Результатов: 4374

Бывший кандидат в президенты Франции назвала ошибку Украины

Украина ошибается, если считает, что существует военное решение конфликта с Россией — нужно искать дипломатический путь его урегулирования, считает бывший кандидат в президенты Франции Марин Ле Пен. По ее мнению, «ни один из военных специалистов не может сказать, что Украина способна победить в военных действиях». lenta.ru »

2022-7-10 15:50

Кандидат в премьеры Британии Тугендхат предложил выслать из страны граждан РФ

Участвующий в борьбе за пост премьер-министра Великобритании парламентарий Том Тугендхат предложил выслать из страны россиян. «В нашей стране есть люди, которые, несомненно, нуждаются в том, чтобы британское государство защитило их, и заслуживают этого. tvzvezda.ru »

2022-7-10 15:48

Кандидат в премьеры Британии Тугендхат поддержал идею высылки россиян из страны

Россиян следует выслать из Великобритании. Об этом заявил кандидат в премьер-министры Соединенного Королевства Том Тугендхат. riafan.ru »

2022-7-10 14:57

Кандидат в премьеры Британии предложил выслать из страны всех россиян

Кандидат в премьер-министры Великобритании Том Тугендхат предложил выгнать из страны всех россиян. Позже он оговорился, что имел в виду только "опасных" элементов. life.ru »

2022-7-10 14:55

Кандидат в премьеры Великобритании предложил выслать из страны россиян

Парламентарий Том Тугендхат, который является кандидатом в премьер-министры Великобритании, выступил с предложением выслать из страны всех российских граждан. По его мнению, Лондон не нуждается в перезагрузке отношений с Москвой. lenta.ru »

2022-7-10 14:21

Кандидат в премьеры Британии пояснил свое предложение выслать из страны всех россиян

Том Тугендхат заявил, что "совершенно очевидно", что Лондон не нуждается в перезагрузке отношений с Москвой и должен дать понять, что будет защищать свои интересы tass.ru »

2022-7-10 13:30

Кандидат в губернаторы Владимирской области призвал отменить трехдневное голосование из-за возможных фальсификаций

Кандидат в губернаторы Владимирской области Антон Сидорко попросил отменить трехдневное голосование на выборах с 9 по 11 сентября 2022 года. По его мнению, изби… 7x7-journal.ru »

2022-7-8 20:57

Единственный кандидат в мэры Гонконга потратил на выборы миллион долларов

Единственный кандидат в мэры Гонконга Джон Ли потратил миллион долларов на выборы без конкурентов. Согласно документам, новый лидер Гонконга получил почти 11,3 миллиона гонконгских долларов (1,4 миллиона долларов США) в виде пожертвований от 59 пропекинских деловых и общественных групп. lenta.ru »

2022-7-6 15:46

Кандидат в президенты Кипра призвал остров вступить в НАТО

Кандидат на пост президента Кипра, председатель правящей партии «Демократический сбор» (ДИСИ) Авероф Неофиту предложил острову вступить в НАТО. С такой инициативой он выступил на мероприятии по случаю 46-летию основания партии. lenta.ru »

2022-7-5 23:15

Кандидат в президенты Кипра Неофиту поддержал идею вступления страны в НАТО

Лидер правоцентристской партии пообещал продолжать усилия для того, чтобы добиться решения кипрской проблемы, и предложил прибегнуть к "радикальному подходу к вопросу безопасности Кипра" tass.ru »

2022-7-5 21:59

Кандидат от партии "Родина" подал документы на выборы рязанского губернатора

Кандидатуру Андрея Еременко на общем собрании членов регионального отделения партии, состоявшемся в конце июня, поддержали единогласно tass.ru »

2022-7-4 18:41

Кандидат от ЛДПР подал документы для участия в выборах главы Удмуртии

Тимур Ягафаров - глава постоянной комиссии Госсовета республики по экономической политике, промышленности и инвестициям tass.ru »

2022-6-28 16:47

Кандидат в президенты Кипра Христодулидис заручился поддержкой Демократической партии

В его поддержу высказались 132 члена ЦК партии при одном воздержавшемся tass.ru »

