Результатов: 4374

Кандидат в президенты Чехии Бабиш сообщил об угрозах ему и его семье

По словам экс-премьера Чехии, его жена получила конверт с боевым патроном, а он - письмо со словами "если вы, Андрей, победите в президентских выборах, то я возьму ружье и пойду на свою последнюю охоту" tass.ru »

2023-1-24 19:36

Кандидат в президенты Чехии заявил, что не направил бы войска на помощь НАТО

Кандидат в президенты Чехии и бывший премьер-министр страны Андрей Бабиш заявил, что не направил бы армию на помощь НАТО в соответствии с пятой статьёй устава альянса. Вместо этого он считает правильным говорить о мире. life.ru »

2023-1-23 15:40

Кандидат в президенты Чехии заявил, что не послал бы войска на помощь союзникам

Кандидат в президенты Чехии Андрей Бабиш во время дебатов на Чешском ТВ заявил, что не стал бы автоматически отправлять армию государства на помощь союзникам в соответствии с пятой статьей Устава НАТО nsn.fm »

2023-1-23 15:40

Кандидат в президенты Чехии Бабиш заявил, что получил письмо с пулей и угрозами

Кандидат в президенты Чехии Андрей Бабиш заявил на пресс-конференции 21 января, что его супруге Монике было направлено письмо с угрозами и оскорблениями, и ему пришлось обратиться за помощью в полицию. tvzvezda.ru »

2023-1-21 18:31

Кандидат в президенты Чехии Бабиш пожаловался на анонимные угрозы семье

68-летний чешский политик, бывший премьер-министр Чехии и кандидат в президенты страны Андрей Бабиш рассказал, что его жене пришло анонимное письмо с угрозами. По словам Бабиша, охранники передали ему адресованный жене Монике конверт утром 21 января. lenta.ru »

2023-1-21 17:42

Кандидат в президенты Чехии Бабиш получил анонимное письмо с боевым патроном и угрозами

Бывший-премьер Чехии и кандидат в президенты республики Андрей Бабиш получил анонимное послание с угрозами его семье, внутри которого находился боевой патрон. Об этом он рассказал в беседе с порталом idnes.cz. life.ru »

2023-1-21 16:01

СМИ: кандидат в президенты Чехии Бабиш сообщил об угрозах семье

По его словам, 21 января ему передали конверт, в котором "находился боевой патрон и полное оскорблений анонимное послание" tass.ru »

2023-1-21 15:26

Кандидат в президенты Чехии Андрей Бабиш сообщил об угрозах семье

По словам экс-премьера страны, 21 января ему передали конверт, в котором "находился боевой патрон и полное оскорблений анонимное послание" tass.ru »

2023-1-21 15:26

Стал известен основной кандидат на пост главы Счётной палаты

Новым главой Счётной палаты после ухода Сергея Кудрина может стать замглавы администрации президента Дмитрий Козак. Он является основным кандидатом, однако обсуждение пока не завершено. versia.ru »

2023-1-20 15:08

Назван главный кандидат на пост главы Счетной палаты РФ

МОСКВА, 20 января, ФедералПресс. Председателем Счетной палаты может стать Дмитрий Козак, который сейчас занимает пост замруководителя администрации президента России. fedpress.ru »

2023-1-20 14:57

Назван основной кандидат на пост главы Счетной палаты

Наиболее вероятным кандидатом на пост главы Счетной палаты является замглавы администрации президента Дмитрий Козак. Его назвали основной кандидатурой, однако обсуждения до сих пор продолжаются. Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков заявил, что не будет комментировать информацию о возможном назначении Козака. lenta.ru »

2023-1-20 13:55

Кандидат в вице-президенты США назвал фашизмом репрессии против УПЦ на Украине

Даже предвзятые СМИ в США не могут больше игнорировать репрессии Службы безопасности Украины (СБУ) против канонической Украинской православной церкви (УПЦ). Об этом в своем аккаунте в Twitter заявил Аджаму Барака, афроамериканский правозащитник и кандидат в вице-президенты США от партии зеленых. lenta.ru »

2023-1-16 19:10

Кандидат в губернаторы Кентукки призвал к импичменту Байдена «за военные преступления»

Американский политик-демократ, кандидат на пост губернатора штата Кентукки Джеффри Янг заявил, что президента США Джо Байдена необходимо отстранить от... rosbalt.ru »

2023-1-14 12:17

Кандидат в главы Кентукки Янг потребовал отставки Байдена за военные преступления, в том числе связанные с конфликтом на Украине

Кандидат в губернаторы штата Кентукки Джеффри Янг потребовал отставки главы Белого дома Джо Байдена за военные преступления, в том числе связанные с конфликтом на Украине. Об этом информирует ТАСС. argumenti.ru »

