Результатов: 4374

Кандидат в президенты Франции назвал расширение НАТО на восток формой агрессии против РФ

Эрик Земмур пообещал, что в случае победы на президентских выборах весной 2022 года он поставит вопрос о выходе Франции из объединенного военного командования НАТО tass.ru »

2022-2-20 17:19

Кандидат технических наук Боровков: Петербург прошел пик волны коронавируса

Северная столица прошла пик волны коронавируса, снижение заболеваемости растянется вплоть до начала лета. Такой прогноз дал журналистам проректор по цифровой... rosbalt.ru »

2022-2-17 11:49

Стал известен второй кандидат на пост президента Туркменистана

ЦИК Туркменистана зарегистрировал в качестве второго кандидата на пост главы республики члена Аграрной партии, замруководителя Марыйской области Агаджан Бекмырадов. "16 февраля 2022 года было проведено заседание Центральной … vestikavkaza.ru »

2022-2-17 19:23

Кандидат в президенты Франции Земмур и Трамп обсудили по телефону их политические взгляды

Лидер движения "Реконкиста" рассказал, что экс-президент США посоветовал ему сохранять в ходе предвыборной кампании приверженность собственным взглядам tass.ru »

2022-2-15 16:04

Кандидат в президенты Франции пообещала отказать Украине во вступлении в НАТО

Кандидат на пост президента Франции Валери Пекресс выступила против вступления Украины в Североатлантический альянс, пообещав, что откажет Киеву в членстве в объединении. Ее слова прозвучали на первой большой предвыборной встрече с избирателями на парижской арене «Зенит». lenta.ru »

2022-2-13 20:01

Кандидат в президенты Франции Пекресс выступила против принятия Украины в НАТО

Политик также заявила, что при избрании её французским лидером такой вопрос и не будет стоять на повестке дня. Вместе со своей партией она выступает за сильный Европейский союз. life.ru »

2022-2-13 19:32

Кандидат в президенты Франции Валери Пекресс выступила против вступления Украины в НАТО

По данным агентства ILNA, контрабандисты рассчитывали вывести груз из страны на территорию одного из государств Персидского залива tass.ru »

2022-2-13 18:37

Кандидат в президенты Франции Марин Ле Пен назвала Макрона телеграфистом Евросоюза и НАТО

Французский президент Эммануэль Макрон прибыл в Москву на переговоры с российским коллегой Владимиром Путиным в качестве «телеграфиста» НАТО и Евросоюза, заявила кандидат в президенты Франции Марин Ле Пен. riafan.ru »

2022-2-9 12:50

Кому вручили премии президента в области науки и инноваций?

Эти исследования имеют множество прикладных применений. Например, они позволят создавать устойчивые к вредителям сорта растений, предсказывать добычу морепродуктов и предупреждать об экологических катастрофах. aif.ru »

2022-2-8 14:29

Кандидат в президенты Франции Пекресс обратилась к «гордому русскому народу»

Французский политик Валери Пекресс призвала Россию и Франции объединиться, чтобы вместе строить мирное будущее в Европе. Валери Пекресс, кандидат в президенты Франции от партии "Республиканцы", в воскресенье, 6 февраля, выступила в эфире телеканала France 5 и обратилась к россиянам на русском языке. argumenti.ru »

2022-2-7 09:31

Кандидат в президенты Франции Пекресс по-русски обратилась к «гордому русскому народу»

Кандидат в президенты Франции от республиканцев Валери Пекресс обратилась к россиянам, призвав народ строить совместное будущее Европы nsn.fm »

2022-2-7 08:58

Кандидат в президенты Франции Пекресс обратилась к россиянам по-русски

Политик призвала к строительству мирного будущего в Европе и отметила, что военные действия на территории Украины "были бы большой ошибкой" tass.ru »

2022-2-7 02:50

Кандидат в президенты Франции заговорила по-русски

Кандидат в президенты Франции от партии «Республиканцы» Валери Пекресс заговорила по-русски. Во время интервью она обратилась к РФ с призывом вместе строить мир в Европе. «Я хочу сказать гордому русскому народу, что мы должны вместе строить мир в Европе, и начать войну с Украиной было бы ужасной ошибкой», - заявила она в эфире France 2. tvzvezda.ru »

2022-2-7 02:28

"Хочу сказать гордому народу": Кандидат в президенты Франции Пекресс обратилась к россиянам по-русски

Политик продемонстрировала довольно чистое для иностранки произношение. Она сказала, что начать войну с Украиной было бы ужасной ошибкой. life.ru »

2022-2-7 02:19

Кандидат в президенты Франции по-русски обратилась к жителям России

Валери Пекресс, которая является кандидатом в президенты Франции от партии Республиканцы, по-русски обратилась к гордому русскому народу. Пекресс заявила: «Хочу сказать гордому русскому народу, что мы должны вместе строить мир в Европе». vz.ru »

