Результатов: 129

Блогер нашёл самый милый способ развлечь ребёнка, который каждый вечер катался по его территории

Теперь на подъездную дорожку этого мотолюбителя мечтают попасть зрители со всех уголков мира.Читать далее... life.ru »

2020-9-20 18:00

На продажу за 26 млн выставили милый с виду дом, но покупатели бегут оттуда, увидев подвал

Милый двухэтажный дом 1875 года постройки кажется таким только до тех пор, пока не спустишься в подвал. Ведь под землёй предыдущие владельцы скрывали самые настоящие тюремные камеры.Читать далее... life.ru »

2020-8-17 18:28

«Дом, милый дом»: в Китае построили автомагистраль вокруг жилого здания

Старый дом в Гуанчжоу оказался зажат между двумя полосами автомагистрали. Строители нового шоссе в течение десяти лет пытались договориться о покупке участка с его владелицей. Так и не сумев этого сделать, власти просто изменили проект. russian.rt.com »

2020-8-16 11:17

Самый милый курьер устроился на четыре работы, но известность в Сети стала лучшей наградой

Хозяева решили, что в это тяжёлое для экономики время каждый должен вносить свой вклад в общий бюджет.Читать далее... life.ru »

2020-7-26 19:00

Гимнастка Спиридонова показала «самый неожиданный и милый» подарок от Нагорного

Гимнастка Дарья Спиридонова похвасталась подарком, который преподнёс на 22-летие её супруг и коллега Никита Нагорный.
Читать далее russian.rt.com »

2020-7-8 18:10

«Милый пухляш» — танцор из клипа Little Big поедет с группой на Евровидение

В официальном аккаунте российской группы Little Big, которая в этом году представит страну на ежегодном музыкальном конкурсе Евровидение в Роттердаме, говорится о том, что танцор нашумевшего клипа «Uno» Дмитрий Красилов поедет с музыкантами на конкурс. vm.ru »

2020-3-17 14:02

Девочка из Балашихи нарисовала самый милый фоторобот на свете, помогая соседям найти пропавшего кота

Снимок объявления быстро разлетелся по соцсетям. Многие хотели помочь, но усатый нашёлся там, где его могли отыскать только хозяева.Читать далее... life.ru »

2020-3-5 17:58

Кристина Орбакайте показала милый портрет своей семьи

Певица Кристина Орбакайте из-за частых гастролей редко отдыхает в кругу семьи. Но на днях певица показала в Instagram трогательное фото с супругом и дочкой Клавдией. argumenti.ru »

2020-2-12 14:45

Самый милый и добрый хищник: что миру известно о пандах

Панды завоевывают внимание взрослых и детей по всему миру. Ими переполнен Instagram, их обожают интернет-пользователи. Почему панды такие милые и что о них известно? 5-tv.ru »

2019-12-26 21:10

Унижал людей, изменял, любил Гитлера. Каким был "милый" сказочник Уолт Дисней

Отец современной анимации, главный сказочник Голливуда — таким мы знаем Уолта Диснея. И это чистая правда. Человек с нуля построил империю, которая приносит миллиарды долларов. Он задал канон для всей современной анимации. life.ru »

2019-12-5 16:30

Международный день девочек 2019: милый праздник, напоминающий о жутких реалиях

Ежегодно 11 октября в мире отмечается Международный день девочек — день, предназначенный для того, чтобы обратить внимание на проблемы несовершеннолетних женщин social.mk.ru »

2019-10-11 11:30

Актриса Натали Бай: Какой был милый Жерар Депардье!

Великолепная французская актриса Натали Бай четырежды была обладательницей премии Сезар. Но мало кто знает, что мадам Бай – кавалер Ордена Почетного легиона. Зато ее любят и знают, как актрису. Достаточно вспомнить такие картины, как «Теневые советники», «Нет секса, нет денег», «Двое», «Ложь»... argumenti.ru »

2019-10-1 15:52

Мяук, мой милый друг: 7 приютов, в которых бездомные животные живут лучше людей

17 августа весь мир отмечает пусть и не самый крупный, но точно один из самых важных праздников — день бездомных животных. И в честь такого Лайф сделал подборку самых интересных и уютных приютов, питомцам которых повезло больше всего. life.ru »

2019-8-17 14:00

Самый милый убийца кошек. Как Уилл Смит отнял у мира продолжение "Альфа"

В среду в возрасте 75 лет умер Макс Райт, актёр, известный прежде всего по роли в широко известном в России американском ситкоме "Альф". Райт сыграл одного из главных героев — отца семейства Вилли Таннера, которое приютило инопланетянина. life.ru »

2019-6-27 19:40

Папа нашёл милый способ, как поддержать 6-летнего сына после операции на сердце

Иногда поступки говорят гораздо больше, чем слова, и этот мужчина выразил свою любовь весьма необычным способом. Отец хотел показать своему шестилетнему сыну, что операция на сердце, которую пришлось сделать ребёнку, — это то, чем стоит гордиться. life.ru »

2019-6-23 11:00

Дети тестируют советские игрушки — милый спецрепортаж Лайфа

Лайф нашёл игрушки советского детства и решил узнать мнение нынешних детей. "Змейка" или "За рулём": с чем дети захотят играть больше и какие минусы они найдут в культовых игрушках своих родителей? Смотрите в спецпроекте. Читать далее... life.ru »