2023-1-14 12:16

Бывший кандидат в президенты Белоруссии Андрей Дмитриев задержан в Минске

Андрей Дмитриев, баллотировавшийся на выборах президента Белоруссии в 2020 году, был задержан в Минске 11 января. Об этом передает ТАСС со ссылкой на оргкомитет «Нашей партии», членом которой является политик. riafan.ru »

2023-1-12 03:28

Кандидат на пост спикера палаты представителей США высказался о своем избрании

Кандидат на пост спикера палаты представителей США, республиканец Кевин Маккарти высказался о своем избрании. Политик выразил надежду, что процедура завершится до конца пятницы, 6 января (по американскому времени), с 14-й попытки он получит необходимое количество голосов для занятия этой должности. lenta.ru »

2023-1-7 01:17

Кандидат в премьеры Болгарии от коалиции "Продолжаем перемены" сможет сформировать кабмин

Николай Денков заявил, что будет стараться сформировать парламентское большинство на базе национальных интересов tass.ru »

2023-1-3 12:46

«Кандидат в преемники номер один»: Медведева прочат на смену Путину

«У Медведева очень серьезная функция внешней коммуникации. Надо понимать, что помимо написания постов в телеграме, Дмитрий Анатольевич ведет очень много работы, которая не очень афишируется, но которая является очень важной», - объяснил президент Коммуникационного холдинга «Минченко консалтинг» Евгений Минченко. kapital-rus.ru »

2022-12-27 09:52

Стал известен кандидат на пост главного тренера сборной Бразилии по футболу

Итальянец Карло Анчелотти стал кандидатом на пост главного тренера сборной Бразилии по футболу. Бразильская конфедерация футбола (CBF) хочет назначить 63-летнего специалиста для отбора на чемпионат мира-2026. lenta.ru »

2022-12-12 16:18

СМИ: оппозиционный кандидат одержал победу на довыборах в британский парламент в Честере

Довыборы были назначены после того, как депутат-лейборист Крис Мэтисон подал в отставку, когда бывшая подчиненная обвинила его в сексуальных домогательствах tass.ru »

2022-12-2 13:26

Кандидат в послы США в РФ Трейси поддержала ужесточение санкций против России

Кандидат на пост посла США в России Линн Трейси считает необходимым дальнейшее ужесточение антироссийских санкций. На слушаниях в комитете по иностранным... rosbalt.ru »

2022-12-1 09:40

Кандидат на пост американского посла в России поддержала ужесточение санкций

Кандидат на пост нового посла Соединенных Штатов в России Линн Трейси в ходе слушаний в комитете по международным отношениям Сената Конгресса США заявила, что поддерживает политику ужесточения санкций в отношении РФ, nsn.fm »

2022-12-1 05:40

Кандидат в послы США в РФ поддержала дальнейшее ужесточение санкций в отношении Москвы

Линн Трейси назвала одним из рабочих механизмов потолок цен на российскую нефть tass.ru »

2022-12-1 04:11

Кандидат в послы США в РФ озвучила условие для начала переговоров о новом ДСНВ

Россия должна разрешить инспекции в рамках Договора о сокращении стратегических наступательных вооружений (СНВ-3), чтобы Вашингтон мог начать переговоры с Москвой о замене соглашения. Об этом заявила номинированная на пост посла США в РФ Линн Трейси. life.ru »

2022-12-1 01:53

Кандидат в послы США назвала Вашингтон уязвимым для асимметричных действий России в Африке

Такое мнение Линн Трейси выразила на слушаниях в комитете по иностранным делам Сената Конгресса, посвященных утверждению ее кандидатуры tass.ru »

2022-12-1 01:48

Кандидат в послы США в РФ рассказала, чего ждет от отношений между странами

Кандидат в послы США в РФ Линн Трейси, выступая в комитете по иностранным делам Сената Конгресса США, выразила надежду на расширение двухсторонних каналов связи. Об этом сообщает ТАСС. Согласно информации агентства, слушания, связанные с назначением Линн Трейси на пост посла в РФ, прошли в среду. tvzvezda.ru »

2022-12-1 00:25

Кандидат в послы США: Вашингтон намерен покончить с зависимостью от РФ в поставках урана

По данным портала irozhlas.cz, республика планирует обеспечивать поставки нефти по трансальпийскому трубопроводу TAL tass.ru »

2022-12-1 23:53

Кандидат в послы США: крупных потребителей склоняют поддержать потолок цен на нефть из РФ

По словам Линн Трейси, Вашингтон проводит консультации по этому вопросу по всему миру tass.ru »

2022-12-1 23:50

Кандидат на пост посла США в России высказалась за ужесточение санкций

Кандидат на пост нового посла США в России Линн Трейси заявила, что поддерживает политику ужесточения санкций в отношении Москвы. «Я абсолютно согласна с тем, что правильным решением будет сохранить курс на ужесточение санкций», — высказалась Трейси в ходе слушаний в Конгрессе. lenta.ru »

