Результатов: 42221

Четвертая экономика мира и справедливые налоги. Поручения Путина правительству

Председатель Российского Красного Креста Павел Савчук уточнил, что эта пенсия будет дополнять государственные меры поддержки и выплачиваться детям до 18-23 лет tass.ru »

2024-4-1 17:11

В Швейцарии назвали «формулу мира» нереалистичной и бредовой

ЖЕНЕВА, 1 апреля, ФедералПресс. «Формула мира» Владимира Зеленского является «бредовой и нереалистичной». С таким заявлением выступил бывший независимый эксперт Совета по правам человека ООН Альфред де Зайас. fedpress.ru »

2024-4-1 15:29

Чемпион мира по футболу 2006 года Матерацци рассказал, что сожалеет об эпизоде с Зиданом

В финальном матче чемпионата мира итальянец оскорбил француза, после чего Зидан ударил его головой в грудь, за что был удален с поля tass.ru »

2024-4-1 15:22

Число не готовых к уступкам ради мира украинцев сократилось

За последний год число украинцев, не готовых принять уступки ради мира, значительно сократилось. В 2024 году эти граждане представляют мнение менее трети украинского общества, сообщила в разговоре с журналистами председатель Ассоциации политических психологов Украины Светлана Чунихина. lenta.ru »

2024-4-1 14:09

В Швейцарии раскритиковали «формулу мира» Зеленского

«Формула мира» президента Украины Владимира Зеленского является бредовой и нереалистичной, заявил бывший независимый эксперт Совета по правам человека ООН Альфред де Зайас. «Это все равно, как если бы Сербия вернула себе Косово или Германия — свои исторические провинции», — написал он в X. lenta.ru »

2024-4-1 13:31

Чемпион мира объяснил рост результативности Овечкина

Трехкратный чемпион мира по хоккею Алексей Терещенко объяснил рост результативности форварда «Вашингтон Кэпиталс» Александра Овечкина в нынешнем сезоне Национальной хоккейной лиги (НХЛ). По словам россиянина, это связано с игрой форварда, а также его команды. lenta.ru »

2024-3-31 19:45

Шаманы из разных уголков мира сделали новые предсказания о конце СВО

МОСКВА, 31 марта, ФедералПресс. Шаманы из разных уголков мира рассказали о мистических причинах спецоперации и ее сроках. Подробности публикует «ФедералПресс». fedpress.ru »

2024-3-31 16:19

Китай назвали вероятной крупнейшей экономикой мира к 2035 году

Китай с высокой вероятностью по размеру ВВП обгонит США к 2035 году и, таким образом, станет крупнейшей экономикой мира. К таким выводам пришли исследователи из США, КНР, России и Канады в совместном докладе «Капитализация процентов: высококачественное развитие Китая и прогноз на 2035 год». lenta.ru »

2024-3-31 14:26

Лавина отрезала от мира село в российском регионе

Дагестанское село Эльбок оказалось отрезано от мира из-за схода лавины. Объем лавинной массы составил миллион кубометров. В результате происшествия была заблокирована единственная дорога, по которой местные жители добираются до школы и больницы. lenta.ru »

2024-3-30 21:53

Дипломат из КНР Вэйдун назвал трагедией для мира теракт в «Крокусе»

Теракт в «Крокус Сити Холл» является трагедией для всего мира, но российский народ показал сплоченность и единство перед угрозой терроризма. Об этом заявил полномочный министр посольства Китая в Москве Сунь Вэйдун, который посетил стихийный мемориал у ТРЦ, чтобы возложить там цветы. tvzvezda.ru »

2024-3-30 18:28

Послы в РФ из десятков стран мира возложили цветы к стихийному мемориалу у "Крокуса"

Траурная церемония началась с минуты молчания, после этого собравшиеся почтить память жертв трагедии отпустили в небо белые шары tass.ru »

2024-3-30 14:45

В Крыму заявили о готовности Украины просить мира

Украина в ближайшее время попросит мира, однако его условия вряд ли устроят Россию, заявил глава парламента Крыма Владимир Константинов. «Нам нужен мир, который будет гарантировать безопасность России», — подчеркнул он. lenta.ru »