2022-2-7 01:58

Кандидат в президенты Франции заговорила по-русски во время интервью

Кандидат в президенты Франции от партии «Республиканцы» Валери Пекресс во время телевизионного интервью заговорила по-русски и обратилась с призывом к народу России «вместе строить мир в Европе». После этого она по просьбе ведущей перевела свою фразу на французский язык. lenta.ru »

2022-2-7 01:18

Кандидат в президенты Франции Ле Пен предложила вместо ЕС создать Европейский альянс наций

Политик считает, что "в этом мире, который придумывает новые холодные войны, Франция должна сделать так, чтобы её сильный и независимый голос был услышан". life.ru »

2022-2-6 08:19

Кандидат в президенты пообещала вывести Францию из НАТО

Кандидат в президенты Франции от правой партии «Национальное объединение» Марин Ле Пен пообещала вывести Францию из НАТО в случае победы на выборах. По мнению Ле Пен, Франция должна «защищать свои интересы и выйти из логики военных блоков». lenta.ru »

2022-2-5 23:00

Кандидат в президенты Франции Ле Пен заявила, что страна выйдет из НАТО в случае ее победы

Кандидат в президенты от правой партии «Национальное объединение» Марин Ле Пен заявила, что если она победит на выборах президента страны, то Франция выйдет из Североатлантического альянса. Отмечается, что во время ее встречи с избирателями гражданам показали видеообращения политиков из других стран, которые поддерживают кандидатуру Ле Пен на президентских выборах. tvzvezda.ru »

2022-2-6 22:54

Кандидат Пашиняна в президенты: с соседями нужно жить только в мире

Кандидат на пост президента Армении от правящей партии "Гражданский договор" Ваагн Хачатурян озвучил свою точку зрения на восстановление отношений с Азербайджаном и Турцией. В интервью Общественному телевидению Армении он … vestikavkaza.ru »

2022-2-3 10:00

Кандидат в президенты Франции Пекресс выступила с инициативой о проведении встречи с РФ

Кандидат на пост французского президента Валери Пекресс предложила провести переговоры по безопасности в Европе с участием России и Европейского союза. riafan.ru »

2022-1-30 17:40

Назван кандидат в президенты Армении от партии Пашиняна

Правящая партия Армении «Гражданский договор» выдвинет кандидатом на пост президента Араика Арутюняна — главу аппарата премьер-министра Никола Пашиняна. По данным СМИ, должность главы аппарата займет помощник премьер-министра Наири Саркисян. lenta.ru »

2022-1-26 14:38

Потенциальный кандидат на пост президента Армении оценил отношения с Россией

Лидер партии «Просвещенная Армения» Эдмон Марукян, которого в СМИ называют потенциальным кандидатом на пост президента страны, дал оценку отношениям с Россией. Он заявил, что Москва и Ереван являются «стратегическими партнерами», и прокомментировал информацию о своем возможном выдвижении на президентских выборах. lenta.ru »

2022-1-24 14:28

СМИ: кандидат в президенты Южной Кореи намерен нормализовать отношения с КНДР

При этом Юн Сок Ёля считает, что международные санкции против КНДР должны быть сохранены для стимулирования северокорейской стороны к полному отказу от ядерного оружия tass.ru »

2022-1-24 12:11

Кандидат в президенты Франции призвал отменить санкции против России

Санкции в отношении России следует отменить, считает кандидат в президенты Франции, писатель и журналист Эрик Земмур nsn.fm »

2022-1-24 09:06

Кандидат в президенты Франции Земмур рассказал, кого любит из русских классиков

Кандидат в президенты Франции Эрик Земмур заявил, что любит русский народ и его культуру. Кроме того, он признался, что является поклонником творчества Федора Достоевского и Льва Толстого. Один из любимых писателей политика также Василий Гроссман. tvzvezda.ru »

2022-1-24 02:05

«Крайне правый» кандидат в президенты Франции предложил отменить санкции против РФ

Кандидат в президенты Франции Эрик Земмур, известный своими крайне правыми взглядами, выступил за отмену санкций против РФ и призвал «прекратить быть инструментом... rosbalt.ru »

2022-1-24 01:59

"Я огромный почитатель Достоевского": Кандидат в президенты Франции Земмур признался в любви к русской культуре

Также он отметил, что не верит во вмешательство в выборы со стороны РФ. По словам политика, вероятнее, что американцы прослушивали своих союзников, а не русские. life.ru »

2022-1-24 01:48

"Мы должны быть друзьями": Кандидат в президенты Франции Земмур выступил за отмену санкций против России