2022-12-1 23:47

Кандидат в послы США в РФ рассчитывает на расширение двусторонних каналов связи

Линн Трейси считает, что каналы связи между американским посольством в Москве и российскими властями существуют, но они ограничены tass.ru »

2022-12-1 23:46

Кандидат в послы США: Вашингтон считает ДСНВ инструментом обеспечения стабильности

По словам Линн Трейси, дальнейший диалог между Москвой и Вашингтоном по вопросам, касающимся контроля над вооружениями, возможен после того, как Россия разрешит представителям США возобновить инспекции tass.ru »

2022-12-1 22:57

Кандидат на пост посла США в РФ заявила, что для диалога по ДСНВ нужно разрешить инспекции

По словам директора музея Михаила Пиотровского, с развитием современных технологий актуализируется вопрос реставрации искусства tass.ru »

2022-11-30 22:57

Кандидат в послы США назвала приоритетом освобождение задержанных в РФ американцев

Такое заявление Линн Трейси сделала на слушаниях в комитете по иностранным делам Сената Конгресса США, посвященных утверждению ее кандидатуры tass.ru »

2022-12-1 22:54

Кандидат на пост посла США в РФ считает приоритетом освобождение американцев

В свою очередь бизнесмен, согласно изданию, назвал новое законодательство ЕС "очень разумным", добавив, что внимательно ознакомился с ним tass.ru »

2022-11-30 22:54

Назван кандидат на пост главы Счетной палаты России

Первый вице-спикер Госдумы Александр Жуков рассматривается на пост главы Счетной палаты России вместо Алексея Кудрина. «Жуков — это хорошая кандидатура, он профессионал и не коррумпирован. Его поддерживает лично Кудрин», — сказал в беседе с РБК источник знакомы с ходом обсудения. lenta.ru »

2022-11-27 17:56

Кандидат от ЕР победила на дополнительных выборах в заксобрание Калининградской области

Юлия Таранова заместит мандат депутата, призера чемпионата мира и Европы по вольной борьбе Андрея Шумилина tass.ru »

2022-11-21 13:34

Независимый кандидат Пирц Мусар вышла в лидеры на выборах президента Словении

Во втором туре выборов президента Словении вышла в лидеры независимый кандидат, беспартийная гражданская активистка Наташа Пирц Мусар. Ее победу признал второй претендент, экс-глава МИД государства Анже Логар. lenta.ru »

2022-11-14 00:21

Кандидат экономических наук Кабаков заявил, что из-за роста экономической активности растет стоимость дизельного топлива

По причине роста экономической активности стоимость дизельного топлива в России растет. Об этом в интервью Радио Sputnik заявил директор по стратегии инвестиционной компании «Финам» Ярослав Кабаков. argumenti.ru »

2022-11-12 21:54

Кандидат в сотрудники башкирского ЧОП получил смертельные травмы на боях без правил при трудоустройстве

В Улан-Удэ кандидат в работники одного из местных ЧОПов при трудоустройстве прошел через бои без правил и получил на собеседовании травмы, несовместимые с жизнью, сообщили в региональном следственном управлении СК. vz.ru »

2022-11-9 12:13

РИА Новости: кандидат в Конгресс Холлман не исключает вероятности утраты США мирового лидерства по поставкам оружия

Уэсли Холлман призвал США задуматься о вероятности потери мирового лидерства в сфере поставок вооружения. Об этом кандидат в Конгресс от Республиканской партии заявил РИА Новости. argumenti.ru »

2022-11-7 10:15

Кандидат медицинских наук Ананьина перечислила способы подготовить иммунитет к зиме

Эффективные советы по укреплению иммунитета в преддверии холодов дала кандидат медицинских наук Любовь Ананьина. riafan.ru »

2022-11-5 13:58

Кандидат в сенаторы США Сэйр назвала уродливым явлением отмену русской культуры на Западе

Кандидат в сенаторы США Дайан Сэйр назвала возмутительным и уродливым феноменом отмену русской культуры на Западе из-за украинского конфликта. По её словам, роль культуры — не политическая и не партийная, а состоит в том, чтобы "облагораживать человечество". life.ru »

2022-11-1 10:57

Кандидат в сенаторы США Сэйр призвала прекратить поставки оружия Украине

Кандидат в сенаторы США Дайан Сэйр призвала прекратить поставки оружия Украине. Она назвала это задачей номер один и заявила о необходимости найти дипломатическое решения конфликта, не исключив, что новый состав Конгресса мог бы этому способствовать. life.ru »

2022-11-1 10:25

Кандидат в американские сенаторы Дайан Сэйр призвала прекратить поставки вооружений Украине

Дайан Сэйр, кандидат в сенаторы Соединенных Штатов, выступила с призывом о прекращении поставок вооружений киевской стороне. Об этом информирует РИА Новости. argumenti.ru »

2022-11-1 09:31