2024-3-30 07:53

Самая красивая спортсменка мира снялась в нижнем белье и с пивом

Американская гольфистка Пейдж Спиранак, признанная в 2022 году журналом Maxim самой красивой спортсменкой мира, снялась в нижнем белье. Девушка поделилась серией снимков в откровенных нарядах. Так, на одном из них она предстала в белом бюстгальтере и трусах с высокой посадкой, держа в каждой руке по бокалу пива. lenta.ru »

2024-3-29 21:29

Захарова заявила, что "формула мира" Зеленского строится на мухлеже и обмане участников

Как подчеркнула официальный представитель МИД РФ, эта инициатива "не должна походить на шведский стол" tass.ru »

2024-3-29 21:10

Во Франции предложили демилитаризовать Украину ради мира

ПАРИЖ, 29 марта, ФедералПресс. Для достижения прочного мира необходимо лишить Украину любого военного потенциала. Об этом заявил лидер правой политической партии «Вставай, Франция» Николя Дюпон-Эньян. fedpress.ru »

2024-3-29 19:06

Курам на смех. Эксперт: устами Кулебы Запад опять предлагает РФ капитуляцию

Эксперт: Кулеба говорит, что после того, как коллективный Запад привлечет на свою сторону Глобальный Юг, могут пройти переговоры с Россий — то есть до нее «от имени всего мира» доведут условия капитуляции. aif.ru »

2024-3-29 16:08

Психолог объяснила, почему после трагедий не стоит замыкаться в мыльном пузыре "идеального мира"

Всех нас шокировал теракт в "Крокус сити холле", и многие не знают, как поговорить о случившемся с близкими, особенно с детьми. Психолог, психотравматолог Ирина Мансурова считает, что избегать сложных разговоров не нужно. life.ru »

2024-3-29 16:08

Захарова назвала украинскую «формулу мира» алхимией

Директор Департамента информации и печати МИД РФ Мария Захарова заявила, что Россия не планирует принимать участие в конференции по поводу Украины, о которой ранее заявлял глава МИД Украины Дмитрий Кулеба. tvzvezda.ru »

2024-3-29 15:13

В Кремле высказались об украинской формуле мира

Представитель Кремля Дмитрий Песков прокомментировал слова главы МИД Украины Дмитрия Кулебы о формуле мира. Пресс-секретарь президента России подчеркнул, что Москва не приемлет каких-либо правил, «которые будут кем-то еще выработаны» и навязаны ей для переговоров по урегулированию конфликта на Украине. lenta.ru »

2024-3-29 13:00

"Приглашение к геноциду": Лавров раскрыл суть "формулы мира" Зеленского

Глава Министерства иностранных дел РФ Сергей Лавров рассказал, в чём заключается суть так называемой "формулы мира" Владимира Зеленского. Как заявил руководитель российского внешнеполитического ведомства в интервью газете "Известия", подобная инициатива киевского режима является приглашением к геноциду в Новороссии. life.ru »

2024-3-29 02:39

Кулеба: обсуждения с РФ возможны между первым и вторым саммитами по "формуле мира" Киева

Украинский министр иностранных дел представил "формулу мира" в качестве меню, где отражены главные вопросы, которые, по мнению властей республики, нужно решить для урегулирования конфликта tass.ru »

2024-3-29 02:06

В Киеве раскрыли, когда Украина сможет обсудить "формулу мира" с Россией

Глава украинского внешнеполитического ведомства Дмитрий Кулеба рассказал, когда могут начаться переговоры с Россией. Как заявил глава МИД Украины в интервью индийскому телеканалу NDTV, подобное может произойти уже в рамках второго саммита в Швейцарии. life.ru »

2024-3-29 01:54

Кулеба рассказал, когда Украина согласится обсудить «формулу мира» с Россией

МОСКВА, 28 марта, ФедералПресс. Обсуждения «формулы мира» Владимира Зеленского между Киевом и Москвой могут пройти в рамках второго или третьего мирного саммита в Швейцарии. Об этом сообщил министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба. fedpress.ru »

