Результатов: 23146

Склад боеприпасов обнаружили в российском многоквартирном доме

Двое жителей Ростовской области обнаружили склад с боеприпасами в собственной кладовке многоквартирного дома. Нашедшие — отец и сын — сами передали все боеприпасы сотрудникам правоохранительных органов. lenta.ru »

2024-3-26 20:20

В Пермском крае 6-летний ребенок спрятался во время пожара в доме и погиб

КИШЕРТСКИЙ ОКРУГ, 26 марта, ФедералПресс. Прикамские следователи возбудили уголовное дело после гибели ребенка во время пожара в селе Андреево. fedpress.ru »

2024-3-26 16:12

CNN: в Белом доме не увидели признаков диверсии в обрушении моста в Балтиморе

В Белом доме не нашли признаков диверсии в ситуации с обрушением моста в городе Балтимор. Об этом сообщает американский телеканал CNN.

ridus.ru »

2024-3-26 15:46

В Ростовской области обнаружен склад боеприпасов в многоквартирном доме

В городе Аксае Ростовской области обнаружен склад боеприпасов в многоквартирном доме. В схроне были три гранаты, запалы к ним, детонаторы, сотни патронов и взрывпакеты. На месте работают силовики, сообщает ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах. ridus.ru »

2024-3-26 12:57

Свердловчанина посадили за жуткую резню в деревенском доме

ЕКАТЕРИНБУРГ, 26 марта, ФедералПресс. Суд отправил в колонию свердловчанина Эдуарда Платонова, который убил двух собутыльников и выбросил тело одного из них в выгребную яму. Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры Свердловской области. fedpress.ru »

2024-3-26 10:06

Женщина обнаружила в доме тайную комнату

Жительница США обнаружила тайную комнату в доме, где она жила три года. Как рассказала ее дочь в TikTok, женщина решила расширить кладовку, когда к ней переехал новый возлюбленный. Для этого они сломали стену и обнаружили за ней помещение, куда невозможно попасть другим путем. lenta.ru »

2024-3-26 09:20

Пять человек пострадали при взрыве газа в российском жилом доме

В Башкирии пять человек пострадали при взрыве газа в жилом доме в деревне Кушеево. По информации управления МЧС России, среди пострадавших трое детей. Причиной взрыва, по данным ведомтсва, стала разгерметизация газового котла. lenta.ru »

2024-3-26 08:42

В Белом доме заявили, что вторжения Израиля в Рафах в ближайшие дни не будет

Координатор по стратегическим коммуникациям в Совете национальной безопасности Белого дома Джон Кирби отметил, что кажется, что Израиль еще далек от вхождения в город tass.ru »

2024-3-25 21:46

Экс-супруга Бондарчука ужаснулась антисанитарии в элитном московском доме

Телеведущая Светлана Бондарчук пожаловалась на состояние элитного дома в центре Москвы. Экс-супругу Федора Бондарчука ужаснула антисанитария в подвале здания. Речь идет о доме 1905 года постройки в Ермолаевском переулке, недалеко от Патриарших прудов. Канализация в здании стекает прямо в землю. lenta.ru »

2024-3-25 20:20

Бывшую жену Бондарчука напугал аварийный подвал в ее многоквартирном доме

Светская львица, блогер и начинающий журналист, бывшая супруга режиссера Федора Бондарчука пожаловалась на угрозу безопасности в ее доме social.mk.ru »

2024-3-25 18:51

В доме мужчины обнаружили гнездо из 500 ядовитых пауков

В Великобритании служба дезинсекции обнаружила в частном доме под Лондоном настоящее гнездо ядовитых пауков, в котором насчитала около 500 опасных для человека восьминогих.

ridus.ru »

2024-3-25 15:11

В Белом доме продолжают утверждать, что за терактом в "Крокусе" стоит не Киев

Украина непричастна к террористической атаке на "Крокус сити холл" в Красногорске, ответственность за теракт в полной мере лежит на ИГИЛ*. Такое заявление сделала официальный представитель совета нацбезопасности Белого Дома Эриенн Уотсон. life.ru »

2024-3-24 08:46

В Белом доме заявили о непричастности Украины к теракту

Киев не причастен к теракту в «Крокус Сити Холл», сообщает РИА Новости со ссылкой на заявление официального представителя совета национальной безопасности Белого дома Эдриенн Уотсон nsn.fm »

2024-3-24 06:01

В Белом доме утверждают, что Киев не имеет отношения к теракту в Красногорске

Госдепартамент Соединенных Штатов ранее утверждал, что американские власти заблаговременно предоставили России сведения о готовившемся теракте tass.ru »

2024-3-24 01:09

В Белом доме осудили теракт в «Крокусе» и вспомнили про «Исламское государство»

США решительно осуждают теракт в подмосковном концертном зале «Крокус Сити Холле» и выражают соболезнования родным и близким жертв нападения. Она также добавила, что «Исламское государство» (ИГИЛ, запрещенная в РФ террористическая организация) — общий враг, которому нужно нанести поражение. lenta.ru »