2022-6-26 16:28

"Кандидат в "предбаннике ЕС": Пушков объявил о начале новой истории Украины

Предоставление Украине статуса кандидата на членство в ЕС запускает новую историю Незалежной. Такой вывод сделал член Совета Федерации Алексей Пушков. Политик отметил, что Киев теперь становится последним в ряду из семи кандидатов на вступление в сообщество. life.ru »

2022-6-24 05:04

Кандидат в исполнительные директора МВФ от США надеется минимизировать влияние РФ в фонде

На фонде лежит задача проводить обзор российской экономики, отметила Элизабет Шортино tass.ru »

2022-6-23 19:48

Кандидат от "Яблока" на выборы губернатора Ярославской области подал документы в избирком

Сергей Балабаев ранее руководил муниципальным предприятием "Яргорэлектротранс", работал заместителем главы УФАС по региону и был депутатом областной думы tass.ru »

2022-6-22 20:02

Кандидат от КПРФ подал документы в избирком на выборы губернатора Свердловской области

Этап выдвижения на выборах губернатора Свердловской области начался 12 июня,а завершится 22 июля tass.ru »

2022-6-21 11:42

Политолог о соперниках Куйвашева: «Кандидат второго тура – это социальная неизвестность»

Все парламентские партии определились с кандидатами на пост губернатора Свердловской области, сейчас им предстоит пройти «муниципальный фильтр». Фаворитом считается действующий губернатор Евгений Куйвашев, которого выдвинула «Единая Россия», но и у его оппонентов есть свои козыри. fedpress.ru »

2022-6-20 13:28

На выборах в Колумбии впервые победил кандидат от левых сил

Сенатор Густаво Петро, представляющий левую коалицию "Исторический пакт", одержал победу на президентских выборах в Колумбии. Действующий лидер Иван Дуке уже поздравил его с этим. life.ru »

2022-6-20 02:29

Кандидат от ЛДПР подал документы в избирком на выборы губернатора Ярославской области

Конкуренцию ему составят врио главы региона Михаил Евраев, а также кандидаты от "Коммунистов России" и Российской партии пенсионеров за социальную справедливость Игорь Милорадов и Константин Тукеев tass.ru »

2022-6-14 13:32

Кандидат в президенты Колумбии Эрнандес пожаловался, что его хотят убить

Кандидат в президенты Колумбии Родольфо Эрнандес заявил, что откажется от публичных мероприятий до второго тура выборов главы государства. Это связано с тем, что политик опасается за свою жизнь: по словам Эрнандеса, его планируют убить. life.ru »

2022-6-10 04:04

Кандидат в президенты Колумбии заявил о готовящемся на него покушении

Кандидат в президенты Колумбии Родольфо Эрнандес заявил о готовящемся на него покушении. Политик отметил, что откажется от публичных мероприятий до второго тура выборов 19 июня из-за опасений за свою жизнь. lenta.ru »

2022-6-10 02:42

В США по подозрению в штурме Капитолия арестован кандидат в губернаторы Мичигана

В США агентами ФБР арестован кандидат в губернаторы штата Мичиган республиканец Райан Келли, его подозревают в участии в штурме Капитолия 6 января 2021 года. Об этом сообщает NPR. Келли должен был участвовать в губернаторских выборах от Республиканской партии США осенью 2022 года. lenta.ru »

2022-6-10 21:03

Назван основной кандидат на пост главного тренера «Спартака»

Основным кандидатом на пост главного тренера московского «Спартака» в случае ухода Паоло Ваноли станет наставник «Ростова» и сборной России Валерий Карпин. Карпин уже сотрудничал с красно-белыми. Россиянин работал генеральным директором клуба и дважды возглавлял команду. lenta.ru »

2022-6-10 20:05

Кандидат на пост главы МЧС РФ поддержал ужесточение ответственности за природные пожары

Кроме того, Куренков рассказал о намерениях увеличить объёмы гуманитарной помощи, направляемой в Донбасс, и пообещал улучшить социальное положение сотрудников министерства и их семей. life.ru »

2022-5-25 12:23

Маск пояснил, чем его не устраивает Трамп как кандидат в президенты

Американский предприниматель, гендиректор компании SpaceX Илон Маск заявил, что Дональд Трамп не является оптимальным кандидатом на следующих выборах президента США social.mk.ru »