2024-3-29 01:16

Кулеба рассказал, когда Украина согласится обсудить «формула мира» с Россией

МОСКВА, 28 марта, ФедералПресс. Обсуждения «формулы мира» Владимира Зеленского между Киевом и Москвой могут пройти в рамках второго или третьего мирного саммита в Швейцарии. Об этом сообщил министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба. fedpress.ru »

2024-3-29 01:16

Кулеба допустил возможность обсуждения «формулы мира» с Россией

Глава МИД Украины Дмитрий Кулеба заявил, что страна может обсудить с Россией урегулирование конфликта в рамках потенциальных второго и третьего мирного саммита в Швейцарии. По словам министра, «формула мира» представляет собой некое меню, из которого страны могли бы выбрать пункты для работы. lenta.ru »

2024-3-29 00:38

Лавров пофантазировал о последствиях урегулирования по формуле мира Зеленского

Глава МИД России Сергей Лавров предложил пофантазировать о том, какие последствия будет иметь урегулирование по формуле мира президента Украины Владимира Зеленского. Министр назвал реализацию формулы «приглашением к геноциду» и призвал обратить внимание на высказывания украинских политиков о судьбе людей. lenta.ru »

2024-3-29 00:10

Лавров заявил, что "формула мира" по Украине может означать "приглашение к геноциду"

Министр иностранных дел России также анонсировал обсуждение ситуации по украинскому конфликту с послами стран мирового большинства tass.ru »

2024-3-29 00:07

Резкая посадка самолета в одном из самых опасных аэропортов мира попала на видео

Резкая посадка самолета авиакомпании TAP Air Portugal в Международном аэропорту Мадейры попала на видео. На размещенных в сети кадрах Airbus A321neo раскачивается из стороны в сторону из-за порывов сильного ветра. lenta.ru »

2024-3-28 20:13

Кулеба обсудит «формулу мира» Зеленского в Индии

Министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба прибыл в Индию. Об этом глава внешнеполитического ведомства страны написал на своей странице в социальной сети X. Кулеба сообщил, что в Нью-Дели он прибыл по приглашению главы МИД Индии Субраманьяма Джайшанкара. lenta.ru »

2024-3-28 13:03

Шольц сообщил об обсуждении мира на Украине советниками по безопасности ряда стран

По словам канцлера ФРГ Олафа Шольца, ряд государств на уровне советников по безопасности занимаются обсуждением перспектив достижения мира на Украине. versia.ru »

2024-3-28 11:28

ООН рассчитывает, что на Саммите будущего в сентябре будут приняты важные для мира решения

Спецпредставитель генсека всемирной организации по Западной Африке и Сахелю Леонардо Сантос Симао выразил надежду, что политические силы из регионов Севера, Юга, Востока и Запада объединят усилия для построения лучшего для всех мира tass.ru »

2024-3-28 02:01

Владелец «Мира танков» заявил о готовности портировать игры на российскую консоль

Владеющая онлайн-симуляторами «Мир танков» и «Мир кораблей» российская компания Lesta Games заявила о готовности перенести проекты на отечественную игровую консоль, пишет ТАСС nsn.fm »

2024-3-27 19:42

Владелец "Мира танков" готов переносить свои проекты на российскую консоль

Продуктовый директор компании Андрей Лысак сообщил, что вся игровая индустрия должна "смотреть вперед" tass.ru »

2024-3-27 19:24

Российских альпинистов лишили бронзы чемпионата мира после жалобы Испании

Спортсменка Анастасия Рубцова отметила, что для выступления на чемпионате мира каждый российский спортсмен заплатили взнос Международной федерации скайраннинга tass.ru »

2024-3-27 11:59

Чемпиона мира задержали в Ингушетии по подозрению в связях с ИГ*

Чемпиона мира по джиу-джитсу Сейд-Умара Имагожева задержали в Ингушетии по подозрению в сотрудничестве с ИГИЛ (ИГ, запрещенная в РФ террористическая организация) incident.mk.ru »

2024-3-27 17:13