2024-3-24 23:25

Взрыв газа произошел в жилом доме в Нижнем Новгороде, есть пострадавшие

Взрыв газа произошел в жилом доме в Нижнем Новгороде, есть пострадавшие, сообщает Телеграм-канал Мой Нижний Новгород incident.mk.ru »

2024-3-24 23:23

В Анкаре в Русском доме открыли книгу соболезнований в связи с терактом в Подмосковье

Русский дом также сообщил об отмене запланированного на 23 марта показ спектакля "Бременские музыканты" tass.ru »

2024-3-23 09:20

В Белом доме высказались о контактах Байдена с Путиным после теракта

Американский президент Джо Байден не планирует созваниваться с российским лидером Владимиром Путиным в свете террористической атаки в «Крокус Сити Холле», заявил представитель совета национальной безопасности Белого дома. lenta.ru »

2024-3-23 04:11

В Белом доме не проследили связь теракта в Подмосковье с заявлением посольства

В Белом доме не смогли предварительно проследить связь теракта в подмосковном «Крокус Сити Холле» с заявлениями посольства США от 8 марта об угрозе терактов в Москве. Об этом сообщил координатор по стратегическим коммуникациям в Совете национальной безопасности США Джон Кирби, передает Fox News.. lenta.ru »

2024-3-23 00:14

В Белом доме отреагировали на теракт в Подмосковье

В США прокомментировали теракт в подмосковном Красногорске, где несколько часов назад в концертном зале «Крокус Сити Холл» неизвестные вооруженные люди расстреляли людей. versia.ru »

2024-3-23 22:37

В Белом доме отреагировали на стрельбу в "Крокусе"

В администрации США назвали произошедшую сегодня стрельбу в подмосковном Crocus City Hall ("Крокус сити холл") ужасным нападением. Об этом заявил координатор по стратегическим коммуникациям в Совете нацбезопасности Белого дома Джон Кирби. life.ru »

2024-3-23 21:48

В Благовещенске три человека погибли при пожаре в частном доме

Трое мужчин погибли при пожаре в частном жилом доме в Благовещенске. Трагедия произошла днём в пятницу, 22 марта. На место ЧП направились два боевых расчёта специализированной пожарно-спасательной части, спасатели амурского управления МЧС, всего 14 человек и три единицы техники. life.ru »

2024-3-22 11:45

В жилом доме в российском городе отпала стена

В Челябинске из-за протечек кровли отпала часть стены многоквартирного жилого дома. Речь идет о доме, расположенном по адресу улица Батумская, 3. Из-за постоянных протечек кровли в нем разрушаются окна и оконные переплеты, выпадают кирпичи, а квартиры зарастают черной плесенью. lenta.ru »

2024-3-22 09:32

Подросток, который взорвал гранату в жилом доме во Владивостоке, рассказал подробности ЧП

ВЛАДИВОСТОК, 21 марта, ФедералПресс. Школьник из Владивостока, который в среду вечером был ранен из-за неосторожного обращения со взрывным устройством, рассказал подробности. Мальчик все еще находится в тяжелом состоянии. fedpress.ru »

2024-3-21 07:20

Названы способы бюджетно обновить ремонт в доме

Чтобы провести ремонт в доме, в первую очередь стоит оценить его масштаб. По словам эксперта онлайн-гипермаркета «ВсеИнструменты.ру» Ники Кобылкиной, если стены никак не повреждены и являются ровными, штукатурка не осыпается, а полы не скрипят, будет достаточно косметического ремонта. lenta.ru »

2024-3-21 06:55

Минздрав рассказал о состоянии подростка, взорвавшего гранату в жилом доме во Владивостоке

ВЛАДИВОСТОК, 21 марта, ФедералПресс. Подросток, попавший в больницу после взрыва в многоквартирном доме на Часовитина, 25, находится в тяжелом состоянии. Врачи продолжают оказывать ему всю необходимую помощь. fedpress.ru »

2024-3-21 05:24

Подросток взорвал гранату в многоэтажном доме Владивостока: что известно

ВЛАДИВОСТОК, 21 марта, ФедералПресс. Во Владивостоке возбуждено уголовное дело по факту взрыва в многоэтажном доме по улице Часовитина, 25. В результате происшествия пострадал подросток. fedpress.ru »

2024-3-21 02:32

Подросток взорвал гранату в многоэтажном доме во Владивостоке: что известно

ВЛАДИВОСТОК, 21 марта, ФедералПресс. Во Владивостоке возбуждено уголовное дело по факту взрыва в многоэтажном доме по улице Часовитина, 25. В результате происшествия пострадал подросток. fedpress.ru »

2024-3-21 02:32

В Белом доме сообщили о встрече Салливана с Зеленским

В ходе рабочей поездки в Киев помощник президента США по нацбезопасности Джейк Салливан встретился с Владимиром Зеленским. Информация следует из заявления руководителя пресс-службы Совета национальной безопасности Белого дома Эйдриенн Уотсон. life.ru »

2024-3-21 00:41

Ещё больше первого: В доме в Киргизии нашли второй за день подземный тоннель до Узбекистана

