла почти целая семья: двое родителей и четверо детей. Отец героически погиб, пытаясь спасти малышей. aif.ru »

2024-4-9 19:31

В Польше задержали украинца в связи с обнаружением четырех тел в доме

В Польше задержали гражданина Украины после обнаружения трупов четырех мужчин в многоэтажном доме на улице Гжибовской в Варшаве. Тела четырех мужчин находились в разных местах и были в разной степени изуродованы, рассказал представитель окружной прокуратуры Варшавы Шимон Банна. lenta.ru »

2024-4-9 19:18

Уроженка затопленного Орска призвала ломать все в ее доме из-за поступка соседей

Уроженка затопленного Орска призвала «ломать и бить» все в ее доме из-за соседей, которые не выполнили данное ей обещание — присматривать за ее домашними питомцами. Об этом сообщают общественница Марина Ахмедова и пресс-служба движения «Кошкин дом». Россиянке пришлось искать волонтеров. lenta.ru »

2024-4-9 11:38

При пожаре в частном доме в Воскресенске погибли шесть человек, в том числе трое детей

Шесть человек, в том числе трое детей, погибли в результате пожара в частном доме в подмосковном Воскресенске, сообщает МЧС России. Первоначально ведомство сообщало о четырех погибших, среди которых были женщина и ребенок. vz.ru »

2024-4-9 05:53

В Подмосковье дети погибли при пожаре в частном доме

Два ребенка из шести выжили при пожаре в частном доме в подмосковном Воскресенске. Об этом сообщает МЧС России в Telegram-канале. Ранее министерство сообщало о гибели при пожаре женщины и четырех детей. lenta.ru »

2024-4-9 04:19

В Белый доме не прокомментировали данные о готовности Ирана отказаться от удара по Израилю

Координатор по стратегическим коммуникациям в Совете национальной безопасности Джон Кирби призвал оказать давление на радикальное палестинское движение ХАМАС для достижения перемирия в Газе tass.ru »

2024-4-8 19:27

В Париже три человека погибли после взрыва и пожара в многоэтажном доме

В результате взрыва и последовавшего за ним пожара на восьмом этаже девятиэтажного дома на востоке Парижа погибли три человека. Инцидент произошел в воскресенье вечером на улице Шаронн в XI округе французской столицы, сообщает ТАСС, со ссылкой на газету Le Parisien. vz.ru »

2024-4-8 01:00

В Париже три человека погибли после взрыва и пожара в многоэтажном доме

В доме, по словам замглавы администрации XI округа города Люка Лебона, нет газового оборудования, поэтому природу взрыва еще предстоит выяснить tass.ru »

2024-4-7 23:39

В доме у мэра французского города нашли 70 кг каннабиса

Полицейские обнаружили 70 килограммов каннабиса в доме мэра французского города Аваллон, департамент Йонна, Джамили Хабсауи. Об этом сообщает телеканал BFMTV, ссылаясь на источник в жандармерии. life.ru »

2024-4-8 21:53

В Белом доме не увидели свидетельств нарушений Израилем гуманитарного права

США все еще не видят свидетельств того, что Израиль нарушает международное гуманитарное право в секторе Газа, заявил в интервью телеканалу CBS координатор Белого дома по стратегическим коммуникациям Джон Кирби. vz.ru »

2024-4-7 18:50

В Белом доме заявили о растущем разочаровании США операциями Израиля в Газе

Представитель Джон Кирби также напомнил, что Вашингтон просил израильского премьера Биньямина Нетаньяху внести изменения для обеспечения безопасности мирного населения tass.ru »

2024-4-7 17:23

В Белом доме сообщили, что активисты вылили красную жидкость перед кортежем Байдена

По словам журналистов, когда президент США подъезжал к своему дому, там протестовали около десятка активистов с палестинскими флагами tass.ru »

2024-4-7 01:47

В Татарстане при пожаре в жилом доме погиб человек

МОСКВА, 6 апреля, ФедералПресс. В ходе пожара в городе Нурлат в Татарстане погиб один человек, еще двое пострадали, сообщает МЧС России. К настоящему моменту пожар удалось ликвидировать. fedpress.ru »

2024-4-7 23:23

Взрыв газового баллона привел к пожару в жилом доме Татарстана

Жилом дом в городе Нурлат республики Татарстан объят пламенем - пожарные и спасатели ликвидируют открытое горение. По информации пресс-службы МЧС России, предварительной причиной возникновения пожара стал взрыв газового баллона, который применялся при установке натяжного потолка в одной из квартир. tvzvezda.ru »

2024-4-7 23:21

В многоквартирном доме в Нурлате произошел пожар после взрыва газового баллона при установке натяжных потолков

В Нурлате во время установки в одной из квартир натяжных потолков взорвался газовый баллон, начался пожар, один человек погиб, двое пострадали, сообщили в МЧС. В МЧС сообщили, что пожар произошел в многоквартирном двухэтажном трехподъездном жилом доме. vz.ru »

2024-4-7 23:16

Взрыв газа вынес окна в частном доме в Дагестане, ранен ребёнок

Газовоздушная смесь взорвалась в двухэтажном частном доме в дагестанском городе Избербаш. Ранения получили трое жильцов, среди которых маленький ребёнок. Пострадавшие госпитализированы, сообщили в управлении МЧС по республике. life.ru »

2024-4-6 00:52

В Белом доме выразили надежду на прекращение огня в Газе продолжительностью шесть недель

Координатор по стратегическим коммуникациям в СНБ Джон Кирби подчеркнул, что представители США и Израиля пока не обсуждали предстоящие в Каире переговоры по удерживаемым в анклаве заложникам tass.ru »

2024-4-5 21:18

В Белом доме рассчитывают, что Нетаньяху услышал слова Байдена о недопустимости ударов по волонтерам в секторе Газа

В Белом доме США полагают, что премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху в ходе телефонного разговора с президентом США Джо Байденом услышал сообщение и понял его, заявил координатор по стратегическим коммуникациям Белого дома Джон Кирби. vz.ru »

2024-4-5 23:58

19-летний россиянин заживо сжег четверых человек в частном доме

В Свердловском областном суде начался процесс над 19-летним жителем Новоуральска Егором Стародубцевым, который устроил несколько поджогов, в результате одного из них заживо сгорели четыре человека. Он в состоянии алкогольного опьянения решил сжечь дом своей несовершеннолетней подруги и ее матери в селе Тарасково. lenta.ru »

2024-4-4 19:49

Главу госучреждения в Саратове обвинили в халатности после пожара в Доме офицеров

По данным следствия, из-за ЧП увеличилась стоимость работ по сохранению объекта культурного наследия tass.ru »

2024-4-4 16:42

В Днепропетровской области поражен размещенный в Доме культуры личный состав ВСУ

Личный состав ВСУ, размещенный в Доме культуры и гимназии, уничтожен в городах Никополь и Марганец Днепропетровской области, сообщил представитель пророссийского подполья Сергей Лебедев. По его словам, в Никополе и Марганце ударами ВС России был уничтожен личный состав ВСУ, размещенный в гимназии и Доме культуры, передает ТАСС. vz.ru »

2024-4-4 12:05