Политик считает, что республике пора перестать быть инструментом Соединённых Штатов, которые настраивают страны Европы против РФ. life.ru »

2022-1-24 01:24

Кандидат в президенты Франции заявил, что страна не должна быть инструментом для США

Париж должен перестать быть инструментом действий Вашингтона, отметил Эрик Земмур tass.ru »

2022-1-24 01:19

Кандидат в президенты Франции призвал отменить санкции против России

Французский политик Эрик Земмур рассказал о своем отношении к европейским санкциям против России. «Франция могла бы показать дружественные сигналы по отношению к Москве, например, отменив санкции. Если бы я был президентом, я бы сказал, что больше не будет санкций против России», — заявил он. lenta.ru »

2022-1-24 00:40

Кандидат в президенты Франции Земмур пообещал отменить санкции против РФ в случае избрания

США настраивают европейские страны против России. ЕС должен перестать быть инструментом Вашингтона. Такое мнение высказал кандидат в президенты Франции Эрик Земмур. «Мы должны быть друзьями с Россией», - отметил он в эфире телеканала France 5. tvzvezda.ru »

2022-1-24 00:25

Назван кандидат на роль нового Джеймса Бонда

Продюсер 25-го фильма «Не время умирать» из серии о Джеймсе Бонде Барбара Брокколи назвала одного из кандидатов на роль нового агента 007. По ее Брокколи, в списках актеров фигурировал 49-летний британский актер Идрис Эльба, его кандидатура обсуждалась. Она назвала его великолепный актером. lenta.ru »

2022-1-23 00:59

Кандидат филологических наук Богач объяснил актуальность творчества Достоевского

Творчество Достоевского вовлекает читателя в сложную и тонкую психологическую и интеллектуальную игу, поэтому оно сохраняет актуальность и в наше время. Об этом заявил кандидат филологических наук, заведующий кафедрой цифровой дидактики Санкт-Петербургского радиотехнического колледжа Дмитрий Богач. riafan.ru »

2022-1-21 18:56

Петербургские новости, Несогласованный кандидат: как ЦИК помогает Петербургу проталкивать своих

Центризбирком проигнорировал претендента на должность в петербургской избирательной комиссии. А в городском парламенте сообщили, что заявление подавал лишь кандидат, которого согласовали в Смольном echo.msk.ru »

2022-1-21 16:13

СМИ: кандидат в президенты Южной Кореи встретился с послом РФ в Сеуле

Бывший генпрокурор республики Юн Сок Ёль отметил, что необходимо активизировать культурные обмены, экономическое и инвестиционное сотрудничество, кооперацию в вопросах международной повестки дня tass.ru »

2022-1-19 10:19

Кандидат в президенты Франции выступила за европейскую конференцию по безопасности с РФ

Валери Пекресс отметила, что сейчас Россия представляется страной, которая вернулась к своим границам XVII века tass.ru »

2022-1-19 01:23

Кандидат в президенты Франции намерен вывести страну из НАТО

Lепутат французского парламента Жан-Люк Меланшон, претендующий на пост президента Франции, заявил, что страна должна выйти из НАТО для восстановления военной независимости nsn.fm »

2022-1-18 22:16

Кандидат в президенты Франции считает, что страна должна выйти из НАТО

Депутат французского парламента Жан-Люк Меланшон отметил, что "антироссийская политика не отвечает французским интересам, такой курс опасен и абсурден" tass.ru »

2022-1-18 22:12

«Угрожал убийством»: кандидат в президенты Франции подала жалобу на лидера Азербайджана

Кандидат в президенты Франции Валери Пекресс пожаловалась на угрозы убийством со стороны президента Азербайджана после своей поездки в Нагорный Карабах.... rosbalt.ru »

2022-1-18 04:28

Кандидат в президенты Южной Кореи снова выступил в поддержку концепции превентивного удара

Юн Сок Ёль заявил, что продолжающиеся ракетные пуски КНДР представляют угрозу безопасности Республики Корея tass.ru »

2022-1-17 15:23

Блогер Голос Мордора: «Белые каски — 2», или Новый кандидат на «Оскар»

Блогер Голос Мордора считает, что у фильмов о «Белых касках» и об Алексее Навальном один и тот же создатель. Вскоре картина о блогере может получить «Оскар». riafan.ru »

2022-1-15 18:11

Кандидат в президенты Южной Кореи хочет взять в аренду половину Дальнего Востока

ВЛАДИВОСТОК, 14 января, ФедералПресс. Хо Ён Гён, один из кандидатов в президенты Республики Корея, намерен взять в долгосрочную аренду часть российского Дальнего Востока. Там политик хочет выращивать сою и строить атомную электростанцию. fedpress.ru »

2022-1-14 05:47