В одном из жилых домов Киргизии правоохранители обнаружили подземный 350-метровый тоннель, ведущий в Узбекистан. Его вырыли на глубине 12,5 метра рядом с границей двух стран. Вход в подземелье нашли в доме 41-летнего жителя села Бек-Абад (Сузакский район Джалал-Абадской области). life.ru »

2024-3-20 20:16

В Русском доме в Шри-Ланке открылась новая студия балета

В торжественной церемонии открытия приняли участие посол России в островном государстве Леван Джагарян, дипломаты и сотрудники Русского дома, а также все учащиеся и преподаватели балета tass.ru »

2024-3-20 18:50

В доме жителя Киргизии нашли тоннель в Узбекистан

В частном доме жителя одного из сел Сузакского района Киргизии нашли 130-метровый тоннель, принадлежащий контрабандистам, ведущий к границе Узбекистана, сообщили в киргизском госкомитете нацбезопасности (ГКНБ). vz.ru »

2024-3-20 18:38

В доме жителя Киргизии обнаружили туннель в Узбекистан

В доме жителя Киргизии нашли туннель в Узбекистан. Внимание на ситуацию обратила пресс-служба Госкомитета нацбезопасности (ГКНБ) Киргизии, опубликовав соответствующее видео на YouTube. По информации источника, обнаруженный туннель использовали для контрабанды товаров и незаконной переправки людей. lenta.ru »

2024-3-20 17:11

Тоннель в Узбекистан обнаружили в доме жителя Киргизии

Подземный тоннель был обнаружен на границе Узбекистана и Киргизии, сообщает пресс-служба киргизского Государственного комитета национальной безопасности (ГКНБ) nsn.fm »

2024-3-20 16:58

В доме жителя Киргизии обнаружили 130-метровый подземный тоннель до Узбекистана

Житель Киргизии вырыл в своём доме 130-метровый тоннель, ведущий в Узбекистан. Как сообщает пресс-служба Госкомитета нацбезопасности (ГКНБ) Киргизии, маршрут использовался для контрабанды различных товаров, а также незаконной переправки людей. life.ru »

2024-3-20 14:46

В Доме моды Вячеслава Зайцева назвали травлей известия о госпитализации его сына

Директор Московского дома моды Вячеслава Зайцева Екатерина Пантелеева в разговоре со «Звездой» опровергла информацию о госпитализации Егора Зайцева, сына советского и российского модельера, народного художника России Вячеслава Зайцева. tvzvezda.ru »

2024-3-20 11:14

Двое детей погибли при пожаре в частном доме в Волгоградской области

В Волгоградской области во время пожара погибли двое малолетних детей. По предварительным данным СУ СК РФ по региону, пожар произошёл утром 20 марта в частном кирпичном доме на хуторе Амелино Фроловского района, где проживала местная жительница вместе со своими детьми. life.ru »

2024-3-20 11:07

В Белом доме назвали причину потери позиций ВСУ

Вооруженные силы Украины теряют позиции на поле боя из-за бездействия Конгресса США по вопросу оказания военной помощи Киеву, заявили в Белом доме. «Из-за бездействия со стороны американского конгресса в течение последних месяцев Украина действительно теряет позиции на поле боя», — заявила пресс-секретарь журналистам. lenta.ru »

2024-3-20 19:35

Взрыв произошёл в многоэтажном доме в Нижнем Новгороде, есть пострадавшие

В жилой многоэтажке в Нижнем Новгороде произошёл взрыв, в результате которого начался сильный пожар. По предварительной версии, взорвался газ. Пострадали восемь человек, среди них трое детей. Кадры с места происшествия публикует SHOT. life.ru »

2024-3-20 18:16

Мясников назвал опасные для печени популярные лекарства: есть в каждом доме

МОСКВА, 19 марта, ФедералПресс. Популярный антибиотик амоксиклав (аугментин) и жаропонижающее парацетамол являются опасными для печени лекарствами. Об этом рассказал врач и телеведущий Александр Мясников. fedpress.ru »

2024-3-20 18:14

В Белом доме признали реальностью победу Путина

Владимир Путин — президент России, и Соединённые Штаты будут работать с учётом этого факта, заявил на регулярном брифинге помощник президента США по нацбезопасности Джейк Салливан. life.ru »

2024-3-18 23:11

Байден попросил гостей в Белом доме аплодировать после слов о поддержке Украины

В частности, свою просьбу американский лидер высказал после того, как отметил, что Соединенные Штаты вместе с Ирландией выступают "против жестокой агрессивной войны России на Украине" tass.ru »

2024-3-18 01:19

В Белом доме рассказали от отступлении Украины на вторую и третью линии обороны

Украина отступает на вторую и третью линии обороны, заявил координатор стратегических коммуникаций в Совете национальной безопасности Белого дома Джон Кирби. lenta.ru »

2024-3-17 21:08

В Белом доме заявили об отступлении ВСУ из-за исчерпания боеприпасов

По словам координатора по стратегическим коммуникациям в Совете нацбезопасности Белого дома Джона Кирби, украинская армия вынуждена отступать в Донбассе в связи с нехваткой боеприпасов. versia.ru »

2024-3-18 19:03