2019-6-1 10:03

Заповедник. Зверские итоги недели, День Сурка. Милый мой диктатор. В России будет свой интернет – «Заповедник», выпуск 63

Путин, Лукашенко, Володин, Песков и Золотов в знаменитой сцене о Доне Кремлеоне обсуждают «предложение, от которого нельзя отказаться»... echo.msk.ru »

2019-2-17 20:54

"Самый милый в мире пёс" умер из-за тоски по другу

Для его многочисленных поклонников по всему миру новость стала настоящей трагедией. "Самый милый в мире пёс" — помериканский шпиц по кличке Бу — скончался на 13-м году жизни. Об этом на официальной странице питомца в "Фейсбуке" сообщил его хозяин. Читать далее... life.ru »

2019-1-19 16:14

«Самый милый в мире пес» умер от тоски

Померанский шпиц по кличке Бу, признанный «самой милой в мире собакой», скончался. Сообщается, что 12-летний Бу страдал от проблем с сердцем после смерти своего лучшего друга — собаки по кличке Бадди. lenta.ru »

2019-1-19 14:06

Умер Бу - самый милый песик в мире

Хозяева померанского шпица Бу, которого считали самой милой собакой в мире, сообщили о смерти своего питомца. Они рассказали об этом на странице Бу в "Фейсбуке", насчитывающей на данный момент 16 миллионов подписчиков. vesti.ru »

2019-1-19 13:57

Милый снимок маленькой девочки показал ее смертельную болезнь

Отец смертельно больного ребенка запечатлел на фотографии симптом заболевания, не зная об этом. Спустя несколько недель ей диагностировали лейкемию, и утомляемость оказалась одним из следствий болезни. lenta.ru »

2018-12-3 10:26

Милый и ещё милее: панда обнимает медвежонка, который грызёт плюшевую игрушку

Сотрудники сафари-парка в китайском городе Гуанчжоу опубликовали видео с мамой-пандой, которая обнимает своего четырёхмесячного детёныша. И если вы думаете, что это самая трогательная сцена на свете, то досмотрите ролик до конца. Читать далее russian.rt.com »

2018-11-30 20:10

Самый милый рейтинг страны. Россияне выбрали любимую породу собак

Россияне назвали немецких шпицев самой любимой породой собак. Такую статистику Российской кинологической федерации публикует kp.ru. За 11 месяцев 2018 года на свет появилось свыше 38 тысяч щенков этой породы. Читать далее... life.ru »

2018-11-24 05:02

Самый милый арестант. Щенка отправили в тюрьму за "кусь" в адрес полицейского

Решение показалось многим жителям Объединённого Королевства несоразмерно суровым. В Великобритании щенок чау-чау попал за решётку за то, что укусил за руку сотрудника полиции. Об этом сообщает телеграм-канал Life Shot. Читать далее... life.ru »

2018-11-22 14:31

Дом, милый дом: как создать уют на небольшой жилплощади

Площадь наименьшей квартиры, выставленной на продажу в Москве, составила 13,3 квадратного метра. Дизайнер интерьеров Елена Юрченко рассказала «Вечерке», как обустроить маленькую квартиру. vm.ru »

2018-11-13 18:13

"Добрый и милый человек". Российский космонавт сделал комплимент Иванке Трамп

Космонавт из России Олег Артемьев сделал комплимент дочери американского лидера Дональда Трампа — Иванке. Сегодня она имела возможность пообщаться с экипажем МКС во время своего визита в Космический центр имени Линдона Джонсона в Хьюстоне. life.ru »

2018-9-22 19:42

Милый пёс стащил зубные протезы своего хозяина, и теперь его лучше не обижать

У Юнис есть домашний питомец — собака по кличке Мэгги. Она очень милая, ласковая и добрая. Но однажды Мэгги спёрла зубные протезы своего хозяина, пока он решил немного вздремнуть. Вот в таком виде она бегала по дому. life.ru »

2018-9-8 15:30

«Милый мальчик превращается в наглого гопника, а девочка-принцесса начинает курить – эти вещи нужно замечать»

Буллинг или, если говорить более привычным языком, «травля», для школ не редкость. Подростки издеваются по разным причинам: кто-то не так выглядит, слушает другую музыку, слаб физически, родители не богаты, родинка не на том месте. fedpress.ru »

2018-8-1 15:37

"Милый, ты здесь не один". Женщины назвали главные сексуальные ошибки мужчин

Европейские сексологи провели масштабный опрос представительниц прекрасного пола, чтобы выделить список самых распространённых ошибок, которые мужчины допускают в постели. Как обратил внимание портал "Дни. life.ru »

2018-7-9 14:50

Милый сердцу уголок. Обустраиваем дачный участок

Московский международный фестиваль садов и цветов проходит до 8 июля в парках «Зарядье» и «Музеон». Вот где раздолье идей для оформления сада! С чего начать его обустройство, «Вечерке» рассказала ландшафтный дизайнер Наталья Земская. vm.ru »

2018-7-4 16:11