2022-5-13 03:22

Назван возможный кандидат для обмена Виктора Бута

Осужденного в США россиянина Виктора Бута могут обменять на американскую баскетболистку Бриттни Грайнер. Об этом «Газете. ру» рассказал источник в Общественной наблюдательной комиссии Московской области. lenta.ru »

2022-5-13 00:06

Кандидат в президенты Бразилии обвинил Запад в провокации конфликта на Украине

Кандидат в президенты Бразилии Лула да Силва рассказал, как Европа и США спровоцировали конфликт на Украине. «Президент США Джо Байден мог бы помочь избежать конфликта, а не провоцировать его. Он мог бы больше говорить, принимать более активное участие», — объяснил политик. lenta.ru »

2022-5-12 00:29

Кандидат в президенты Франции Марин Ле Пен заявила о важности сближения России и Европы для безопасности континента

Кандидат в президенты Франции от националистического "Национального объединения" Марин Ле Пен в понедельник заявила об угрозе в сближении России и Китая, возможном альянсе самой большой страны мира, ведущим мировым производителем сырья и самой густонаселенной страной мира. argumenti.ru »

2022-4-18 20:08

Кандидат в президенты Франции Ле Пен вновь заявила о российской принадлежности Крыма

Кандидат в президенты Франции, лидер правой партии «Национальное объединение» Марин Ле Пен заявила, что полуостров Крым вошел в состав РФ по итогам референдума и в настоящий момент является российской территорией nsn.fm »

2022-4-18 16:03

Кандидат в президенты Франции Марин Ле Пен вновь назвала Крым частью России

Кандидат в президенты Франции, лидер ультраправой партии «Национальное объединение» Марин Ле Пен опять назвала Крым частью России, но при этом исключила... rosbalt.ru »

2022-4-14 23:09

Кандидат в президенты Южной Осетии Алан Гаглоев заявил о своей победе на выборах

Кандидат в президенты Южной Осетии лидер партии «Ныхас» Алан Гаглоев заявил о своей победе на выборах, которые прошли в республике в воскресенье, передает ТАСС. argumenti.ru »

2022-4-11 22:37

Ле Пен заявила об амбициях, но не все ее поддержали

Кандидат от партии "Национальное объединение" Марин Ле Пен, которая во втором туре президентских выборов во Франции поборется с действующим главой государства Эммануэлем Макроном, пообещала, что станет президентом для всех французов и приведет страну в порядок за пять лет. vesti.ru »

2022-4-11 22:29

Кандидат в президенты Франции Земмур обвинил США в срыве плана объединения РФ и Европы

Каждый раз, заявил он, Вашингтон и некоторые европейские государства отдавали предпочтение атлантическому альянсу, а не организации континента от Атлантики до Урала, как говорил Шарль де Голль. life.ru »

2022-4-9 08:51

Кандидат в конгрессмены обвинил США в подстрекательстве к продолжению бойни на Украине

Кандидат в конгресс США, экс-спецназовец Джо Кент в эфире телеканала Fox News обвинил американские власти в подстрекательстве к продолжению бойни на Украине nsn.fm »

2022-3-18 04:54

Назван еще один кандидат на пост главного тренера «Манчестер Юнайтед»

Руководство английского «Манчестер Юнайтед» определилось с кандидатом на пост главного тренера команды. Наиболее предпочтительным для манкунианцев является Эрик тен Хаг, возглавляющий голландский «Аякс». lenta.ru »

2022-3-17 21:31

Стал известен основной кандидат на пост главного тренера «Манчестер Юнайтед»

Стал известен основной кандидат на пост главного тренера «Манчестер Юнайтед». По информации источника, исполнительный директор МЮ Ричард Арнольд хочет договориться о назначении немецкого тренера «Челси» Томаса Тухеля до конца сезона. lenta.ru »

2022-3-16 17:11

Президентом Южной Кореи избран оппозиционер Юн Сок Ёль

Главный кандидат от оппозиционной консервативной партии «Гражданская сила» победил на президентских выборах в Южной Корее. metronews.ru »

2022-3-11 22:42

Нездоровый кандидат в депутаты Рижской думы «именует» себя Путиным

Кого только «не видела» Рижская дума за свое долгое существование? И неадекватных людей тоже. Но, что поделать, если и нездоровые особи желают быть депутатами? argumenti.ru »

2022-2-22 17:09